Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#241
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
От меня тоже отдельное спасибо!! Сижу записываю.. Только вопрос, им же не обязательно все время быть со мной для перевода. Сколько у них ставка, если они по телефону будут переводить?
  • 0

#242
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Я замечал что многие оплачивают первые 2-3 консультации, потом договорившись с переводчиком и врачом, что если нужен переводчик то врач сам вызывает его по телефону, а если бытовые то по телефону решают-бесплатно..
  • 0

#243
dankon

dankon
  • Гость
  • 11 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
dankon получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЦЕНЫ НА ЭКО В КИТАЕ? ГДЕ ДЕЛАЮТ В УРУМЧАХ ИЛИ ПЕКИНЕ

Сообщение отредактировал JayKay: 18.01.2010, 10:50:27

  • 0

#244
MD777

MD777
  • Гость
  • 7 сообщений
Хотим лечить отца (ишемический инсульт) в Tiantan Puhua Hospital в Пекине. Попробовала сама связаться с ними по мэйлу, который записан на сайте. стоимость лечения 32000 у.е. (4 инъекции стволовыми клетками+ реабилитационная терапия). Bayahmet, подскажите насколько эта цена адекватна методу лечения, самой больнице и вообще по сравнению с ценами на подобные услуги в Пекине? Хотелось бы, конечно, сэкономить не в ущерб качеству лечения, так как деньги берем в кредит...
  • 0

#245
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Привет,

у меня сестра нуждается в пластической операции лица после ДТП. Посоветуйте хорошие клиники и надежных врачей в Китае.


Люди кто сталкивался, посоветуйте плиз.
  • 0

#246
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем здравствуйте, кто знает врача иглотерапевта по имени Мажуй, он дунганин. Ставит толстые иглы , похожие на спицы. Или кто-нить принимал такое лечение?
  • 0

#247
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
to Bayahmet
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику по вопросам бесплодия. Также контакты, адреса, цены на процедуры, если располагаете такой информацией.
  • 0

#248
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Хотим лечить отца (ишемический инсульт) в Tiantan Puhua Hospital в Пекине. Попробовала сама связаться с ними по мэйлу, который записан на сайте. стоимость лечения 32000 у.е. (4 инъекции стволовыми клетками+ реабилитационная терапия). Bayahmet, подскажите насколько эта цена адекватна методу лечения, самой больнице и вообще по сравнению с ценами на подобные услуги в Пекине? Хотелось бы, конечно, сэкономить не в ущерб качеству лечения, так как деньги берем в кредит...


В прошлом году Тян Тан Пухуа распался, старое руководство переехали в новое здание за 4 кольцом. А новое руководство Тян Тан Пухуа при Тянь Тан Юянь и новые врачи и новый директор приезжающий раз в неделю на осмотр пациентов не грамотные и одним словом дебилы)) Лечить не умеют а дерут с пациентов по полной. Просто само название этой клиники авторитет заработанный годами, и по сей день те кто не знает что весь состав врачей переехали в новую клинику, пишут на старый имейл Пухуа. А они этим пользуется, это раз..

Второе то что если вы пишите на новый имейл клиники, то ваше письмо поподает к посредникам Изабел и Сьюзан, цена соответственно вырастает для вас в двое. На сколько я знаю стоимость 7 недельного прибывания, включает реабилитацию, проживание в вип палате, медикоментозное лечение и стволовые 4-5 раза стоит от 100000 юаней до 150000 юаней. примерно от 15000-до 25000у.е. По этому лучше обращаться на прямую к директору клиники, сразу скажу это международная частная клиника где можно переговорить и договорится о стоимости лечения, а не гос госпиталь где цена установлена одна и для всех.

Нужна будет помощь пишите в личку, помогу договорится с директором о скидке, я сам делал клетки в этой клинике, и могу сказать что врачи очень грамотные. Все владеют английским языком. После выписки консультации по имейлу с врачом, отправляя им анализы ваши, врач даёт вам рекомендации.
  • 0

#249
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Всем здравствуйте, кто знает врача иглотерапевта по имени Мажуй, он дунганин. Ставит толстые иглы , похожие на спицы. Или кто-нить принимал такое лечение?


Ма Жру Вей вроде как у меня на визитке написано, в прошлом году принимал у себя дома, и брал за сеанс 200 юаней. Осенью переехал в свою новую частную клинику, из за этого стоимость поднялась до 400 юаней за сеанс. Мануальщик и игло терапевт можно сказать номер один в Урумчи. Те кто проходил у него лечение подтвердят. С иголками такие вещи вытворяет-ужас :D мне за раз до 70 иголок ставил, длина маленькой была 5 см а большой 14см :laugh: Если собираетесь к нему, то только лучше к нему!!!
Пойдя к нему переводчик не нужен, он плюс минус говорит по русски, вам просто нужно показать снимки и объяснить вашу проблему..

Сообщение отредактировал Bayahmet: 20.01.2010, 18:16:47

  • 0

#250
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

to Bayahmet
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику по вопросам бесплодия. Также контакты, адреса, цены на процедуры, если располагаете такой информацией.


Сори по этой части я не сталкивался как и с пластической хирургией...

Хотя слышал от кого то что есть хорошее пластическое отделение в военном госпитале, как то был там мимолётом, и действительно там на 3 этаже-пластическая хирургия. А что там и как не могу сказать...
  • 0

#251
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
to Bayahmet

Хотел бы родителей свозить на диагностику, маме по кардиологии, почки, по женской части, по стоматологии (вставить импланты на 10-15 зубов). Отца по нервной системе, суставам.
Подскажите в какой город и больницу лучше ехать и можно ли это все организовать? Примерную стоимость если возможно
  • 0

#252
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
'Nomad_Nomadov'
Если по Пекину. то диагностика в госпитале Тянь Тан или в военном госпитале. Диагностика примерно на одного человека стоит от 200у.е. до 400у.е.(смотря что врач назначит), зубы в районе 700-1000у.е.(вставить импланты на 10-15 зубов) Организовать можно, но только на март месяц.
  • 0

#253
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Bayahmet
Спасибо за полный ответ. У меня племянница не ходит, хотим поехать в Китай. Надеюсб он нам поможет.
  • 0

#254
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Bayahmet
Скажите пожалуйста а вы не покупали у его отца лекарство?, его папа говорят готовит какое-то лек-во. Вот узнать бы стоимость ... и его номер тел
  • 0

#255
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Я у него только подушку покупал и прошёл один курс иголок, хочу сказать что это болезненно когда одна за другой игла вонзается в тебя))) кричишь больно, а он Да Да больно с улыбкой на лице, и продолжает)))
Я знаю цены на травки, и посчитал что дорого и не стал брать.
  • 0

#256
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Не могу до своей переводчицы в Урумчи дозвонится :( , не знаю забронировала она мне палату в больнице или нет... И сама не звонит, болеет что ли... Она сама говорила, что VIP палаты надо заранее бронировать, а мне уже в воскресенье лететь :D .
  • 0

#257
Naboka

Naboka
  • Гость
  • 17 сообщений

люди, срочно нужен адрес и контактный телефон и e-mail народной больницы в Урумчи!

Зачем так далеко?
  • 0

#258
gulziram

gulziram
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Я прочитала весь этот раздел, очень многие получают ответы и у меня тоже есть просьба-вопрос. Я сейчас в Пекине уже третий раз, лечу неврит (парез лицевого нерва), уже 3 года. как заболела. Вроде сейчас есть улучешения, лечат массажем, иголками и током.
Но у меня просьба по другой области, т.к. я сейчас в Пекине меня подруга просила разузнать о лечении косоглазия у ребенка. Мальчику сейчас 3.9, в Казазстане что то не могут помочь, врачи сказали только операция в 5 лет, уже 1 год и 1 месяц, носили очки но результат 0. У ребенка диагноз - сходящееся альтернирующее, т. е. меняющееся, то 1 то др. глаз, косоглазие. Я сама пыталась через своих переводчиков узнать, но что то вразумительного ничего не получила. Пожалуйста подскажите куда или к кому в Китае можно обратиться, стоит ли везти туда ребенка, дают ли они хоть какие-то гарантии? Мне один китаец врач пообещал скинуть названия лучших госпиталей в Пекине. Но я не знаю китайский и подруга тоже. Пожалуйста подскажите, может есть какие то контакты и т.д. Заранее благодарю. На всякий случай мой электронный адрес gulziram@list.ru.
  • 0

#259
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Обратитесь в Детский Пекинский Госпиталь именно в международный отдел, если они не помогут то хоть порекомендуют куда вам лучше и к кому обратится. Консультация стоит у них 100у.е., деньги не малые но зато получите ответы на ваши вопросы..
  • 0

#260
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Но у меня просьба по другой области, т.к. я сейчас в Пекине меня подруга просила разузнать о лечении косоглазия у ребенка. Мальчику сейчас 3.9, в Казазстане что то не могут помочь, врачи сказали только операция в 5 лет, уже 1 год и 1 месяц, носили очки но результат 0.

Существуют методики лечения косоглазия с помощью тренажеров. Еще в советское время в Алматы был глазной кабинет для детей с такими проблемами. Попробуйте поискать, где-то он еще должен быть. А может проще купить такой тренажер и заниматься, ведь надо заниматься ежедневно. Но действительно, одним из современных методов является операция. У моей подруги в Москве дочка ходила в спецсадик для детей с проблемными глазами. Теперь ждут допуска к операции. Но в России операции в таких случаях начинают делать с 6 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.