Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#2801
Бармалеечка

Бармалеечка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Фотки пошла вешать в Братьев меньших, потому как они изображают действия не только не вокруг спорта, а даже и не на пушечный выстрел от него :D.
Видела на зоо ссылку, сюжет смотрела. Прикольный )))

Не, не думаю, что с сарказмом. Думаю, что с уважением :D.
"Погонять по степи"!!
я б тоже считала человека, гоняющего по тем "степям", которые я видела, довольно отчаянным: под высокой травой (снегом) перепаханные борозды, или миллион каких-то ям и нор, камней и каменюк, железячины какие-то, бетонные обломки - жуть :eek:! Запросто можно и себе шею свернуть и лошадь покалечить.
Я, например, "гонять" только по дорожкам и тропинкам рискую, чтобы все "мины" в поле видимости.
DSh, а Вам часто приходилось гонять по степям? Где, как - расскажите, а?
  • 0

#2802
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Девушки, вы уж сильно обидчивые или я может как-то не так выражаюсь.
Я просто рассказал в чем были проблемы любителей на соревнованиях и почему у одних получилось ровно пройти маршрут, а у других нет.
2 like dogs это был совсем не сарказм, а подсказка человеку, который спросил, где он может почувствовать кайф от скачки в степи, к кому он может обратиться за советом, т.к. на Алтын Тае этого нет.
В степях, к сожалению скакал только на ослах, в далеком детстве у дедушки в ауле.:)
А насчет города и деревни, кому что... на вкус и на цвет у каждого свой фломастер.

2All
Соревнования назначены на 11 сентября. Время проведения скорей всего в 12-00 (на выходных обычно хочется побольше поспать ;) )
Кто хочет посоревноваться, обращайтесь ко мне в личку или на почту.
  • 0

#2803
Бармалеечка

Бармалеечка
  • Частый гость
  • 61 сообщений

like dogs это был совсем не сарказм, а подсказка человеку, который спросил, где он может почувствовать кайф от скачки в степи, к кому он может обратиться за советом,

Думаете он прям так сел и поскакал? да ещё и от этого с первого раза кайф прочувствует?? :lol:
Честно ж признаётся, что не представляет о чём речь)))

не знаю, вообще, как" именно я это хочу, но представляется что-то вроде следующего
ты, твоя девшука/подруга/друзья лалала степь) и вы несётесь куда-то неизвестно зачем просто так ощущение чувства поиспытывать. а вообще сейчас понял, что не особо то и предсталвляю само это чувство. что именно доставляет удовольствие. возможно пытаться представить ммм слегка не нужно а нужно попробывать

А он ещё и с девушкой/подругой))
Я бы как раз предложила им в Алтын Тай на Грее с Матосом попробовать))) Вот уже после них реально оценят удовольствие от простора и широких движений))

зы Не знаю на 100% как в Ужете, а вот на Кордоне тем кто впервые к лошади подошёл вряд ли предоставят возможность "нестись куда-то неизвестно зачем", да ещё и самостоятельной толпой.
Так что в Алтын Тай, граждане, в Алтын Тай :smoke:
  • 0

#2804
Бармалеечка

Бармалеечка
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Соревнования назначены на 11 сентября. Время проведения скорей всего в 12-00 (на выходных обычно хочется побольше поспать )
Кто хочет посоревноваться, обращайтесь ко мне в личку или на почту.

Чуть не забыла: так получается количество ещё не известно?
А почему здесь нельзя озвучить условия участия??
  • 0

#2805
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Давлет присоединяйтесь к нам, к любителям на поездку на лошадях, в кордон?
мы вот собираемся в теме "любовь к лошадям" да и едем, как нибудь составьте компанию? будет интересно с вами познакомиться, ну как бы в тот раз вы от нас отстраненно ходили(
Да и вообще иногда интересней вырваться в просторы нашей Родины, я помню когда в цирке занималась, в леваде, мы выезжали на природу и вообще чувство свободного движения просто опьяняло! :rolleyes:

Спасибо за приглашение, подумаю, может и соберусь :)
А отстранено ходил, т.к. эти соревнования были моей идеей и очень переживал за организацию... первый блин был комом на мой взгляд. Теперь готовлю следующие. Надеюсь получаться лучше.
  • 0

#2806
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Давлет присоединяйтесь к нам, к любителям на поездку на лошадях, в кордон?
мы вот собираемся в теме "любовь к лошадям" да и едем, как нибудь составьте компанию? будет интересно с вами познакомиться, ну как бы в тот раз вы от нас отстраненно ходили(
Да и вообще иногда интересней вырваться в просторы нашей Родины, я помню когда в цирке занималась, в леваде, мы выезжали на природу и вообще чувство свободного движения просто опьяняло! :rolleyes:

Спасибо за приглашение, подумаю, может и соберусь :)
А отстранено ходил, т.к. эти соревнования были моей идеей и очень переживал за организацию... первый блин был комом на мой взгляд. Теперь готовлю следующие. Надеюсь получаться лучше.

Давайте,надеюсь соберетесь!!! :rolleyes: а то мы в вашем мире побывали, а вы в нашем нет еще!!)) :p
и нормально прошли соревнования!!! а девочки наши всё на прокат жалуются..,))) а не на соревнования..
  • 0

#2807
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений


Соревнования назначены на 11 сентября. Время проведения скорей всего в 12-00 (на выходных обычно хочется побольше поспать )
Кто хочет посоревноваться, обращайтесь ко мне в личку или на почту.

Чуть не забыла: так получается количество ещё не известно?
А почему здесь нельзя озвучить условия участия??

Условия просты, желание и внесение стартового взноса. Ну и если, своих лошадей нет, которых привезут на соревнование, посетить АлтынТай, для тренировок и привыкания к новой лошади. Стартовый взнос будет зависить от количества участников, т.к. нужно будет оплатить работу судей и организовать призы. В прошлый раз у меня это организовать не получилось.
Кто хочет участвовать обращайтесь. Т.к. мы, кто уже изъявил желание участвовать, будем встречаться и обсуждать проведение соревнований и их условия. А так же есть вопрос, который предложил обсудить Буйкевич С.М.
  • 0

#2808
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Условия просты, желание и внесение стартового взноса. Ну и если, своих лошадей нет, которых привезут на соревнование, посетить АлтынТай, для тренировок и привыкания к новой лошади. Стартовый взнос будет зависить от количества участников, т.к. нужно будет оплатить работу судей и организовать призы. В прошлый раз у меня это организовать не получилось.
Кто хочет участвовать обращайтесь. Т.к. мы, кто уже изъявил желание участвовать, будем встречаться и обсуждать проведение соревнований и их условия. А так же есть вопрос, который предложил обсудить Буйкевич С.М.

Стесняюсь спросить, вот нет у меня своей лошади, но хочу участвовать. За тренировки на лошади Алтын-Тая платить отдельно по 4000 тг за академку, или для участников другой прайс?
По Буйкевичу - этот неуловимый мужчина все так же продолжает меня игнорировать. А сроки поджимают - в январе выходит книга, прием новых анкет продлили (по моей просьбе) до 15 сентября... Будет обидно, что в книге, формата А4, в твредом переплете, цветной и красочной, с краткой информацией о каждом виде спорта и его зарождении в Казахстане, не будет ФКС. Но хозяин-барин, не хотят конники быть, ну что ж поделаешь, не на аркане же тащить их на бесплатное участие....
Пы.Сы. Давлет, нужна будет помощь в организации - помогу, чем смогу, абсолютно безкорыстно.

Сообщение отредактировал Like dogs: 02.09.2010, 21:12:47

  • 0

#2809
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Вот, я наконец-то вернулась в родной город и занялась темкой 
Немного фото с любительских соревнований, которые прошли 29 августа в КСШ Алтын-Тай.
Прошу извинить за качество: фото (как и соревнования) - любительские.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2810
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Картинки места проведения, наших «покатушек» после соревнований, о которых тут уже есть немало комментов, а также конских хором и манежей можно увидеть в теме «Любовь к лошадям» :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2811
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

О победе Таисии я знала заранее, глаз алмаз :-) , а так лошадь у неё супер выезженная, по сравнению с остальными лошадьми,которые были у других участников, сама буквально прыгала бы,даже не будь всадника! :-) (а так ,сколько девочке лет? )
Ну уж очень понравился Фриз! Вызвал бурю эмоций и восхищений!!! вот бы на нём прокатиться, но в тот день оказалось,что она отработала своё!))


Мне Таисия и ее кобылка тоже очень понравились, обе как статуэточки (вернее, одно целое) среди мужчин. Ну им было бы стыдно не уступить первое место такой дамской паре ;D
шучу. их победа была заслуженной, достойной и красивой.

А фото той фризской кобылки, которая так нам всем понравилась, а также и наши на арабчике и полу-рысаке, можно посмотреть в нашей темке про Любовь к лошадям. немного позже выложу.
  • 0

#2812
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
что за лошадка на фото? я кажется в АТ ее до этого не видела. очень красивая лощадь
  • 0

#2813
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
про лошадку лучше знают те, кто выступал на этих лошадях.
мы впервые приехали на соревнования - посмотреть, поснимать и поболеть :)
мне все лошади, на которых выступали, понравились. и особенно - кобылка.
  • 0

#2814
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Cezario, большое спасибо за фото.
2AINI Таисья выступала на Ровенте.
  • 0

#2815
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
[/quote]

По Буйкевичу - этот неуловимый мужчина все так же продолжает меня игнорировать. А сроки поджимают - в январе выходит книга, прием новых анкет продлили (по моей просьбе) до 15 сентября... Будет обидно, что в книге, формата А4, в твредом переплете, цветной и красочной, с краткой информацией о каждом виде спорта и его зарождении в Казахстане, не будет ФКС. Но хозяин-барин, не хотят конники быть, ну что ж поделаешь, не на аркане же тащить их на бесплатное участие....

[/quote]
Здравствуйте!Здравствуйте!Да,с этими анкетами полный провал можно сказать,Вика,я предупреждала,что так будет,увы......Сейчас думаю этому "неуловимому" мужчине будет совсем совсем некогда)Так что даже не знаю,что и делать. в РШВСМ ситуация такая же,народ-коннинки совершенно не хотят шевелиться,хотя....у меня появилась ещё одна идея,попозже напишу о результате).
  • 0

#2816
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Соревнование пройдет в субботу 11 сентября, начало в 12-00.
Вне конкурса на молодых лошадках будут прыгать профессионалы.
  • 0

#2817
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Постараемся быть в качестве болельщиков и фотографов :rotate: А потом, может и покатаемся... А в этот раз нам дадут лошадок поприличнее?
  • 0

#2818
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
да, постараемся быть, тем же шумным и критичным составом :laugh:
интересно посмотреть на выступления профи на молодых кониках.

Like dogs, покататься - это наверное заранее надо побеспокоиться о лошадях? Я бы честно, лучше в горы бы на лошадках (там сейчас такая красота), а не по манежу :fie:
  • 0

#2819
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Маргарита, да и я как то не очень хочу по манежу плюхаться, тем более если это будут Грей и Матос. Горы рулят!!! Ну а про заранее - надо интересоваться у Давлета. В Алтын-Тай то не дозвоницца.
  • 0

#2820
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Дэвушки!Звоните после 21.00 Дозвонитесь обязательно,или пишите смс)))))Вам ответят-гарантировано))))
И про лошадок можете заранее договориться,выбирайте,Вам дадут других лошадок))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.