Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#2561
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

вот это уже по серьезному, по нашему, по еврейскому :)


Ну,а что уже я могу сделать еще?" :( :(
По-еврейски,так по-еврейски....
Могу и по-русски:без скидок и брони))))))

А так,без шуток,я серьезно все организую)))
  • 0

#2562
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Побывали на Бутаковке.
Тяжело привыкнуть к такой роскоши, где чудесные коттеджи там живут коники, а где пострашнее дома, значит там люди. :()

Про туалет для людей тоже как то не подумали.
Покататься не удалось надо заранее звонить на неделе и записываться, там сотовая связь не работает.

Рассмешил коник в автоматической бегалке, ему так хотелось пообщаться с нами, что он побыстрее проскакивал кружок и с нами общался, а когда погонялка снова приближалась, он говорил нам:"минутку, девочки.." ,галопчиком все проскакивал и "ну что там у вас девченки?"

Очень замерзли и поехали на родной ипподром :(

Сообщение отредактировал Sveta_y: 20.04.2010, 14:34:28

  • 0

#2563
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Всем, привет.
Да, на Бутаковке в субботу было прохладно. Поездил в удовольствие, просто рысил и галлопировал. Насчет соревнований, я участвовать не буду, т.к. лошадей с АлтынТая не будет, а времени привыкнуть к коню, которого можно было бы арендовать в РВШСМ, мало. Боюсь не успею.... жаль. Очень бы хотелось.
Так что можно и встретиться и уговорить Teb Tengri выступить на соревнованиях. :rotate: :rotate:
  • 0

#2564
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Побывали на Бутаковке.
Тяжело привыкнуть к такой роскоши, где чудесные коттеджи там живут коники, а где пострашнее дома, значит там люди. :rotate:)

Про туалет для людей тоже как то не подумали.
Покататься не удалось надо заранее звонить на неделе и записываться, там сотовая связь не работает.

Рассмешил коник в автоматической бегалке, ему так хотелось пообщаться с нами, что он побыстрее проскакивал кружок и с нами общался, а когда погонялка снова приближалась, он говорил нам:"минутку, девочки.." ,галопчиком все проскакивал и "ну что там у вас девченки?"

Очень замерзли и поехали на родной ипподром :rotate:


Да,конечно,такое существенное разделение между людьми и лошадьми на базе существует,но пока исключительно по причинам строительства "в процессе".Но это не значит,что так будет всегда.Все будет,но со временем.
Везде есть свои недостатки,в том числе и на "Родном" ипподроме.Например,античистота в конюшнях и на улице,не просторные денники и т.д.Но и у него есть свои поклонники.И у АТ-тоже.

Не могу с вами не согласиться и в том,что каждому свое....Если Вам нравится ипподром-то с этим ничего не поделаешь.

Сообщение отредактировал Annushka_0909: 20.04.2010, 15:20:02

  • 0

#2565
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
И еще позвольте полюбопытствовать.....а на ипподроме вообще туалет существует? :rotate:
  • 0

#2566
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Спасибо DSh и VH за поднятие боевого духа! :rotate: Но я уже 2 недели не "в седле", на работе полный завал. Так что похоже я не буду выступать. К тому же это рабочий день :rotate:
  • 0

#2567
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Спасибо DSh и VH за поднятие боевого духа! :rotate: Но я уже 2 недели не "в седле", на работе полный завал. Так что похоже я не буду выступать. К тому же это рабочий день :rotate:



:rotate: Жалко,что не будете выступать....

Кстати,кто регулирует этот вопрос по поводу даты проведения соревнований?
  • 0

#2568
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Кстати,кто регулирует этот вопрос по поводу даты проведения соревнований?

Федерация Конного спорта :rotate:
  • 0

#2569
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Спасибо DSh и VH за поднятие боевого духа! :rotate: Но я уже 2 недели не "в седле", на работе полный завал. Так что похоже я не буду выступать. К тому же это рабочий день :rotate:
  • 0

#2570
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Например,античистота в конюшнях и на улице,не просторные денники и т.д.

Вступлюсь за ипподром.
Много ли опилок сыпят в АТ? Хорошо ли кормят прокатных, да и не только, коней? О денниках на заднем дворе, сделанных из временных, Вы тоже говорите, что просторные, сухие и чистые?
Ответы Вы знаете...Я бы не обобщал...Прошу оценивать реальность, а не фасад, что для любителей, и сравнивать подобное с подобным.
  • 0

#2571
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Да,конечно,такое существенное разделение между людьми и лошадьми на базе существует,но пока исключительно по причинам строительства "в процессе".Но это не значит,что так будет всегда.Все будет,но со временем.
Везде есть свои недостатки,в том числе и на "Родном" ипподроме.Например,античистота в конюшнях и на улице,не просторные денники и т.д.Но и у него есть свои поклонники.И у АТ-тоже.

Не могу с вами не согласиться и в том,что каждому свое....Если Вам нравится ипподром-то с этим ничего не поделаешь.


Аннушка что за агрессия такая, вы меня удивляете.
Я просто поделилась СВОИМИ впечатлениями :smoke: И не проводила никаких сравнений.
Сорри если чем то вас обидела.

На ваши нападки, могу дать информацию
На ипподроме есть туалеты типа сортир.
Про античистоту, это вы зря. Это зависит от конюха. Размеры денников, (это где лошадка стоит), явно больше на ипподроме.

А на той конюшне, где держит лошадь моя подруга, вообще не пахнет. Бывает и такое оказывается.

А запах и в ваших красивых конюшнях валит с ног. Заметьте, я про это не стала писать в своем первом посте :)
И Джек Воробей правильно про опилки сказал.

А покататься мы еще приедем и к вам и на родной ипподром, планируем еще Ремизовку посмотреть и Ужет.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 21.04.2010, 13:28:18

  • 0

#2572
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Не буду с Вами спорить,или доказывать что либо,в конце концов,не я же директор АТ,путь его беспокоит репутация КСК.Мне до этого дела нет.И цель была совершенно не агрессивная.А я как раз и сравниваю "подобное с подобным".

И вот относительно опилок, и денников на заднем дворе,не соглашусь.Все еще в процессе строительства.Но опять,повторюсь,что ВЕЗДЕ ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ,ИХ МНОЖЕСТВО,КАКУЮ БЫ КОНЮШНЮ НЕ БРАЛИ,К сожалению,еще далеко всем до европейского уровня.Я посетила очень многие конюшни.И не скажу,чем-то они друг от друга отличаются.Вопрос только в том,что кому какая база нравится.
  • 0

#2573
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Так, народ, заканчиваем мериться, сами занаете чем....
Лучше давайте встретимся и расскажем о своих любимых конюшнях друг другу. А еще привлечем других людей, кто еще не вовлечен в это классное увлечение. Ведь чем будет больше любителей конного спорта, тем лучше будут конюшни и вся инфраструктура.
Ну и немного об АТ.
По поводу опилок, доставлять их тяжело в зимнее время на верх, но как-то они с этим справляются. Насчет кормежки там тоже все нормально. По хорошему там места мало, т.к. и территория в сравнении с иподромом поменьше. Было бы удивительным если бы на иподроме все было бы маленьким, строился то он еще при СССР и финансировался огого как.
Мне лично АТ нравится людьми, которые там работают и тем что добираться тутда из верхней части города полегче.

Итак, предлагайте место и время встречи. Буду рад встречи.
  • 0

#2574
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
В том-то и дело. Информация не должна быть однобокой.
Любая конюшня славна сытыми, тренированными конями, а не углами.
Мое отношение к конному спорту, знакомство с большинством конников и заводчиков, а также опыт владельца, позволяют делать выводы. Ничего личного, сожалею, если кого-то задел...

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 21.04.2010, 14:46:00

  • 0

#2575
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Спасибо DSh и VH за поднятие боевого духа! :D Но я уже 2 недели не "в седле", на работе полный завал. Так что похоже я не буду выступать. К тому же это рабочий день :D

Хм, что за глюк? :D Или я от усталости повторяюсь и забываю!!! Но, прекрасно, то, что повторяюсь слово в слово. Это не я... Точно глюк! :bored:

А по поводу собраться, давайте! Я только за! После 7. Надеюсь, допишу уже отчет сегодня-завтра и СВОБОДААААА! Аннушка предлагала место, я за! Предлагаю Аннушке организовать эту встречу, как Вам? :-) Сообщайте куда и когда, а мы подъедем! :)

И народ, действительно, что сравнивать АТ, ипподром и прочее?! Главное, что везде стоят эти прекрасные животные! И каждый человек находит именно ТУ базу, за которую он болеет и переживает.

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 21.04.2010, 18:55:53

  • 0

#2576
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Аннушка! Вам возжи в руки! Рулите встречу! А я со своей стороны чем смогу тем помогу :(
  • 0

#2577
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем привет!Кофейня Coffeedelia устраивает?Есть два варианта:Калинина-Тулебаева и Желтоксан-Кирова.Если всех устраивает,то дайте знать,сколько человек,дату и время.и еще в какую из кофеин пойдем.

С моей стороны будет заказ столика и скидки на "посиделки" 20 %. :( Ели получится,то угощу пирожными :)

А,и еще кое-что,желательно знать что приблизительно будем заказывать по меню.

Сообщение отредактировал Annushka_0909: 22.04.2010, 11:46:12

  • 0

#2578
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Народ, SOS. Нужна срочная помощь с доставкой геля для лошадки из Москвы. Бутылок будет, скорее всего, 10, поэтому необходимо отправлять партиями. Необходимо будет на следующей недели, т.к. в Москве делают заказ на доставку геля к ним, а потом только заберем мы. Конь очень болеет. :laugh:
  • 0

#2579
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Здрасти :mad:
никогда не пробовала даже ездить верхом,не было такой возможности.
Но страшно завораживает меня это занятие.
Не подскажете сколько это примерно стоит и сколько времени понадобиться чтобы научиться(для себя,в профес не метим :o)
  • 0

#2580
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Научиться стоит примерно 3000@45 минут. А персонально, занятий за 5 уже будете сидеть вменяемо, а месяца через 2-3 уже ничего бояться не будете. :mad: По-моему, так... Поправьте меня, господа начинающие и продолжающие всадники. :o

Сообщение отредактировал LillePixie: 22.04.2010, 23:36:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.