Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nissan SkyLineЛюбителям быстрой и комфортной езды. За умеренную плату


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#21
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
to всем!!!

Что бы там не говорили комфортная и быстрая машина. 2,5 вам шутка ли... Все дальнейшие споры по поводу drag racing считаю не уместными. Покупайте и получайте удовольствие. :-)

PS Если чаша весов наклониться в сторону разрешения использования машин с правым расположением руля до полного износа они поднимуться в цене по нескольким причинам:

1. Машины намного качественной сборки
2. Завоза больше не будет что вызывает ажиотаж
3. Продавцам по любому нужно будет окупить время простоя машин на СВХ (затраты)
4. Запчасти завозить все равно будут так как там не важно расположение руля.

PPS Если все таки до 2009 года разрешат эксплуатацию то насколько мне известно аналог Nissan SkyLine это Nissan Maxima по внутреннему оформлению.
  • 0

#22
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

to всем!!!

Что бы там не говорили комфортная и быстрая машина. 2,5 вам шутка ли... Все дальнейшие споры по поводу drag racing считаю не уместными. Покупайте и получайте удовольствие. :-)

PS Если чаша весов наклониться в сторону разрешения использования машин с правым расположением руля до полного износа они поднимуться в цене по нескольким причинам:

1. Машины намного качественной сборки
2. Завоза больше не будет что вызывает ажиотаж
3. Продавцам по любому нужно будет окупить время простоя машин на СВХ (затраты)
4. Запчасти завозить все равно будут так как там не важно расположение руля.

PPS Если все таки до 2009 года разрешат эксплуатацию то насколько мне известно аналог Nissan SkyLine это Nissan Maxima по внутреннему оформлению.


С чего это Максимка аналог скайя. Максимка для медленной и комфортной езды и потом она гораздо лучше ская так как престижная машинка а не для гонок.
  • 0

#23
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Че вы воздух гоняете? скай шикарная тачка. а за такую цену- вааще блеск.
Автару ап
  • 0

#24
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
to TAuMan:
В каком состоянии кузов? Если гладкий и блестючий, выгоняй на базар. Уйдет довольно живо.
  • 0

#25
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений

to всем!!!


1. Машины намного качественной сборки


PPS Если все таки до 2009 года разрешат эксплуатацию то насколько мне известно аналог Nissan SkyLine это Nissan Maxima по внутреннему оформлению.



Качественней чего???

Максима вообще не при делах!!!


P.S.
За эту цену на рынке забирут быстро!
  • 0

#26
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

to nitros
323f - отстой полный.
посмотрел бы я, как ты станешь скайлайн на своей малолитражке объезжать
автору ап

Не сомневайся,объедет он его на своей мазде.
  • 0

#27
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
На базар это конечно не полхо. Да вот только времени нет. Мож делегирую кому-нибудь.
В любом случае спасибо за дельные советы.
PS По Максиме:
1. Некоторые запчасти по ходовой одинаковые
2. Как бы ее правильней назвать "турбина" или "ракета" пёс ё знает, но она одинаковая с максимами раннего производства. (сам не примерял а то опять начнете "воздух гонять") но в нескольких СТО мне дали именно такую информацию.

to TAuMan:
В каком состоянии кузов? Если гладкий и блестючий, выгоняй на базар. Уйдет довольно живо.


Да именно такой а еще она сегодня вышла с мойки где ей делали профессиональную предпродажную подготовку. Вылизали всю смотрю теперь и любуюсь на нее.
  • 0

#28
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

2. Как бы ее правильней назвать "турбина" или "ракета" пёс ё знает, но она одинаковая с максимами раннего производства. (сам не примерял а то опять начнете "воздух гонять") но в нескольких СТО мне дали именно такую информацию.

Торпедо чтоль? :) :-)
На самом деле другое.
  • 0

#29
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


to всем!!!

Что бы там не говорили комфортная и быстрая машина. 2,5 вам шутка ли... Все дальнейшие споры по поводу drag racing считаю не уместными. Покупайте и получайте удовольствие. :-)

PS Если чаша весов наклониться в сторону разрешения использования машин с правым расположением руля до полного износа они поднимуться в цене по нескольким причинам:

1. Машины намного качественной сборки
2. Завоза больше не будет что вызывает ажиотаж
3. Продавцам по любому нужно будет окупить время простоя машин на СВХ (затраты)
4. Запчасти завозить все равно будут так как там не важно расположение руля.

PPS Если все таки до 2009 года разрешат эксплуатацию то насколько мне известно аналог Nissan SkyLine это Nissan Maxima по внутреннему оформлению.


С чего это Максимка аналог скайя. Максимка для медленной и комфортной езды и потом она гораздо лучше ская так как престижная машинка а не для гонок.


Скажи мне если ты такой умный: Почему же тогда "машины для гонок" стоят бешеныых денег? А?
  • 0

#30
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

2. Как бы ее правильней назвать "турбина" или "ракета" пёс ё знает,



Нечто среднее - торпеда. :-)

ап автору.
  • 0

#31
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Скажи мне если ты такой умный: Почему же тогда "машины для гонок" стоят бешеныых денег? А?


Tau, спорить с любителями диванов с колесами - дело неблагодарное. :-)
  • 0

#32
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Неподходит!!! От максимы ни чего.
А вот от Глории возможно!!!
И то под вопросом.

Ну разница какая порежут панельку, правда барада будет повёрнута для пассажира!))))
  • 0

#33
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


2. Как бы ее правильней назвать "турбина" или "ракета" пёс ё знает, но она одинаковая с максимами раннего производства. (сам не примерял а то опять начнете "воздух гонять") но в нескольких СТО мне дали именно такую информацию.

Торпедо чтоль? :p :)
На самом деле другое.


Да точно торпеда :-)
Есть аналог у максимки к скайлику. Всем неверующим смотрите тута
Так СОРРИ исправлюсь там Максимка цифирику аналог. Беру свои слова назад. Но ссылочку оставлю так на всякий случай мож кому и пригодиться.

Сообщение отредактировал TauMan: 12.03.2007, 17:45:15

  • 0

#34
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Вот описание машины...



И зачем овоща с GT-R сравнивать!? :-)
  • 0

#35
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Овощи в гороед Тольяти выращивают. Все остальное фрукт и ягода (ягодка). Шутка. На самом деле просто нашел ссылку с описание и историей авто вот и выолжил.
  • 0

#36
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
to -Nitros-
я за свои слова всегда отвечаю
что ни говори, но мазда 323f - все равно отстой
а пустозвонишь из нас двоих ты.
Тебе, как я вижу, заняться нечем?
Нах ты мне сдаслся со своей 323?

автору ап
  • 0

#37
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

to -Nitros-
я за свои слова всегда отвечаю
что ни говори, но мазда 323f - все равно отстой
а пустозвонишь из нас двоих ты.
Тебе, как я вижу, заняться нечем?
Нах ты мне сдаслся со своей 323?

автору ап


TO всем!!!

Народ купите тачку перенесем тему в AUTO :) не ожидал я такого резонанса.
АП мне :-)
  • 0

#38
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
специально для -Nitros-
для тех, кто в танке
Мазда 323 F - 1,8, 116 лошадей
Скайлайн GTS 2.5 - 190 лошадей
http://www.autodop.r...n/skyline/3413/
Есть еще вопросы?
Мазда до сотни разгоняется за 10 сек, разумеется, при условии нормального переключения передач.
Первые 10 метров ты за счет механики, может, и опередишь скай, а потом...
Автор, извини за офф-топ
  • 0

#39
tunner

tunner
  • Гость
  • 25 сообщений
2 Inglend

Ну в тех. хар. вроде да... Но он наровне, даже делает Гольфы GTi. А там та 150 л.с.

Ну знаешь неувидив нестоит делать комменты
  • 0

#40
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
to Inglend:
Во-первых, эфки 1,8 бывают разные. Есть такая классная версия GT, у которой не 116, а 128. Хотя против 190 у ская это все равно крохи. Да вот только как показывает практика драл всех японских автоматников с объемом до 2,5 литров включительно! Есть еще вопросы?

to tunner:
А с Гольф-клубом у нас давние споры. :-) GTi делал, но не всех. Neza меня пока обходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.