Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#1021
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
А в Ужет кто-нибудь ездил? :rotate: Отчеты будут?
  • 0

#1022
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

да нет как-то...  хотя тека я бы ревновала  :smoke: но на нем, кроме меня, только одна девушка из спорт.группы ездит и очень его любит, так что скорее она его ко мне ревнует, она-то раз 5 в неделю, а я только в выходные  :D  а кого-то другого не хотелось бы увидеть...

5 раз в неделю? :rotate: Я тоже так хочу!!!!
У меня самое большое на каникулах 3-4 раза получалось... но редко-редко...
Здорово то как! :p
  • 0

#1023
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

5 раз в неделю?  :p Я тоже так хочу!!!!
У меня самое большое на каникулах 3-4 раза получалось... но редко-редко...
Здорово то как!  :smoke:

школьница просто... там же спорт.группа каждый день занимается... мне так сказали, по крайней мере, точно не знаю... :rotate:
если удастся пойти в отпуск когда-нибудь, тоже буду каждый день ходить... :D

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 12.01.2004, 15:18:22

  • 0

#1024
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Да...школьная пора.. А нам теперь только по отпускам..эххх
Или в детях свих видеть радость каждодневного посещния лошарика.. ой, о чем это я? :rotate:
  • 0

#1025
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ухтыш! Енто ты? На аватаре????
  • 0

#1026
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
угу... не бейте! :rotate:
  • 0

#1027
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
а за что бить та? :rotate:
Здоровский коник... с красивым хвостиком.. эт кто? на тека вроде не похож.. или маленький потому что...
  • 0

#1028
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

а за что бить та?  :p
Здоровский коник... с красивым хвостиком.. эт кто? на тека вроде не похож.. или маленький потому что...

за посадку :smoke:
тек, тек! причем высокий... просто ноги на фотографии наполовину обрезаны, плюс у меня рост не маленький :D
и хвостик тоже не вошел полностью :rotate: галопили мы, он развевается...

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 12.01.2004, 15:50:36

  • 0

#1029
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

за посадку  :rotate:

ну...эт видимо сфотали тебя, когда ты посыл давала... на корде он?
Вороной... тек... ЛУБЛУ ТАКИХ!! Кста, Тоста видела? Тож тек вороной... тока он:
1) маленький;
2) короткий;
3) с короткой обрубленной мордой... но прыгает отлично.

А вообще фота маленькая, чтобы разглядеть... но если он такой весь прямо лоснящийся... ммм :p
  • 0

#1030
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
нет, на корде мы не работаем... такой и есть... :rotate:

а Тоста не видела... сейчас по конюшням не походишь, холодно, скользко и закрывают все...
  • 0

#1031
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Фиона, спасибо большое за наводку. В воскресенье были в Ужете. Очень понравилось. Правда погода дурацкая, как раз когда мы из конюшни выехали, пошел дождь. Промокли насквозь, но не отступили :rotate: Зато встретила знакомую. (Она тебя тоже знает :D ) и меня с ней отпустили в поля. :p Сначала на веревочке (забыла как называется), а потом даже самостоятельно. Ощущения - супер. Я ехала на Вампире, а брат на Пегаше. Вампир - ну просто ооочень большая умница. Когда я чуть-чуть осмелела - и стала, типа, его погонять - он разгонялся ровно настолько, чтобы меня испугать, а потом притормаживал. :smoke: А вообще ощущения - незабываемые, просто супер. Даже речку, хоть и мелкую, вброд. Ой. Как я понимаю теперь завсегдатаев этой ветки. :D
  • 0

#1032
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ой. Как я понимаю теперь завсегдатаев этой ветки.  :rotate:

Ну что, в нашем полку прибыло? Или это была разовая акция? :p Поздравляю. Вампир - действительно умница, но им ограничиваться не стоит. Все-таки иноходец. :smoke: Веревочка называется корда.
  • 0

#1033
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Тост ! Тост ! Классный конек ! :rotate:

Вы вот про Парелли... Я когда-то тоже им так увлеклась... Точнее заинтересовалась. И пришла к выводу, что этот Пат на фиг не нужен ! Сами посудите !
Если будет конь СВОЙ , постоянное общение, ежедневная отработка, привыкание-любовь-морковь и проч. И никаких ступений не надо ! Просто Пат поставил все на широкую ногу, да к тому же в форме шоу..

Вспомните еще девчонку из *не помню какого :p* номера КМ, еоторая ездила лишь с ошейником ! Конь такой еще , с вороньим глазом. Чем не НХ ?
  • 0

#1034
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Ой. Как я понимаю теперь завсегдатаев этой ветки.  :smoke:

Наших прибыло! :rotate: Поздравляю с первым опытом! :p Он самый первый или где-то ездили раньше?

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 13.01.2004, 10:09:22

  • 0

#1035
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Вы вот  про Парелли...  Я когда-то тоже им так увлеклась...  Точнее заинтересовалась. И пришла к выводу,  что  этот Пат на фиг не нужен !  Сами посудите !
Если будет  конь СВОЙ ,  постоянное общение,  ежедневная отработка, привыкание-любовь-морковь  и проч.  И никаких ступений не надо ! Просто Пат  поставил  все на широкую ногу,  да к тому же в  форме шоу..

Вспомните еще  девчонку  из *не помню какого :p* номера КМ, еоторая  ездила лишь  с ошейником !  Конь такой  еще ,  с вороньим глазом. Чем не НХ ?

Ну, если Парелли обобщил и систематизировал то, что делают и другие, это же не значит, что он "нафиг не нужен" :smoke: Наверное, принципиально нового и нет ничего, но если только начинаешь работать с молодой лошадью, иметь такое руководство неплохо?

Про девушку не помню, но видимо НХ :rotate:
  • 0

#1036
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Fiona и Hobby dancer, спасибо.
Постараюсь превратить эту разовую акцию в хотя бы в еженедельную :rotate: Брат меня поддерживает. В эти выходные опять собираемся. Правда он уже два дня на спину жалуется (в области почек), отчего бы это???
Опыт можно считать первым. Я раньше ездила 2 раза, но первый с папой, а второй у нас в горах, но меня шагом покатали, я даже в седло тогда садилась со стеночки :p
  • 0

#1037
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Тост ! Тост !  Классный  конек ! :rotate:

Аааа! Я знала, что ты мимо не пройдешь :smoke:

Насчет Парелли, согласна на все 100 :p Он нужен там... америкотам, а у нас свои методы работы... Ты права про девочку из цирка, там те же самые методы, только в цирке дрессура намного строже и быстрее по времени. Да и взять, сколько у нас цирковых лошадов-умниц было, ученые проверяли.. Дружок например... А там на Западе... это видимо только сейчас к людям пришло.. да и модно стало.
  • 0

#1038
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ShiSeiDo, присоединяюсь к поздравлениям :rotate: Иноходец на первое время пойдет, у него ход легче... но в основном лучше учиться на рыси...

Правда он уже два дня на спину жалуется (в области почек), отчего бы это???

1) мышцы потянул те, которые не использовались повседневно...
2) простудил... холодно однако...
  • 0

#1039
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
А почему всегда нельзя на иноходце ездить?
  • 0

#1040
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А почему всегда нельзя на иноходце ездить?

наверное, потому что их немного, а если на другую лошадь сядете? нужно будет еще научиться рысью ездить попозже, на ней немного тяжелее, чем на иноходцах...

насчет спины согласна с Milady...

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 13.01.2004, 15:51:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.