Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1201
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
я наверно пропущу все.
в перми не играют:
Сычев и Гуренко
скорее всего, не сыграют Родолфо, Асатиани и Маминов.
Кроме того, из-за проблем со здоровьем под вопросом и поездка в Пермь Траоре и Спахича.

Веселый состав едет в пермь
  • 0

#1202
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

я наверно пропущу все.
в перми не играют:
Сычев и Гуренко
скорее всего, не сыграют Родолфо, Асатиани и Маминов.
Кроме того, из-за проблем со здоровьем под вопросом и поездка в Пермь Траоре и Спахича.

Веселый состав едет в пермь

Откровенно говоря игра внушает больше опасений, чем игра с мясом...
  • 0

#1203
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Да пацан стал заметным.... по версии СЭ лучший игрок ЧР...... вот вам и заслуга Быша ....хе-хе.....ведь при нем Броник заиграл.......

когда начинают нести чушь (Gandja, это не тебе. где то седня читал что Быш вырастил Бано) надо смотреть
................................................................................
риторический вопрос: Так кого там Быш вырастил????


... Вита Браза я же прикалываюсь....... :D
А насчет кого Быш вырастил..... я дуамю пузо он себе вырастил не плохое........
  • 0

#1204
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Кто идет в субботу на Амкар-Локо (18-30) ???

Жэка... слухай...может быть меня заберешь на пару часиков с больнички... а то я безлошадный ......если конечно сам будешь за рулем....

Откровенно говоря игра внушает больше опасений, чем игра с мясом...

Такая же фигня..... полсостава основы нет...... надеюсь на тренерский гений Быша :D

Сообщение отредактировал Gandja: 28.09.2007, 21:25:58

  • 0

#1205
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
В Еврокубки на следующий год таким Макаром Амкар поедет.........
Ну чё за ...... два раза Амкару попадать.... Рахимова вместо Быша
  • 0

#1206
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мля, умеет же локо настраиваться на матчи против Спартака! Видать все эмоции потратили, играли невзрачно, проиграли по делу!
  • 0

#1207
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
А самое главное пришло время мяса молиться на Локо, как в 23 туре мешки молились о5 же на Локо. :)
  • 0

#1208
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ну че спартачи, финансово стимулировать игроков Локомотива собираетесь или нет :)

2Трилло, а че это Локо ты пишешь с маленькой буквы а Спартак с заглавной, будь уже добр уважай не только свой любимый клуб :)

насчет настроя на Спартак, в этом сезоне я надеюсь закладывается новая традиция побеждать у Спартака всегда и везде :)
  • 0

#1209
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
По вчерашней игре(если ее можно так назвать) всего один положительный момент- банер наших болел "Тренер уходи" , больше ометить нечего! :)

зы Но похоже Быша уволят только в этом межсезонье.
От него никакого толка если команда захочет- то настроиться и обыграет какого нибуть, а на средней клуб типа Амкара желание и настрой отсутствует напрочь!
  • 0

#1210
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мы стимулированием не занимаемся! :) это по другому адресу! Насчет уважения, у нас свои давние терки, тебе не понять! Быш оставайся, все будет хорошо!
  • 0

#1211
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
предчувствия оправдались...
насчет еврокубков - обидно.... ну чтож - будем ждать Зенит - должна быть заруба)
  • 0

#1212
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

предчувствия оправдались...
насчет еврокубков - обидно.... ну чтож - будем ждать Зенит - должна быть заруба)



Ну до 4-го места рукой подать, правда с такой не постоянной игрой будет сложно.
После проигрыша Амкару стало одно ястно, что чемпионами нам не быть на 100% (или хотя бы 2-ое лч место нам уже не светит)

зы А ведь в глубине души еще верилось- в сказку с счастливым концом!
  • 0

#1213
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

По вчерашней игре(если ее можно так назвать) всего один положительный момент- банер наших болел "Тренер уходи" , больше ометить нечего! :smoke:

зы Но похоже Быша уволят только в этом межсезонье.
От него никакого толка если команда захочет- то настроиться и обыграет какого нибуть, а на средней клуб типа Амкара желание и настрой отсутствует напрочь!

Игроки уже по 5 раз сказали: "Зае%али уже болелы с такими баннерами!" Это мешает. Давно уже говорят. Нет же ты отмечаешь положительным моментом. Или пох на них?
  • 0

#1214
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Главное чтобы Бышь с..бался, а игркам такие банеры не мешают- Это же не Муслим(повторюсь еще раз- которого уважали), против которого подобного банера быть не могло.


зы им похоже надоедает сам вопрос, "что вы об таких банерах думаете!" :smoke:
  • 0

#1215
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мне пох. Игроки играют не для тренера, и не за бабки, а за честь клуба и для болельщиков. По крайней мере должны...
  • 0

#1216
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
игру с мешками смотреть будем?
7 октября, в 16:00 алматы

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 02.10.2007, 10:17:27

  • 0

#1217
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Главное чтобы Бышь с..бался, а игркам такие банеры не мешают- Это же не Муслим(повторюсь еще раз- которого уважали), против которого подобного банера быть не могло.


зы им похоже надоедает сам вопрос, "что вы об таких банерах думаете!" :smoke:

Ну это уже ты сам придумал. Если б им надоедал вопрос они б так и сказали. А то ведь они говорят: надоело такое отношение болельщиков к команде. Биляш раза 2-3 говорил, Сыч и вот Спахич после последнего матча.

мне пох. Игроки играют не для тренера, и не за бабки, а за честь клуба и для болельщиков. По крайней мере должны...

в таком разе при чем тут тренер?
---
Вообще по ходу чемпионата складывается отчетливое впечатление, что играют не как тренер скажет или чтобы очки заработать, а когда захотят. Т е: кубок выиграли и матчи с лидерами, ну и с записными аутсайдерами вроде неплохо, а с середняками.... почти все матчи, при которых соперник обходил нас в таблице в случае победы, проигрывали. Короче, имхо, зря все так на Быша гонят! Хотя я и сам не восторге от него, но давайте будем последовательны.
  • 0

#1218
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

игру с мешками смотреть будем?
7 октября, в 16:00 алматы


Конечно! Предлагаю в овере. (он имхо более фартовый)
  • 0

#1219
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Начался второй этап голосования на Award-2007.

Проголосуйте за сайт http://llf.ct.kz/.

Попросите знакомых и близких.

Спасибо!!!
  • 0

#1220
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
как это причем?
игроки что, сами решают кто и где играть будет, по какой схеме и с какой тактикой?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.