Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#2001
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений


Я уже пыталась связываться, чтобы они инф-цию по скачкам давали. Спрашивают: "Кто такая?" А я кто? Никто... Вот на этом и заканчивается.
Сейчас написали из Ассоц-ции нац. видв спорта. Может, там что-нибудь знают.
Тем не менее, спасибо за инфу :p

А если представится, к примеру, администратором сайта конного спорта:lol: Им-то реклама нужна, чо ж они инфой-то не делятся. По городу над дорогами везде вывески висят. :rolleyes:

По-моему, они там не знают даже, что такое сайт, не говоря уж... :lol:

#2002
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

По-моему, они там не знают даже, что такое сайт, не говоря уж...  :-)

:p :lol: :lol: Шутите что ли? Неужто все так запущено? :spy: Скиньтие их телефончик в ЛС, попробую тоже позвонить, а то на базу поеду только вечером, и соответсвенно инфа будет поздо вечером, если вообще будет :rolleyes:
  • 0

#2003
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений
Всем спасибо.
Информации достаточно, тем более, что к федерации это никакого отношения не имеет.

#2004
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А в каком районе живете. Мы сначала Катю отвозим в аэропорт, потом едем в район Новой площади - если по пути - присоединяйтесь.

Спасибо за такое предложение! :-)
Но нам не по пути, живу на Ботаническом.
  • 0

#2005
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Не могу не поделиться - лучшие пиаффе
?2 - Филатов на Абсенте :-)
там же есть пируэты, в том числе Петушкова на Пепле.
  • 0

#2006
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Не могу не поделиться - лучшие пиаффе
?2 - Филатов на Абсенте  :-)
там же есть пируэты, в том числе Петушкова на Пепле.

А это... почему :D глаза вот такие. Тебе не понравился его пиаффе? Liselott Linsenhoff auf Piaff, Dr. Josef Neckermann auf Venetia, Ulla Salzgeber auf Rustyпо сравнению с ним вообще отстой, по моему - больше тропотилку напоминают, чем пиафее.
Это лучшие пиаффе из чего? Из всех, что когды бы то ни были? ТОгда я тоже сделаю вот такие глаза ;) . Но Абсент, лично мне, понравился.
  • 0

#2007
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Не могу не поделиться - лучшие пиаффе
?2 - Филатов на Абсенте  :-)

Филатов там на тренировке, а не на выступлениях, похоже. Может на самих соревнованиях он получше шел ибашкой не мотал
  • 0

#2008
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
На мой взгляд, лучшее пиаффе и переходы у Абсента и Бонфайра!
Абсент вообще умничка!!! :-)
  • 0

#2009
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А это... почему  :-) глаза вот такие. Тебе не понравился его пиаффе?

наоборот, очень нравится! а глаза такие, потому что я и не подозревала, что можно вот так вот запись найти, даже такую короткую... до этого я видела только постановочно-художественные фотографии, похожие на открытки...
"из чего" не скажу, англ.версии у сайта нет, в немецком не сильна, ссылка названа по списку имен :D
  • 0

#2010
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Филатов там на тренировке, а не на выступлениях, похоже. Может на самих соревнованиях он получше шел  ибашкой не мотал

Ну я не знаю, бывает ли вообще лучше... не говоря про основные вещи типа ритма и т.п., мне очень нравится как раз его незажатость, амплитуда... по крайней мере внешне так кажется, на мой взгляд чайника. :-)
  • 0

#2011
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


Я уже пыталась связываться, чтобы они инф-цию по скачкам давали. Спрашивают: "Кто такая?" А я кто? Никто... Вот на этом и заканчивается.
Сейчас написали из Ассоц-ции нац. видв спорта. Может, там что-нибудь знают.
Тем не менее, спасибо за инфу ;)

А если представится, к примеру, администратором сайта конного спорта:( Им-то реклама нужна, чо ж они инфой-то не делятся. По городу над дорогами везде вывески висят. :-)

По-моему, они там не знают даже, что такое сайт, не говоря уж... :spy:

Насчет сайта - эт вы зря... все есть: http://www.ippodrom.kz. И люди там нормальные... и скажут все, что необходимо знать.
  • 0

#2012
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

у меня проблема:-) - мне скорее всего не дадут в прокат больше лошадку, на которой я занимаюсь уже 2 месяца, к которой привыкла и почти понимаю! сказали, что это мешает ее занятиям со спортсменом по выездке, как будто я ее "сбиваю с тренировочного процесса"... разве такое бывает?!! она же не автомат! различает и людей, и задачи!  есть мнения?

одно дело, когда у лошади меняются наездники-спортсмены,
другое ? когда на ней еще и развлекают неопытных любителей.
естественно, что это портит дисциплину животного.
мне, например, постоянно меняют лошадей:
кобыл на жеребцов, послушных на не очень.
тем самым сесть на новую не страшно,
да и разборчивость в лошадях нарабатывается.
так что не надо привыкать к одной лошади.
это лошадь должна вас ?любить, ждать и надеяться? :о)


Абсолютно с тобой согласна. Вообще у меня мнение такое: этот прокат только портит хороших лошадок. Меня поражают люди, которые приезжают покататься на ипподром, думает взял лошадь на час так пусть она хоть умрет под тобой, гоняют животных просто нещадно ... ;)
  • 0

#2013
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
А Ипподром хорошо сделали. Конюшни теперь такие что человек бы там жить не побрезговал :-) Я начала ходить на ипподром в 13 лет, это где то 97 год, тогда что там творилось и передать нельзя, может видел кто ... хорошо что взялись содержательные люди и подняли конный спорт в нашем городе на должный уровень. ;)
  • 0

#2014
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А Ипподром хорошо сделали. Конюшни теперь такие что человек бы там жить не побрезговал  ;) Я начала ходить на ипподром в 13 лет, это где то 97 год, тогда что там творилось и передать нельзя, может видел кто ... хорошо что взялись содержательные люди и подняли конный спорт в нашем городе на должный уровень.  :(

Привет! Я начала ездить на ипподром с 94 где-то. А что там творилось?? :-)
На каждой конюшне толпа девчонок :spy: Весело было :)
Ты у кого ездила?
  • 0

#2015
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А Ипподром хорошо сделали. Конюшни теперь такие что человек бы там жить не побрезговал  ;) Я начала ходить на ипподром в 13 лет, это где то 97 год, тогда что там творилось и передать нельзя, может видел кто ... хорошо что взялись содержательные люди и подняли конный спорт в нашем городе на должный уровень.  :(

Привет! Я начала ездить на ипподром с 94 где-то. А что там творилось?? :-)
На каждой конюшне толпа девчонок :spy: Весело было :)
Ты у кого ездила?




Да девчонок и правда толпа была ) Я ходила сначала к Волковым, а потом как их оттуда поперли так к Орлову Лене стала ходить. Недавно поехала на ипподром Орлова уже нету ... (
  • 0

#2016
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Да девчонок и правда толпа была ) Я ходила сначала к Волковым, а потом как их оттуда поперли так к Орлову Лене стала ходить. Недавно поехала на ипподром Орлова уже нету ... (

А я у Власова Саши ездила все те годы... у Волковых пару раз покаталась на кобылах.
КАК НЕТУ ЛЕНИ????
Еще как есть!!!! У него и скакуны есть и прокат, я его на Дерби в воскресенье видела :-)
  • 0

#2017
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Да девчонок и правда толпа была ) Я ходила сначала к Волковым, а потом как их оттуда поперли так к Орлову Лене стала ходить. Недавно поехала на ипподром Орлова уже нету ... (

А я у Власова Саши ездила все те годы... у Волковых пару раз покаталась на кобылах.
КАК НЕТУ ЛЕНИ????
Еще как есть!!!! У него и скакуны есть и прокат, я его на Дерби в воскресенье видела :-)


Приезжала недавно, подхожу туда где летники. Спрашиваю где Леня, а мне отвечают типа его уже нету на ипподроме. Я прошла лошадок посмотреть, все Ленины лошади стоят, ну раз сказали нету я и не стала спорить. Давно уже там не была. Я в седле то последний раз сидела прошлой весной. Соскучилась жутко.
  • 0

#2018
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
[quote name='Milady' date='29.07.2005, 10:09'][/QUOTE]
Спасибо за такое предложение! :-)
Но нам не по пути, живу на Ботаническом.[/QUOTE]

а где именно на Ботаничеком живешь? я на Маркова Габдуллина. Мы еще и соседи ;)
  • 0

#2019
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

а где именно на Ботаничеком живешь? я на Маркова Габдуллина. Мы еще и соседи  ;)

Ботанический/Весновка :-)
  • 0

#2020
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Приезжала недавно, подхожу туда где летники. Спрашиваю где Леня, а мне отвечают типа его уже нету на ипподроме. Я прошла лошадок посмотреть, все Ленины лошади стоят, ну раз сказали нету я и не стала спорить. Давно уже там не была. Я в седле то последний раз сидела прошлой весной. Соскучилась жутко.

Странно... возможно у него уже другая конюшня...
Как узнаю - сообщу!
Я аж две недели не ездила :-) не могу субботы дождаться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.