Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#81
Gem

Gem
  • Гость
  • 36 сообщений
спасибо bayahmet и далянец. про конкорд я читала положительные отзывы. а еще хорошие отзывы были о
клинике шэньгу, приморском военном госпитале и водолечебнице керрен. а у вас есть информация об этих клиниках? про центр здоровье ничего не видела.

читала в нете что есть некоторые центры открытые специально для туристов где лечение совершенно непрофессиональное а цены приличные. такие отзывы былы о центрах горизонт и золотой камень (кажется).
  • 0

#82
далянец

далянец
  • Гость
  • 18 сообщений
Если говорить объективно,то в перечисленных Вами центрах я не был.Я живу в Даляне ,постоянно,встречался с российскими туристами,которые там лечились.Детали описывать не буду-общая оценка от беседы с ними-3(три),я говорю о качестве лечения.Люди жаловались,что их поставили на поток и отношение к ним,как буд-то они в конвейере.Сколько людей-столько и мнений.Кого-то это устроило и они не пожалели потраченных денег.Один москвич знакомый побывал в Шеньгу.И остался мягко скажем недоволен.Ему не сказали чем он болен,хотя китайские врачи традиционно делают диагноз по пульсу и ему гипертонику помогли похудеть....человек в результате оказался в больнице.Больше про Шеньгу отзывов я не слышал.В центре Здоровье понравилось по причине,что я лечил там 21 день свою маму.Результатами доволен,маме очень понравилось.Речь идет о здоровье близких людей.А не о комерции.
  • 0

#83
ale9

ale9
  • Гость
  • 10 сообщений
Я была с ребенком осенью в клинике Шеньгу, мне понравилось, самое главное, у ребенка есть результат, скоро собираемся опять
  • 0

#84
далянец

далянец
  • Гость
  • 18 сообщений
Главное,что Вы довольны и есть результат.
  • 0

#85
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Лучше проходить вам в народной клинике-джюнь юань или в ар юань это-2 городская, обследование от 100у.е. до 300у.е. зависит от назначения обследования, а так лечение на 10 дней медикоментозно стоит в порядке 1000-1500у.е., ну а если взять с собой лекарства то в 2 раза дешевле..
В Урумчи буду 6-7-8 июля, могу помочь быстренько пройти обследование так как есть друзья доктора-и не надо будет стоять в очереди на консультацию, а на прямую к заведущему по вашей болячке..



Bayahmet

Здраствуйте!!

в августе тоже собираюсь в Урумчи у меня грыжа межпозвоночная Л4-Л5 где-то 0.8-0.9 см.

вот собираю инфу: визу и авиабилеты понятно. Но вот куда пойти лечиться-вопрос?
подскажите где лучше эту болячку лечат? есть ли там переводчики? И где лучше устроиться жить? Прямо в больничке?

заранее спасибо!!
  • 0

#86
бахма

бахма
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


А те кто лечился не пишут потому что сами либо нарвались либо много содрали, ну и некоторые не хотят об этом вспоминать или повторяться постоянно-каждый день одно и тоже!

я например просто не видела эту тему ;)

отпишусь

2 недели назад вернулась

ездила на обследование
ибо боли в желудке уже заставляли на потолок лезть

поехала по совету знакомых
которые там всей семьей лечились

кому-то тут рак поджелудочной ставили, кому-то рак крови
девочке 5 лет с почками были проблемы сильные - не ходила в туалет, отеки

все подлечились там

(кстати, у нас один цтшник на китайских таблетках от тубика оклемался)

я сначала планировала к их дохтуру
который по пульсу определяет и тп

но не получилось
и я пошла с помогайкой в гос клинику в Урумчах
она напротив дунганской мечети (если кто поедет)

сначала помогай отвел к типа терапевту
опросила, сделала направления на анализы
я решила заодно все, что можно проверить (т.е.включая рентген)

потом я сдавала анализы и проходила всякие узи-рентгены

сразу оговорюсь -если б не помогай с его связями среди врачей - я бы там всю неделю в очередях стояла :weep:

там я решилась на процедуру глотания шланга (ну раз заплатила уже)
у нас в КЗ мне было жутковато

хорошо что так сделала

оказывается у них этот шланг очень узкий и практически не чувствуется при вводе! :laugh:
даже детки маленькие выдерживают

на второй день забрала анализы и получила рецепт, с ним в аптеку тут же при больнице

анализы (кровь, моча, узи сердца, узи почек, шланг для жкт, рентген, еще какая-то китайская диагностика) обошлись в 1500 юаней -ок 200 уе
а лекарства - около 50 уе

у меня оказ-ся проблемы с желудком (эрозия) + с сердцем оказывается

вот закончила курс 2 недели таблеток от желудка

я теперь просто другой человек!

первые дни не могла без таблеток нормально есть (изжога уже пару месяцев)

а сейчас ттт все ок

теперь вот начну от сердца пить

у меня хоть и есть карточка пластиковая той больницы
но все на китайском
даже №телефона нет

иностранцев без проблем принимают

кстати, в очередях оч много с КЗ

сами врачи уже "наслышаны" про нашу медицину
даже поугорали насчет наших шлангов которые как трубопровод -пока проглотишь, порвешь глотку :eek:

кому надо-могу дать телефон того человека, который меня водил по больнице

приятный мужчина, и попорядочнее многих, которых я там видела

здравствуйте, помогите плииз с телефоном, маму хочу повезти, в июле-августе

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 08.07.2009, 00:54:26

  • 0

#87
Jamicon

Jamicon
  • Гость
  • 11 сообщений


Подскажите плиз где лечат в Китае артрит и желчные камни?

Лечат эти заболевания в Даляне.Где и как -задавайте вопросы.Отвечу.Опыт есть-лечение проходили друзья,мама товарища-эфект есть -положительный.


Подскажите , пожплуйста, где в Даляне лучше всего лечить ревматоидный артрит. Мне советуют водолечебницу Керрен - действительно ли лечение в ней эффективно
  • 0

#88
Aton

Aton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Добрый день.
Подскажите где лечат сахарный диабет?
Спасибо.


Везде! :-)

Какой город интересует?


интересует Пекин клиника INTRODUCTION TO BEIJING CHAOYANG DIABETES HOSPITAL
  • 0

#89
далянец

далянец
  • Гость
  • 18 сообщений



Подскажите плиз где лечат в Китае артрит и желчные камни?

Лечат эти заболевания в Даляне.Где и как -задавайте вопросы.Отвечу.Опыт есть-лечение проходили друзья,мама товарища-эфект есть -положительный.


Подскажите , пожплуйста, где в Даляне лучше всего лечить ревматоидный артрит. Мне советуют водолечебницу Керрен - действительно ли лечение в ней эффективно

Лечат в Даляня в мед.центре Здоровье.Отзывы положительные курс 21 день подробности.....задавайте вопросы.
  • 0

#90
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Нужна информация звоните 7057997181
  • 0

#91
далянец

далянец
  • Гость
  • 18 сообщений
а вы в Даляне?
  • 0

#92
Capper

Capper
  • Постоялец
  • 358 сообщений
кто-нибудь лечился в Государственном Центре тибетской медицины в Пекине? дайте, пожалуйста свои отзывы. Спасибо.
  • 0

#93
ale9

ale9
  • Гость
  • 10 сообщений

кто-нибудь лечился в Государственном Центре тибетской медицины в Пекине? дайте, пожалуйста свои отзывы. Спасибо.

Сама не лечилась, но лечилась знакомая, говорит что очень хорошо помогло, по крайней мере, стала понятна причина недуга, но дорого, опять собирается.
  • 0

#94
Capper

Capper
  • Постоялец
  • 358 сообщений
спасибо. хочу излечиться от аллергии. смотрю форумы везде в основном отзывы о Даляне или Урумчи. не знаю куда ехать. Может кто-нибудь посоветует?
  • 0

#95
далянец

далянец
  • Гость
  • 18 сообщений
В Урумчи сейчас я думаю,что не лечат.а калечат......приезжайте в Далянь.
  • 0

#96
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А от Аллергии вообще можно излечится ?? Да КТо знает???
  • 0

#97
далянец

далянец
  • Гость
  • 18 сообщений
От Аллергии вылечат.Первоначальный курс 21 день.Но для начала нужен осмотр прфессора.Какая ал. у Вас? Напишите диагноз.
  • 0

#98
ale9

ale9
  • Гость
  • 10 сообщений

От Аллергии вылечат.Первоначальный курс 21 день.Но для начала нужен осмотр прфессора.Какая ал. у Вас? Напишите диагноз.

Мы ездили на 15 дней, это оказалось много, хотя изначально говорили что курс 3 недели, достаточно 8-9 дней, но надо понимать, что это за один раз не вылечишь.
  • 1

#99
далянец

далянец
  • Гость
  • 18 сообщений


От Аллергии вылечат.Первоначальный курс 21 день.Но для начала нужен осмотр прфессора.Какая ал. у Вас? Напишите диагноз.

Мы ездили на 15 дней, это оказалось много, хотя изначально говорили что курс 3 недели, достаточно 8-9 дней, но надо понимать, что это за один раз не вылечишь.

я не врач,но точно знаю,что если лечить традиционными методами-то это для начала 21 день,но опять же после осмотра профессора.Если лечит европейскими методами в обычной больнице-то это можно узнать по месту жительства.Что и как.Здесь много квалифицированных европейского уровня с современным оборудованием клиник.Выбор за Вами
  • 0

#100
Capper

Capper
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Спасибо за информацию. Аллергия лекарственная на пенецилиновые антибиотики. но в последний раз перекололи до оттека, сейчас фон аллергический у меня повышен и на продукты, какие не знаю, но периодически появляется зуд.
Подскажите, пожалуйста, клиники в которые я могу обратиться? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.