Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#281
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Скажите, а все-же Пекин лучше или Далян?

Понимаете, в Даляне можно совместить отдых и лечение, если ехать летом. Но там полная засада с переводчиками. Поэтому в Далянь надо ехать сразу к кому-то. Я про Сонату слышала только хорошее.

В Пекине госпиталей больше. Переводчиков больше.

Реабилитаци после химии на базе традиционной китайской медицины проводят хорошо.

Кстати, вспомнила. В Даляньском народном госпитале ТКМ есть тетка на приеме, которая говорит по-английски. У них стоимость суток в палате 200 юаней. Все остальные процедуры отдельно платить. Можно уложиться в 20 тыс юаней. Это с ее слов.
  • 0

#282
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Подскажите кто нибудь знает о лечение в Тибете ,много слышу сейчас что очень хорошо лечат от болезни Рак от всех его видов в Тибете: но ехать нужно через Урумчи кто нибудь занет или слышал поделитесь
  • 0

#283
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
В теме рак почитайте, там более подробно описано как добраться и как лечат на предпоследних страницах..
  • 0

#284
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Вот я не понимаю, действительно можно поверить в излечение от рака в местностях, где эта болезнь не является распространенной?

Не надо ездить лечить рак в Китае и Тибете. Это не будет дешевле, чем в России, к примеру. А если есть еще денег, то лучше поехать в Израиль.
  • 0

#285
Сопик

Сопик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У Ребека ставят гипотериоз. Советуют лечить Китае. Подскажте куда можно обратиться.
  • 0

#286
марлена

марлена
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Помогите, пожалуйста, советом! Моего мужа замучила подагра. Лечение в ревмоцентре приносит кратковременное облегчение. Вылечат ли его китайцы?
  • 0

#287
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Знающие люди подскажите, кто совмещал на Хайнане лечение и отдых
мы хотели в начале марта туда отправиться
едем в основном для того чтобы пролечить ребенка
поднять иммунную систему, получить больше солнечной энергии, подышать морским воздухом
читала, что в Хайнане есть лечебные источники, которые помогают при кожаных заболеваниях
сижу, планирую тур
решили Эир Астаной долететь до Урумчи, затем местными авиалиниями до Хайнаня
собираемся бронировать отели сами
в идеале это выглядит так 5-7 дней источники
5-7 дней на берегу
очень много информации, но не очень она структурируется в голове :lol:
поделитесь информацией, плиз

carioka
спасибо за наводку, но в Даляне в марте холодно, воздух 2 градуса тепла
а после наших морозов хотелось бы моря и солнца :spy:
тем более летом мы ни куда выехать не сможем :cry:

з.ы. хотела еще добавить, нам бы хороший десткий санаторий, если такие имеются в Хайнане
или любой другой Ресорт (кажись так называются санатории)

Сообщение отредактировал Gasha: 11.02.2010, 17:07:25

  • 0

#288
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
:D Bayahmet,до Вас как-то можно вобще достучаться???Пишу Вам в личку,пишу....
  • 0

#289
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

:laugh: Bayahmet,до Вас как-то можно вобще достучаться???Пишу Вам в личку,пишу....


наверно, празднует китайский Новый Год :)

я тоже очень жду от него ответа по Хайнаню ;)
  • 0

#290
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

наверно, празднует китайский Новый Год :D

я тоже очень жду от него ответа по Хайнаню :-)

Мне кажется, про Хайнань он не знает.

Здесь же была тема про Хайнань. В форуме Путешествия.
  • 0

#291
Zvezda8

Zvezda8
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! Была на Хайнане в сентябре 2009 г. Совместила отдых с лечением, очень довольна.
Семья отдыхала, а я до обеда ездила в клинику "Хэшентан", кстати машина от клиники приезжала в отель и отвозила каждый день, очень удобно. При клинике есть переводчики, они точно переведут Вам диагноз и т.д.
Деток там тоже лечат,моя доча принимала общий массаж, была в восторге.
Способы лечения у них в основном: китайский массаж, массаж ,банки, иглоукалывание, лекарства на травах, сауна с китайскими травами, физиотерапия.
  • 0

#292
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений
я за 2 года стала просто зависимой от китая, облазила уже столько мест что даже сами китайцы удивляются нам (мне и сестренке) месяц без китая и нас уже "ломает" :-)

скажу одно лечение по китаю везде одинаковое по качеству, слава богу они там еще боятся своих законов и правительства, разница только в цене...

в этой поездке у меня сильно разболелся зуб, мы были в Гонконге и там мне за удаление зарядили порядка 60 долларов, по прилету на хайнань было предложено сделать операцию за 45 долларев, в пекине тоже запросили около того, так что решила сделать дома... мазохистично дотерпела до дома и сильно пожалела, потому как, получилось все больно и не эстетично, во многом конечно и сама виновата, что затянула, но сравнить оборудование, там и тут это просто как сравнить совок с нынешним временем...

обожаю массажи, банки, рефлексотерапию, и баню в урумчи, кстати и массаж и баня и многое другое лучше получать в урумчи чем во внутреннем китае...

реально видела и разговаривала с людьми которые возвращались с лечения на "своих ногах" , когда от них наши врачи отказывались... дядя возил бабушку, сам там лечится у тибетского целителя...

собираемся маму везти на косметологию в урумчи весной

Сообщение отредактировал drugayaplaneta: 15.02.2010, 19:05:54

  • 0

#293
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Мне кажется, про Хайнань он не знает.

Здесь же была тема про Хайнань. В форуме Путешествия.


в той темке тоже спросила :rolleyes:
  • 0

#294
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

в той темке тоже спросила :rolleyes:

Еще на форум Винского сходите. Может там что найдете.

Вообще, Хайнань как сугубо туристское место не внушает мне доверия в плане лечения, мое такое мнение. Я бы туда лечиться не поехала. Может Вам в Пекин, в любую клинику с переводчиком? Там дадут травки. Поедете на Хайнань, попьете травок, на обратном пути еще раз в Пекин - еще травок возьмете.

Говорят, кожные заболевания на Мертвом море хорошо лечить...
  • 0

#295
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
По кожаным заболеванием так же как по другим заболеванием есть специалисты в любом городе Китая, Вам проСто нужно приехать в Урумчи тобишь в Пекин и с переводчиком обратиться в любую клинику.
По Хайнаню не владею информацией, как пишет Кариока и так же я советую другим, лучше приехать в Пекин, пройти обследование, получить рекомендации и взять с собой травки и лекарства на 10 дней и после ехать на Хайнань или в Далянь. А на обратном пути если есть улучшения то взять ещё курс на месяц. И не в коем случае не выкидывайте травенной рецепт, если травки вам подходят, вы можете заказать их в любой травной аптеке Китая.
  • 0

#296
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
carioka
спасибо за совет
решили поехать в Иорданию, на мертвое море
по цене получается так же как и на Хайнань :D

я поизучала форумы про Хайнань, тоже склонилась к тому, что лучше там не лечится, трудно найти хорошего врача, были случаи смертельного исхода

Bayahmet

а что вы можете сказать про стамотологию, моя мама хотела сделать себе зубы
можно в Урумчи (нам туда ближе и дешевле, есть у кого остановиться )
или ехать в Пекин?
но это только летом, сейчас она должна с нами поехать отдыхать :cry:

Сообщение отредактировал Gasha: 17.02.2010, 00:50:08

  • 0

#297
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

carioka
спасибо за совет
решили поехать в Иорданию, на мертвое море
по цене получается так же как и на Хайнань :cry:

Bayahmet

а что вы можете сказать про стамотологию, моя мама хотела сделать себе зубы

Ну так в Иордании и сделайте!

Интересно, а там в Израиль пускают?

Не забудьте потом отписаться, что да как.
  • 0

#298
марлена

марлена
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Bayahmet. раз Вы уже появились, то ответьте все-таки по лечению подагры.
  • 0

#299
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Bayahmet. раз Вы уже появились, то ответьте все-таки по лечению подагры.

В Пекине клиника Ван Шу Кан, занимается лечением почти 10 лет, лечение и реабилитация. Как говорят лечение занимает много времени, но смотря на какой стадии.

Находиться на западе 3 кольца. Телефон 010-59796120
  • 0

#300
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

У Ребека ставят гипотериоз. Советуют лечить Китае. Подскажте куда можно обратиться.


Вот клиника в Пекине http://www.bjgjjk.com/

По отзывам вроде как одна из лучших по лечению Гипотериоза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.