Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#381
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Моя подпись не появляется в моих сообщениях, хотя в профиле она есть. Почему? Если можно, дайте ответ лично, пожалуйста.
  • 0

#382
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Моя подпись не появляется в моих сообщениях, хотя в профиле она есть. Почему? Если можно, дайте ответ лично, пожалуйста.

Лично: Мышонок, Вы просто неудачник. Вся прожитая Вами жизнь была полна неудач. Видимо в горе Вы не заметили галочки "Включить подпись?" внизу после формы для ввода ссобщения. Как быть дальше - решать Вам.
  • 0

#383
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
или я тормоз с утра в пятницу или всё-таки блАндинка...

как в моём альбоме в галереи удалить фото?
альбом удаляет, а 1 фотку из него не получается...
в чем фишка? где эта кнопочка? :weep:

всё, всем спасибо..
отдельное ДикиКоту :rolleyes:

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 21.09.2007, 11:01:11


#384
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Моя подпись не появляется в моих сообщениях, хотя в профиле она есть. Почему? Если можно, дайте ответ лично, пожалуйста.

Лично: Мышонок, Вы просто неудачник. Вся прожитая Вами жизнь была полна неудач. Видимо в горе Вы не заметили галочки "Включить подпись?" внизу после формы для ввода ссобщения. Как быть дальше - решать Вам.

Я еще хуже, чем неудачник. Во-первых, у меня там написано "Обновить подпись", а во-вторых, я это делала страшно сказать сколько раз, а ничего не изменилось, как видите :rolleyes:
  • 0

#385
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений



Моя подпись не появляется в моих сообщениях, хотя в профиле она есть. Почему? Если можно, дайте ответ лично, пожалуйста.

Лично: Мышонок, Вы просто неудачник. Вся прожитая Вами жизнь была полна неудач. Видимо в горе Вы не заметили галочки "Включить подпись?" внизу после формы для ввода ссобщения. Как быть дальше - решать Вам.

Я еще хуже, чем неудачник. Во-первых, у меня там написано "Обновить подпись", а во-вторых, я это делала страшно сказать сколько раз, а ничего не изменилось, как видите :weep:


При создании ответа под окошком есть раздел "Опции сообщения" и в нем "Включить подпись".
В форуме нажимаете ответить, набираете ответ и ставите там галочку.
И будет вам счастье :rolleyes:
  • 0

#386
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Как прикрепляются изображения к темам? Уже полгода назад заметил скрепочки перед названием темы, нажимая на которые можно увидеть прикреплённые кем-то изображения. Предполагаю, что так развлекаются модеры...
  • 0

#387
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Как прикрепляются изображения к темам? Уже полгода назад заметил скрепочки перед названием темы, нажимая на которые можно увидеть прикреплённые кем-то изображения. Предполагаю, что так развлекаются модеры...

Правильно предполагаете.
  • 0

#388
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


Как прикрепляются изображения к темам? Уже полгода назад заметил скрепочки перед названием темы, нажимая на которые можно увидеть прикреплённые кем-то изображения. Предполагаю, что так развлекаются модеры...

Правильно предполагаете.

с другой стороны никто не мешает вставлять свои изображения выложенные предварительно в галерее...
  • 0

#389
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

с другой стороны никто не мешает вставлять свои изображения выложенные предварительно в галерее...

В данном случае я имею в виду именно те картинки, что скрываются под значком скрепки, а не те, что постятся в тексте сообщения (с этим у меня проблем и вопросв не возникало)
  • 0

#390
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
вопрос 1- у многих пользователей вижу ответ в видн одного слова - ГЛЮК. что это? зачем они это пишут?
вопрос 2 - как поставить свою подпись? пишу предложение, жму на обновить подпись и ничего. в моих настройках она пресутствует, а народ не видит.
  • 0

#391
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Голос, Вы гений, Песталоцци! Даже я поняла! Спасибо.
Сумасшедшая, рекомендую :)

Сообщение отредактировал Мышонок Мурр: 25.09.2007, 02:31:34

  • 0

#392
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

вопрос 1- у многих пользователей вижу ответ в видн одного слова - ГЛЮК. что это? зачем они это пишут?

это ненавязчивый намек одного или группы учаснегов форума остальным пользователям либо модератору на то, что он(и) раскаялся в содеянном (признал отсутствие полезной информационной нагрузки своего поста) и решил изменить свою жизнь к лучшему / ну или сайт глючит, выдавая один и тот же пост по несколько раз несколько разГЛЮК - модер же, увидев такой пост, может его удалить за ненадобностью...

Мышонок Мурр, простите, кто лоцци??? неужто все так запущено о_0
  • 0

#393
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Можно спросить а почему я не могу оставлять посты в теме "Продам", я хотел продать свой ноутбук... или это платная услуга?

Сообщение отредактировал 0xygen: 26.09.2007, 11:06:03

  • 0

#394
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Можно спросить а почему я не могу оставлять посты в теме "Продам", я хотел продать свой ноутбук... или это платная услуга?

Лучше спросить: "Почему я не умею читать?"
Вот такая фигня висит в форуме продам. Зачем ее повесили, никто не знает:

Читать ВНИМАТЕЛЬНО!
касается вопроса почему не могу создать тему


  • 0

#395
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Не вопрос это, а просто наблюдение.
Тема для управляющих, по идее, не должна быть видна :).
Изображение

Сообщение отредактировал Jem: 26.09.2007, 12:05:33

  • 0

#396
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А что тут такого? Давно такая штука на этом подфоруме есть. Ну сидят они там..завели себе персональный "уголочек", никого из посторонних не пускают.ИМХО-имеют право. :)
  • 0

#397
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
в самом подфоруме тема и не видна, это только на главной странице отображается.

Раф, всё верно - тема исключительно для более качественного модерирования подфорума заведена. и на ЦТ такая тема не одна. :)
  • 0

#398
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Можно спросить а почему я не могу оставлять посты в теме "Продам", я хотел продать свой ноутбук... или это платная услуга?

Лучше спросить: "Почему я не умею читать?"
Вот такая фигня висит в форуме продам. Зачем ее повесили, никто не знает:

Читать ВНИМАТЕЛЬНО!
касается вопроса почему не могу создать тему


стречный вопрос: после скольки постов у меня рэйтинг изменится?
  • 0

#399
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

стречный вопрос: после скольки постов у меня рэйтинг изменится?

Читать полтора...
  • 0

#400
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

вопрос 1- у многих пользователей вижу ответ в видн одного слова - ГЛЮК. что это? зачем они это пишут?

это ненавязчивый намек одного или группы учаснегов форума остальным пользователям либо модератору на то, что он(и) раскаялся в содеянном (признал отсутствие полезной информационной нагрузки своего поста) и решил изменить свою жизнь к лучшему / ну или сайт глючит, выдавая один и тот же пост по несколько раз несколько разГЛЮК - модер же, увидев такой пост, может его удалить за ненадобностью...

Мышонок Мурр, простите, кто лоцци??? неужто все так запущено о_0

Вообще-то Песта, а потом все остальное . Это я льстила в благодарность за вразумительный ответ. Но не вам :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.