Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nissan SkyLineЛюбителям быстрой и комфортной езды. За умеренную плату


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#161
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


"сельчане" это я про машины а "колхозник" это состояние души по крайней мере у нас в городе.

Продается Nissan SkyLine.

Ты скажи где он стоит, а. Ща по быстрому его угоним , чтоб он тебе жить не мешал.
И будем дальше спакойненко про мазду гутарить! ;) :)


Чувачог - если ты не откроешь дверь сигналкой то не то что мазду пешехода не обгонишь.
  • 0

#162
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

мдааа... ТАУМЕКНчег , выходит твоя гдето на трешку токо тянет...Яж грил дурит людей. кента себе подтянул Slava завут и гнут напару цену. --"На базаре в лет уёдет". Стыдобище :)



айяй не мешай торговать, ломщик цен ;)
  • 0

#163
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Так мы едем сегодня на КП или нет. Хоть узнаем что и как ездиет. А автор может продаст там машину.

Автору Ап... И удачи продать.


Поясни не просвещенному что такое КП?
  • 0

#164
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Так мы едем сегодня на КП или нет. Хоть узнаем что и как ездиет. А автор может продаст там машину.

Автору Ап... И удачи продать.


А ты сам на чем ездишь? На КП если народ соберется - поеду. Я там почти каждый четверг. Только дорога там грязная пока, не очень удобно. И плиты по краям положили.
  • 0

#165
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Так мы едем сегодня на КП или нет. Хоть узнаем что и как ездиет. А автор может продаст там машину.

Автору Ап... И удачи продать.


А ты сам на чем ездишь? На КП если народ соберется - поеду. Я там почти каждый четверг. Только дорога там грязная пока, не очень удобно. И плиты по краям положили.


Что такое КП?
  • 0

#166
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Красное Поле.
  • 0

#167
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Мдя,где модеры???
  • 0

#168
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Мдя,где модеры???

Ну настучи, ктож тебе мешает! :)
  • 0

#169
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Так мы едем сегодня на КП или нет. Хоть узнаем что и как ездиет. А автор может продаст там машину.

Автору Ап... И удачи продать.


А ты сам на чем ездишь? На КП если народ соберется - поеду. Я там почти каждый четверг. Только дорога там грязная пока, не очень удобно. И плиты по краям положили.


Ниссан Максима 3 литровая и 2 литровая обе механики. Про плиты не знаю в этом году еще не ездил на КП. Но про мазду могу сказать одно, как она ездиет не видел но вес играет большую тоже роль. Гонялся с тайотой праворукой марку не помню сейчас так вот по примой он от меня на 402 метра на корпус уходит по пречине веса он легче максимки на 250 кг. Лошадок одинаково что у меня и у него по 140. А вот когда посадит себе человека то догнать меня уже не может. Это я сказал так как вес играет значение и очень большое.
  • 0

#170
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Да и драг здесь не причем...эх было бы у нас кольцо...
  • 0

#171
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Пофлеймили??? Вот и молодцы! Сразу видно у кого весеннее обострение...

Закрыто! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.