Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#481
nursultan7777

nursultan7777
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Здраствуйте! Мне очень нужен хороший кардиолог, дело в том что мой дед страдает ишемической болезнью сердца + у него сахарный диабет, подскажите пожалуйста хорошего врача, клинику и примерную цену... Заранее рахмет!
  • 0

#482
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Кто знает хороших стоматологов в Урумчи? Буду благодарна за подробные отзывы с ценами :weep:
  • 0

#483
Oduvan-san

Oduvan-san
  • Гость
  • 24 сообщений


Доброго времени суток! Мне очень нужо узнать о лечении заболеваний мозга посредством гамма-ножа в Пекине, на крайний случай в Урумчи. Девочке 10 лет, точный диагноз не знаю, предварительный-эпилептичесий синдром. Пожалуйста, подскажите, очень нужно!!!!


Доброе утро! Гамма нож применяют в каждом отделении онкологии в Пекине. Обратитесь в клинику Тянь Тан в отделение онкологии.


Спасибо, очень выручили!!!
  • 0

#484
aizhana_vip

aizhana_vip
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте!!! у меня варикозное расширение вен на левой руке. Не могли бы вы подсказатть, где можно пройти лечение или сделать операцию в Китае? стоит ли туда ехать?
  • 0

#485
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
добрый день!
подскажите куда лучше ехать в Пекин или в Далянь, в военноморскойгоспиталь?
проблемы с позвоночником, в следствии чего тразиторные ишемические атаки, давление, головные боли, нарушение речи, вот примерно так. Буду благодарна, если кто то поделится своим опытом. :p
  • 0

#486
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
...И тишина :)
Очень жду отзывов.
  • 0

#487
Shju

Shju
  • Гость
  • 21 сообщений
Господа форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли хорошие китайские специалисты-медики в Алматы? В Китай ближайшее время ехать не получается, а пролечиться или получить консультацию было бы не плохо...
  • 0

#488
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Говорили тут о медцентре ДАО, там вроде китаец. Отзыв был один, хороший.
Так же озвучивалось мнение что это совсем не одно и то же... (s kitaem)

Я вот хочу сводить маму туда, жду когда она созреет.


Правда ли что отменили визу в Китай?
  • 0

#489
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Здравсвтуйте, подскажите плз, лечение в Китае старинными методиками, не современной медициной, куда лучше отправиться желательно чтобы поездом.
И во сколько это обходится?
  • 0

#490
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Планируем на мед.осмотр/лечение в Пекин. Нужен человек для перевода, с опытом работы в мед.учреждениях. Ориентировочно после 20-х чисел. Прошу порекоммендовать или предложить свои услуги в личку.

#491
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Правда ли что отменили визу в Китай?

не правда, визу все также нужно получать в установленном режиме :)
  • 0

#492
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Preggo

Никто визу не отменял. Это касается только района Зайсан, при условии, что утром вьезжаешь, а вечером выезжаешь. А в Китай,как требовалась виза, так и требуется по сей день.

#493
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Здравсвтуйте, подскажите плз, лечение в Китае старинными методиками, не современной медициной, куда лучше отправиться желательно чтобы поездом.
И во сколько это обходится?


Однозначно вам на этот вопрос никто не ответит. Ведь все зависит от диагноза, степени заболевания и т.д. Да и потом, я сама ищу клинику для мамы. Побывала на всех возможных ресурсах инета, задавала вопросы тем, кто реально туда ездил. Бесплатные советы не ждите. Находятся только помогайки. А самое лучшее лечение традиционной медициной это вовсе не Хайнань, далян и прочие места, так рекламируемые тур.агенствами. Я, например, нашла, что самое лучшее в Пекине.

#494
s_irina

s_irina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
s_irina получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

Na Tibete horosho lechat. da i v Urumqi tozhe poliklinik horoshih polno

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2010, 11:30:27

  • 0

#495
zaika_10

zaika_10
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Моя мама почти 12 лет назад перенесла неврит лицевого нерва. (час не может выполнить многие простые движения). Лечилась в стационаре почти 2 месяца, но лечение результатов не принесло,ему сказали, что вряд ли будут улучшения. Но каждый год лечения брала,проходила курсы иглатерапея,массаж,физотерапея через некоторый месяца после начала заболевания движения мышц частично восстановились процентов на 30-40.(за 12 летный результат)
Не давно брал китайский лечения но безрезультативно,
На сегодняшний день ситуация осталась прежней.
Возможно ли исправить ,как лечат?
Но у меня просьба по делиться результатом,Пожалуйста подскажите куда или к кому в Китае можно обратиться,

Заранее спасибо за ответ!
С Уважением, Зауре!
  • 0

#496
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Хайфа,
пожалуй, это так. По китаю трудно добиться каког-то ответа, лучше спрошать у знакомых и друзей
Пекин должен быть дорогим удовольствием
  • 0

#497
Моника

Моника
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! Подскажите где именно в Китае хорошо лечат мочекаменную болезень почек? Заранее спасибо!
  • 0

#498
BukinIvan

BukinIvan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Всем здравствуйте, кто знает врача иглотерапевта по имени Мажуй, он дунганин. Ставит толстые иглы , похожие на спицы. Или кто-нить принимал такое лечение?


Ма Жру Вей вроде как у меня на визитке написано, в прошлом году принимал у себя дома, и брал за сеанс 200 юаней. Осенью переехал в свою новую частную клинику, из за этого стоимость поднялась до 400 юаней за сеанс. Мануальщик и игло терапевт можно сказать номер один в Урумчи. Те кто проходил у него лечение подтвердят. С иголками такие вещи вытворяет-ужас :laugh: мне за раз до 70 иголок ставил, длина маленькой была 5 см а большой 14см :rotate: Если собираетесь к нему, то только лучше к нему!!!
Пойдя к нему переводчик не нужен, он плюс минус говорит по русски, вам просто нужно показать снимки и объяснить вашу проблему..


Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас контактный телефон Ма Жру Вей. Есть проблема с ребенком, страдает ожирением, внутричерепным давлением, хочу обратиться к данному специалисту. И если я правильно понял, этот врач принимает в Урумчи? Или можно его застать в Алматы?
  • 0

#499
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Всем здравствуйте, кто знает врача иглотерапевта по имени Мажуй, он дунганин. Ставит толстые иглы , похожие на спицы. Или кто-нить принимал такое лечение?


Ма Жру Вей вроде как у меня на визитке написано, в прошлом году принимал у себя дома, и брал за сеанс 200 юаней. Осенью переехал в свою новую частную клинику, из за этого стоимость поднялась до 400 юаней за сеанс. Мануальщик и игло терапевт можно сказать номер один в Урумчи. Те кто проходил у него лечение подтвердят. С иголками такие вещи вытворяет-ужас :D мне за раз до 70 иголок ставил, длина маленькой была 5 см а большой 14см :( Если собираетесь к нему, то только лучше к нему!!!
Пойдя к нему переводчик не нужен, он плюс минус говорит по русски, вам просто нужно показать снимки и объяснить вашу проблему..


Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас контактный телефон Ма Жру Вей. Есть проблема с ребенком, страдает ожирением, внутричерепным давлением, хочу обратиться к данному специалисту. И если я правильно понял, этот врач принимает в Урумчи? Или можно его застать в Алматы?


Он не говорит по русски, так что вам звонок к нему ни чего не даст. Нужно ехать к нему в Урумчи, в Алмате его ни когда не увидите, так как ему и в Урумчи комфортно. Как соберетесь я вам дам его координаты, нужно поискать его визиточку..
  • 0

#500
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Здравствуте, у нас в семье такая пробдема, отец всю свою жизнь мучается от болей в спине, точнее эти боли вызваны от межпозвонковых грыж, которых целых три. Пробовали лечить, сделали операцию в Москве, в клинике Axis при институте Бурденко, первый месяц было хорошо, но рецидив был неизбежен, сейчас еще хуже+ мучает высокое давление. Помогите пожалуйста найти подходящую клинику в Китае, почему-то доверяю только им, так хочется помочь отцу, заранее благодарю. Если можно контакты и приблизительные цены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.