Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#361
NEELY

NEELY
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Помогите!Или у меня не активирован аккаунт,хотя когда я пытаюсь активировать,вылезает ошибка,или что нибудь другое,вобщем я не могу создать тему!!!

и еще когда ввожу свой id(как средство для немедленной активации),вылезает ошибка!помогите!!!
  • 0

#362
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
плин, читайте правила, с некоторых пор случайные прохожие (это по-моему люди, у которых сообщений на форуме меньше 5), не могут и не имеют полномочий создавать темы. Добейте свои сообщения до как минимум 5 и еще дружеский совет, сначала воспользуйтесь поиском, прежде чем создать тему, не исключено, что таковая уже была и обсуждалась :-) незнание закона не освобождает от ответственности :-) почитайте правила конференции :-) с этим здесь строго! :fie:
  • 0

#363
NEELY

NEELY
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Спасибо Франческа!
  • 0

#364
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
хочу отправить сообщение, а мне выдают про какие то ошибки с тегами, что это и как исправить?
  • 0

#365
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Фиста, не могут комментить незарегистрированные.
china-mania: у меня под стулом стучит. Как это исправить?
  • 0

#366
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
глюк похоже
наверно кто-то балуется с "пересчетом сообщений"...

Сообщение отредактировал Rider: 27.08.2007, 15:12:29

  • 0

#367
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

главное, чтобы потом не путали хозяев ников :)

действительно, очень сложно не спутать человека с ним самим :D

вопрос по скрытому блогу - почему его читали гости, хотя соответствующая функция не была включена? гости перестали видеть блог только после того, как все настройки блога были сброшены и настроены заново, как знать, что это не повторится, это глюк или что?

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.08.2007, 09:55:42

  • 0

#368
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Подскажите как видео фаил загрузить напрямую с компа?
Или его необходимо сначало загрузить в буфер?
  • 0

#369
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Подскажите как видео фаил загрузить напрямую с компа?
Или его необходимо сначало загрузить в буфер?

Видео на ЦТ не загрузишь.
Только графические файлы формата .gif, .jpg, .bmp.
  • 0

#370
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
Вобще форум ЦТ - форевер!!!
Модераторам огромное спасибо за помощь (особенно в ликвидации " социально НЕвменяемых элементов)!!!
Всё удобно и интерессно ...
вот только последнее время что то сообщения стали дублироваться и долго ждёш перехода на другую страницу.
Вопрос - это людей на конф-ии много и сервер не справляется или что то другое???

Сообщение отредактировал Volmount: 29.08.2007, 17:03:50

  • 0

#371
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

china-mania: у меня под стулом стучит. Как это исправить?


вообще-то я просила помощи, а не язвить! поясняю, проблема только в одной теме, в остальных все отвечается. так что такое тэг? как отрегулировать? видела значок "снять все тэги", но не помогает....

Сообщение отредактировал china-mania: 30.08.2007, 10:56:39

  • 0

#372
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
У меня сообщения по несколько раз повторяются.
Хотя отправить один раз жму.
Что делать?

Сообщение отредактировал Golos: 31.08.2007, 12:59:43

  • 0

#373
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

К кому обращаться по поводу объема аватара? Возможно ли увеличить лимит до 50 кб?

Сейчас, на сколько я понимаю, отсутствует лимит на размер сторонне размещаемых аватаров. Что иногда бесит. :laugh:
  • 0

#374
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

вот только последнее время что то сообщения стали дублироваться и долго ждёш перехода на другую страницу.
Вопрос - это людей на конф-ии много и сервер не справляется или что то другое???

тоже самая проблема!! *думала у меня у одной...
  • 0

#375
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Возникла следующая ситуация:
У нас в офисе семь компов обьединенных в сеть через основной. Если я не ошибаюсь, мы, совокупными усилиями зарегистрировали на ЦТ четыре Ника, а пятому страждующему не повезло - после заполнения всех регистрационных форм, страничка не желает перелистыватся, и, соответственно, невозможно довести процесс регистрации до логического завершения.
Может превышен количественный лимит, или возникла другая проблема? Жду ответа модераторов - заранее спасибо за предполагаемую помощь ;) .

Сообщение отредактировал old zlobar: 18.09.2007, 07:42:39

  • 0

#376
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
2old zlobar - скорее всего проблема в чем-то другом - рекомендую обратиться к вашему сетевому администратору...
  • 0

#377
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
часто стали приходить уведомления от ЦТ о подтверждении изменения пароля.
кто-то балуется?
  • 0

#378
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Не знаю был ли такой вопрос или нет, но читать все посты трудно, можно ли сделать внутри веток разбивку по городам? Например Недвижимость-Астана (не путать с компанией :-)) или Недвижимость-Алматы, так же и в теме Купить-Продать)? Конечно есть обещеказахстанские вопросы и общемировые, но всё же бы было удобнее хотя бы часть тем сгруппировать по первичному региональному признаку :-)

Сообщение отредактировал NomadKZ: 19.09.2007, 14:27:32

  • 0

#379
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Предлагалось наверно, но акутально. Почему бы не привинтить кнопку "Новая тема" к поиску? Что бы прежде чем создавать новую тему юзер провел обязательный поиск. Достали баяны!
  • 0

#380
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Не знаю был ли такой вопрос или нет, но читать все посты трудно, можно ли сделать внутри веток разбивку по городам? Например Недвижимость-Астана (не путать с компанией :-)) или Недвижимость-Алматы, так же и в теме Купить-Продать)? Конечно есть обещеказахстанские вопросы и общемировые, но всё же бы было удобнее хотя бы часть тем сгруппировать по первичному региональному признаку :-)


Так можно насоздавать кучу подразделов в каждом разделе. В конце концов вы все равно запутаетесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.