Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#2521
Ghjkl

Ghjkl
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! И мне тоже хотелось бы посещать какие либо занятия или тренировки - если не трудно, посоветуйте пожалуйста, где можно не очень далеко от города и сколько это может стоить. Спасибо
  • 0

#2522
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Уважаемые! хотелось бы покататься на лошадях. научится держаться в седле, желательно проводить это время где нибудь на природе, например в ущелье каком нибудь близ Алматы, и хочется чтобы лошади были ухоженные, подскажите к кому обратиться можно. Заранее благодарю!

могу посоветовать по личному опыту то место, о котором писала выше. Конное хозяйство Алтын Тай на бутаковке (по дороге на медео, не доезжая Биладжио поворот налево и по этой дороге до конца выше экопоста). Лошади все чистые и ухоженные. Занималась со Светланой. Там еще много других инструкторов,но я работала только с ней, поэтому за других говорить не могу. Смысла звонить туда нет, т.к. там не ловит, лучше приехать и увидеть все самому.

2 Ghjkl: стоимость занятий везде, если не ошибаюсь, практически одинаковая, 3000 тенге/ академ час.
  • 0

#2523
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Teb Tengri - будешь в воскресенье в школе хочу приехать соскучилась по лошадкам может и покататься смогу в этот раз


Привет Alkiko!Меня не будет на базе ни на этих, ни на следующих выходных... На работе завал... :D
  • 0

#2524
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Всем привет :D
Извиняюсь за молчание - очень много работы, вообще не успеваю даже читать, не то, что писать :kiss:

Обе тренировки в прошлые выходные пропали, коник наш приболел, оставили его лечиться, а в воскресенье был дождь..........

Ничего, на выходных наверстаем, а там уже веснаааааа. Все будет зеленое и красиииивое. Кататься будет просто волшебно! :-) ;)
  • 0

#2525
Dan138

Dan138
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спасибо AINI! на след. выходных туда=)
  • 0

#2526
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Привет всем!
Ну как, кто на выходные ездил на АлтынТай?
  • 0

#2527
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ДД! никто не подскажет, в сторону поселка Юбелейная есть частная конюшня. не знаете точный адрес и телефон. очень надо. нужно провести съемку для обложки журнала. сказали там красиво и лошади цивильные) лл может предложите альтернативный вариант?
  • 0

#2528
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Привет всем!
Ну как, кто на выходные ездил на АлтынТай?

Привет,
мне кажется только новенкие, а меня интересно уже можно старенькой считать ;) :dandy:
я бы с удовольствием покаталась, но пока не могу, буду ждать лета :rolleyes:
  • 0

#2529
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений


Привет всем!
Ну как, кто на выходные ездил на АлтынТай?

Привет,
мне кажется только новенкие, а меня интересно уже можно старенькой считать :kiss: :kiss:
я бы с удовольствием покаталась, но пока не могу, буду ждать лета :kiss:

А в чем дело? Почему только летом? Там же уже тепло...
  • 0

#2530
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
я в КЗ вернусь только летом если ничего не измениться, поэтому скучаю по свои катаниям
  • 0

#2531
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
УУУУ, я так хочу к лошадкам :rotate:
  • 0

#2532
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ой,ребята!У меня сразу несколько вопросов!
1.По какому поводу собираются вышеперечисленные люди-конники?!
2.и когда?
3.и кому можно туда приходить?


По поводу Алтын-тая и Блэка!!!Я старожил в этом КСК (можно и так сказать) и Блэка знаю как облупленного...отличный мальчик,но меня однажды чуть не скинул...из-за чего я теперь боюсь всех вороных лошадок.!!!!!
Кто в ближайшее время поедет туда-передавайте привет Светлане Александровне!!!!от Ани.


:rotate:
  • 0

#2533
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Привет всем!
Ну как, кто на выходные ездил на АлтынТай?


Не травите душу!!!!!Каждый день бы ездила туда!!!И днем,и ночью....
  • 0

#2534
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Вот и я упала с лошадки ;)
Не больно но не очень приятно, но ведь надо было когда нибудь упасть.
Кто как психологически переносит эти падения?

Сообщение отредактировал Sveta_y: 14.04.2010, 16:33:24

  • 0

#2535
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Честно сказать,я еще ни разу не падала с лошади,и это за 2,5 года...Нет,нет,не из-за высокого мастерства,а просто потому что не часто занималась и не рискую шибко))))))А вот два раза почти это удалось)На Блэке,у которого сильно развито стадно чувство...и несся он по манежу за всеми лошадьми....И второй раз,когда (мне повезло) я тренировалась в бочке...Ровента понесла..стремена выскочили...я съехала куда-то вбок...каска на глаза налезла....единственное,что удалось сделать,обхватить руками за шею и скакать по кругу...а стена бочки почти поломала козырек от каски..Я не упала,но эмоций хватило...Ехала,можно сказать, почти с боку лошади....
  • 0

#2536
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Кстати,потом,перебороть страх перед лошадью мне помогла тренировка на корде без седла и повода...Было страшно,даже плакала,но зато теперь скорости вообще не боюсь)А вот вороных лошадей....побаиваюсь)))
  • 0

#2537
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

кажется только новенкие, а меня интересно уже можно старенькой считать :D :laugh:
я бы с удовольствием покаталась, но пока не могу, буду ждать лета :smoke:

эх старушка :lol: ...
я тоже до мая месяца по заграницам,... смогу быть верхом только в начале мая, по этому,
пока что пасс, но как только приеду, буду наверстывать...

по поводу страха,... упал, сел, поехал дальше... через меня лежачего, как-то перепрыгнули и ничего,
а по повду Блэка, нормальный он, мне сказали что не надо его так, на первом уроке ;)..

Всем привет.
  • 0

#2538
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я тоже не давно умудрилась упасть, посадили на другого жеребца (я то уже привыкла к одному, спокойному) так тот, совсем со мной не церемонясь понес бешеным галопом, помню только свист ветра в ушах ))) Остановить не получилось, вернее от страха, толком даже не пыталась, пришлось упасть :lol:

Сообщение отредактировал La_dy: 15.04.2010, 02:15:46

  • 0

#2539
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Добрый день.
Не подскажите ипподром, что на белинского сейчас функионирует? и если да, то есть какие либо телефоны там?
  • 0

#2540
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Добрый день!Да,Алматинский ипподром на Белинского работает.Тел 294 86 00 (или 294 86 02)это номер администрации или справочной ипподрома,по которому можно узнать дату проведения скачек и т.д.Если Вас интересует прокат лошадей,то нужно звонить по другим номерам....

Сообщение отредактировал Annushka_0909: 15.04.2010, 15:12:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.