Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#121
chegor

chegor
  • Гость
  • 18 сообщений
Так всетаки стоит-ли ехать на Хайнаннь для лечения или необходимо выбрать другой город Китая-посоветуйте?
  • 0

#122
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Смотря что лечить, а вообще везде в каждом городе есть хорошие клиники с хорошими специалистами..
  • 0

#123
chegor

chegor
  • Гость
  • 18 сообщений
так порекомендуйте пожалуйста именно в Санье-хочется и подлечится и отдохнуть.
  • 0

#124
lee_vera

lee_vera

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

так порекомендуйте пожалуйста именно в Санье-хочется и подлечится и отдохнуть.


в Санье есть санатории... там можно сразу и проживать и до пляжа не далеко просто их тут достаточно много... и цены разные, в зависимость от вида лечения и в каком расположитесь санатории или отели. могу подсказать тур фирму поможет организовать, встретит, сопроводит, все покажет, еще и с билетами поможет, выходит не очень дорого. если интересно пишите на почту Vera0688@mail.ru ;)
  • 0

#125
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Проконсультируйте пожалуйста. Есть знакомый, у которого после ДТП на ногах остались шрамы. Где их лучше убрать? Есть ли надежные клиники пластической хирургии?
Желательно в Пекине, но не обязательно.
  • 0

#126
ASKAR M

ASKAR M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

так порекомендуйте пожалуйста именно в Санье-хочется и подлечится и отдохнуть.

Тут нельзя рекламу давать на сайте... есть уже предупреждение. Можете смело ехать. Там где я лечусь (если вам повезет) отличное лечение - почки и печень подлечил Но нужно ездить регулярно, так как лечение дает эффект на время (два-четыре года) Скажу только что Москалей очень много - а они преодолевают 12 часов, а ведь у них в Москве врачей хороших много и Европа под боком
В специальные санотории ложиться не обязательно... можно в гостинице 4* смело поселиться в Санья... можно и на пляжном отеле а потом на такси - никаких проблем (такси очень много и недорого)

Сообщение отредактировал ASKAR M: 20.08.2009, 20:02:52

  • 0

#127
lee_vera

lee_vera

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

так порекомендуйте пожалуйста именно в Санье-хочется и подлечится и отдохнуть.


В санье есть отель находится на первой линии та что рядом с пляжем, на первом этаже этого отеля есть санаторий "Сад долголетия" отдых рядом и лечение не далеко!!! если интересно пишите на почту vera0688@mail.ru. ;)
  • 0

#128
ASKAR M

ASKAR M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

В санье есть отель находится на первой линии та что рядом с пляжем, на первом этаже этого отеля есть санаторий "Сад долголетия" отдых рядом и лечение не далеко!!! если интересно пишите на почту vera0688@mail.ru. :eek:

Отлично... можно и там и тут сколько кошелек поможет Очень приятная процедура - массаж ступней, особенно после того как походите по экскурсиям Кстати, массажисты и игольшики должны быть мужчины, у женщин сил маловато :-) (мое личное наблюдение)
Готовьтесь боль терпеть - реальный массаж очень больно :weep: но - это реальный лечебный массаж Синяков не будет и после 2-3 сеансов привыкнете Иглы не столь больны но то же бывает больно :cry:

Сообщение отредактировал ASKAR M: 21.08.2009, 10:23:16

  • 0

#129
qa/qc

qa/qc
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, лечат ли в Урумчи от бесплодия, конкретнее непроходимость труб и иже с ним ?
  • 0

#130
amo-s

amo-s
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста!? Мне нужны телефон аптеки (любой) в Урумчи. Конечно буду признателен за несколько телефонных номеров.
  • 0

#131
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здраствуйте!!

Недавно был в Урумчи мучает радикулит вот и решил получиться там!
не скажу что в восторге но резульатат 9-и дневного пребывания есть!
там очень много разных методик лечения позвоночных грыж
  • 0

#132
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Здраствуйте!!

Недавно был в Урумчи мучает радикулит вот и решил получиться там!
не скажу что в восторге но резульатат 9-и дневного пребывания есть!
там очень много разных методик лечения позвоночных грыж


а как обстановка в Урумчах, спокойно?
  • 0

#133
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Может ссылками на сайты поделитесь те, кто там лечился?

Меня интересует неврологическое лечение для пожилого человека в Китае.

Если есть коммерческие предложения - прошу в ЛС.
  • 0

#134
Балерон

Балерон
  • Гость
  • 6 сообщений
есть больница под пикином. там неввролгию выводят. советую. даже могу пообещать гарантию. я нешучу. т. 8 701 1110578
  • 0

#135
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

есть больница под пикином. там неввролгию выводят. советую. даже могу пообещать гарантию. я нешучу. т. 8 701 1110578

Спасибо. Как приеду в Алматы, позвоню Вам.

Какие еще есть известные ЦТ-шникам места?
  • 0

#136
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
а как обстановка в Урумчах, спокойно?
[/quote]


было спокойно1

Сегоднф по новостям объяву слышал там обратно началось!
  • 0

#137
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Люди, помогите!!! Кто-нибудь может подстказать эл.адрес BEIJING TCM HOSPITAL. Необходима больница, способная вылечить хронические гастроэнтерологические заболевания. Спасибо за любую помощь
  • 0

#138
guardiola josep

guardiola josep
  • Гость
  • 4 сообщений
добрый вечер!

пожалуйста, огромная просьба, подскажите куда лучше всего поехать лечить СКВ (системную красную волчанку - заболевание аутоимунной системы) с поражением почек и гипертониией, отеками на ногах?????

очень прошу ответить, собираемся в Урумчи в городской военный госпиталь


просьба ко всем, даже скоре всего крик души, так как разочарованию нашими врачами нет предела

СКВ еще не подтвержденное, так как никто нормально обследовать не может, постоянные расхождения во мнениях вот уже 4 месяца мучаюсь изх-за лечения буквально вслепую

в каз никаких гарантий не дают. а ведь время то идет

слава аллаху почки еще форму сохраняют, ттт и спасти еще можно

очень прошу

насколько я понимаю у меня так называемый волчаночный нефрит

надеюсь поможете совеами
  • 0

#139
guardiola josep

guardiola josep
  • Гость
  • 4 сообщений

Смотря что лечить, а вообще везде в каждом городе есть хорошие клиники с хорошими специалистами..



добрый вечер!

пожалуйста, огромная просьба, подскажите куда лучше всего поехать лечить СКВ (системную красную волчанку - заболевание аутоимунной системы) с поражением почек и гипертониией, отеками на ногах?????

очень прошу ответить, собираемся в Урумчи в городской военный госпиталь


просьба ко всем, даже скоре всего крик души, так как разочарованию нашими врачами нет предела

СКВ еще не подтвержденное, так как никто нормально обследовать не может, постоянные расхождения во мнениях вот уже 4 месяца мучаюсь изх-за лечения буквально вслепую

в каз никаких гарантий не дают. а ведь время то идет

слава аллаху почки еще форму сохраняют, ттт и спасти еще можно

очень прошу

насколько я понимаю у меня так называемый волчаночный нефрит

надеюсь поможете совеами
  • 0

#140
guardiola josep

guardiola josep
  • Гость
  • 4 сообщений

Ya yje v Pekine, zvonite na etot nomer 15201008267.. V Urumqi vse spokoino, soldati stoyat na kajdom svetafor-vse rinki i magazini otkriti-na ylice vse spokoino i bezopastno..




добрый вечер!

пожалуйста, огромная просьба, подскажите куда лучше всего поехать лечить СКВ (системную красную волчанку - заболевание аутоимунной системы) с поражением почек и гипертониией, отеками на ногах?????

очень прошу ответить, собираемся в Урумчи в городской военный госпиталь


просьба ко всем, даже скоре всего крик души, так как разочарованию нашими врачами нет предела

СКВ еще не подтвержденное, так как никто нормально обследовать не может, постоянные расхождения во мнениях вот уже 4 месяца мучаюсь изх-за лечения буквально вслепую

в каз никаких гарантий не дают. а ведь время то идет

слава аллаху почки еще форму сохраняют, ттт и спасти еще можно

очень прошу

насколько я понимаю у меня так называемый волчаночный нефрит

надеюсь поможете совеами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.