Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#2581
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Еще раз всем доброго времени суток!!!!!Буду теперь только в понедельник,соответственно,о встрече будем говорить на следующей неделе.

Все хорошо провести выходные!!!!!

А я завтра наконец-то поеду на конюшню!!!!!!!! :)
  • 0

#2582
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Народ, SOS. Нужна срочная помощь с доставкой геля для лошадки из Москвы. Бутылок будет, скорее всего, 10, поэтому необходимо отправлять партиями. Необходимо будет на следующей недели, т.к. в Москве делают заказ на доставку геля к ним, а потом только заберем мы. Конь очень болеет. :-/


Киевом могу помочь, с Мск- постараюсь узнать если кто-то есть.
Какая точно помощь, человек который привезет их или нужно отправить в Кз?
Всем привет.

Сообщение отредактировал Virtual House: 24.04.2010, 23:36:16

  • 0

#2583
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем привет!!!!!

Ну,вот,теперь уж точно с меня тортик!!!!!Упала с лошади,теперь вот вся левая сторона красивого пурпурного цвета, и походка совсем не модельная.....Но вроде бы все цело,и это радует....
Хорошо,что каска на глаза налезла...не так страшно было...
  • 0

#2584
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Всем привет!!!!!

Ну,вот,теперь уж точно с меня тортик!!!!!Упала с лошади,теперь вот вся левая сторона красивого пурпурного цвета, и походка совсем не модельная.....Но вроде бы все цело,и это радует....
Хорошо,что каска на глаза налезла...не так страшно было...


Привет!

С кого упала? Неужели так сильно, что одна сторона стала цветной?
  • 0

#2585
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Слетела с Пиночета.Вроде бы не высокий такой,но козявка головой постоянно мотает и козлит....Ударилась сильно,в течение часа вообще ходить не могла-нога жутко болела и не двигалась.А синяки-они у меня очень быстро появляются))))) :eek:
  • 0

#2586
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
да, с вашим "упала", мое не сравнится.... :laugh:
Вчера упала с араба. Скинул меня, собака серая :laugh: :laugh: :weep:
Мизинец побаливает, видимо поводом резко дернула. Хорошо, не скакали еще...
  • 0

#2587
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Киевом могу помочь, с Мск- постараюсь узнать если кто-то есть.
Какая точно помощь, человек который привезет их или нужно отправить в Кз?
Всем привет.


Спасибо, VH! Можно узнать, есть ли в Киеве этот гель, называется Арника? В Москве заказали, а они куда-то в Европу отправили заказ. Вот ждем теперь... Из Москвы надо привезти в Алмату. Посылки долго идут. Воть.
Конь болеет просто жутко. В субботу я его впервые увидела после ухудшения состояния. Стоит, ни ест, ни пьет, ни шевелиться. :laugh: Вкололи баралгин, поел и попил немного из рук... В воскресенье опять та же история, уколы, капельницы, втирания... Самое обидное, никто ничего сказать не может :laugh:

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 26.04.2010, 15:56:30

  • 0

#2588
Dan138

Dan138
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем привет!
Наконец съездил, покатался)))
Кстати на Пиночете)
впечатлений море!!!
В след выхрдные снова поеду!))
Теперь хорошо понимаю любителей конного спорта)
  • 0

#2589
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Всем привет!!!!!

Ну,вот,теперь уж точно с меня тортик!!!!!Упала с лошади,теперь вот вся левая сторона красивого пурпурного цвета, и походка совсем не модельная.....Но вроде бы все цело,и это радует....
Хорошо,что каска на глаза налезла...не так страшно было...

Annushka, вы же итак собирались угощать пирожными, стоило ли падать? Или чтобы все по-настоящему было? :laugh: (шучу)
Ну, вот теперь совсем нет повода не выпить!!! чаю... с тортиком... или даже с двумя :laugh:
Девушки, с падениями вас! Молодцы, что без переломов. Синяки пройдут, а для мизинчика могу принести супер-мазь на встречу. Берегите себя, конники-любители!
  • 0

#2590
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Всем привет!
Наконец съездил, покатался)))
Кстати на Пиночете)
впечатлений море!!!
В след выхрдные снова поеду!))
Теперь хорошо понимаю любителей конного спорта)

Ну, вот! Еще одного конвертировали :laugh: Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 26.04.2010, 16:07:04

  • 0

#2591
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
:D Одын тортика-как за новичка в Ваших посиделках,одын тортика-за падение ;) .Итого два)))))
;)

Жалко очень Вашего коника :D Бедненький......Может ему тоже тортик?!Вдруг полегче ему станет)))))
А если серьезно,может еще чем-нибудь можно помочь?

Сообщение отредактировал Annushka_0909: 26.04.2010, 16:31:55

  • 0

#2592
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Annushka, спасибо за поддержку. Помочь-то сами не знаем чем.
А когда собираемся собираться?
  • 0

#2593
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
скучаю по моим катаниям, эх.... :laugh:
  • 0

#2594
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Annushka, спасибо за поддержку. Помочь-то сами не знаем чем.
А когда собираемся собираться?


Всем привет, вотЪ он я и приехал.

Начнем по порядку, Теб, найди меня pls., а то я не могу найти твой тел.
Я кажется нашел кого-то через знакомых которые собираются из Мск.
Dan138 велком.

Потом, всем любителям попадать,... я вижу у нас будет "Тортовая Пятница" :) , Dsh вот он наш праздник!

Так что Аннушка, "не разлейте масло" и как по поводу того, чтобы встретиться в Пятницу в 19.30 в Коффиделии что по Мира, кажись всем проще в ту сторону добраться?

Расскажите, кто как сезон открыл, познакомимся с новыми, увидим старых, постараемся не засидеться на 4 часа :mad:



2Аини,
конкуренты, бойтесь I'm back :)

Сообщение отредактировал Virtual House: 28.04.2010, 19:15:29

  • 0

#2595
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
VH, велком хоум, так сказать :weep:

Я за пятницу! Обязательно буду! Тортодолжникам чур не отлынивать от встречи! :( Буду рада всех увидеть ))))
  • 0

#2596
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Привет, всем.
Прошу не считать отлынивающим, но на этой неделе встретиться не смогу.... дела... даже на тренировку не поеду в эти выходные... :weep:
  • 0

#2597
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Итак,мы собираемся или нет?Я "За".И в пятницу тоже смогу.Только мне нужно знать точное число людей и время.И усе.....

Пирожные вместо тортика прокатят? :weep:
  • 0

#2598
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
И ещё кое-что.....Интернет-магазины оставляют желать лучшего....Вот,так заказала я себе каску....Пришел заказ-и можно в обморок падать....Она большого размера.....Теперь нужно продать.Может кому нибудь нужно?
Скорее всего подойдет мужчинам,черного цвета,вельвет,абсолютно новая,не ношенная(ну,только померила один раз :weep: ).Если кого заинтересует,то могу разместить фото.НЕ ДОРОГО.(дешевле чем в наших магазинах)
  • 0

#2599
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Я согласна на встречу, только не знаю, считать или все же не считать DSh отлынивающим? :weep:
Аннушка, пирожные прокатят, однозначно. А Вы что же заказали, а размер не указали? Еще совет один, если из Европы заказали напишите им письмо, что каска не та, что Вы хотели. Скорее всего ее поменяют.
  • 0

#2600
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Заказывала не из Европы,а с Америки,поменять точно не получится.Размер указала свой....на каске такой же размер,но все равно,она мне большая)))))Не знаю,почему так получилось))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.