Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#541
lola5505

lola5505
  • Гость
  • 8 сообщений

Я, извеняюсь что вклиниваюсь в разговор, но считаю своим долгом вам сказать о том что,зачем ехать в такую даль! Когда здесь с недавних пор открылся самый настояший мед. Тибетский центр, где принимает врач Тибетец и ставит диагноз по пульсу, и аккапунктуру, и массаж и все делает сам, И переводчик очень граммотно все переводит! И попасть туда не так-то и просто, запись чуть ли не за месяц! Туда люди со всего Казахстана едут!
Сама лично лечилась в этом центре, но только в Дхарамсале,а теперь они представительство здесь открыли!



Мое глубокое убеждение, что у китайцев надо лечиться в Китае. Массжа и иглы да, можно получить и здесь, но хорошие отвары (пилюли и другие препараты) нельзя сравнивать то, что они привозят сюда и дают там, потому что многие компоненты просто не сертифицированы у нас и запрещены для ввоза в нашу страну.!
  • 0

#542
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Я, извеняюсь что вклиниваюсь в разговор, но считаю своим долгом вам сказать о том что,зачем ехать в такую даль! Когда здесь с недавних пор открылся самый настояший мед. Тибетский центр, где принимает врач Тибетец и ставит диагноз по пульсу, и аккапунктуру, и массаж и все делает сам, И переводчик очень граммотно все переводит! И попасть туда не так-то и просто, запись чуть ли не за месяц! Туда люди со всего Казахстана едут!
Сама лично лечилась в этом центре, но только в Дхарамсале,а теперь они представительство здесь открыли!



Мое глубокое убеждение, что у китайцев надо лечиться в Китае. Массжа и иглы да, можно получить и здесь, но хорошие отвары (пилюли и другие препараты) нельзя сравнивать то, что они привозят сюда и дают там, потому что многие компоненты просто не сертифицированы у нас и запрещены для ввоза в нашу страну.!


Согласен! Есть лекарства которые без рецепта врача не купишь, а если купить только после консультации и по назначения врача в определенном количестве. И отвар трав разный, если кто был в Пекинской Травной поликлинике то наверника видел стилажи с ящечками трав, больше 1000 наверно, не думаю что в КЗ есть такой выбор трав у кит врачей...
  • 0

#543
lola5505

lola5505
  • Гость
  • 8 сообщений
Именно так, а потом если вспомнить,что траволечение - это один из основных компонентов традиционной китайской медицины, вместе с массажем и иглами, то вывод напрашивается сам собою. Тем более,что бывают состояния, когда иглы и массажи противопоказаны, а для трав таких противопоказаний нет. И я знаю, что сильно ослабленным больным ( после операций онкологических, химиотерапии и пр.) им не делают ни массажи, ни иглы, только травы их поднимают!
  • 0

#544
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Поэтому если вы едете просто в отель, вы только купаетесь, если вы едете через фирму, вы лечитесь и купаетесь, как говорится, кто за чем едет :D

я ездила сама не через фирму, лечиться, и эти бассейны не главное в лечении как минимум, просто приятное время припровождение, с тем же успехом можно ездить на правительственный пляж. Против банок,травок и иголок ничего против не имею, но не в данном заведении, также как тольку нет не в Шеньгу и Горизонте.
  • 0

#545
Dayren

Dayren
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день!
Помогите пожалуста те, кто знают китайский - что это за клиника?
北京市海淀区阜成路42号北京天正中医药研究院(电话:010-88138073)
  • 0

#546
Asiysha

Asiysha
  • Гость
  • 24 сообщений

Именно так, а потом если вспомнить,что траволечение - это один из основных компонентов традиционной китайской медицины, вместе с массажем и иглами, то вывод напрашивается сам собою. Тем более,что бывают состояния, когда иглы и массажи противопоказаны, а для трав таких противопоказаний нет. И я знаю, что сильно ослабленным больным ( после операций онкологических, химиотерапии и пр.) им не делают ни массажи, ни иглы, только травы их поднимают!



Добрый день! подскажите для онкобольного какую лучше клинику поехать? многие советовали Тибет но так никто и незнает куда там ехать,монахи лечат травами куда ехать то?
  • 0

#547
marishka kiss

marishka kiss
  • Гость
  • 12 сообщений


Именно так, а потом если вспомнить,что траволечение - это один из основных компонентов традиционной китайской медицины, вместе с массажем и иглами, то вывод напрашивается сам собою. Тем более,что бывают состояния, когда иглы и массажи противопоказаны, а для трав таких противопоказаний нет. И я знаю, что сильно ослабленным больным ( после операций онкологических, химиотерапии и пр.) им не делают ни массажи, ни иглы, только травы их поднимают!



Добрый день! подскажите для онкобольного какую лучше клинику поехать? многие советовали Тибет но так никто и незнает куда там ехать,монахи лечат травами куда ехать то?

Я считаю так, если есть возможность показаться Тибетским квалифицированным и очень профессианольным врачам здесь, то нет смысла ехать в Тибет! А в Казахстане в г. Алматы с недавнего времени открылось официальное представительство единственного в мире Института Тибетской Медецины и Астрологии под названием " MEN TSEE KHANG "! И принимают там врачи из Тибета иголки и массажи и все что хочешь делают! Да, кстати на счет трав! Каких только трав там нет, и все сертифицированно, потому что официальное представительство!
  • 0

#548
marishka kiss

marishka kiss
  • Гость
  • 12 сообщений


Именно так, а потом если вспомнить,что траволечение - это один из основных компонентов традиционной китайской медицины, вместе с массажем и иглами, то вывод напрашивается сам собою. Тем более,что бывают состояния, когда иглы и массажи противопоказаны, а для трав таких противопоказаний нет. И я знаю, что сильно ослабленным больным ( после операций онкологических, химиотерапии и пр.) им не делают ни массажи, ни иглы, только травы их поднимают!



Добрый день! подскажите для онкобольного какую лучше клинику поехать? многие советовали Тибет но так никто и незнает куда там ехать,монахи лечат травами куда ехать то?

Я сейчас повтарюсь, но единсвенная в мире Тибетская клиника находится в Тибете , В Дхарамсале, В гималаях С индийской стороны!А достоверную информацию вы сможете получить только в единственно- официальном представительстве в Г. Алмате ул. Затаевича 55! тел.264 57 27, Я сама была в этом центре в Тибете, и в Алмате тоже побывала! И скажу так, что врач был тот-же!Как нам объяснили. Они работают вахтовым методом! Каждый врач по очереди приезжает на месяц! Так что попробуйте!
  • 0

#549
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день!
Помогите пожалуста те, кто знают китайский - что это за клиника?
北京市海淀区阜成路42号北京天正中医药研究院(电话:010-88138073)


42 Фу Cheng Road, Хайдянь, Пекин Научно-исследовательский институт традиционной китайской медицины.

Могу помочь с выбором клиники в Урумчи, в зависимости от диагноза. Пишите в ЛС.
  • 0

#550
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Знаю турфирму в Алматы, Лечением в Китае занмается, у меня тетя ездила от них лечиться в Китай, по онкологии.
А еще дядька мой в Китае рак горла вылечил! Тут врачи сказали, год не проживешь, а тьфу тьфу тьфу 15 лет прошло.

А что за турфирма? можете подсказать? Мы только столкнулись с серьёзной проблемой, столько информации, а времени совсем мало :weep:
  • 0

#551
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений
кто-нибудь уже побывал в Институте Тибетской Медицины?
может кто-нибудь посоветовать врача-травника в Урумчи, спеца по кишечным заблеваниям?

Сообщение отредактировал burgaton: 15.08.2010, 20:21:42

  • 0

#552
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

кто-нибудь уже побывал в Институте Тибетской Медицины?
может кто-нибудь посоветовать врача-травника в Урумчи, спеца по кишечным заблеваниям?


В Урумчи есть Тибетский, но он называется Монголо Тибетский центр, от Хуалиня 2 квартала находится. Когда лежал там года 2 назад так себе был, если сравнить с Пекинской травной поликлиникой-Забегаловка)))
  • 0

#553
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

в урумчах неплохо лечат. больниц много, и все они современные. был в одной из 3х круных больниц урумчей, так она лучше наших вдорцов отделана, мрамор и лифты под золото. огромнейшие холлы. я там доктора посетил, вместе с тарвами заплатил 1300 юаней. пил 3 месяца. на моем сайте есть контакты людей. с ними созвонитесь, они вам подыщут места. но можно и самому.


А где ваш сайт?

#554
Dayren

Dayren
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо за ответ! А кто-нить знает хорошо ли в этой клинике восстанавливают суставы?

Сообщение отредактировал Dayren: 18.08.2010, 13:20:36

  • 0

#555
Dayren

Dayren
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Добрый день!
Помогите пожалуста те, кто знают китайский - что это за клиника?
北京市海淀区阜成路42号北京天正中医药研究院(电话:010-88138073)


42 Фу Cheng Road, Хайдянь, Пекин Научно-исследовательский институт традиционной китайской медицины.

Могу помочь с выбором клиники в Урумчи, в зависимости от диагноза. Пишите в ЛС.


Спасибо за ответ! А кто-нить знает хорошо ли в этой клинике восстанавливают суставы?

Извиняюсь, предыдущее сообщение относится к этому))
  • 0

#556
Atles

Atles
  • Гость
  • 26 сообщений

Я считаю так, если есть возможность показаться Тибетским квалифицированным и очень профессианольным врачам здесь, то нет смысла ехать в Тибет! А в Казахстане в г. Алматы с недавнего времени открылось официальное представительство единственного в мире Института Тибетской Медецины и Астрологии под названием " MEN TSEE KHANG "! И принимают там врачи из Тибета иголки и массажи и все что хочешь делают! Да, кстати на счет трав! Каких только трав там нет, и все сертифицированно, потому что официальное представительство!

Кто нибудь проходил лечение в этом центре здесь? Есть реальные отзывы? Помогают ли они или просто деньги зарабатывают? Есть у кого положительные результаты лечения?
  • 0

#557
ZeN@

ZeN@
  • Гость
  • 38 сообщений
Кто делал пластику в Китае?
  • 0

#558
Latas

Latas
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Посоветуйте, лечат ли в Китае ревматизм?
  • 0

#559
Frau_Katze

Frau_Katze
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день. Хотели с мужем поехать в Урумчи, не могу забеременеть. Посоветуйте нам плиз куда обращаться

заранее спасибо
  • 0

#560
Atles

Atles
  • Гость
  • 26 сообщений
Посоветуйте лечение в Китае от сосудистых проблем - почки, кишечник и где лучше лечут "шум в ушах"?
Излечим ли в Китае "Шум в ушах". Шум в ушах возник в бане и не прекращается 7 лет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.