Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#2161
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Сейчас езжу довольно редко, хотя в школе на Белинского бываю каждую неделю – дочка учится верховой езде.

новое поколение лошадников на подходе :)

Меня привлекает более динамичный конкур

о! меня тоже =)))) я всё собиралась-собиралась съездить на ипподром, заняться этим серьезней... но всё как-то не выходит ((

Думаю к лету, когда дочка будет уверенно держаться на всех аллюрах можно будет на выходные выбираться на конные прогулки. Кажеться в Ужете есть такое? Как там лошадки? На прогулки надо собирать группу или можно приехать вдвоем-втроем и покататься на природе?

Конечно, было бы классно ) В зависимости от навыков всадника подберут лошадь. Прогулка по полям, каньонам - совсем не манеж и не левада ))
Если надумаете - меня можете звать ))
  • 0

#2162
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Чтож вы себя лошадниками называете?
Если нравится конный спорт, вы - конники.
Лошадь - животное забитое, упряжное или мясо-молочное. А конь - существо гордое и сильное! Не то, что человек...
  • 0

#2163
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Прогулка по полям, каньонам - совсем не манеж и не левада ))
Если надумаете - меня можете звать ))

Отлично! Записала адрес в адресную книжку, как соберемся обязательно сообщу! Будет здорово поехать хорошей компанией :)

Чтож вы себя лошадниками называете?
Если нравится конный спорт, вы - конники.
Лошадь - животное забитое, упряжное или мясо-молочное. А конь - существо гордое и сильное! Не то, что человек...

Дело не в слове, а в смысле.. Странная у Вас смысловая ассоциация со словом лошадь. На мой взгляд как ни произноси – лошадь всегда остается животным благородным и красивым. По поводу людей тоже зря вы так, каждый видит то, что ему ближе... :)
  • 0

#2164
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Прогулка по полям, каньонам - совсем не манеж и не левада ))
Если надумаете - меня можете звать ))

Отлично! Записала адрес в адресную книжку, как соберемся обязательно сообщу! Будет здорово поехать хорошей компанией :)

Чтож вы себя лошадниками называете?
Если нравится конный спорт, вы - конники.
Лошадь - животное забитое, упряжное или мясо-молочное. А конь - существо гордое и сильное! Не то, что человек...

Дело не в слове, а в смысле.. Странная у Вас смысловая ассоциация со словом лошадь. На мой взгляд как ни произноси – лошадь всегда остается животным благородным и красивым. По поводу людей тоже зря вы так, каждый видит то, что ему ближе... :)


А Вы у спортсменов в школе спросите, кто они (в любой точке СНГ), и чем лошадь от коня отличается.
  • 0

#2165
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
хспатибожемой.. так хорошо без гемора жили - и вот на тебе! :lol:
пришел Джек Воробей и всех поделил и посчитал :lol:



Ruzgar , согласна с написанным ))
  • 0

#2166
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Ооо, Игорь, привет!! Ты оказывается тоже лошадник :smoke:??!!

Какое там. Знаю тока с какой стороны в лошадь морковки кормить :smoke:. Тем летом откатал часов 20 и поставил "галочку" - типа это у меня уже было. Кстати, собираюсь весной ставить "галочку" на пыг с парашютом.

Если сам соберешься - тоже сообщи, можно вместе поехать покататься..

В прошлом годе катался один (все друзья - занятые/ленивые), поэтому быстро надоело. Если будет компания, не откажусь. Хотелось бы весной там побывать, чтоб трава зеленая и прочие прелести.

Уважаемые любители верховой езды!
Хочу вам предложить замечательный пункт проката лошадей!
...если кто то заинтересовался пишите, выложу схему подъезда и контакты.

Напишите модератору, он в прибитую тему добавит.

Сообщение отредактировал Krogi: 11.02.2008, 14:47:48

  • 0

#2167
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

хспатибожемой.. так хорошо без гемора жили - и вот на тебе! :smoke:
пришел Джек Воробей и всех поделил и посчитал :smoke:



Ruzgar , согласна с написанным ))


здравствуйте, Дамы!
Вот я никогда с дамами не спорю, извините.
Но, просто интересно, у кого в школе занимаетесь, сколько раз в месяц, Профессионалки?
Спасибо,
ДВ
  • 0

#2168
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А Вы у спортсменов в школе спросите, кто они (в любой точке СНГ), и чем лошадь от коня отличается.

у меня есть версия, но она не для этой ветки форума :laugh: а Вы на что намекаете? :weep:

у Симоновой на Квинте занимаетесь?

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 11.02.2008, 18:31:44

  • 0

#2169
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


А Вы у спортсменов в школе спросите, кто они (в любой точке СНГ), и чем лошадь от коня отличается.

у меня есть версия, но она не для этой ветки форума :laugh: а Вы на что намекаете? :weep:

у Симоновой на Квинте занимаетесь?


Да, года 2 назад на Квинту садился,ездил, спасибо ей.

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 11.02.2008, 18:43:57

  • 0

#2170
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='leo1981' date='07.02.2008, 16:50' post='4995348']
Уважаемые любители верховой езды!

Хочу вам предложить замечательный пункт проката лошадей!
Красивые, породистые лошади, хорошие седла, професиональные инструкторы (более 25 лет работы тренерами-наездниками на иподроме).

Находится в красивом месте на въезде в Аксайское ущелье, маршрут проходит через поле и два живописных лога, также для продвинутых осуществляются 5-6 часовые маршруты в монастырь (скит) к святым местам.

Занятия проводят с любым уровнем подготовки от детей и новичков которые впервые решили сесть на лошадь до людей занимающихся верховой ездой професионально.

Sorry :laugh: что долго не выкладывал
Как обещал схема проезда и телефоны: если едете с центральной части города добраться можно по улице Джандосова, если с нижней то можно подняться по дороге на Калкаман.
Схема:
Изображение
Телефоны:
87012376170 Вера или Геннадий
87773545727 Дмитрий
(схему рисовал сам, поэтому если что то не понятно, пишите поясню)
будут вопросы пишите
  • 0

#2171
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
2leo1981
А сайта у Вас нет? Что за лошади?
  • 0

#2172
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сайта к сожалению у нас нет
Конюшня у нас не большая всего 15 голов , а лошадей для проката у нас всего пять, остальные это молодняк и лошади частных владельцев.
Лошади у нас таких пород: русские-рысистые, чистокровные, полукровные, англоарабы.
  • 0

#2173
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Сайта к сожалению у нас нет
Конюшня у нас не большая всего 15 голов , а лошадей для проката у нас всего пять, остальные это молодняк и лошади частных владельцев.
Лошади у нас таких пород: русские-рысистые, чистокровные, полукровные, англоарабы.


leo1981,
А у вас денник арендовать можно?
Спасибо,
  • 0

#2174
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Да Джек, к нам можно поставить лошадь на содержание. Стоимость 1200 тенге в сутки.
  • 0

#2175
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Да Джек, к нам можно поставить лошадь на содержание. Стоимость 1200 тенге в сутки.


С треннингом?
  • 0

#2176
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
в последнее время, новые конюшни оказываются не так далеко от места, где я живу.
пытаются переманить с ужета :)

leo1981,
а в прокат какие лошади идут ?
ну, и давайте уже про цены =)
  • 0

#2177
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Да Джек, к нам можно поставить лошадь на содержание. Стоимость 1200 тенге в сутки.


С треннингом?


Нет без тренинга Вас же интересовала только аренда денника
1200тг. в сутки это только за содержание с проминкой через день (проминка - это работа на корде, прогулка в ливаде, небольшие проездки) и все.
Все что касается тренингов или подготовки лошадей к чему либо то это обговаривается индивидуально :smoke:
  • 0

#2178
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
leo1981,
а в прокат какие лошади идут ?
ну, и давайте уже про цены =)
[/quote]


Привет!
В прокат у нас идут только кобылы полукровной и русской-рысистой породы.
Стоимость 2000 тенге/час.
  • 0

#2179
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений



Да Джек, к нам можно поставить лошадь на содержание. Стоимость 1200 тенге в сутки.


С треннингом?


Нет без тренинга Вас же интересовала только аренда денника
1200тг. в сутки это только за содержание с проминкой через день (проминка - это работа на корде, прогулка в ливаде, небольшие проездки) и все.
Все что касается тренингов или подготовки лошадей к чему либо то это обговаривается индивидуально :smoke:


Ясно, спасибо!
  • 0

#2180
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

В прокат у нас идут только кобылы полукровной и русской-рысистой породы.

кобылы ? =)) весело у вас там, наверное ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.