Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#501
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Спасибо за отчет по матчу Джэк...... У Зенита когда и кто банку забил ?


Анюков на 74 минуте. (лучше бы мы его позавчера купили :rolleyes: )

Сообщение отредактировал Jack-07: 12.06.2007, 10:04:02

  • 0

#502
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

резалт для нас удовлетворительный.

играть нада самим, а не надеяться на других. Учти мг, у нас игра в запасе.
  • 0

#503
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


резалт для нас удовлетворительный.

да ну... считаю отскочил зенит...


МГ-42 болеет за коней и для него как раз результат самое то.... ни нам , ни Зениту....


Вита спасибо за своевременную инфу по резальту матча.....
  • 0

#504
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Давай с конями на следующую неделю договоримся?
И где играть будем??? (знаю футбол-лэнд, но там только на выходные, а в выходные ллф)
Вита может у нас договоримся на следующей недели в четверг на зеленом поле, у нас с работы та кони тоже есть? Как ты на это смотришь??? :rolleyes:

1. Договорись с кем хочешь.
2. на четверг смысл договариваться если придут люди из конторы?????? Не думаю что это правильно


Можно устроить игру в 3 команды(по 7 минут или до 2-х забитых голов) Локо, сторудники и кони???
  • 0

#505
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
у Фининьо был еще один шанс у правой створки с разворота

зы\ а что там болелы кричат? что за слоганы? сколько не прислушивался так и не понял
  • 0

#506
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений



Давай с конями на следующую неделю договоримся?
И где играть будем??? (знаю футбол-лэнд, но там только на выходные, а в выходные ллф)
Вита может у нас договоримся на следующей недели в четверг на зеленом поле, у нас с работы та кони тоже есть? Как ты на это смотришь??? :rolleyes:

1. Договорись с кем хочешь.
2. на четверг смысл договариваться если придут люди из конторы?????? Не думаю что это правильно


Можно устроить игру в 3 команды(по 7 минут или до 2-х забитых голов) Локо, сторудники и кони???

поясни - нафига? ты идешь по пути наименьшего сопротивления. Все товарняки проводились между болелами разных клубов среди болельщиков ЦТ.
Товарняк подразумевает 2 тайма по 20 минут и т.п., что покажет нша игра против ГГ , если они выиграют у нас одну игру, а потом мы с ними не пересечемся.
Кароче я за нормальный вариант товарняка без усечения.
  • 0

#507
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

у Фининьо был еще один шанс у правой створки с разворота

зы\ а что там болелы кричат? что за слоганы? сколько не прислушивался так и не понял


мне слышалось русские вперед, или что то похожее на это, непонятно к чему... может в поддержку банера про Ставрополь....
казалось что перекрикиваются с зенитовскими трибунами.
  • 0

#508
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


у Фининьо был еще один шанс у правой створки с разворота

зы\ а что там болелы кричат? что за слоганы? сколько не прислушивался так и не понял


мне слышалось русские вперед, или что то похожее на это, непонятно к чему... может в поддержку банера про Ставрополь....
казалось что перекрикиваются с зенитовскими трибунами.


Согласен, насколько я слышал и понял Наши перекликивалисьс фанами зенита "Русские вперед", после показа банера (по мойму нашими болелами) про Стафрополь( что конкретно не успел рассмотреть, так как когда его показали режисеры банер убирали- успел только увидеть Стафрополь и все)
  • 0

#509
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений




Давай с конями на следующую неделю договоримся?
И где играть будем??? (знаю футбол-лэнд, но там только на выходные, а в выходные ллф)
Вита может у нас договоримся на следующей недели в четверг на зеленом поле, у нас с работы та кони тоже есть? Как ты на это смотришь??? :)

1. Договорись с кем хочешь.
2. на четверг смысл договариваться если придут люди из конторы?????? Не думаю что это правильно


Можно устроить игру в 3 команды(по 7 минут или до 2-х забитых голов) Локо, сторудники и кони???

поясни - нафига? ты идешь по пути наименьшего сопротивления. Все товарняки проводились между болелами разных клубов среди болельщиков ЦТ.
Товарняк подразумевает 2 тайма по 20 минут и т.п., что покажет нша игра против ГГ , если они выиграют у нас одну игру, а потом мы с ними не пересечемся.
Кароче я за нормальный вариант товарняка без усечения.


Вита согласен, но тогда насчет поляны по уже выше приведенным пояснением прийдется договаривваться тебе, а я если что постараюсь помочь? ОК.
  • 0

#510
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Вита согласен, но тогда насчет поляны по уже выше приведенным пояснением прийдется договаривваться тебе, а я если что постараюсь помочь? ОК.

чем я могу помочь??? найти телефоны и позвонить??
Jack ты захотел взять управление товарняками , я тебе передал. Телефоны все в факе есть, с игрокаим договориться можно по ЛС (кроме igor-я). Все предыдущие товарняки за поляну отвечали соперники.
Хочешь имена соперников:
Алматинец (СПА)
Hino (Ливер)
кони- знаешь кого спрашивать
чел приходил (предыдущая страница посты смотри)- представитель night.kz
Тебе мало???
еще могу с одним челом договорится на товарняк.
Что ты от меня хочешь, не понимаю ;(
  • 0

#511
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Вита согласен, но тогда насчет поляны по уже выше приведенным пояснением прийдется договаривваться тебе, а я если что постараюсь помочь? ОК.

чем я могу помочь??? найти телефоны и позвонить??
Jack ты захотел взять управление товарняками , я тебе передал. Телефоны все в факе есть, с игрокаим договориться можно по ЛС (кроме igor-я). Все предыдущие товарняки за поляну отвечали соперники.
Хочешь имена соперников:
Алматинец (СПА)
Hino (Ливер)
кони- знаешь кого спрашивать
чел приходил (предыдущая страница посты смотри)- представитель night.kz
Тебе мало???
еще могу с одним челом договорится на товарняк.
Что ты от меня хочешь, не понимаю ;(


Уххх как разошелся :) !
Вита я не насчет соперников, а про поляну- где? когда? (хоть все предыдущие товарняки за поляну отвечали соперники) надо решить вместе, чтобы было не напряг( со временем, с местом и т. д.)
А я если что позвоню, съезжу и т. д.
  • 0

#512
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Сегодня был на "Футбол Лэнде" , там игрют до 24-00. В будние дни почти все занято, в выходные дни попроще.

Есть желание? Или есть еще какие-нибудь предложения?

Сообщение отредактировал Jack-07: 13.06.2007, 11:54:46

  • 0

#513
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Я только за.... да и договорится насчет товарняка не проблема ....... Но хочется что бы пораньше было и потом, что бы мы все пошли и пивка дернули... надеюсь за победу....
  • 0

#514
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
варианты проще: Адилет и ДШ.
  • 0

#515
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Не лучше на воздухе.........и на газоне...... там я самоотвержанее буду играть...... на паркете особо в ноги не покидаешься......
  • 0

#516
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Гайз, я дико извиняюсь, но может обсуждение товарняков перенести в тему товарняки или в лс? чесно гря каждый раз видя новое сообщение тут думаю что что-то по сабжу отписали, а на деле - просто опять по договорнякам разговоры разговариваете.
  • 0

#517
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
После матча с мешками, поймал себя на мысли, что сегодняшний Локо один из главных претендентов на чемпионство! :) Надеюсь, Ваша поездка во Владик, вернет все на место?! :smoke:
  • 0

#518
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

После матча с мешками, поймал себя на мысли, что сегодняшний Локо один из главных претендентов на чемпионство! :-) Надеюсь, Ваша поездка во Владик, вернет все на место?! :-)

А что еще претенденты есть?
Не понял, кого на место, на чье место???
такое ощущение, что Спа во владик не поедет, а если поедет то купил себе результат :smoke: :) (помнится вы в прошлом году съездили)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 13.06.2007, 14:19:54

  • 0

#519
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

такое ощущение, что Спа во владик не поедет, а если поедет то купил себе результат

Это по другому адресу: г.Москва, Ленинградский пр-кт, д.39
  • 0

#520
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


такое ощущение, что Спа во владик не поедет, а если поедет то купил себе результат

Это по другому адресу: г.Москва, Ленинградский пр-кт, д.39


хорош ругаться.....ва Владик Локомтив съездит и покажет кому что надо и кто на что рассчитывает...реально судя по отчету Зенит должны были обыгрывать ну где-то так 3-2 (по минимуму), а так и с разрывом в 3 мяча, сейчас бы уже на первом месте были......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.