Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nissan SkyLineЛюбителям быстрой и комфортной езды. За умеренную плату


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#61
under

under
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ребят я думаю глупо спорить с человеком котрый кроме мазды ниначем больше не ездил, МАЗДА 323 ДАЖЕ ЕСЛИ В НЕЕ авиационный киросин залить никогда не сделает скай... глупо спорить... хозяина мазды ф топку вместе с его машиной

ЗЫ: у моего брата 323f (1997г) 1,8 а у меня тойота Corolla 1.6 (GT) (1989г), и на 402 метра я его делаю как тузик грелку... хоть у меня и гораздо старее машина =)
  • 0

#62
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Нитрос у тебя же 1.9 а не 1.8


Это на самом деле одно и то же. Просто округляют в разные стороны, точный объем 1,84.
  • 0

#63
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Хозяин 323Ф ездил на машинах в разы быстрей ская так что нинада ля ля и возможности машины знает!
Госпадин under читай внимательно! я в прошлом владелец такова же асболютно живого ская!!! и говарю что Нитрос уехал бы от меня....да потом бы догнал но на 402м анрил...и твоя кароллка если она 4a-ge уедет от него.
у этого скай 0-100 10сек и 402м в районе 17.1 ЛУЧШЕЕ что я показал на пустой машине с полупустым баком
  • 0

#64
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Ребят я думаю глупо спорить с человеком котрый кроме мазды ниначем больше не ездил, МАЗДА 323 ДАЖЕ ЕСЛИ В НЕЕ авиационный киросин залить никогда не сделает скай... глупо спорить... хозяина мазды ф топку вместе с его машиной

ЗЫ: у моего брата 323f (1997г) 1,8 а у меня тойота Corolla 1.6 (GT) (1989г), и на 402 метра я его делаю как тузик грелку... хоть у меня и гораздо старее машина =)


Блин, еще один гений. При чем тут 97 год???? Ребят, вы гоните что ли??? Один 97й, другой 99й для сравнения берет. У меня 91-й, и она легче всех последующих поколений!!!

котрый кроме мазды ниначем больше не ездил

Нет ну как меня улыбают эти всезнайки. КТО тебе сказал что я больше ни на чем не ездил????
И вообще, даже если бы я действительно больше ни на чем не ездил. Зато пока было тепло я просто жил на КП и поверь мне, пробовал силы против очень многих машин и поэтому достаточно хорошо знаю что и как едет в нашем городе.
  • 0

#65
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
А что такое Corolla 1.6 GT? Вес? Мощность? Время на 402 метра?
  • 0

#66
GS-R

GS-R
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Nitros обьедет Ская
Ставлю 50$ на Мазду Nitros'a против этого Ская на 402 :rotate:
  • 0

#67
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

402м в районе 17.1 ЛУЧШЕЕ что я показал на пустой машине с полупустым баком


Летом на жаре я показал 16.59

Сообщение отредактировал -Nitros-: 13.03.2007, 18:18:30

  • 0

#68
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
а есть еще такая 323я турбовая же, некатались?? просто интересно как она шпарит...
  • 0

#69
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
М-м-м всем привет (все мне как родные уже стали) давайте все же не будем забывать:

Продается машина Nissan SkyLine
Цена 4,400 ненашенскх денег или 547 800 нашинских денег.
Мне АП :rolleyes:
  • 0

#70
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
касательно процентовки яб отдал 50% на состояние авто.20% покрытие,20% резина и 10% водителю (при условии автомата)
зы.
ставлю 100 бакосв на ГТР в 32 кузове с давлением в "очко", против мазды 323Ф... ))))

автору МЕГААП
  • 0

#71
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а почему еще никто не вспомнил про бумер? даже как то странно...
  • 0

#72
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

а есть еще такая 323я турбовая же, некатались?? просто интересно как она шпарит...


Есть, но их очень мало. Причем именно 323, эфок с турбиной не делали. По Германии такие катаются, а у нас пока не встречал.

касательно процентовки яб отдал 50% на состояние авто.20% покрытие,20% резина и 10% водителю (при условии автомата)
зы.
ставлю 100 бакосв на ГТР в 32 кузове с давлением в "очко", против мазды 323Ф... ))))

автору МЕГААП


А зачем ему целое очко? Он и в полном стоке будет на финише, пока только до середины доеду. :rolleyes:
  • 0

#73
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А зачем ему целое очко? Он и в полном стоке будет на финише, пока только до середины доеду.


Хотя нет. Может даже две трети.
  • 0

#74
_diablo

_diablo
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а почему еще никто не вспомнил про бумер? даже как то странно...


супер ! :rolleyes:
  • 0

#75
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Nissan Skyline харизматичная машина как тут правильно заметили. Сейчас спускался по Мендыкулова дорога узкая еду медленно аккуратно чтоб никто не выскочил на дорогу так как там постоянно машины в ряд стоят и сзади за мной плетутся крузак и мерин хотьбы кто посигналил или помаргал. До этого ездил на старенькой тойоте так там каждый ошпарыш считал своим долгом показать превосходство.
Как же у нас всетаки в городе автомобиль повышает статус седока (ездока)
  • 0

#76
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Ребят я думаю глупо спорить с человеком котрый кроме мазды ниначем больше не ездил, МАЗДА 323 ДАЖЕ ЕСЛИ В НЕЕ авиационный киросин залить никогда не сделает скай... глупо спорить... хозяина мазды ф топку вместе с его машиной

ЗЫ: у моего брата 323f (1997г) 1,8 а у меня тойота Corolla 1.6 (GT) (1989г), и на 402 метра я его делаю как тузик грелку... хоть у меня и гораздо старее машина =)

ф сат таких умников :rolleyes:
  • 0

#77
_diablo

_diablo
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Nissan Skyline харизматичная машина как тут правильно заметили. Сейчас спускался по Мендыкулова дорога узкая еду медленно аккуратно чтоб никто не выскочил на дорогу так как там постоянно машины в ряд стоят и сзади за мной плетутся крузак и мерин хотьбы кто посигналил или помаргал. До этого ездил на старенькой тойоте так там каждый ошпарыш считал своим долгом показать превосходство.
Как же у нас всетаки в городе автомобиль повышает статус седока (ездока)


в смысле скаю побоялись пофарить штоли я правильно все понял :dandy: во прикол то
интересно а если на скайлайне пофарить крузаку он пропустит :rolleyes:
  • 0

#78
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Как же у нас всетаки в городе автомобиль повышает статус седока (ездока)

Когда у меня папик после MMC Lancer 92 года сел на Кари 30, он вообще фигел от перемен.

Сообщение отредактировал -Nitros-: 14.03.2007, 14:15:18

  • 0

#79
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Nissan Skyline харизматичная машина как тут правильно заметили. Сейчас спускался по Мендыкулова дорога узкая еду медленно аккуратно чтоб никто не выскочил на дорогу так как там постоянно машины в ряд стоят и сзади за мной плетутся крузак и мерин хотьбы кто посигналил или помаргал. До этого ездил на старенькой тойоте так там каждый ошпарыш считал своим долгом показать превосходство.
Как же у нас всетаки в городе автомобиль повышает статус седока (ездока)


в смысле скаю побоялись пофарить штоли я правильно все понял :dandy: во прикол то
интересно а если на скайлайне пофарить крузаку он пропустит :rolleyes:


Реально до мендыкулова ехал по гагарина вверх поморгал лексусу 300-тому... уступил.
Дело не в том что побоялся или не побоялся дело в том что уважение у других участников движения больше становиться к автомобилю и его водителю.
У меня знакомый с копейки пеерсел на митсубиси (не помню названия) но 99 года тоже рассказывал что ездить стало легче и спокойней.

Сообщение отредактировал TauMan: 14.03.2007, 14:29:23

  • 0

#80
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Продается Nissan SkyLine
4,400 долларов. В идеальном состоянии.
АП мне :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.