Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#2661
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Думаю,что музыка должна сопровождать все выступления,так гораздо интереснее будет,особенно в манежной езде.Побольше эмоций что ли....)))))))

И если опять начнется конкуренция на счет "Там буду выступать,а там не буду",предлагаю выбрать нейтральную территорию,например "площадь Республики" :) :D :) .Это конечно шутка,просто на данный момент не замечаю я единства в конном спорте,скорее конкуренция отдельно взятых личностей.Давайте объективно выбирать место проведения соревнований.

Dsh.а судейской командой что?Опять же будут говорить:"Эти засуживают","Тех за уши вытягивают".......Наверное нужно будет "разноклубных" судей))))))

Не подумайте,что я ворчу.Говорю,исходя из инф. на сайте ФКС РК и вообще из личного опыта.
  • 0

#2662
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Teb, привет! Спасибо за предложение по месту проведения думаю если что, попробуем.
Думаю тебе нужно будет выступить обязательно. Приезжай в АТ посмотри, потренируйся и выступи.
Насчет помощи в организации на вас на всех одна надежда. Давайте соберемся на следующей неделе, на этой неделе не получится у меня.
Аня, по поводу судейства, так как мы сами себе делаем данное соревнование, то я думаю будем и подходить к этому делу с нормальной логикой. Никто не захочет побеждать не честно, да и толку мы же хотим показать чему мы научились... а если кто-то и будет такое говорить ну что ж...
Короче, давайте на следующей неделе встретимся и обсудим.
  • 0

#2663
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Народ, смотрите, мы тут собираемся поехать покататься, :rotate: давайте тоже присоединяйтесь! И места посмотрим и все вместе покатаемся! :weep:
  • 0

#2664
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Думаю,что музыка должна сопровождать все выступления,так гораздо интереснее будет,особенно в манежной езде.Побольше эмоций что ли....)))))))


Аня, музыка не может сопровождать все соревнования... Я кюры имею в виду.

И если опять начнется конкуренция на счет "Там буду выступать,а там не буду",предлагаю выбрать нейтральную территорию,например "площадь Республики" :rotate: :eek: :weep: .Это конечно шутка,просто на данный момент не замечаю я единства в конном спорте,скорее конкуренция отдельно взятых личностей. Давайте объективно выбирать место проведения соревнований.


Тут не в конкуренции дело. Тут частных владельцев-любителей очень мало. Соответствено, встает вопрос о предоставлении лошади для выступления. Я еще не доросла до уровня самостоятельных тренировок, а мой тренер не поедет в АТ меня перед выступлением тренировать, да еще и на неизвестной лошади. Я в меньшенстве, поэтому, предлагаю помощь по организации ))).

Dsh.а судейской командой что?Опять же будут говорить:"Эти засуживают","Тех за уши вытягивают".......Наверное нужно будет "разноклубных" судей))))))

Не подумайте,что я ворчу.Говорю,исходя из инф. на сайте ФКС РК и вообще из личного опыта.


О судействе надо тщательно подумать... Давайте пригласим спортсменов из КСК, ученики которых выступать не будут. Таким образом мы избежим предвзятости. Надо встретиться и все обсудить. Можно даже на выходных. Прокачусь с вами в АТ :cry:

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 26.05.2010, 01:39:29

  • 0

#2665
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
я пас, т.к. приеду не скоро. если даже Тенгри отказываеться, то мне далеко пока до соревнований с моим beginning уровнем ))
  • 0

#2666
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Про музыку.....

Хм....естественно,я это понимаю,но раз Dsh сказал,что это будут неординарные и не скучные соревнования,то можно внести еще что-нибудь новое.
Для того все это здесь и обсуждается.

Ну,что так много пессимистов?!Давайте тоже участвуйте!!!!!!Все же свои будут!!!!!!!Можно будет прорепетировать как-нибудь :D

Сообщение отредактировал Annushka_0909: 26.05.2010, 11:44:00

  • 0

#2667
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Про музыку.....

Хм....естественно,я это понимаю,но раз Dsh сказал,что это будут неординарные и не скучные соревнования,то можно внести еще что-нибудь новое.
Для того все это здесь и обсуждается.

Ну,что так много пессимистов?!Давайте тоже участвуйте!!!!!!Все же свои будут!!!!!!!Можно будет прорепетировать как-нибудь :D


Про музыку подумаем. Само собой она должна быть, но посмотрим...
Народ активнее выражайте свои мысли по этому повду. Аня права, это же делается для себя. Это не официальные соревнования и поэтому важен не результат, а участие. Просто не хочется что бы участвовало 3 или 4 участника.
Teb Tengri будем рады видеть на АТ, кстати, кто когда едет в АТ, просто я в субботу или вечером или в воскресенье утром.
  • 0

#2668
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
и в чем соревноваться, если я только ездить умею, а больше ничего не умею.... :-)
  • 0

#2669
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

и в чем соревноваться, если я только ездить умею, а больше ничего не умею.... :-)

Я научился преодалевать препядствия за две недели занятий. Если сейчас начать, то можно научиться, т.к. соревнования скорей всего будут в конце лета.
  • 0

#2670
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Dsh,уважаемый директор в Алмате на данный момент,но по воскресеньям(насколько мне известно) его в АТ не бывает.Может быть с ним лучше созвониться предварительно?

А я планирую в воскресенье с утра пораньше поехать.Мне наконец-то справку выдали со спорт-школы,так что теперь не страшен экопост в Бутаковке.
  • 0

#2671
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Аня, спасибо за информацию. Особенно интересно про справку, я тоже такую хочу. :smoke:
  • 0

#2672
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
:smoke: :smoke: :spy: Это вопрос не ко мне,а ты на экопосту деньги платишь?
  • 0

#2673
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Да, 200 тенге
  • 0

#2674
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
На этот вопрос,ответила в ЛС.
  • 0

#2675
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Аня, спасибо!
  • 0

#2676
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Я вот что думаю, много кто не хочет ехать схемы и прыгать, давайте просто шоу любителей устроим, после соревнований тех, кто все же хочет посоревноваться... Это будет весело и никого особо не напряжет... Я просто за то, чтобы все остались довольны и не напрягались сильно... Воть :laugh:
  • 0

#2677
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А я планирую в воскресенье с утра пораньше поехать.Мне наконец-то справку выдали со спорт-школы,так что теперь не страшен экопост в Бутаковке.

:laugh:
С моим графиком, кажется конный спорт прийдется оставить ближе к 40 м :(, хотя
я наконец-то снова приземлился в Ate.

А по поводу соревнований,. это же мотиватор!
Главное в конце концов участие и эмоции от этого :D.
  • 0

#2678
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Итак,в воскресенье будут пробеги в КСК "Фаворит" г.Капчагай.Кто сможет поехать в качестве помощников?

А кто в качестве зрителей?(что тоже немало важно).
  • 0

#2679
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Аня, а как туда ехать то? Тебе уже рассказали?
  • 0

#2680
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Не близкое место однако выбрали, да и нигде нет адреса и схемы проезда.
Интересно будут ли зрители :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.