Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#321
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Вот почему то кому не помог Китай или же они нарвались на шарлатанов они конечно не будут советовать :smoke:

Бая, а примеров тех несчастных мальчиков недостаточно?
Китайцы не скажут нет, будут лечить до упора. Были бы деньги.

Уж ты-то должен знать, что в чем-то они превосходят в плане медицины, а в чем-то - совсем даже нет. Они простуду не умеют лечить толком. Сами едят чеснок с утра до вечера и при простуде назначают лошадиные дозы антибиотиков.
  • 0

#322
Сомик

Сомик
  • Гость
  • 6 сообщений
Баяхмет, По номеру телефона, который указан, а именно 7057997181 невозможно дозвониться, он отключен.
Как можно с Вами связаться по поводу клиники ар-юань, Вы же говорили, что у Вас есть знакомый врач и Вы бы могли помочь...
  • 0

#323
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Мой имейл ahmetov123@gmail.com
152010088267 телефон в Пекине, код 86
  • 0

#324
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А как насчет лечения панкреатита, а то достала поджелудка.В смысле успешно ли лечат?
  • 0

#325
stesi85

stesi85
  • Гость
  • 34 сообщений


Вот почему-то мои знакомые в Китае не советовали онкологию там лечить...


Вот почему то кому не помог Китай или же они нарвались на шарлатанов они конечно не будут советовать :)

у всех конечно свое мнение.. но у нас родственницу с анкологией в прошлом году положили в китае, в наших клиниках от нее отказались везде. в китае же скзали, что случай далеко не безнадежный и есть все шансы на быстрое выздоравление. она пролежала там месяц и умерла((((
  • 0

#326
Зарипова Наргиз

Зарипова Наргиз
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста адреса онкологических клиник в Китае!!!! Пожалуйста если можно побыстрее моя мама угасает на глазах!!! И напишите пожалуйста те кто лечился там и каких результатов Вы добились!!
  • 0

#327
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Нет возможности просмотреть все страницы темы, поэтому не знаю, давали ли уже здесь ссылку на сайт
http://karavan.asia/forum/index.php «Караван Азия» форум Урумчи, Китай
Там есть Форум лечения в медицинских учреждений Урумчи. - http://karavan.asia/...m/index.php#c12
Есть очень полезная тема - Инструкция для новичков (мануал для тех, кто едет в Военный госпиталь) http://karavan.asia/...php?topic=656.0 - практический опыт тех, кто уже выезжал на лечение в Урумчи
  • 0

#328
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Есть очень полезная тема - Инструкция для новичков (мануал для тех, кто едет в Военный госпиталь) http://karavan.asia/...php?topic=656.0 - практический опыт тех, кто уже выезжал на лечение в Урумчи

Там информация для родителей имеющих детей с ДЦП. Прошу иметь это ввиду.
  • 0

#329
sasha007

sasha007
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем здраствуйте! Моя жена болеет очень редкой болезнью гранулематоз Вегенера. Подскажите пожалуйста есть ли в Китае, тот кто специализируется на лечении этой болезни. Мы были у нас в онкологии, там к сожалению нам не смогли помочь. Заранее благодарен любой полезной информации.
  • 0

#330
annesita

annesita
  • Гость
  • 45 сообщений
Bayahmet
Расскажите пожалуйста по подробнее про травную клинику в Урумчи, о которой Вы здесь упоминали...
Буду очень благодарна... :laugh:
  • 0

#331
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Bayahmet
Расскажите пожалуйста по подробнее про травную клинику в Урумчи, о которой Вы здесь упоминали...
Буду очень благодарна... :laugh:


Клиника находиться в центре Урумчи, одна из самых лучших клиник. Думаю если ехать лечиться то только в 3 клиники 1-Юшь юань(областная) 2-Ар юань(2 городская) и 3-Джюнь юань(травная) во всех клиниках есть все отделения начиная с педиартии до нейрохирургии и онкологии. Оснащены клиники всеми необходимой апаратурой для диагностики и обследования. Но в травной в основном лекарства на основе трав, как то приходилось там лежать, капельницы какие то не понятного цвета, пенятся)))Мази, настои все на травах, массаж там слабоватый, но врач иглотерапевт хороший спец в своём деле.
  • 0

#332
annesita

annesita
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо )
А как вообще там условия обитания?
Останавливаться лучше в гостинице или при клинике есть где?
  • 0

#333
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Меня интересует есть ли такие, кто болел болезнью паркинсона и пролечился сьездив в Китай?

Баяхмет, я написала Вам в личку, но продублирую здесь тоже: Посоветуйте пожалуйста где в Китае можно вылечить болезнь паркинсона? и какими методами они лечат? Состояние не оч хорошое у мамы, болеет уже около 10 лет. Но в последнее время что то ооочень плохо ей. Были и у наших врачей и у ташкентских и российских. В России установили ей нейростимулятор (прошу учесть это) сейчас сидит только на лекарствах. В течение когда лек-во действует чувствует и ведет себя почти как здоровый человек. Как действие заканчивается не может даже сдвинуться с места. Буду очень ждать ответа. спасибо большое.
  • 0

#334
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А у меня вопрос где лучше пролечиться от сосудистой недостаточности,дабы укрепить вены и капеляры...Очень надо...
  • 0

#335
tom.soyer

tom.soyer
  • Гость
  • 16 сообщений

Меня интересует есть ли такие, кто болел болезнью паркинсона и пролечился сьездив в Китай?


Не стоит ехать лечить болезнь паркинсона в Китай.

Традиционная китайская медицина - не всесильна.

Так же я не рекомендовал бы ехать лечить в Китай - гепатит С

цитата из Википедии "После того как в 70-х годах ХХ века были выделены возбудители гепатитов А и В, стало очевидным существование ещё нескольких вирусных гепатитов, которые стали называть гепатитами ни А, ни В. В 1989 г. удалось идентифицировать возбудитель гепатита ни А, ни В с парентеральным (через кровь) механизмом передачи. Его назвали вирусом гепатита C (ВГС)."



ГЕПАТИТ С методами традиционной китайской медицины НЕ ЛЕЧАТ!!!!!

Вирус был открыт 20 лет назад!!!
То есть до - люди жили и умирали с Гепатитом С - но не от гепатита.

Проблема вирусных гепатитов актуальна во всем мире, в том числе и в Китае. В частности, для Китая вирусные гепатиты – колоссальная проблема. По последним данным, только вирусом гепатита С (HCV) в стране инфицировано количество людей, равное населению Украины, – 42,5 млн. человек (!). В Китае проживают 25% всех HCV-инфицированных в мире.
  • 0

#336
olya_89

olya_89
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Откликнитесь пожалуйста кто делал пересадку почки в Китае!!! Очень нужна помощь в информации!!! Пишите на емейл Liza18@ukr.net Cпасибо всем большое!
  • 0

#337
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ребят,подскажите куда можно обратиться по тибетской медецине и лечению в Урумчах именно? Может сайт какой есть у них или здесь представители?
  • 0

#338
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Меня интересует есть ли такие, кто болел болезнью паркинсона и пролечился сьездив в Китай?


Не стоит ехать лечить болезнь паркинсона в Китай.

Традиционная китайская медицина - не всесильна.

Так же я не рекомендовал бы ехать лечить в Китай - гепатит С

цитата из Википедии "После того как в 70-х годах ХХ века были выделены возбудители гепатитов А и В, стало очевидным существование ещё нескольких вирусных гепатитов, которые стали называть гепатитами ни А, ни В. В 1989 г. удалось идентифицировать возбудитель гепатита ни А, ни В с парентеральным (через кровь) механизмом передачи. Его назвали вирусом гепатита C (ВГС)."



ГЕПАТИТ С методами традиционной китайской медицины НЕ ЛЕЧАТ!!!!!

Вирус был открыт 20 лет назад!!!
То есть до - люди жили и умирали с Гепатитом С - но не от гепатита.

Проблема вирусных гепатитов актуальна во всем мире, в том числе и в Китае. В частности, для Китая вирусные гепатиты – колоссальная проблема. По последним данным, только вирусом гепатита С (HCV) в стране инфицировано количество людей, равное населению Украины, – 42,5 млн. человек (!). В Китае проживают 25% всех HCV-инфицированных в мире.


Том Сойер вы бы от себя написали бы про лечение заболевания Паркинсона и гепатита С. А не копирывали бы статьи с интернета убрав слово Украина поменяв на Китай :(
Гепатит в Китае не лечат и многие это знают, они убивают вирус, и дают препараты поддерживающие печень...
А паркинсон успешно лечат, только не все клиники, на сколько я знаю пару клиник точно лечат его, так как сам лежат с паркинсонами проходя лечение в одной из лучших клиник Пекина.
  • 0

#339
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ребят,подскажите куда можно обратиться по тибетской медецине и лечению в Урумчах именно? Может сайт какой есть у них или здесь представители?


Езжайте сами, он находиться от рынка Хуалинь в 5 минутах ходьбы. Придете без переводчика с экономите на лечении 500у.е.
Там при клинике работают переводчик постоянно, так что можете смело ехать в Урумчи, напишите мне я вам подробно объясню где он находиться и как до него добраться...
  • 0

#340
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Откликнитесь пожалуйста кто делал пересадку почки в Китае!!! Очень нужна помощь в информации!!! Пишите на емейл Liza18@ukr.net Cпасибо всем большое!


Говорил с врачем военного госпиталя в Пекине-заведующий транспотологии, в этой клинике лежал родственик бывшего нашего акима Алматы. 2 почки пересадили без проблем. Правда с донорами у них в натяжку. Приедите с донором операция обойдеться с 2 недельной реабилитацией 10000-15000у.е. По пересадке органов а именно почек одна из лучших клиник в Пекине-Wo jing zong
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.