Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#2841
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
красавец. все таки порода есть порода.
на неделе обязательно поеду покатаюсь

Даулет поздравляю с победой :-)

Сообщение отредактировал AINI: 13.09.2010, 19:35:02

  • 0

#2842
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

красавец. все таки порода есть порода.
на неделе обязательно поеду покатаюсь

Даулет поздравляю с победой :-)

Спасибо. Вот только я занял 2 место ;-)
  • 0

#2843
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
DSh, второе место - тоже победа! Ответишь на вопросы на 142 страничке?
  • 0

#2844
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

DSh, второе место - тоже победа! Ответишь на вопросы на 142 страничке?

Скажем так, второе место - тоже почетно :)
Вопрос уже решили на уровне федерации РК, об организации Лиги любителей конного спорта. Теперь предстоит работа по организации и развитию, если у кого-нибудь есть желание помочь и участвовать, милости просим. Мои контакты вышлю.
В скором времени будет проведена организационная встреча с представителями федерации.
  • 0

#2845
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Извиняюсь за оффтоп) хотелось бы узнать о наличии в Алмате любительских конных клубов (просто прийти покататься на лошадке). буду очень благодарна за ответы в личку.
  • 0

#2846
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
вам в другую тему, сюда: http://vse.kz/index....=157001&st=1380
полистайте темку, там много контактов разных прокатов указано.
  • 0

#2847
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Скажем так, второе место - тоже почетно :)
Вопрос уже решили на уровне федерации РК, об организации Лиги любителей конного спорта. Теперь предстоит работа по организации и развитию, если у кого-нибудь есть желание помочь и участвовать, милости просим. Мои контакты вышлю.
В скором времени будет проведена организационная встреча с представителями федерации.

Даулет, можешь всегда рассчитывать на мою помощь. Только скажи где и в чем нужна помощь, а так я завсегда ЗА!
  • 0

#2848
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений


DSh, второе место - тоже победа! Ответишь на вопросы на 142 страничке?

Скажем так, второе место - тоже почетно :)
Вопрос уже решили на уровне федерации РК, об организации Лиги любителей конного спорта. Теперь предстоит работа по организации и развитию, если у кого-нибудь есть желание помочь и участвовать, милости просим. Мои контакты вышлю.
В скором времени будет проведена организационная встреча с представителями федерации.

А что будет делать Лига? Я тоже хочу на встречу!
  • 0

#2849
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

А Таисия и принадлежит к профессионалам, и лошадь у нее была гораздо лучше выезжена. Лично мне, было обидно за ребят, которые пытались и хотели выступить, а выехали как всегда - СВЯЗИ. Возможно я и ошибаюсь, но никто мне не запретит иметь собственное мнение по поводу прошедших соревнований...
Только грустно это очень....

Like Dogs, у меня тоже своя лошадь. И выезжен он, конечно же, лучше прокатной. Но я себя не могу отнести к профессионалом, ну просто никак. И если я когда-нибудь приеду на любительские соревнования и одержу победу, мне бы не хотелось, чтобы думали, что у меня есть СВЯЗИ и это сделало победу возможной. Я знаю сколько надо тренироваться и сил вложить в то, чтобы начать выступать, а еще и одерживать победы!
Ни в коем случае никого не защищаю. Просто радуюсь за ребят, что они нашли возможность и силы тренироваться и выступать!

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 22.09.2010, 14:51:12

  • 0

#2850
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Просто радуюсь за ребят, что они нашли возможность и силы тренироваться и выступать!

Всё верно!!!
Насчёт сил))
..а возможность в данном случае искать не надо было;))
  • 0

#2851
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Народ, какие СВЯЗИ?! Я организовывал оба соревнования, неужели вы думаете, что если бы все было на связях,то я занял второе и третье место. Я бы был везде победителем.
Неужели у нас люди так привыкли к "связям", что даже там, где делается для себя видят "чернуху". Грустно.
  • 0

#2852
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
кто-то видит кто-то - нет. например мы своими глазами видели, что все по честному. кто-то больше тренируется, соответственно и успехи заметнее. так что не надо грустить :)
  • 0

#2853
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал Cezario: 23.09.2010, 18:36:59

  • 0

#2854
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений


Просто радуюсь за ребят, что они нашли возможность и силы тренироваться и выступать!

Всё верно!!!
Насчёт сил))
..а возможность в данном случае искать не надо было;))

DSh,
ну, собственно, а где здесь "чернуха" или "грустно"??
Простая констатация факта. Без оценок)))
Мне, к примеру, даже бы при наличии большого-прибольшого желания возможность заниматься с нынешними расценками, наличием отсутствия авто и семейными обстоятельствами никак не найти. Хотя если бы лошадки были рядом бесплатно да с бесплатным тренером(или с родственными скидками), то возможно и я бы нашла (время);)))))))

Сообщение отредактировал Businka: 23.09.2010, 20:31:37

  • 0

#2855
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Хе, а у меня тоже машины нет... И родственников крутых нет... :( . Я знаю, что у Таисии тоже своя лошадь. А еще я знаю, что у нее крохотный малыш и что она только вышла на работу. На своих лошадках, конечно, заниматься проще. Но содержание обходится дороже, чем просто платить за тренировки. Зато не зависишь от графика. Во всем есть плюсы и минусы. Я не защищаю и не выгораживаю. Просто я очень восхищаюсь успешными людьми, которые все успевают. А успешность и СВЯЗИ в судействе не всегда стоят на одном месте...

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 24.09.2010, 18:08:54

  • 0

#2856
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Народ, какие СВЯЗИ?! Я организовывал оба соревнования, неужели вы думаете, что если бы все было на связях,то я занял второе и третье место. Я бы был везде победителем.
Неужели у нас люди так привыкли к "связям", что даже там, где делается для себя видят "чернуху". Грустно.

DSh, к сожалению да. Я с трудом верю в честное судейство, есть ряд причин. В общем, протестируем мое видение, когда я приеду на соревнования :) А в том, что Таисия выиграла не вижу никакой работы СВЯЗЕЙ.
  • 0

#2857
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений


Народ, какие СВЯЗИ?! Я организовывал оба соревнования, неужели вы думаете, что если бы все было на связях,то я занял второе и третье место. Я бы был везде победителем.
Неужели у нас люди так привыкли к "связям", что даже там, где делается для себя видят "чернуху". Грустно.

DSh, к сожалению да. Я с трудом верю в честное судейство, есть ряд причин. В общем, протестируем мое видение, когда я приеду на соревнования :) А в том, что Таисия выиграла не вижу никакой работы СВЯЗЕЙ.


У нас любителей смысла подсуживания я не вижу, это хобби.
Завтра еду на АТ к часам 11.
  • 0

#2858
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

мне бы не хотелось, чтобы думали, что у меня есть СВЯЗИ и это сделало победу возможной.

Народ, какие СВЯЗИ?!Неужели у нас люди так привыкли к "связям", что даже там, где делается для себя видят "чернуху".

в том, что Таисия выиграла не вижу никакой работы СВЯЗЕЙ. А успешность и СВЯЗИ в судействе не всегда стоят на одном месте...

Ну вот, опять двадцать пять((
Мдя.... куда-то всех понесло не в ту сторону.. или я наоборот не в той стороне)))
Написав о "возможностях, которые не надо было искать" этой всаднице, я имела в виду:
наличие ближайших родственников-суперпрофессионалов, которые тренируют;
наличие хорошей лошади, появившейся 100% не без участия этих самых родственников;
наличие ближайших родственников, которые могут обойтись без героини во время её усиленных тренировок
Это в общем.
Поправьте меня если я ошибаюсь в вышеизложенных пунктах, а на самом деле:
героине пришлось сменить 4х тренеров за первый год обучения, прежде чем она вышла на конкретных суперпрофессионалов, которые первогодков не берут и благодаря которым её мастерство отточилось за считанные недели;
пришлось купить и продать, потеряв немалые суммы, 2-3х неудачных лошадок (по собственному наитию и по рекомендациям "доброжелателей"), прежде чем попалась более-менее стОящая;
приходится самой (ОДНОЙ!) впахивать за пятерых, чтобы покупать лошадей, оплачивать их содержание, оплачивать дорогих тренеров, покупать дорогостоящую амуницию, оплачивать няню (чтобы иметь возможность работать и усиленно тренироваться), купить и содержать авто или оплачивать такси для поездок в КСК несколько раз в неделю, содержать ребёнка, себя и своё жилище.
Ну, и как немалая составляющая, - чудесный возраст :rolleyes:
(он наверняка не выше 25ти)) и соответствующее ему здоровье))
Вот примерно об этом я, когда ответила Teb Tengri на её восклицание:


Ни в коем случае никого не защищаю. Просто радуюсь за ребят, что они нашли возможность и силы тренироваться и выступать!

Всё верно!!!
Насчёт сил))
..а возможность в данном случае искать не надо было)


Сорри, героиня, что так детально о чужой жизни,но мне бы не хотелось остаться недопонятой. Тем более, что я сама нисколько не заинтересована в результатах, ничем не обижена, ни разу не спортсменка(даже в душе))), а на любых соревнованиях даже не болельщица. А просто заинтересованная самим процессом зрительница :rotate:)))

Сообщение отредактировал Businka: 25.09.2010, 22:30:33

  • 0

#2859
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
ОК. Все друг друга поняли :)
Теперь о главном. На этой неделе готовится регламент проведения соревнований для любителей. Есть надежда, что в октябре месяце будут еженедельные соревнования среди любителей. Кто захочет участвовать необходимо будет регистрироваться, скорей всего у меня, пока. Если есть предложения или вопросы, опять же обращайтесь ко мне ;)

TebTengri давай приезжай, потренеруемся, лучше всего у Светы, двай выступать. Можно будет на Ровенте, потренироваться. Это та лошадь, на которой Таисия выступала.
Любители поактивнее!
  • 0

#2860
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
интересно, нв крытом манеже тоже соревнования проводятся? то есть, зимой они будут проходить или это сезонное мероприятие? чтот активных любителей не видно совсем... :bored:

DSh, насколько оправданны еженедельные соревнования? то есть, имеет ли смысл их проводить каждуя неделю, если например у кого-то есть только суббота для тренировки?.. и результативности особой не будет видно. при соревнованиях раз в месяц - результаты виднее. это так, мысли вслух.

Сообщение отредактировал Cezario: 27.09.2010, 14:47:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.