Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#2361
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

ну и как, встретились?? :)

Встречаемся на следующей неделе в четверг. Место встречи ТомисПастри (Фурманова-Курмангазы) время начала сбора 19-00. Повестка дня: знакомство и дальнейшее общение.
  • 0

#2362
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
АААА!!! Я не могу в четверг - у меня встреча авто-клуба. А так буду рада со всеми познакомиться и увидеть стареньких :)
Давайте как все нормальные люди - соберемся уже в Питницу :-) И еще.. На фурманова машину не поставить. А на курмангазы из-за домов там стоящих - парковка всегда забита. Что делать? Х_х

Сообщение отредактировал Richy: 22.01.2010, 19:05:23

  • 0

#2363
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а можно мне тоже? Я правда совсем совсем новичок
  • 0

#2364
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а можно мне тоже? Я правда совсем совсем новичок



Я бы тоже не отказалась... :smoke:
  • 0

#2365
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

АААА!!! Я не могу в четверг - у меня встреча авто-клуба. А так буду рада со всеми познакомиться и увидеть стареньких :smoke:
Давайте как все нормальные люди - соберемся уже в Питницу :D И еще.. На фурманова машину не поставить. А на курмангазы из-за домов там стоящих - парковка всегда забита. Что делать? Х_х

Давайте уже не будем ничего менять. Первую встречу проведем, как договорились, в четверг, дальше все обсудим и решим когда и как будем встречаться. А почему увидеть стареньких? Уже бывали что ли встречи?
ЗЫ пост от Теб Тенгри :eek:

Сообщение отредактировал getman: 25.01.2010, 00:15:30

  • 0

#2366
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Давайте все же в четверг. Все кто не может отпишитесь и укажите днь недели, когда будет удобно, а так же место встречи, чтоб следующую встречу планировать с учетом пожеланий.
Всем, кто хочет присоедениться, напоминаю: "Четверг 28 января. Начало в 19-00, место: ТомисПастри (Фурманова-Курмангазы)"

Сообщение отредактировал DSh: 25.01.2010, 11:28:36

  • 0

#2367
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Я согласна :rotate:
  • 0

#2368
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
я тоже!
  • 0

#2369
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Давайте уже не будем ничего менять. Первую встречу проведем, как договорились, в четверг, дальше все обсудим и решим когда и как будем встречаться. А почему увидеть стареньких? Уже бывали что ли встречи?
ЗЫ пост от Теб Тенгри :D


*надевая очки и кутаясь в теплый плед*
Давным-давно, были времена, когда участники этой ветки довольно часто встречались в реале. А открыта она была еще в 2003ем году ;) Неужто думаешь, что за 7 лет никто не догадался встретиться ни разу? :rotate:
  • 0

#2370
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Итак, напоминаю всем! Встреча в 19-00 в ТомисПастри (Фурманова-Курмангазы).
Всем желающим, добро пожаловать!
  • 0

#2371
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Я буду!!! До встречи! :kiss:
  • 0

#2372
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
кто-нибудь возьмите с собой газету "Труд". иначе как я вас узнаю? ;) или скажите официантам.
заскочу ненадолго ))
  • 0

#2373
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

кто-нибудь возьмите с собой газету "Труд". иначе как я вас узнаю? :kiss: или скажите официантам.
заскочу ненадолго ))

Газеты "Труд" не обещаю, но газету розового цвета положу на стол;)
  • 0

#2374
Alkiko

Alkiko
  • Гость
  • 11 сообщений
как узнать то действительно???
есть какие нибудь опозновательные знаки???
  • 0

#2375
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
я уже на месте. кто еще читает моя сотка +77772159071
  • 0

#2376
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
я вас так и не узнала
официантка тоже ничего сказать не смогла =(
  • 0

#2377
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Garrett, ммм.. не помню, чтобы кто-то ходил там и искал. место-то маленькое. к тому же мы там так галдели :-) я вот наших сразу нашла, по запаху :D
или как вариант, что Teb Tengri не позвонила?
--------
Зачотно посидели, пообщались, поведали друг другу разные истории, веселые и не очень ))
Были: Teb Tengri, Alkiko, DSh и я :spy:
Надеюсь, в следующий раз нас будет еще больше =)
Спасибо спонсору встречи - розовой газете Курсив :D

зы: только давайте все же сменим место встречи, парковаться на тратуаре - как-то не айс :)
  • 0

#2378
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Всем спасибо! Было очень приятно со всеми познакомиться!!! :(
На встрече была обсуждена тема любительских стартов. Подумали организовать в конце лета или в начале осени... Все желающие начинайте готовиться. Я со своей стороны берусь договориться с РШВСМ о возможности проведения стартов для любителей, как по конкуру, так и по выездке!!! Тем, кто занимается на других базах и не имеет возможности привезти коней, на которых тренируются, постараемся помочь подобрать коней на нашей базе. Пока не обещаю, но с ребятами поговорю! Отвечу после выходных. До новых встреч!

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 29.01.2010, 11:35:11

  • 0

#2379
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Привет всем!!!
Спасибо всем кто пришел на встречу. Классно пообщались.
У меня новость, 25 марта (предварительно) в Алтын-Тае будет проводиться турнир среди любителей верховой езды. Будет двоеборье. Я начинаю готовиться. Как только будет точная информация сразу же сообщу.
  • 0

#2380
Alkiko

Alkiko
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет!

Была рада познакомиться и увидеть любителей лошадей и верховой езды. Очень много узнала интересного а главно людей объединенных общим интересом.

уверена их очень много и большую часть можно будет увидеть на соревнованиях хотя самой думаю еще рано думать об участии но обязательно приду посмотреть.

Давайте объединяться и сообща проводить соревнования а в будущем может и выезды на лошадях )))).

Зуля планирую на след выходных приехать к тебе на ипподром так что увидимся там. :lol:

Всем пока!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.