Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#2761
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Очень рад, что понравилось.
Надеюсь на днях там встретимся.
  • 0

#2762
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем привет!Сразу прошу прощения за то,что долго не отвечала,потому что на работе ремонт,ничего не работало,дома в интернет не выхожу-выходной от компьютера.
На соревнования,к сожалению,не ездила,работала без выходных))))))Так что очень бы хотелось новостей и впечатлений от тех,кто ездил.))))
Что на счет встречи?
  • 0

#2763
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений


добрый вечер. подскажите где моно в Алматы купить краги, перчатки, стэк, штаны и куртку. начал читать ветку и не нашел ссылок. Сорри.

есть магизин Мустанг, который находится на Кирова не доходя 8 марта. есть магазин на ипподроме, а так обычно заказывают по каталогам из Германии...


в Мустанге недавно завоз был, краги, бриджи, куртки, перчатки точно есть - муж/жен.
я себе на днях краги взяла и вчера опробовала - очудобно. :eek:

про соревнования по конкуру - постараемся приехать, поболеть за участников.
пока относимся к разряду разогреваемых чайников в седле :rotate: берем уроки на кордоне.

всем удачных выступлений и отличной погоды!
  • 0

#2764
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
2 Cezario А сапоги в Мустанг не завозили?
  • 0

#2765
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Всем привет!Сразу прошу прощения за то,что долго не отвечала,потому что на работе ремонт,ничего не работало,дома в интернет не выхожу-выходной от компьютера.
На соревнования,к сожалению,не ездила,работала без выходных))))))Так что очень бы хотелось новостей и впечатлений от тех,кто ездил.))))
Что на счет встречи?

По семейным обстоятельствам не смог поехать на Капчагай, но уже известно, что выйграл Владимир Чекалин.
Ну а встречу нужно провести... когда теперь даже незнаю... Может на следующей неделе? Т.к. на выходных будем проводить соревнования.
  • 0

#2766
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
О,все таки какой Вовка молодец!!!!!!!!!!!!!!!!
А что там с Россиянами?И я слышала,что Вика ключицу сломала)))))
  • 0

#2767
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

О,все таки какой Вовка молодец!!!!!!!!!!!!!!!!
А что там с Россиянами?И я слышала,что Вика ключицу сломала)))))

Россияне заняли 2 и 3 место, до конкура шли на первом и т.д. местах, но в воскресенье Володя их сделал...
К сожалению, действительно Вика сломала ключицу, на кроссе неудачно упала...
  • 0

#2768
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

2 Cezario А сапоги в Мустанг не завозили?


да, там есть сапоги и полусапожки, я смотрела женские (но они все от 37-го размера и больше :sleep: ), мужские тоже есть и ботинки, и сапоги.
  • 0

#2769
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
мы собираем "группу поддержки" на субботу :sleep:
когда приблизительно начнутся соревнования и сколько продлятся?
и еще подскажите, если знаете - можно ли будет после соревнований покататься на Алтын-таевских лошадях, или все они будут задействованы в соревнованиях?
  • 0

#2770
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

мы собираем "группу поддержки" на субботу :sleep:
когда приблизительно начнутся соревнования и сколько продлятся?
и еще подскажите, если знаете - можно ли будет после соревнований покататься на Алтын-таевских лошадях, или все они будут задействованы в соревнованиях?

Рад, что собираются люди. Сегодня вечером буду на АлтынТае, соответственно сообщу время проведения соревнований.
Покататься можно будет. Задействовано будет небольшое количество лошадей.
  • 0

#2771
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Добрый день,
Подскажите можно ли научиться ездить и сидеть в седле - в качестве любителей. Интересует обучение для мамы и троих детей (9 лет и 4 лет), 1-2 раза в неделю. Буду ждать телефоны в личку. Спасибо.
  • 0

#2772
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Добрый день,
Подскажите можно ли научиться ездить и сидеть в седле - в качестве любителей. Интересует обучение для мамы и троих детей (9 лет и 4 лет), 1-2 раза в неделю. Буду ждать телефоны в личку. Спасибо.

Научится можно :( В АлтынТае можно научится всей семье, мама на большой лошади, а дети на пони. Телефоны дать не могу, т.к. там плохо ловит. Но можно туда подъехать и поговорить с тренерами о времени занятий. Маршрут такой: по пр. Достык до поворота на Бутаковку, подниматься вверх, по дороге будет пост, после поста вверх еще километра 4-5 (не помню) с левой стороны железный забор решетка, с правой стоянка. Заезжаете на стоянку переходите дорогу и вы на конюшне Алтын Тай. Спросите там Светлану, она тренерует детей на пони.
На предыдущей странице Вы можете видеть фотографии природы окружающей КСК Алтын-Тай.
  • 0

#2773
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Всем привет!
Вчера был на Алтын Тае, соревнования будут в субботу, ориентировачно в 12-00, завтра сообщу точное время, но думаю это уже окончательный вариант. Теперь бы погода не подвела, т.к. хотелось бы провести их на открытом воздухе.
Кто будет участвовать, пишите сюда или мне на почту.
  • 0

#2774
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
будем держать кулачки за хорошую погоду :)

есть вопрос: Буйкевич будет? А спортсмены-профессионалы?
может быть, в качестве тренеров или зрителей, или заниматься в субботу будут?..
  • 0

#2775
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

будем держать кулачки за хорошую погоду :)

есть вопрос: Буйкевич будет? А спортсмены-профессионалы?
может быть, в качестве тренеров или зрителей, или заниматься в субботу будут?..


Буйкевич, скорей всего будет. Спортсмены тоже будут, даже будут судить :(
Ну я думаю посмотреть тоже придут.
  • 0

#2776
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Буйкевич, скорей всего будет. Спортсмены тоже будут, даже будут судить :eek:
Ну я думаю посмотреть тоже придут.

Спасибо за ответ. Но еще есть вопрос - с Буйкевичем удастся там встретиться минут на 15? Аннушка в курсе, но мне все таки очень хочется чтоб наши ребята-конники поучаствовали совершенно бесплатно в нашем проекте. И еще - хотелось бы в Алтын-Тае встретить такого человека, который сможет меня познакомить и с Буйкевичем и с другими конниками? Кто возьмется? Обещаю вести себя прилично, глупых вопросов не задавать, все только по делу :rolleyes: .
  • 0

#2777
mini dogs

mini dogs
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем приветик, очень жаль что не смогли с к вам вчера присоеденится, зато сегодня замечательно сьездили и потренеровались, прыгали до 90 см., просто супер, давно не было столько адреналина.
Но тренер сказал что на соревнования лучше пока не рисковать :smoke: потренероватся до следующих.
Но в качестве зрителей обязательно будем, заодно на тренеровку.
  • 0

#2778
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Всем приветик, очень жаль что не смогли с к вам вчера присоеденится, зато сегодня замечательно сьездили и потренеровались, прыгали до 90 см., просто супер, давно не было столько адреналина.
Но тренер сказал что на соревнования лучше пока не рисковать :smoke: потренероватся до следующих.
Но в качестве зрителей обязательно будем, заодно на тренеровку.

У кого тренировались?
  • 0

#2779
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений


Буйкевич, скорей всего будет. Спортсмены тоже будут, даже будут судить :hi:
Ну я думаю посмотреть тоже придут.

Спасибо за ответ. Но еще есть вопрос - с Буйкевичем удастся там встретиться минут на 15? Аннушка в курсе, но мне все таки очень хочется чтоб наши ребята-конники поучаствовали совершенно бесплатно в нашем проекте. И еще - хотелось бы в Алтын-Тае встретить такого человека, который сможет меня познакомить и с Буйкевичем и с другими конниками? Кто возьмется? Обещаю вести себя прилично, глупых вопросов не задавать, все только по делу :smoke: .

Позвоните мне завтра в течении дня по телефону +77772159071
  • 0

#2780
mini dogs

mini dogs
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
к 12 чачам собираемся в Алтын тай. Ни кто не планирует ехать? будем рады компании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.