Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#781
Portfolio

Portfolio
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ребята, по рекомендуйте клинику в Китае, Цены, и так далее.

 

"08.06.2012гмне сделали операцию по удалению злокачественной опухоли всигмовидной кишке (3 степень)с выведением колостомыпрошел 4 курса химеотерапии,

06.11.12. Сделали еще одну операциютак как у меня вся брюшная полость вспайкахРелапаротомия
Наложение обходного гастроэнтероанастомоза
08.11.2012гпроизведена операция – реконструктивно-восстановительная операции
восстановление непрерывности просвета толстойкишки с наложением аппаратного анастомоза конец в конецЛиквидация колостомы.
 

На ноябрь 2013 года у меня спаечная болезньне могу естьи ходить в туалет.
Врачи не знают,что делатьза операцию браться боятьсяговорятчто будет возможно еще хуже

так как вся брюшная замурована в спайкахНадеюсь на Вашу помощьБуду ждать."


  • 0

#782
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Добрый день! Может кто подскажет, что-то не могу по форуму ответы найти. 

Нужен врач из китая, который лечит межпозвоночную грыжу без операции в Алматы.

Заранее благодарю за ответ


  • 0

#783
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый день! Может кто подскажет, что-то не могу по форуму ответы найти. 

Нужен врач из китая, который лечит межпозвоночную грыжу без операции в Алматы.

Заранее благодарю за ответ

 

Добрый день! Была четыре дня назад с этой же проблемой, но в Китае, Урумчи, пишите в личку, дам телефон, узнаете когда будут в Алматы.


Сообщение отредактировал Кимба: 07.11.2013, 15:21:48

  • 0

#784
ALYA78

ALYA78
  • Гость
  • 6 сообщений
всем здравствуйте,а может кто слышал о военном госпитале в Далянь..может быть кто-то там лечился?сколько примерно стоит это?
  • 0

#785
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

всем здравствуйте,а может кто слышал о военном госпитале в Далянь..может быть кто-то там лечился?сколько примерно стоит это?

Доброе утро! Я не только слышал, но и был там. По стоимости у меня вышло 3.800 долларов за 3 недели, но все завсит индивидуально и от количества процедур. К этой сумме надо прибавить травы. Я их брал на месте и стоили мне около 250 долларов. Прибавьте к этой сумме авиаперелет - около 1.000 долларов, стоимость визы около 200 долларов (если делать в тур. фирме) и стоимость гостиницы. В гостинице, где находится Соната (встречающая сторона) курсируют "беслатные" минибасы до госпиталя. ехать от той гостиницы примерно 3-5 минут. Мы летали через Пекин. Возможно улететь через Урумчи и там авиабилет будет стоить не много дешевле, но когда мы узнавали про авиарейсы, там разница между рейсами большая была и нас это не устроило. Из Пекина в Далянь и обратно самолеты летают каждый час, как рейсовые автобусы.


  • 3

#786
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Обращаюсь за помощью к постояльцам.

Хотела в Китае пройти полное обследование. из уже имеющихся проблем боли в спине после эпидуралки, спайки после кесарева, хрон. гепатит. Хочу массаж и иголки,  А еще хочу что нибудь косметологическое ))

Посоветуйте куда податься? Желательно клинику и гостиницу при ней.

Прочитала что во многих местах грязно. Для меня оч критично (опять таки сдвиг после кесарева))) Где можно подлечиться чтобы хорошо, недорого и чисто ))

Спасибо!


  • 0

#787
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ДД! хотела бы свозить родителей в Китай -в Урумчи или Кульджа на обследование и соответственно лечение того, что обнаружат.
у папы грыжа, простатит, давоение, у мамы сердце, давление, ревматизм
в какой город лучше ехать, название клиники, где взять помогайку?
может есть турфирмы оказывающие услуги (только честные и не сдирающие кучу денег)?

спасибо заранее за совет.

Сообщение отредактировал livia: 04.03.2014, 22:17:48

  • 0

#788
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

всем здравствуйте,а может кто слышал о военном госпитале в Далянь..может быть кто-то там лечился?сколько примерно стоит это?

 

лечился знакомый там, чисто лечение, не считая проезда и проживания, обошлись ему в 700 000 тенге примерно



#789
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

всем здравствуйте,а может кто слышал о военном госпитале в Далянь..может быть кто-то там лечился?сколько примерно стоит это?

 
лечился знакомый там, чисто лечение, не считая проезда и проживания, обошлись ему в 700 000 тенге примерно

Возможно у Вашего знакомого было какое-то серьезное заболевание.
Профилактическое лечение (иглы, массаж, травы) стоит намного дешевле.
  • 0

#790
далянец

далянец
  • Гость
  • 18 сообщений

всем здравствуйте,а может кто слышал о военном госпитале в Далянь..может быть кто-то там лечился?сколько примерно стоит это?

 
лечился знакомый там, чисто лечение, не считая проезда и проживания, обошлись ему в 700 000 тенге примерно
Добрый день! Место очень популярное, много народу лечиться, но считаю, что дороговато. Посмотрев на цены я с помощью друзей лечился в клинике, где лечатся рядовые китайцы. Качество и методы те же. Цена ниже. Пишите -отвечу
  • 0

#791
MarfaVasilevna

MarfaVasilevna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Искренне хочется пожелать всего самого доброго всему коллективу компании NewMed и координатору Антонине! Надо отдать должное, что в Шанхае мы ощутили настоящую заботу и заинтерисованность во всех сферах: в организации нашего комфортного пребывания, в лечении (по активному желанию помочь и в дальнейшем получить положительный результат), в организации нашего досуга (экскурсии, магазины). Чувствовать себя стала гораздо лучше после посещения больницы. Боли в спине прошли.


  • 0

#792
GypsyGirl

GypsyGirl
  • Гость
  • 8 сообщений

Я была в Китае на лечении , Санья, если есть вопросы могу поделиться опытом.


  • 0

#793
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ДД! хотела бы свозить родителей в Китай -в Урумчи или Кульджа на обследование и соответственно лечение того, что обнаружат.
у папы грыжа, простатит, давоение, у мамы сердце, давление, ревматизм
в какой город лучше ехать, название клиники, где взять помогайку?
может есть турфирмы оказывающие услуги (только честные и не сдирающие кучу денег)?
Какие посоветуйте больницы, клиники??

спасибо заранее за совет.
  • 0

#794
далянец

далянец
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД! хотела бы свозить родителей в Китай -в Урумчи или Кульджа на обследование и соответственно лечение того, что обнаружат.
у папы грыжа, простатит, давоение, у мамы сердце, давление, ревматизм
в какой город лучше ехать, название клиники, где взять помогайку?
может есть турфирмы оказывающие услуги (только честные и не сдирающие кучу денег)?
Какие посоветуйте больницы, клиники??
спасибо заранее за совет.

Добрый день!
Я проходил лечение в городе порт Артур,,это полчаса езды от г. Далянь. У меня протрузии и моей сестры грыжа в шейном отделе и грудном позвоночника.в указаных вами городах ничего не могу посоветовать. В порт Артуре могу дать контакты.Будте здоровы!!!
  • 0

#795
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

здравствуйте подскажите клиники и цены на удаление аденомы гипофиза ?  Очень срочно нужно.Благодарю


  • 0

#796
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 Ищу клинику с гамма-ножом в Урумчи для проведения операции по удалению  аденомы гипофиза 


  • 0

#797
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Почитав, думаю для молодого человека с небольшими проблемами ЖКТ, мочевыделительной системы и "закладыванием носа", проживающего в Алматы подойдет государственная больница в Урумчи или Пекине для лечения в системе ТКМ, т. Е. Травами, иглами, диетпитанием.
Можно совет с чего начать, где найти профессионального переводчика, недорогого и порядочного, в какую конкретную клинику, по какому адресу обратиться.
Можно в личку. Может порекомендуете кого то конкретно. Спасибо
  • 0

#798
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Приветствую. Посоветуйте санаторий (или др заведение) в Китае для лечения суставных заболеваний. Транспорт - поезд. Чтобы долго не ехать лучше в Восточном Китае. Как брать через агенство или другими путями.


  • 0

#799
Al'zhana

Al'zhana
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! Может кто подскажет, что-то не могу по форуму ответы найти. 
Нужен врач из китая, который лечит межпозвоночную грыжу без операции в Алматы.
Заранее благодарю за ответ

 
Добрый день! Была четыре дня назад с этой же проблемой, но в Китае, Урумчи, пишите в личку, дам телефон, узнаете когда будут в Алматы.
добрый вечер а можете мне дать ваши контакты,мне нужен совет по этой теме,планируют ехать в Китай
  • 0

#800
Al'zhana

Al'zhana
  • Гость
  • 19 сообщений

ДД! хотела бы свозить родителей в Китай -в Урумчи или Кульджа на обследование и соответственно лечение того, что обнаружат.
у папы грыжа, простатит, давоение, у мамы сердце, давление, ревматизм
в какой город лучше ехать, название клиники, где взять помогайку?
может есть турфирмы оказывающие услуги (только честные и не сдирающие кучу денег)?
Какие посоветуйте больницы, клиники??
спасибо заранее за совет.

Добрый день!
Я проходил лечение в городе порт Артур,,это полчаса езды от г. Далянь. У меня протрузии и моей сестры грыжа в шейном отделе и грудном позвоночника.в указаных вами городах ничего не могу посоветовать. В порт Артуре могу дать контакты.Будте здоровы!!!
можно тоже контакты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.