Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#101
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Далянец, есть ли смысл поехать отдохнуть в Далянь в августе? Как там море-пляжи-еда-достопримечательности-цены? Просто по цене кажется без разницы - Хайнань-Далянь.
  • 0

#102
далянец

далянец
  • Гость
  • 18 сообщений
vlad_nikolenko@yahoo.com пишите мне на мыло. Лечат вашу болезнь.
  • 0

#103
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
А где лечат в Китае артриты, и сосуды на ногах?
  • 0

#104
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
smyk88, lee_vera - предупреждения по п. 2.2.4 Правил.
И впредь ваши сообщения типа "отдыхали на о. Хайнань, можем помочь с организацией" написаные с о. Хайнань, будут расцениваться как реклама.

  • 0

#105
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Всем здравствуйте,город интересует Пекин,проблема урологического характера,буду признателен за любые рекомендации и сведения о клиниках и специалистах в данной области.
  • 0

#106
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день, у меня вопрос, а не опасно сейчас ехать в Урумчи лечиться?
  • 0

#107
lee_vera

lee_vera

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
тоже интересует похожий вопрос где можно пройти курс лечения? мне посоветовали г.Санья говорят там много специалистов разных направлений.
  • 0

#108
далянец

далянец
  • Гость
  • 18 сообщений

тоже интересует похожий вопрос где можно пройти курс лечения? мне посоветовали г.Санья говорят там много специалистов разных направлений.

Санья-это курорт.там прежде всего отдых и море-массаж там говорят классно дделают-но это не лечение.Сейчас там пекло по 50+.
Лечение -это традиционно Далянь и погодка здесь-не жаркая и море теплое,можно полезное с приятным и есть где отдохнуть и посмотреть.
  • 0

#109
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ТО Далянец

Добрый день, сейчас прорабатываю вопрос, лечение своих родителей в китае.
Сделала запросы в несколько фирм, они посоветовали вот такой мед.центр Шеньга в Даляне , с проживанием в в гостинице "Центральная плаза".
Фирма пишет, что лечение в среднем обходится = 800 дол на 1 чел, а стоимость за 14 дней (проживание с завтраком +трансфер+мед.страховка)=1370у.е.(это стоимость не важно за двоих или за одного. так как в Китае платят за номер, т.е. если поедут 2, то с каждого по 685у.е.)
Стоимость авиаперелета Алматы-Урумчи-Далян-Урумчи-Алматы=минимальный тариф=130 000 тенге.

У меня вопрос, а можно самим в Даляне пройти лечение в Мед.центре и самим снять номер в гостинице? Там нет проблем с размещением и очередями в Медцентре?
И вообще насколько завышены цены Турфирмы? Ответ можно в личку. спб!
  • 0

#110
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте.

Помогите советом. У меня нарушена пигментация, я как гепард вся в пятнышках, плюс желудок и все остальное в не очень хорошем состояни. Вот хочу съездить в Китай на лечение. Обратилась в турфирму, сказали тысяч 40-48 (в ззависимости от транспорта).... думала все ок, надо только выбрать день. А потом решила посоветоваться с подругой и получила нагоняй!!! Дело в том что я уйгурка, а в Китае как раз эта ситуация в накале. Если ехать в Далян а не Урумчи, то там спокойнее?

Очень надеюсь на ответ. :weep:

PS Посмотрела сайт клиники Конкорд - насколько я поняла там пигментацию не лечат, по крайней мере акцента на это нет. :smoke:

Сообщение отредактировал Дильчик: 02.08.2009, 19:55:40

  • 0

#111
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Господа,

Сейчас прорабатываю вопрос лечения родителей. Кто подскажет, где лечат ревматоидный артрит, полиартрит, с поражением крупных и мелких суставов? Заранее спасибо за ответ (можно в личку)!
  • 0

#112
СерикГордый

СерикГордый

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

тоже интересует похожий вопрос где можно пройти курс лечения? мне посоветовали г.Санья говорят там много специалистов разных направлений.

Я проходил леченье в Санья в медицинском центре с русскоговорящим переводчиком. Мне помогло. Хорошо лечат хронические болезни, типа почки, печень, желудок, позвоночник и т.п. Методы: массаж, иглы и лекарственные настойки. Тибетская медицина мне помогла слабо, хотя понравился массаж. Думаю, что Далянь в плане медицины более разнообразен. У кого есть болезни требующие оперативного вмешательства, типа рак и т.п. лучше в Алматы
+ влияние обстановки. Умиротворенная и теплая обстановка Хайнаня также способствует лечению
Стоимость составила: 650 долларов за 10 сеансов (массаж+иглы+лекарства), диагностика бесплатно, платили на месте. Жить можно и 3* в самом Санья - это недорого и можно пешком (я жил в 5* Ялунг-бэй, такси 40 юаней=900 тенге). Добраться через Урумчи дешевле (автобус/такси+самолет)
  • 0

#113
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Нужна информация звоните 7057997181



Здраствуйте!!

пробовал до вас дозвониться!
Ваш телефон отключен!!

А я уже взял билеты на 17 собираюсь в Урумчи нужен переводчик с знанием мед терминов желательно!

Посоветуйте!!!

Можно местного казаха!!!
  • 0

#114
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Ya yje v Pekine, zvonite na etot nomer 15201008267.. V Urumqi vse spokoino, soldati stoyat na kajdom svetafor-vse rinki i magazini otkriti-na ylice vse spokoino i bezopastno..

Сообщение отредактировал Bayahmet: 08.08.2009, 17:45:16

  • 0

#115
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Bayahmet - предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#116
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ya yje v Pekine, zvonite na etot nomer 15201008267.. V Urumqi vse spokoino, soldati stoyat na kajdom svetafor-vse rinki i magazini otkriti-na ylice vse spokoino i bezopastno..



спасибо!

Я 15 еду в Урумчи будут вопросы могу позвонить?
  • 0

#117
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Посоветуйте лечение в Сянья. Девочке 10 лет, по ночам писается, наши местные врачи ничем не могут помочь. Скоро летим на Хайнань. Спасибо.
  • 0

#118
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Посоветуйте лечение в Сянья. Девочке 10 лет, по ночам писается, наши местные врачи ничем не могут помочь. Скоро летим на Хайнань. Спасибо.



Ответила в ЛС.
  • 0

#119
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ответила в ЛС.

Спасибо большое!

Сообщение отредактировал Клариса: 12.08.2009, 12:33:24

  • 0

#120
Балерон

Балерон
  • Гость
  • 6 сообщений
Все!!!!!!!!!! сталкливались с больницами китая. и знаемем как это тяжело. /Многие говориле что эпилепсия не излечима\- но это не так. да и вообще там можно от всего вылечится. У меня хорошие професора китаецы могут помочь. пишите asainfo@mail.ru рад буду помочь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.