Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#1981
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Да, Татьяна мне так и сказала, что у Игоря они еще и 150 летают, как ласточки. Вот что значит мастрество!!!

Вот! :lol: нет препятствий при желании :rolleyes:

Из ЦТ еще кто-нибудь занимается в спортшколе? На страничках видела, что Безобразная Эльза тоже ходила к Ольге вроде бы? А к какой Ольге (Сычовой или Болдаковой). Может еще кто есть?

есть вроде :lol: наверное, заглянут, скажут :p
  • 0

#1982
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Кличка больно знакомая. Надо у Татьяны спросить, может он папаня Аниса, хотя тот в табличке был ахалтекинец, но на вид  грамм помощнее, чем текинские "селедки". Прям заинтреговали... А кличка уж больно занкомая... :rolleyes:

Я не интриговала, наоборот, сама хотела узнать :p тоже спрошу :lol:
  • 0

#1983
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Наслышана, наслышана  :rolleyes: Татьяна молодец!!! Из ЦТ еще кто-нибудь занимается в спортшколе? На страничках видела, что Безобразная Эльза тоже ходила к Ольге вроде бы? А к какой Ольге (Сычовой или Болдаковой). Может еще кто есть?

Да есть, я :p
тоже у Татьяны занимаюсь!
  • 0

#1984
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да есть, я :lol:
тоже у Татьяны занимаюсь!

А на ком ездите? ВЫ Аня? А то я хожу поздно вечером, когда уже никого нет :p Одна Катя меня, бедная , сидит и ждет :rolleyes:
  • 0

#1985
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я не интриговала, наоборот, сама хотела узнать  :rolleyes: тоже спрошу  :p

Во, узнала. На Аюдаге Татьяна в свое время работала, выступала круто, медали собирала. Но я его уже не застала, т.к. занималась в Спартаке (т.е. нынешней спортшколе), а Татьяна, впрочем как и большая часть выедки, стояли в Кайрате на ипподроме, там где открытый манеж. И только в 90-ых годах их перевели туда, где сейчас Татьяна и тренирует.
  • 0

#1986
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Natella, вы следователем не работали? :p :lol: шутка :-)

А то я хожу поздно вечером, когда уже никого нет :spy: Одна Катя меня, бедная , сидит и ждет :rolleyes:

я надеюсь, что со след.месяца и вечером в будни смогу приезжать (1-2 раза), так что наверное как-нибудь составлю Вам компанию :lol:
  • 0

#1987
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Во, узнала. На Аюдаге Татьяна в свое время работала, выступала круто, медали собирала. Но я его уже не застала, т.к. занималась в Спартаке (т.е. нынешней спортшколе), а Татьяна, впрочем как и большая часть выедки, стояли в Кайрате на ипподроме, там где открытый манеж. И только в 90-ых годах их перевели туда, где сейчас Татьяна и тренирует.

Классно, спасибо! поподробнее спрошу :p а я его просто в производителях на сайте Старожиловского завода (русских верховых разводят) увидела, решила, что должен был здесь "отметиться"... :rolleyes:
  • 0

#1988
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, вы следователем не работали?  :p  :lol: шутка :spy:

Не я такая, жизь такая! О как! Просто интересно, кто сидит с той стороны компа :-) Как говорила уже - хожу в неудобное время, поэтому больше знаю по наслышке, нежели своими глазками вижу. А так как тему подобная меня очень интересует, и новости всяческие соответственно - то и допрашиаю всех, кого поймаю :D Что, где, как, кто родился, кто женился и т.д. и т.п. :rolleyes:

я надеюсь, что со след.месяца и вечером в будни смогу приезжать (1-2 раза), так что наверное как-нибудь составлю Вам компанию  :lol:

О, это уже интереснее. Будем друг друга поглядеть ;) Похоже больше никого здесь нету, то бишь нас трое насобиралось. Или глядишь еще кто появится?
  • 0

#1989
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А на ком ездите? ВЫ Аня?

Она самая... теперь настала ваша очередь объявить свое имя, для полного знакомства :-)
Езжу на Кулахе. Очень довольна :lol:

А то я хожу поздно вечером, когда уже никого нет :lol: Одна Катя меня, бедная , сидит и ждет :rolleyes:

Я бы с удовольствием вечером ездила, была б машина :spy:
Сейчас вечером намного жарче, чем утром... так что мы все вместе дожидаемся окончания строительства манежа :p
  • 0

#1990
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Во, узнала. На Аюдаге Татьяна в свое время работала, выступала круто, медали собирала. Но я его уже не застала, т.к. занималась в Спартаке (т.е. нынешней спортшколе), а Татьяна, впрочем как и большая часть выедки, стояли в Кайрате на ипподроме, там где открытый манеж. И только в 90-ых годах их перевели туда, где сейчас Татьяна и тренирует.

Очень интересная информация... а Кайрат, это там, где конюшни Квасова были???

Сообщение отредактировал Milady: 28.07.2005, 13:43:28

  • 0

#1991
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений
Люди, ХЭЛП!
Меня уже завалили вопросами...
Что конкретно будет 31-го на ипподроме?
Желательно подробнее, т.к. инфа будет вывешена на сайт.
Спасибо.

#1992
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Очень интересная информация... а Кайрат, это там, где конюшни Квасова были???

Ага, они самые, где дядя Ваня "стоял". Чуть выше трибун.
  • 0

#1993
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Люди, ХЭЛП!
Меня уже завалили вопросами...
Что конкретно будет 31-го на ипподроме?
Желательно подробнее, т.к. инфа будет вывешена на сайт.
Спасибо.

привет! :p знаю только, что Большое Алматинское Дерби будет... деталей не знаю, к сожалению :rolleyes: может тебе с Жокей Клубом связаться, они в информации не откажует, я думаю...
  • 0

#1994
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений

Люди, ХЭЛП!
Меня уже завалили вопросами...
Что конкретно будет 31-го на ипподроме?
Желательно подробнее, т.к. инфа будет вывешена на сайт.
Спасибо.

привет! :lol: знаю только, что Большое Алматинское Дерби будет... деталей не знаю, к сожалению :p может тебе с Жокей Клубом связаться, они в информации не откажует, я думаю...

Привет!
Я уже пыталась связываться, чтобы они инф-цию по скачкам давали. Спрашивают: "Кто такая?" А я кто? Никто... Вот на этом и заканчивается.
Сейчас написали из Ассоц-ции нац. видв спорта. Может, там что-нибудь знают.
Тем не менее, спасибо за инфу :rolleyes:

#1995
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Люди, ХЭЛП!
Меня уже завалили вопросами...
Что конкретно будет 31-го на ипподроме?
Желательно подробнее, т.к. инфа будет вывешена на сайт.
Спасибо.

Сегодня, если получится узнаю все подробно или, хотя бы, координаты, где есть официальная инфа. Насколько мне известно будет Дерби. В промежутках будет фигурная смена.
  • 0

#1996
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Ну что значит "никто"? а сотрудники Федерации? :rolleyes: Если ты сайт покажешь, то могут заинтересоваться...

да не за что, я просто краем уха слышала... показательные же обязательно будут.
  • 0

#1997
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений

Люди, ХЭЛП!
Меня уже завалили вопросами...
Что конкретно будет 31-го на ипподроме?
Желательно подробнее, т.к. инфа будет вывешена на сайт.
Спасибо.

Сегодня, если получится узнаю все подробно или, хотя бы, координаты, где есть официальная инфа. Насколько мне известно будет Дерби. В промежутках будет фигурная смена.

Спасибо Вам.

#1998
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений

Ну что значит "никто"? а сотрудники Федерации? :p Если ты сайт покажешь, то могут заинтересоваться... 

Старая Волчица, ну ты же знаешь нашего "неподражаемого шефа" :rolleyes:

#1999
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я уже пыталась связываться, чтобы они инф-цию по скачкам давали. Спрашивают: "Кто такая?" А я кто? Никто... Вот на этом и заканчивается.
Сейчас написали из Ассоц-ции нац. видв спорта. Может, там что-нибудь знают.
Тем не менее, спасибо за инфу :p

А если представится, к примеру, администратором сайта конного спорта:lol: Им-то реклама нужна, чо ж они инфой-то не делятся. По городу над дорогами везде вывески висят. :rolleyes:
  • 0

#2000
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Она самая... теперь настала ваша очередь объявить свое имя, для полного знакомства :lol: Езжу на Кулахе. Очень довольна :p

Ну мое имя не сложно определить судя по нику - Наталья я. Начала заниматься в 1990 году еще. В 95-ом проехала на КМС (по моему Средний первый или второй - не помню уже) и через годик поступив в институт пришлось бросить. Татьяна была тренером нашей группы, из которой на сегодняшний день остались только Катя и Сергей. Из "страрых" конкуристов остались Саша, Ира - по моему все; тогда их еще Тишков-старший тренеровал. Юра Клоков только начинал прыгать. Вот вкратце то, что помню и что есть сейчас.

Я бы с удовольствием вечером ездила, была б машина :lol:
Сейчас вечером намного жарче, чем утром... так что мы все вместе дожидаемся окончания строительства манежа :rolleyes:

А в каком районе живете. Мы сначала Катю отвозим в аэропорт, потом едем в район Новой площади - если по пути - присоединяйтесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.