Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#61
Aton

Aton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый день.
Подскажите где лечат сахарный диабет?
Спасибо.
  • 0

#62
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Добрый день.
Подскажите где лечат сахарный диабет?
Спасибо.


Везде! :kiss:

Какой город интересует?
  • 0

#63
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений
Bayahmet, скажите пожалуйста, где лучше пройти диагностику и лечение аллергии (крапивницы)? Я слышала много положительных отзывов о Народном госпитале №2 (вроде так правильно называется).
И еще лечат ли в Урумчи отрофирование глазного нерва? Мне сказали, что в Военном госпитале вроде есть глазное отделение, но неизвестно лечат ли они эту болезнь или нет.
Буду признательна за ответ :(
  • 0

#64
Aikama904

Aikama904
  • Гость
  • 31 сообщений
Bayahmet, лечат ли в Китае болезнь Паркинсона? Если знаете, то подскажите пожалуйста координаты больниц/ клиник. Желательно в г.Урумчи. Спасибо!
  • 0

#65
Katya26

Katya26
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!
Bayahmet, я слышала, что есть клиника в пригороде Пекина - Чанпине, которая хорошо лечит суставы, может Вы знаете, как найти её координаты?
  • 0

#66
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Marinka_R да насчёт глазного нерва вроде как называеться военная больница Кунь джунь(военно-лётноое что то в этом роде)там в данный момент лечаться Казахстанцы надо к ним позвонить узнать, как узнаю отпишусь в личку..

Aikama904 Паркинсон лечат в Пекине, а именно стволовыми клетками через артериальную вену, так же реабилитация в комплексе.. Лечат в военной клинике, в Пухуа и в Пекинско-Галандской..

Katya26 может быть, но суставы лечат почти в любой Государственной клинике, если есть координаты этой клиники я могу уточнить про Чанпине..
  • 0

#67
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений

Marinka_R да насчёт глазного нерва вроде как называеться военная больница Кунь джунь(военно-лётноое что то в этом роде)там в данный момент лечаться Казахстанцы надо к ним позвонить узнать, как узнаю отпишусь в личку..

Aikama904 Паркинсон лечат в Пекине, а именно стволовыми клетками через артериальную вену, так же реабилитация в комплексе.. Лечат в военной клинике, в Пухуа и в Пекинско-Галандской..

Katya26 может быть, но суставы лечат почти в любой Государственной клинике, если есть координаты этой клиники я могу уточнить про Чанпине..

Спасибо большое, буду ждать :fie:
  • 0

#68
Katya26

Katya26
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Bayahmet, спасибо за ответ У меня информации очень мало. Вот встретила ещё пост на восточном портале, -
"Китайская традиционная медицина не только не поддается забвению, а наоборот развивается и популяризируется. Вот к примеру, в Чанпине (сейчас уже считается округом Пекина) расположена единственная в мире клиника, в которой через новую методику, основанную на ТКМ и ультразвуковом лечении, восстанавливают (!!!) хрящик тазобедренного сустава (извините не припомню как по умному это назвать), ведь во всем мире, люди с подобной проблемой считаются инвалидами, требуются операции, с введением в организм протезов-сустава. А здесь его просто восстанавливают."
Буду Вам очень благодарна, если Вы поможете найти координаты этой клиники, адрес или телефон.
  • 0

#69
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Добрый день.
Подскажите где лечат сахарный диабет?
Спасибо.


Везде! :fie:

Какой город интересует?


Интересует Урумчи
  • 0

#70
Aikama904

Aikama904
  • Гость
  • 31 сообщений

Marinka_R да насчёт глазного нерва вроде как называеться военная больница Кунь джунь(военно-лётноое что то в этом роде)там в данный момент лечаться Казахстанцы надо к ним позвонить узнать, как узнаю отпишусь в личку..

Aikama904 Паркинсон лечат в Пекине, а именно стволовыми клетками через артериальную вену, так же реабилитация в комплексе.. Лечат в военной клинике, в Пухуа и в Пекинско-Галандской..

Katya26 может быть, но суставы лечат почти в любой Государственной клинике, если есть координаты этой клиники я могу уточнить про Чанпине..


Bayahmet, спасибо! Большая просьба, если у Вас есть адреса или лучше email этих клиник, скиньте пожалуйста в личку.
Еще раз спасибо!
  • 0

#71
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Aikama904 сайт есть но там посредники сидят, цены в 2 раза дороже, если есть выписки скиньте мне на имейл я покажу врачам...
  • 0

#72
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Подскажите плиз где лечат в Китае артрит и желчные камни?
  • 0

#73
Tekeshi

Tekeshi
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем огромный салем! в июле планирую мать свозить в китай (Урумчи) на неделю.
интересует где можно обследоваться и получить назначения, консультаци. в части лечения гипертонии (повышенное артериальное давление) а также суставы, проблемы при ходьбе. и инфу по расценкам! заранее рахмет! если незатруднит можно написать на talgaternar@mail.ru
  • 0

#74
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Всем огромный салем! в июле планирую мать свозить в китай (Урумчи) на неделю.
интересует где можно обследоваться и получить назначения, консультаци. в части лечения гипертонии (повышенное артериальное давление) а также суставы, проблемы при ходьбе. и инфу по расценкам! заранее рахмет! если незатруднит можно написать на talgaternar@mail.ru


и можно мне инфу на емаил: astana_kyz@mail.ru
также интересует лечение почек, сахарного диабета.
  • 0

#75
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Лучше проходить вам в народной клинике-джюнь юань или в ар юань это-2 городская, обследование от 100у.е. до 300у.е. зависит от назначения обследования, а так лечение на 10 дней медикоментозно стоит в порядке 1000-1500у.е., ну а если взять с собой лекарства то в 2 раза дешевле..
В Урумчи буду 6-7-8 июля, могу помочь быстренько пройти обследование так как есть друзья доктора-и не надо будет стоять в очереди на консультацию, а на прямую к заведущему по вашей болячке..
  • 0

#76
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Лучше проходить вам в народной клинике-джюнь юань или в ар юань это-2 городская, обследование от 100у.е. до 300у.е. зависит от назначения обследования, а так лечение на 10 дней медикоментозно стоит в порядке 1000-1500у.е., ну а если взять с собой лекарства то в 2 раза дешевле..
В Урумчи буду 6-7-8 июля, могу помочь быстренько пройти обследование так как есть друзья доктора-и не надо будет стоять в очереди на консультацию, а на прямую к заведущему по вашей болячке..


спасибо за информацию :rolleyes: я хотела бы родителей свозить, но мы планируем в начале сентября тока.
  • 0

#77
Gem

Gem
  • Гость
  • 36 сообщений

Сама я в Китае была всего один раз, а именно в г.Далянь в 2007 г. ноябре, в японской водолечебнице КЕРРЕН. Не помню как, но нашла по Интернету. Так вот, очень советую ехать тем, у кого кожные заболевания, аллергия, дерматит, диатез, у меня был нейродермит. Чувствовала себя ужасно, нервничала, чесалась, еще больше нервничала, еще больше расчесывала, короче замкнутый адский круг... За 10 дней с помощью трав, иглотерапии, массажа и бань (+ ежедневные купания в бассейне источника) китайские доктора вылечили!! Сняли с этих ужасных антигистаминов и гормональных мазей. Я так радовалась безумно, начала фотографироваться (так как на лице прошли болячки), короче очень понравилось. Перед отъездом я купила у них травяные настои где-то на долл 250, и потом еще принимала их в течение 3-4 недель дома. На вкус они ужасные, но я так хотела вздороветь, что готова была принимать все что угодно, кроме гормонов.

Если вас интересует более подробная информация, пишите в личку.


Здравствуйте Гулек,

я планирую поехать на лечение в Далян и у меня несколько вопросов. Я еду не через турфирму, а сама, поэтому мне интересно, есть ли в Керрен русскоговорящие переводчики? или может быть вы знаете кого-нибудь кто мог бы с этим помочь?

Заранее спасибо за ответ
  • 0

#78
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Я свою знакомую отправлял в мед-центр Конкорд, г.Далянь, осталась довольна! Через тур фирму дороже будет, вот сайт
http://www.dlxiehe.c... jianjieEE1.htm
Можете написать русско говорящему менеджеру и задать вопросы о лечении!

Сообщение отредактировал Bayahmet: 29.06.2009, 09:15:06

  • 0

#79
далянец

далянец
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите плиз где лечат в Китае артрит и желчные камни?

Лечат эти заболевания в Даляне.Где и как -задавайте вопросы.Отвечу.Опыт есть-лечение проходили друзья,мама товарища-эфект есть -положительный.
  • 1

#80
далянец

далянец
  • Гость
  • 18 сообщений



Сама я в Китае была всего один раз, а именно в г.Далянь в 2007 г. ноябре, в японской водолечебнице КЕРРЕН. Не помню как, но нашла по Интернету. Так вот, очень советую ехать тем, у кого кожные заболевания, аллергия, дерматит, диатез, у меня был нейродермит. Чувствовала себя ужасно, нервничала, чесалась, еще больше нервничала, еще больше расчесывала, короче замкнутый адский круг... За 10 дней с помощью трав, иглотерапии, массажа и бань (+ ежедневные купания в бассейне источника) китайские доктора вылечили!! Сняли с этих ужасных антигистаминов и гормональных мазей. Я так радовалась безумно, начала фотографироваться (так как на лице прошли болячки), короче очень понравилось. Перед отъездом я купила у них травяные настои где-то на долл 250, и потом еще принимала их в течение 3-4 недель дома. На вкус они ужасные, но я так хотела вздороветь, что готова была принимать все что угодно, кроме гормонов.

Если вас интересует более подробная информация, пишите в личку.


Здравствуйте Гулек,

я планирую поехать на лечение в Далян и у меня несколько вопросов. Я еду не через турфирму, а сама, поэтому мне интересно, есть ли в Керрен русскоговорящие переводчики? или может быть вы знаете кого-нибудь кто мог бы с этим помочь?

Заранее спасибо за ответ

Здраствуйте! В Даляне живу пятый год,постоянно сталкиваюсь с вопросами лечения.Проверил на здоровье своих родных и близких.Знаю мед.центр Здоровье.у них качество и есть официальная лицензия и там реально лечат.Лечат как традиционной медициной китайской,так и могут предложить весь комплекс европейских услуг.Все оборудование имеется.Основной ориентир не на туристов-там лечатся местные китайцы-а это говорит о многом-китайцы прижимистый народ(за недорого-дай им отличного качества)-деньги зря тратить не будут.Самое главное-что цены и для китайцев и для иностранцев там одинаковы.Разница только в том,что китайцы занимают два этажа в центре-а иностранцам отдельный этаж выделен.Если заинтересовала информация-пишите.Отвечу.


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 29.06.2009, 23:43:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.