Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#521
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Полузащитник "Локомотива" Марат Измайлов проведет ближайший год в одном из зарубежных клубов, сообщил вчера председатель совета директоров железнодорожников Сергей Липатов корреспонденту "СЭ" Глебу КОСАКОВСКОМУ.

"В ближайшее время клуб намеревается заключить с Измайловым среднесрочный контракт, после чего предоставить ему возможность поиграть за границей в одном из приличных клубов, - сказал Липатов. - Думаю, смена обстановки положительным образом повлияет на его психологическое состояние. Надеемся, что через год Марат будет вновь выступать за "Локомотив". Для нас этот футболист - важная фигура".




P.S. Может и вправду поможет Марику???
  • 0

#522
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Полузащитник "Локомотива" Марат Измайлов проведет ближайший год в одном из зарубежных клубов, сообщил вчера председатель совета директоров железнодорожников Сергей Липатов корреспонденту "СЭ" Глебу КОСАКОВСКОМУ.


P.S. Может и вправду поможет Марику???


Действительно..... что-то Марату в последнее время не перло..... А так глядишь как Керж разыграется и в сборную вернётся....... Только главное, что бы он в нормальный клуб попал, а то в какой-нибудь АЕК и Хапоель отдадут в аренду, там он вообще сдуется....

Сообщение отредактировал Gandja: 14.06.2007, 09:42:42

  • 0

#523
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Полузащитник "Локомотива" Марат Измайлов проведет ближайший год в одном из зарубежных клубов, сообщил вчера председатель совета директоров железнодорожников Сергей Липатов корреспонденту "СЭ" Глебу КОСАКОВСКОМУ.


P.S. Может и вправду поможет Марику???


Действительно..... что-то Марату в последнее время не перло..... А так глядишь как Керж разыграется и в сборную вернётся....... Только главное, что бы он в нормальный клуб попал, а то в какой-нибудь АЕК и Хапоель отдадут в аренду, там он вообще сдуется....

А водилу потерять не боишься? (с) МВИН
Имхуется, если он попадет в приличный клуб и заиграет там, то в Локо уже не вернется.
  • 0

#524
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений



Полузащитник "Локомотива" Марат Измайлов проведет ближайший год в одном из зарубежных клубов, сообщил вчера председатель совета директоров железнодорожников Сергей Липатов корреспонденту "СЭ" Глебу КОСАКОВСКОМУ.


P.S. Может и вправду поможет Марику???


Действительно..... что-то Марату в последнее время не перло..... А так глядишь как Керж разыграется и в сборную вернётся....... Только главное, что бы он в нормальный клуб попал, а то в какой-нибудь АЕК и Хапоель отдадут в аренду, там он вообще сдуется....

А водилу потерять не боишься? (с) МВИН
Имхуется, если он попадет в приличный клуб и заиграет там, то в Локо уже не вернется.

в аренду же сдать пытаются :-), вернется по любой.... телевизор забрать :lol: :-) :-)
  • 0

#525
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Еще одна инфа.

Россия. Премьер-Лига
"Локомотив" может усилиться летом спартаковцем Торбинским

"Локомотив" может усилиться полузащитником "Спартака" и сборной России Дмитрием Торбинским, утверждает "Спорт-Экспресс". По информации издания, железнодорожный клуб давно интересуется молодым футболистом, и в свете обозначенной селекционной политики (укрепиться полузащитником и нападающим хорошего уровня) может обратить своё внимание на спартаковца.

"Мы стараемся подходить к селекции тщательно, рационально и средства расходовать экономно, – сказал председатель совета директоров красно-зелёных Сергей Липатов. – То, что усиление перед еврокубками нам необходимо, очевидно. Могу сказать, что один-два кандидата на период дозаявок у нас имеются. Летняя селекция будет, поверьте, не хуже зимней".


P.S. Новость о возможном переходе Анюкова, меня заинтересовала больше!
Торбинский пока меня не сильно впечатляет ( может я сильно к нему не присматревался :lol: ), но если он уйдет из спартака--- кто играть то там будет??? :-)

Сообщение отредактировал Jack-07: 14.06.2007, 15:57:20

  • 0

#526
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
как кто? Квинси, Моцарт и Дедура. :laugh:
имхо, см торби не отпустит.
  • 0

#527
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кубок РЖД.
3 августа
первый полуфинал Милан-ПСВ.
второй полуфинал Локомотив-Реал.
  • 0

#528
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А Москве опять досталось на орехи!
На этот раз пацаны Локо 97гр выиграли у них в финале 10-ого всероссийского турнира! 2-1!!!
Лучший нападающий наш Дмитрий Садов.
Молодцы!!! Так держать! Вперед, вперед Локомотив.
http://fclm.ru/news/...703d4c99fcfa725
  • 0

#529
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Продолжаем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

До 15 сентября голосовать можно 1 раз в день с 1 компьютера.
  • 0

#530
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
А кто завтра собирается смотреть матч с Энергетиками....вроде НТВ плюс наш футбол показывает.....
  • 0

#531
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Я не против.... а во сколько матч будут транслировать ?
  • 0

#532
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://sports.ru/blo...?postid=3062605
хорошее интервью Гуренко

игра в 13:50. я не смогу у меня игра в 14:30. могу оказаться к концу игры, если точно скажете где смотрите.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 15.06.2007, 17:42:19

  • 0

#533
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А я в 13:50 ток в Алмату прилечу. Так что без меня...
  • 0

#534
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Я не против.... а во сколько матч будут транслировать ?


У меня тоже игра в 14-30 к середине второго тайма могу подъехать если кто-нибудь соберется и опять таки если игра не задержится.
  • 0

#535
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Интервью Боса.

http://www.championa...icle-11323.html
  • 0

#536
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Асхат_З пойдешь смотреть матч ? Если пойдешь, можем стукнутся, вдвоем помотреть..... один смотреть не буду.... не в кайф ....
  • 0

#537
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Локомотив" (Москва) - 3:0 (1:0)

Голы: А. Иванов, 10 (1:0). А. Иванов, 66 (2:0). Шешуков, 88 (3:0).

Мля, что за ерунда, надо было цепляться, а они три очка теряют.......одно утшение Питер и Кони тоже потеряли по два очка...теперь надежда, что Кепки и Мясо между собой зарубяться, лучшим итогом будет ничья, кто по таблице нам на пятки наступает
  • 0

#538
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Локомотив" (Москва) - 3:0 (1:0)

Голы: А. Иванов, 10 (1:0). А. Иванов, 66 (2:0). Шешуков, 88 (3:0).

Мля, что за ерунда, надо было цепляться, а они три очка теряют.......одно утшение Питер и Кони тоже потеряли по два очка...теперь надежда, что Кепки и Мясо между собой зарубяться, лучшим итогом будет ничья, кто по таблице нам на пятки наступает


На пятки то много кто наступает!!! :spy:
Кепки мясо укатали!!!! Принципе тоже неплохо! ;)
А насчет Владика будем надеяться, что это недорозумение!
  • 0

#539
Карамболь

Карамболь
  • Гость
  • 36 сообщений
Не выглядит как недоразумение. :spy:
Сначала типа чемпионы, затем Локо - кто следующий - Химки?
Луч разошёлся не на шутку? Или временный фарт? Надеюсь, первое.

ЗЫ: Владивосток рулит!
  • 0

#540
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Недоразумением это назвать трудно.
Имхо, Луч приобретает славу Рубина 2003-2005.

в среду матч с Амкаром, кто пойдет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.