Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#2121
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Для Mili - про породу ничего неизвестно - привезли жеребенком, документов нет. Вроде бы кобыла обычная казахская, жеребец неизвестен.

Изображение

Есть еще его брат - тоже соловый

Изображение
  • 0

#2122
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ездила бы хоть каждый день..но далеко. была у вас 1 раз всего, очень понравилось)))
  • 0

#2123
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Я практически не умею ездить. Хочу приехать и начать. Сколько нужно для обучения времени? Мне не скачках учавствовать, так для удововльствия
  • 0

#2124
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Оххх, сколько новых лошадей в Ужете!!! ;)
Надо будет съездить обязательно!
  • 0

#2125
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Для Andy Rocket - время для обучения для каждого человека индивидуально (в среднем примерно 6-7 часов для получения и закрепления первоначальных навыков), но думаю попробовать стоит ;)
  • 0

#2126
tenai-afi

tenai-afi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Хочу сказать что при цирке тоже есть школа верховой езды. Так что милости просим.
  • 0

#2127
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
На сайте www.ksk-ajar.kz опубликованы фотографии лошадей сфотографированных на плато Ассы, у обсерватории и перевале Кара-арша - милости просим любителей лошадей!

Изображение
  • 0

#2128
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Фото с вечерней прогулки

Изображение

Изображение
  • 0

#2129
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Для Andy Rocket - время для обучения для каждого человека индивидуально (в среднем примерно 6-7 часов для получения и закрепления первоначальных навыков), но думаю попробовать стоит :kiss:

ajar можно по часу в день? То есть несколько выходных ?
  • 0

#2130
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Конечно можно, так наверное даже лучше, есть время на анализ своих ошибок и чтения чего-нибудь полезного.
  • 0

#2131
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Еще нужна информация о вашем клубе. Если я приеду обучаться скажем час -два. Может ли семья поприсутсвовать рядом и где нибудь. Или может они смогут поболеть, типа поприсутсвовать?
  • 0

#2132
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Если Вы будете заниматься в леваде, то семья конечно может понаблюдать за Вашими успехами, но в основном наши гости предпочитают поездки в поля. В этом случае Ваши родные могут поехать с Вами на самых спокойных лошадях.
  • 0

#2133
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
спасибо за ваш ответ. А вопрос: если есть дети 10-12 лет могут ли они попрактиковаться?
  • 0

#2134
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Конечно могут, как в леваде, так в полях. Само собой, под наблюдением инструктора. :spy:
  • 0

#2135
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Уважаемые гости КСК "Ажар", обращаем Ваше внимание - с 20 августа по 29 августа 2007 года, прокат лошадей осуществляться не будет!!!
  • 0

#2136
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Спешим обрадовать Вас - с 25 августа прокат лошадей в КСК "Ажар" снова работает!!! :rolleyes:

Ждем всех в гости...

Изображение
  • 0

#2137
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Здесь был вопрос о том как покатать детей - можно так

Изображение

а самим вот так

Изображение

Изображение
  • 0

#2138
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Выезжаю на верховые прогулки в выходные в Кулагере(Астана). Запрещают ?гонять? лошадей! ?Гонять? - это все что кроме ?шага?. Верховой ездой занимаюсь не давно, да и в принципе и назвать занятиям, прокат лошадей, наверное, нельзя просто прогулки. Со временем научился хорошо держатся в седле и стал переходить от шага к рыси, от рыси к галопу. В принципе я буду очень рад, если из часовой прогулки примерно 20мин. будет ?шаг?, 20 ?рысь? и 20 ?галоп?(пусть даже бешенный). Неужели для лошади это большая нагрузка? Просто шагом это же скучно!
  • 0

#2139
Kleopatra7

Kleopatra7
  • Гость
  • 44 сообщений

Для Andy Rocket - время для обучения для каждого человека индивидуально (в среднем примерно 6-7 часов для получения и закрепления первоначальных навыков), но думаю попробовать стоит :lol:

Аджар, извините, я правильно поняла, что часа в неделю достаточно? Не чаще?
  • 0

#2140
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Аджар, извините, я правильно поняла, что часа в неделю достаточно? Не чаще?


Нет, конечно :spy: , все зависит от степени вашей физической подготовки и желания, а ездить можно хоть каждый день по 8 часов (для справки мало кто может такое выдержать :-) ). Чтобы это понять нужно просто доехать до конюшни и попробовать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.