Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#321
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

поскольку из-за таких ошибок в последующем люди не могут воспользоваться поиском и потом, создавая клонов, получают болты по 2.1.1, то тут скорее наказывать надо чем "вежливо интересоваться"

gosh, вы читаете мои мысли!!! хочу привести пример: создатель темы GPRS у Билайн получил болт и закрытую тему, видимо, за незнанием того, что тема ЖПРС на билаине благополучно существует уже 1,5 года... но вся фишка в том, что как ни верти, поиск ее не выдаст!!! и на момент создания темы "GPRS у Билайн", тема "ЖПРС на билаине" была неактивна ровно полгода, и соответственно была не на поверхности...

переименовал :D
  • 0

#322
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


поскольку из-за таких ошибок в последующем люди не могут воспользоваться поиском и потом, создавая клонов, получают болты по 2.1.1, то тут скорее наказывать надо чем "вежливо интересоваться"

gosh, вы читаете мои мысли!!! хочу привести пример: создатель темы GPRS у Билайн получил болт и закрытую тему, видимо, за незнанием того, что тема ЖПРС на билаине благополучно существует уже 1,5 года... но вся фишка в том, что как ни верти, поиск ее не выдаст!!! и на момент создания темы "GPRS у Билайн", тема "ЖПРС на билаине" была неактивна ровно полгода, и соответственно была не на поверхности...

Модераторы тоже люди, и тоже не рождаются модераторами.
Я, например, уже давно по этому пункту не плюсую, за исключением тех случаев, когда одинаковая тема лежит на первой же страничке. Да и откровенные ошибки в названиях тем стараюсь править.
Научатся еще начинающие модераторы, дайте им немного времени :D
  • 0

#323
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
а на мой вопрос кто-нибудь ответит?
думаю это более существенно чем бодаться с буковками...
  • 0

#324
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

а на мой вопрос кто-нибудь ответит?
думаю это более существенно чем бодаться с буковками...

у меня ниразу не глючит, все открываеццо нормально
  • 0

#325
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


а на мой вопрос кто-нибудь ответит?
думаю это более существенно чем бодаться с буковками...

у меня ниразу не глючит, все открываеццо нормально

Изредка бывает ссылки съезжают, но это достаточно редко и поэтому никак не напрягает.
  • 0

#326
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений
У меня следующий вопрос:
Я совсем недавно зарегистрировался на ЦТ. Изучив некоторые подфорумы, я понял, что выбрал не совсем подходящий мне ник. Поэтому решил его поменять.
Сложность заключается в том, что мне понравился ник одного пользователя, который уже давно не участвует в работе форума. Я написал ему ЛС и договорился поменяться никами, то есть получил его согласие передать мне copyright на соответствующее имя. Это возможно? И как технически выполнить данную процедуру?

Сообщение отредактировал Mister Frodo: 16.08.2007, 20:23:47


#327
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

У меня следующий вопрос:
Я совсем недавно зарегистрировался на ЦТ. Изучив некоторые подфорумы, я понял, что выбрал не совсем подходящий мне ник. Поэтому решил его поменять.
Сложность заключается в том, что мне понравился ник одного пользователя, который уже давно не участвует в работе форума. Я написал ему ЛС и договорился поменяться никами, то есть получил его согласие передать мне copyright на соответствующее имя. Это возможно? И как технически выполнить данную процедуру?

Проще поменяться паролями...
  • 0

#328
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Проще поменяться паролями...

Я так не думаю. Ведь это касается истории его сообщений, его личной переписки, блога и т.д. Проще поменяться никами. Думаю, что хозяевам ЦТ будет интересно найти способ решения данной головоломки.

#329
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Проще поменяться паролями...

Я так не думаю. Ведь это касается истории его сообщений, его личной переписки, блога и т.д. Проще поменяться никами. Думаю, что хозяевам ЦТ будет интересно найти способ решения данной головоломки.

Сомневаюсь, что стоит ломать голову из-за одиночного запроса одиночного пользователя.
  • 0

#330
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Сомневаюсь, что стоит ломать голову из-за одиночного запроса одиночного пользователя.

А вот я уверен, что управляющие ЦТ откликнутся на мою просьбу. Ведь я действую в полном соответствии с Правилами форума. Ведь согласно им, я не могу произвольно брать чужие ники, а тем более дважды осуществлять регистрацию. Вы ведь тоже когда-то были новичком на ЦТ и, я уверен, вначале задавали разные вопросы модераторам.
Вчера я получил письмо, подтверждающее получение всех прав на использование соответствующего ника. Осталось главное - разрешение управляющих ЦТ на изменение имени пользователя.

#331
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вчера я получил письмо, подтверждающее получение всех прав на использование соответствующего ника. Осталось главное - разрешение управляющих ЦТ на изменение имени пользователя.

Хозяев. Управляющие таких технических возможностей не имеют.
  • 0

#332
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Хозяев. Управляющие таких технических возможностей не имеют.

Подскажите тогда, как связаться с хозяевами форума?

#333
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Хозяев. Управляющие таких технических возможностей не имеют.

Подскажите тогда, как связаться с хозяевами форума?

kornel, MastX.
  • 0

#334
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Mister Frodo, оба отпишитесь мне в ЛС. Я просто переименую обоих.
  • 0

#335
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
главное, чтобы потом не путали хозяев ников :D
  • 0

#336
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Возможно ли сделать в АВТО подфорум, типа "Выбираем авто" или "Посоветуйте авто"? а то чесс слово запарили раз в неделю появляющиеся топеги типа "красненькую за сорок тыщ" или "жигули или волгу".
  • 0

#337
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
да, пора бы уже..уже тем насоздавали "авто за 10 тысяч/20/30/40/100 тысяч.." :fie:
  • 0

#338
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
2Дрюха
Можно тему создать для этого и подвесить. Пусть там спрашивают.
  • 0

#339
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

2Дрюха
Можно тему создать для этого и подвесить. Пусть там спрашивают.

ну или так, вопщем как-нить отделить топеги подобного содержания
  • 0

#340
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Полностью согласен с Дрюхо! Плюсовать их бесполезно, они всё равно создают подобные темы... а если создать подфорум, то там пусть мериюцо автомобилями...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.