Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#521
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Всем привет!

Bayahmet, есть ли у вас информация по больнице Shijitan hospital (бывш. железнодорожная больница) в Пекине? В частности интересует эндоскпическая хирургия при печеночных заболеваниях/поражениях печени. Насколько они сильны в этом направлении? нам сказали, что эта методика уникальна, в Китае применяется только в Пекине и Шанхае, но информации очень мало. заранее спасибо!


Добрый вечер!

Я понял о какой речь идет клинике, но название малень не правильно написали. Возможно там и делают, нужно ехать туда предварительно узнавать. Информацией не владею о таком методе. Сорри..
  • 0

#522
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Вернулась из Китая, была в Даляне, в восторге от лечения! Кто спрашивал про грыжи позвоночные - вам точно туда! Кроме того хорошо решаются проблемы сердечно-сосудистые, остеохондрозы, хроническая усталость! Там есть и клиника стоматологическая - лечат очень быстро и качественно и, что важно, цены очень симпатичные! Есть вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием!

у меня к вам вопрос, в каком именно госпитале вы лечились? у моего отца проблема с грыжей, собираю инфу. буду ризнательна за всякого рода информацию.
  • 0

#523
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Кто-нибудь лечился в медицинских профилакториях Китая. Или кто-нибудь знает куда лучше обратиться. Буду очень благодарен.


Региональный госпиталь Синьзян-Уйгурского округа ( больница №2).Город Урумчи. Очень сильное спинальное отделение.


Добрый день!
С грыжей межпозв. дисков туда?
  • 0

#524
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Вернулась из Китая, была в Даляне, в восторге от лечения! Кто спрашивал про грыжи позвоночные - вам точно туда! Кроме того хорошо решаются проблемы сердечно-сосудистые, остеохондрозы, хроническая усталость! Там есть и клиника стоматологическая - лечат очень быстро и качественно и, что важно, цены очень симпатичные! Есть вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием!


Добрый день, lola5505. писала вам на ящик, но он переполнен.
не могли бы вы мне скинуть более подробную инфу про далян? во что обходится лечение, сколько дней надо там провести и т.д.
  • 0

#525
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
lola5505, спасибо большое за информацию! хотелось бы узнать в каком госпитале вы были? т.е. название
  • 0

#526
lola5505

lola5505
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемая Ulzana, к сожалению, у меня тоже никак не получается отправить письмо на Ваш здешний ящик, какие-то проблемы коммуникации. По поводу сроков пребывания - вам нужно недели 2. Стоимость -140 дол. при одноместном размещении и 120 дол - с человека при 2-х местном (проживание, питание, лечение, посещение источников, экскурсии, по-моему 2 или 3). Если возникнут еще вопросы,попробуйте отправить мне на почту lovechina10@mail.ru
  • 0

#527
lola5505

lola5505
  • Гость
  • 8 сообщений
это японская водолечебница
  • 0

#528
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Китайская медицина конечно заслуженно считается эффективной, но надо иметь хорошего переводчика.Чтоб не чувствовать сея подопытным кроликом)
  • 0

#529
жасконя

жасконя
  • Гость
  • 7 сообщений
Людии :) кто-нибудь знает про Императорский дворе. И посоветуйте хоршую клинику оннкологии вПекине
  • 0

#530
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
японская водолечебница у самих китайцев не считается хорошим местом для лечения :)
  • 0

#531
lola5505

lola5505
  • Гость
  • 8 сообщений

японская водолечебница у самих китайцев не считается хорошим местом для лечения :-)


Дело в том,что китайцы сами там не лечатся, они просто купаются. А фирма, которая создана для наших людей на базе этой лечебницы, она имеет 2 клиники ТКМ, они находятся через дорогу, там делают банки, иглы, массажи т пр. + неограниченное посещение самой водолечебницы. Поэтому если вы едете просто в отель, вы только купаетесь, если вы едете через фирму, вы лечитесь и купаетесь, как говорится, кто за чем едет :-)
  • 0

#532
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Знаю турфирму в Алматы, Лечением в Китае занмается, у меня тетя ездила от них лечиться в Китай, по онкологии.
А еще дядька мой в Китае рак горла вылечил! Тут врачи сказали, год не проживешь, а тьфу тьфу тьфу 15 лет прошло.
  • 0

#533
marishka kiss

marishka kiss
  • Гость
  • 12 сообщений
Я, извеняюсь что вклиниваюсь в разговор, но считаю своим долгом вам сказать о том что,зачем ехать в такую даль! Когда здесь с недавних пор открылся самый настояший мед. Тибетский центр, где принимает врач Тибетец и ставит диагноз по пульсу, и аккапунктуру, и массаж и все делает сам, И переводчик очень граммотно все переводит! И попасть туда не так-то и просто, запись чуть ли не за месяц! Туда люди со всего Казахстана едут!
Сама лично лечилась в этом центре, но только в Дхарамсале,а теперь они представительство здесь открыли!
  • 0

#534
жасконя

жасконя
  • Гость
  • 7 сообщений

Я, извеняюсь что вклиниваюсь в разговор, но считаю своим долгом вам сказать о том что,зачем ехать в такую даль! Когда здесь с недавних пор открылся самый настояший мед. Тибетский центр, где принимает врач Тибетец и ставит диагноз по пульсу, и аккапунктуру, и массаж и все делает сам, И переводчик очень граммотно все переводит! И попасть туда не так-то и просто, запись чуть ли не за месяц! Туда люди со всего Казахстана едут!
Сама лично лечилась в этом центре, но только в Дхарамсале,а теперь они представительство здесь открыли!





А вы не могли бы дать координаты этого центра
  • 0

#535
жасконя

жасконя
  • Гость
  • 7 сообщений
Недавно прочитала про одного врача который помогает похудеть он работает диетологом в центре императорский дворец. Кто-нибудь знает про этот центр?
  • 0

#536
marishka kiss

marishka kiss
  • Гость
  • 12 сообщений
Да конечно! " MEN TSEE KHANG " "Это тот самый Институт Тибетской Медицины и Астрологии В Дхарамсале в Тебете, а здесь его официальное представительство находится по адресу ул. Затаевича, 55 уг.Жамакаева!Это в горном гиганте. тел. 264-57-27, или сот. 8-705-990-39-29
  • 0

#537
marishka kiss

marishka kiss
  • Гость
  • 12 сообщений

Недавно прочитала про одного врача который помогает похудеть он работает диетологом в центре императорский дворец. Кто-нибудь знает про этот центр?

Про китайский центр немогу ничего сказать! Сами с недавнего времени из китайской медицины перешли на Тибетскую! Как прошли первый курс лечения в тибетском центре, так сразу увидели результат! У меня свекровь сахорным диабетом страдает , так сейчас у нее более менее стабильно, больше 7-8 не поднимается Хотя она иногда и грешит с диетой, а раньше 16-18 и сбить ничем не могли даже к инсулину применяли!
  • 0

#538
marishka kiss

marishka kiss
  • Гость
  • 12 сообщений


Недавно прочитала про одного врача который помогает похудеть он работает диетологом в центре императорский дворец. Кто-нибудь знает про этот центр?

Про китайский центр немогу ничего сказать! Сами с недавнего времени из китайской медицины перешли на Тибетскую! Как прошли первый курс лечения в тибетском центре, так сразу увидели результат! У меня свекровь сахорным диабетом страдает , так сейчас у нее более менее стабильно, больше 7-8 не поднимается Хотя она иногда и грешит с диетой, а раньше 16-18 и сбить ничем не могли даже к инсулину применяли!

кстати лечат они все сразу, комплексное личение, и что особенно понравилось, что лечат травами и иголками, массажами, и к каждому индивидуальный подход!
  • 0

#539
жасконя

жасконя
  • Гость
  • 7 сообщений



Недавно прочитала про одного врача который помогает похудеть он работает диетологом в центре императорский дворец. Кто-нибудь знает про этот центр?

Про китайский центр немогу ничего сказать! Сами с недавнего времени из китайской медицины перешли на Тибетскую! Как прошли первый курс лечения в тибетском центре, так сразу увидели результат! У меня свекровь сахорным диабетом страдает , так сейчас у нее более менее стабильно, больше 7-8 не поднимается Хотя она иногда и грешит с диетой, а раньше 16-18 и сбить ничем не могли даже к инсулину применяли!

кстати лечат они все сразу, комплексное личение, и что особенно понравилось, что лечат травами и иголками, массажами, и к каждому индивидуальный подход!

получается вы в тибет ездили? а как туда попасть?

Сообщение отредактировал жасконя: 07.08.2010, 14:21:08

  • 0

#540
жасконя

жасконя
  • Гость
  • 7 сообщений



Недавно прочитала про одного врача который помогает похудеть он работает диетологом в центре императорский дворец. Кто-нибудь знает про этот центр?

Про китайский центр немогу ничего сказать! Сами с недавнего времени из китайской медицины перешли на Тибетскую! Как прошли первый курс лечения в тибетском центре, так сразу увидели результат! У меня свекровь сахорным диабетом страдает , так сейчас у нее более менее стабильно, больше 7-8 не поднимается Хотя она иногда и грешит с диетой, а раньше 16-18 и сбить ничем не могли даже к инсулину применяли!

кстати лечат они все сразу, комплексное личение, и что особенно понравилось, что лечат травами и иголками, массажами, и к каждому индивидуальный подход!

вы меня извините за любопытство, прочитала в нете про этот центр. а вы там долго лечились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.