Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#2021
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений

Насчет сайта - эт вы зря... все есть: http://www.ippodrom.kz. И люди там нормальные... и скажут все, что необходимо знать.

Ну, что ж, "вы" так "вы".
А про существование сайта, честно говоря, только от Вас и узнала...
Значит, общалась не с теми людьми и не в том месте... Бывает...

#2022
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ну, что ж,  "вы" так "вы".
А про существование сайта, честно говоря, только от Вас и узнала...
Значит, общалась не с теми людьми и не в том месте... Бывает...

Вы - это ты и Natella. Извини, не хотела обидеть!!! :-)
Насчет сайта сама недавно узнала. Хотя я и ушла с ипподрома, но часть моей жизни все же прошла там... поэтому для меня он много значит...
На ипподроме крутятся гораздо большие деньги, чем в Федерации или КСШ. Так что я думаю, все у них есть и все они знают.
  • 0

#2023
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Приезжала недавно, подхожу туда где летники. Спрашиваю где Леня, а мне отвечают типа его уже нету на ипподроме. Я прошла лошадок посмотреть, все Ленины лошади стоят, ну раз сказали нету я и не стала спорить. Давно уже там не была. Я в седле то последний раз сидела прошлой весной. Соскучилась жутко.

Странно... возможно у него уже другая конюшня...
Как узнаю - сообщу!
Я аж две недели не ездила :) не могу субботы дождаться!


Буду ждать изветий :D
  • 0

#2024
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений

Вы - это ты и Natella. Извини, не хотела обидеть!!! :)

Все нормально, Ань.
Это ты извини, поняла, что ты имела в виду поздно ночью, выходить в инет и редактировать не хотелось.

#2025
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Все нормально, Ань.
Это ты извини, поняла, что ты имела в виду поздно ночью, выходить  в инет и редактировать не хотелось.

:) надо было мне ссылку на 2 поста сделать... а так действительно непонятно получилось.

Flaxy
Узнала! Лёня там :D Может просто уезжал куда-то ненадолго.
  • 0

#2026
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Milady пасиба большое очень признательна! ты как часто на ипподроме бываешь и к кому сейча ходишь?
  • 0

#2027
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Milady пасиба большое очень признательна! ты как часто на ипподроме бываешь и к кому сейча ходишь? :)
  • 0

#2028
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Milady пасиба большое очень признательна! ты как часто на ипподроме бываешь и к кому сейча ходишь?

Да не за что :)
Бываю на ипподроме очень редко. Только на скачки хожу. На Дерби пока была, встретила своего бывшего тренера - Власова Александра. Он сейчас с кобылой одной занимается... а раньше столько лошадей под его начальством было... полная конюшня.

Я сейчас в КСШ занимаюсь, с ипподрома давно уже ушла..
  • 0

#2029
o.k

o.k
  • Гость
  • 25 сообщений
А Исламов Рашид еще работает на конкуре?
  • 0

#2030
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А Исламов Рашид еще работает на конкуре?

Рашид сам сейчас не прыгает. Стоит на первой, в настоящее время тренер пятиборцев. Ну и мальчишки под его рукодством барьеры преодолевают :) , Ишка и другие.
  • 0

#2031
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Milady для лошадей сделали прекрасные условия на ипподрое, а вот для на не осталось никаких ... :)
  • 0

#2032
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Milady для лошадей сделали прекрасные условия на ипподрое, а вот для на не осталось никаких ... :super:

Для нас - для кого в смысле? Для проката?
  • 0

#2033
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Раньше классно было, прийдешь в любой день, взял лошадку, почистл, подседлал да поехал ... а теперь все иначе ... правда надо будет как нить еще к Лене съездить раз он там ... неужели меня надули? Но я точно не перепутала, мне сказали то Лени именно на ипподрое больше нету ... я аж удивилась ... он по прежнему так где и раньше, в летниках?
  • 0

#2034
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Раньше классно было, прийдешь в любой день, взял лошадку, почистл, подседлал да поехал ... а теперь все иначе ... правда надо будет как нить еще к Лене съездить раз он там ... неужели меня надули? Но я точно не перепутала, мне сказали то Лени именно на ипподрое больше нету ... я аж удивилась ... он по прежнему так где и раньше, в летниках?

Сейчас недоверие? цены на скакунов ого-го, а недоброжелателей хватает, конкуренция :cool:
Но у Лени, я думаю, все также. Да, он стоит вроде также в летниках.
14 августа будут скачки. Уверена, он там будет :super:
  • 0

#2035
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Milady понятно, пасиба за информацию. :-) Надо будет как нить съездить пока учеба не началась.
  • 0

#2036
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений

Раньше классно было, прийдешь в любой день, взял лошадку, почистл, подседлал да поехал ... а теперь все иначе ... правда надо будет как нить еще к Лене съездить раз он там ... неужели меня надули? Но я точно не перепутала, мне сказали то Лени именно на ипподрое больше нету ... я аж удивилась ... он по прежнему так где и раньше, в летниках?

Вы к Лене Орлову? У меня есть знакомая, которая у него занимается (на ипподроме). Если нужно, могу уточнить, где конкретно он находится. Если, конечно, это не однофамильцы.

#2037
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Дубок пасиба, но насколько я поняла он там же где и был раньше.... Ипподром знаю отлично так что найду )
  • 0

#2038
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ань! Ты на Дерби была?! Жаль, не встретелись :)
14 числа собиралась, да меня на Или уволокли.

Лёня Орлов мой первый тренер. Я так удивилась, когда узнала, что у него своя конюшня! Семёнов посоветовал к нему ходить кататься. Я так и сделаю.


Дерби очень понравилось, только грустно, что про рысистые бега все позабыли :-)
  • 0

#2039
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Дубок, визуальные схемы езд на сайте - супер! ;)

До этого я сидела и по двадцать раз их сама на бумаге вырисовывала :-)
правда, привыкла видеть всю езду "с высоты полета," потом в манеже потерялась :lol: еще бы трехмерный симулятор как для летчиков :) шутка конечно :)
  • 0

#2040
Intrigue

Intrigue
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вы к Лене Орлову? У меня есть знакомая, которая у него занимается (на ипподроме). Если нужно, могу уточнить, где конкретно он находится. Если, конечно, это не однофамильцы.[/QUOTE]

Можно координаты? Телефон, что, где, когда и почем? И что для этого нужно?
Хочу научиться....
Вот только меня интересует, а на самом деле надо жестко (ударение на о) обращаться с животным? Если да, то это не для меня... не смогу....
лучше уж просто буду на лошадей смотреть со стороны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.