Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#261
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Многих интересует лечение инсульта в Китае, поделюсь, ежедневно занимаются Лфк 2 раза в день, занятия с руками 1 раз. Массаж, иголки, электро стимуляция после назначения врача, так же медикоментозное лечение, нормализация давление пациента, по желанию применение стволовых клеток. Вот сайты центров где занимаются лечением инсультников. В каждой клинике свои расценки.

http://www.incarehab.com/

http://www.crrc.com.cn/

http://www.hjkfzx.com.cn/

Может кому нужно будет помочь с госпитализацией пишите в личку..

Сообщение отредактировал Bayahmet: 23.01.2010, 13:58:13

  • 0

#262
prairie

prairie
  • Гость
  • 43 сообщений

ПЕРЕВОДЧИКИ
Переводчики: (81086) если звонить из России или Казахстана.
Борис- 13899801613
Женя (доктор)-15899268300,
Ирина – 15999185008 (360 юаней - 4 часа),
Улана - 13579984535 (4 часа - 200 юаней),
Света - 15899222733 (260 юаней-4часа), дополнительное время по 100 юаней в час.
Тлека - 15999100094
Самат(студент из Киргизии, учится в Китае) - 13579291339

Вроде как все они знают мед термины. Может кому и пригодится в Урумчах.


а в Пекине есть такие переводчики? спасибо!
  • 0

#263
Motylek

Motylek
  • Гость
  • 27 сообщений
добрый день,

у сестры протрузии трех межпозвонковых дисков и одна небольшая грыжа, все консервативное лечение помогает буквально на 3 месяца и все по новому. Вобщем она устала и хочет уже как то это дело перебороть. Может кто-нибудь, делал операции в Китае, с похожим диагнозом. Подскажите куда можно там обратиться. и какие виды малоинвазивных операций там проводят. Вопрос стоимости нас не волнует. Спасибо.
  • 0

#264
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

добрый день,

у сестры протрузии трех межпозвонковых дисков и одна небольшая грыжа, все консервативное лечение помогает буквально на 3 месяца и все по новому. Вобщем она устала и хочет уже как то это дело перебороть. Может кто-нибудь, делал операции в Китае, с похожим диагнозом. Подскажите куда можно там обратиться. и какие виды малоинвазивных операций там проводят. Вопрос стоимости нас не волнует. Спасибо.


В 2008 со мной в палате лежал дедушка китаец, пришёл еле еле на своих ногах, операцию сделали быстро, удалили грыжу, через 5 дней выписали. Ушёл как огурчик. Что бы узнать что именно для вашей сестры нужно и какая операция, нужна консультация врача, могу посоветовать военный госпиталь 306 либо 301 в Пекине.
  • 0

#265
Motylek

Motylek
  • Гость
  • 27 сообщений
Bayahmet, а не подскажете как добраться до этих самых госпиталей, то бишь адресса, нужно ли предварительно записываться и т.п.
Спасибо
  • 0

#266
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
306 находиться возле олимпийского птичьего гнезда за 4 кольцом на севере, 301 на западе 4 кольца.
Записаться нужно если едите на госпитализацию, нужно показать желательно заведующему мрт и объяснить сколько лет болит, где болит, как болит и какое лечение проходили.
Как то повёз снимки одного агашки, ему удалили в Калкамане грыжу, и в калкаманском стиле оставили инвалидом, не ходячим. Так заведующий меня закидал вопросами, снимки это для них мало что говорят иногда что бы поставить диагноз, только после этого он может сказать примерно когда можно приехать..
  • 0

#267
Тимур 707

Тимур 707
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Bayahmet, не подскажите, что за клиника: Zhong ri xie he yi yuan bei jing da xue di san ren ming yi yuan
  • 0

#268
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Что то не могу понять такое длинное название, может речь идёт о Сехе юань, то слышал но не знаю что там и как...
  • 0

#269
Batya A.

Batya A.
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте! Перечитал форум; по Урумчи, Пекину и Даляню более-менее понятно. А Хайнань? Хотелось бы узнать, в какой клинике можно полечить ИБС? Ясно, что Хайнань больше для туристического отдыха, но скоро едем туда и очень хотелось бы совместить. Перечитал кучу форумов, голова идет кругом! Сначала было остановились на клинике Хэшентан, где проходил курс наш президент, но и ее поругивают - упало качество вроде. Именно клиника, а не СПА.
  • 0

#270
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте!!!
Подскажите, где лучше сделать диагностику и ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ХИМИИ, ПОДНЯТИЕ ИММУНИТЕТА???
(В Алматы удалили опухоль в кишечнике, заканчиваю химию, говорят, все чисто...)
  • 0

#271
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Здравствуйте!!!
Подскажите, где лучше сделать диагностику и ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ХИМИИ, ПОДНЯТИЕ ИММУНИТЕТА???
(В Алматы удалили опухоль в кишечнике, заканчиваю химию, говорят, все чисто...)

Присутствующие здесь были в 3 местах: Урумчи, Пекин, Далянь. Различны цены на услуги и уровень этих услуг.

Как хорошую диагностическую и лечебную базу могу порекомендовать Приморский военный госпиталь в Даляне. Но это недешево.

Думаю, в Пекине можно найти подешевле.
  • 0

#272
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо,
скажите, а "недешево" - о каком порядке цифр может идти речь?
  • 0

#273
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Спасибо,
скажите, а "недешево" - о каком порядке цифр может идти речь?


в месяц если хотите травками то в районе 500у.е. уложитесь, обследование до 300у.е.
  • 0

#274
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а проживание, перелет, подскажите, сколько стоит?
  • 0

#275
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

а проживание, перелет, подскажите, сколько стоит?


билеты со скидкой 107000 тенге туда обратно, проживание в 3 звездачках 4-5000 тенге..
  • 0

#276
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
сорри, это двухместный номер? И это вы имеете в виду Урумчи, Пекин, или Далянь?
  • 0

#277
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Баяхмет говорит о Пекине.

Я была в Даляне. Где-то уже писала цифры в этой теме.

Стоимость обследования в Примоском военном госпитале Даляня Вы можете узнать только под Вашу конкретную ситуацию. Хочу сразу предупредить. На это госпиталь можно выйти только через посредников - единственную русскую турфирму в Даляне. Ищите поиском Соната, Далянь. И пишите им непосредственно. Они сориентируют по ценам. И все объяснят. Нормальные порядочные люди.
  • 0

#278
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо! Я нашел Сонату, но в военном госпитале нет профиля по онкологии :rolleyes:
  • 0

#279
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Соната может организовать обследование на стороне, а поднятие иммунитета и прочее - у себя. Лучше всего написать им письмо.

Другой вариант - Пекин. Там большой выбор всяких госпиталей. Найдется и под Ваши цели.
  • 0

#280
aleks_magnat

aleks_magnat
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Скажите, а все-же Пекин лучше или Далян?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.