Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#2621
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем,всем привет!!!!!
Ну,как прошли праздничные и выходные дни?Кто ездил тренироваться?????
  • 0

#2622
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
хехе, я ездила. упала на кругах :-) Ничего страшного, но падать не весело, конечно.
  • 0

#2623
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Всем,всем привет!!!!!
Ну,как прошли праздничные и выходные дни?Кто ездил тренироваться?????

Привет!
Праздники, прошли нормально. На тренировку ездил в субботу - это святое.
  • 0

#2624
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
У меня был компромитирующий ДР у друга и сказал либо, они либо Я,.. вот так меня поставили перед фактом..

Сообщение отредактировал Virtual House: 12.05.2010, 20:21:06

  • 0

#2625
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

У меня был компромитирующий ДР у друга и сказал либо, они либо Я,.. вот так меня поставили перед фактом..


Привет!Все забываю спросить,ты забрал кофту?

Ой,а у меня целых три тренировки в неделю стало.....А учебная рысь по 40 минут-это мое мучение......на работе теперь приходится сидеть в "полевой посадке" :-)
  • 0

#2626
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Привет!Все забываю спросить,ты забрал кофту?

Ой,а у меня целых три тренировки в неделю стало.....А учебная рысь по 40 минут-это мое мучение......на работе теперь приходится сидеть в "полевой посадке" :-)

И как тебе удается 3 раза в неделю заниматься?
  • 0

#2627
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Привет!Все забываю спросить,ты забрал кофту?


Забыл!,... заработался.... только о ней не думал... ее наверное продали :lol:
Хорошо хоть пост есть... представляешь приду и скажу,.. я тот который забыл кофту месяц назад...
а у кого ее спрашивать, если она еще есть? :-)

Ань, по каким дням ходишь и во сколько?

Сообщение отредактировал Virtual House: 13.05.2010, 20:46:25

  • 0

#2628
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


У меня был компромитирующий ДР у друга и сказал либо, они либо Я,.. вот так меня поставили перед фактом..


Привет!Все забываю спросить,ты забрал кофту?

Ой,а у меня целых три тренировки в неделю стало.....А учебная рысь по 40 минут-это мое мучение......на работе теперь приходится сидеть в "полевой посадке" :rotate:


Как круто, завидую :-) Это ты коней выезжаешь??
  • 0

#2629
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
to V.H. Нужно будет заехать в кофейню,подойти к администратору зала,и сказать,чтобы кофту отдали,Если что,скажи,что от Ани (бухгалтера),они знаю,отдадут :rotate:

Тренируюсь в среду,субботу и воскресенье(иногда только в один из выходных),В среду договорилась с теми,кто ездит на вечерние тренировки.....Где-то к 19.00.Если бы у меня машина была,я бы наверное каждый день ездила.....А так,с кем договорюсь,с тем и езжу....кто возьмет с собой))))))

Кстати,никто больше не ездит вечером????? :-) в АТ?


Лошадок я не выезжаю,пока только осваиваю основы))))))))))
  • 0

#2630
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

to V.H. Нужно будет заехать в кофейню,подойти к администратору зала,и сказать,чтобы кофту отдали,Если что,скажи,что от Ани (бухгалтера),они знаю,отдадут :D
Лошадок я не выезжаю,пока только осваиваю основы)))))))))


:D спасибо.

если как пойду... позвоню.
  • 0

#2631
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Привет, всем!
Сегодня ездил на открытие сезона скачек. Смотрел скачки, а так же прыжки, было классно. Кто-нибудь еще был?
  • 0

#2632
hdm

hdm
  • Гость
  • 22 сообщений
Ребят, подскажите пжлста, хочу научиться ездить верхом, никакого опыта не имею, вообще полный 0 в этих делах. Где можно попробовать и что для этого нужно?
  • 0

#2633
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Люди знающие, подскажите, где находится КСК "Фаворит"?
  • 0

#2634
Dan138

Dan138
  • Частый гость
  • 83 сообщений

hdm Дата 16.05.2010, 22:51
Ребят, подскажите пжлста, хочу научиться ездить верхом, никакого опыта не имею, вообще полный 0 в этих делах. Где можно попробовать и что для этого нужно?

По совету AINI, поехал в Алтын Тай, отличное место, занимаюсь у Наташи, хорошие ухоженные лошади, вообщем условия меня устраивают.Находится в бутаковском ущелье, по дороге на медео сворачиваешь на бутаковку и практически до конца асфальта, слева можно будет увидеть конное хозяйство Алтын тай. Стоимость 45 мин - 3000 тг. Как и говорила AINI звонить бесполезно там не берёт... так что лучше поехать, и лучше в будний день, на выходных народу много...
  • 0

#2635
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Люди знающие, подскажите, где находится КСК "Фаворит"?

КСК "Фаворит" находится в г. Капчагай. Где точно не скажу :rolleyes: т.к. не знаю :eek:
  • 0

#2636
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

hdm Дата 16.05.2010, 22:51
Ребят, подскажите пжлста, хочу научиться ездить верхом, никакого опыта не имею, вообще полный 0 в этих делах. Где можно попробовать и что для этого нужно?

По совету AINI, поехал в Алтын Тай, отличное место, занимаюсь у Наташи, хорошие ухоженные лошади, вообщем условия меня устраивают.Находится в бутаковском ущелье, по дороге на медео сворачиваешь на бутаковку и практически до конца асфальта, слева можно будет увидеть конное хозяйство Алтын тай. Стоимость 45 мин - 3000 тг. Как и говорила AINI звонить бесполезно там не берёт... так что лучше поехать, и лучше в будний день, на выходных народу много...

рада, что понравилось :rolleyes: на какой лошади занимались?
  • 0

#2637
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Люди знающие, подскажите, где находится КСК "Фаворит"?

КСК "Фаворит" находится в г. Капчагай. Где точно не скажу :eek: т.к. не знаю :D

а что за Фаворит? поделитесь кто знает, там можно долго кататься? где в Алмате есть еще места куда можно на пол дня скажем приехать, мне 1-2 часов не хватает, только во вкус войдешь, а тренировка заканчивается... :rolleyes: :D
  • 0

#2638
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Загадочный этот КСК Фаворит - нигде не найти информации по нему... Про г. Капчагай спасибо )
А кататься 2 часа и более - в Ужете можете хоть весь день, никаких ограничений у них нет.
  • 0

#2639
Dan138

Dan138
  • Частый гость
  • 83 сообщений

AINI Дата Вчера, 20:44
Цитата(Dan138 @ 18.05.2010, 11:28)

Цитата
hdm Дата 16.05.2010, 22:51
Ребят, подскажите пжлста, хочу научиться ездить верхом, никакого опыта не имею, вообще полный 0 в этих делах. Где можно попробовать и что для этого нужно?

По совету AINI, поехал в Алтын Тай, отличное место, занимаюсь у Наташи, хорошие ухоженные лошади, вообщем условия меня устраивают.Находится в бутаковском ущелье, по дороге на медео сворачиваешь на бутаковку и практически до конца асфальта, слева можно будет увидеть конное хозяйство Алтын тай. Стоимость 45 мин - 3000 тг. Как и говорила AINI звонить бесполезно там не берёт... так что лучше поехать, и лучше в будний день, на выходных народу много...

рада, что понравилось на какой лошади занимались?


AINI Спасибо кстати :-)
Первый раз на Пиночете, довольно быстро нашли общий язык вроде. потом приехал без предупреждения и достался Матосик, еле еле разошёлся, не хотел вообще двигаться :D , а крайний раз достался Бас, отличный конь. но мне он пока не доверяет похоже :-)
  • 0

#2640
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Еще есть база недалеко от города, примерно в 15 км. по Капчагайской трассе, там можно заниматься с тренером или если уверенно сидишь в седле, ездить по полям :fie: могу дать телефон знакомого тренера, пишите в личку, если заинтересовало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.