Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#481
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
"Локомотив" Накануне матча с "Зенитом" у "железнодорожников" острый кадровый дефицит. Анатолий Бышовец в ближайшее время не сможет рассчитывать на Ивановича, улетевшего с молодёжной сборной Сербии на чемпионат Европы, и Родолфо, который перенёс операцию на паховых кольцах. Неизвестны окончательные сроки восстановления и Динияра Билялетдинова, получившего травму на тренировке сборной перед встречей с Андоррой. Не сыграют и Кочиш с Асатиани, а вот Спахич может успеть восстановиться. Бышовцу остаётся только сетовать, что к матчу с питерцами не удастся подойти в боевом составе и особенно горевать относительно травмы набравшего ход Билялетдинова. Впрочем, нашел тренер и повод для оптимизма: бригада арбитров из Бельгии наверняка будет предельно объективна.

P.S. Питер должны брать все равно!!!
  • 0

#482
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
теоретически куча свободного времени есть на поле АДК - Абая-Розыбакиева (естественный газон)... но правда тама поле... картофельное)
  • 0

#483
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Билялетдинов Получивший травму в расположении сборной России полузащитник не поможет и "Локомотиву". Футболист, которого беспокоят боли в правой задней поверхности бедра, прошёл медобследование. После него Динияр Билялетдинов сообщил, что точно не примет участие в предстоящем матче 12-го тура против "Зенита", который пройдёт 11-го июня в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Так что слова Бышовца о потерях размером с полкоманды всё меньше кажутся преувеличенными. :rotate: .


Жаль, но может Марик, что нибудь сегодня покажет?!?
  • 0

#484
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Где в Алматы сегодня можно посмотреть Зенит-Локомотив? Имеется ввиду какой-нибудь спорт-бар. Недавно приехал в Ату, ниче тут не знаю просто.

#485
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Асатиани: вытеснять или подсиживать Ефимова я не собираюсь

Грузинский защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани, который продолжает восстанавливаться после разрыва крестообразных связок, рассказал о своём физическом состоянии и готовности выйти на поле корреспонденту "Спорт-Экспресс".

"Через пару недель буду готов выйти на поле и сыграть в полную силу, ? сообщил футболист. ? Вместе с командой тренируюсь давно, но к возвращению хочется подойти в оптимальной форме. Пока стараюсь, правда, не идти в верховую борьбу, где нужно резко отталкиваться от земли. Нужно дозировать нагрузку".

"Я, поверьте, ничего не боюсь. Просто не хочу форсировать события. Нужно вернуться на поле тем же Асатиани, каким я был до травмы. Пройдет время, и никакого барьера не будет. Уверен. Тяжелее всего осознавать, что у тебя нет никакой возможности ускорить процесс выздоровления. Что бы ты ни делал, раньше тех самых шести-восьми месяцев на поле не выйдешь. Остается только ждать, ждать и ждать. Больше всего мне сейчас хочется играть в футбол. Но на поле выйду только когда буду уверен, что готов на сто процентов. Надеюсь, к концу июня это произойдет".

"Ефимов очень хорошо себя проявляет, сполна оправдывает тренерское доверие, ? оценил игру конкурента Асатиани. ? И место в составе просто так не отдаст. Я же, в свою очередь, никого вытеснять или подсиживать не собираюсь. Мое дело ? восстановиться до конца, а там уж пусть главный тренер решает".

P.S. Хоть одна приятная инфа, перед сегодняшнем важным матчем!
Мое мнение если в оптимальном состоянии будут РОДО и Малхаз- оборона будет сильнейшей в чемпионате!!!
  • 0

#486
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Где в Алматы сегодня можно посмотреть Зенит-Локомотив? Имеется ввиду какой-нибудь спорт-бар. Недавно приехал в Ату, ниче тут не знаю просто.


Сегодня игра в 21-00(по Алматинскому).

Показывать будут по Спорту-РТР, а это в любом кабаке нашего города- В Овер тайме, Ассорти(арена) и т.д.
Адресс можно узнать в справочной(09).
Кстати ты чей болела?
Если наш и если мы пойдем на просмотр, то присоединяйся!!!
  • 0

#487
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
2 Jack07:
Спасибо большое за совет. Я зенитовец. Просто тему про зенит найти не смог. Раньше была, а сейчас на 2х страницах нет. Не знаешь, где зенитовцы собираются?

#488
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
пользуйтесь поиском. тема про Зенит : http://vse.kz/index....ic=36851&st=220
  • 0

#489
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

2 Jack07:
Спасибо большое за совет. Я зенитовец. Просто тему про зенит найти не смог. Раньше была, а сейчас на 2х страницах нет. Не знаешь, где зенитовцы собираются?


Когда зенит играл с конями видел пару болельщиков зенита в Ассорти(бывшая арена, находится рядом с кмоплексом Метро(пересечение Джандосова с Стаппаево)
  • 0

#490
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Всем привет.... сегодня прилетел из Астаны.... Кстати давно товарняки не гоняли.... может попробуем.....
  • 0

#491
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Всем привет.... сегодня прилетел из Астаны.... Кстати давно товарняки не гоняли.... может попробуем.....

есть два потенциальных соперника. где наш разводящий Jackпот???
  • 0

#492
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Всем привет.... сегодня прилетел из Астаны.... Кстати давно товарняки не гоняли.... может попробуем.....

есть два потенциальных соперника. где наш разводящий Jackпот???


Давай с конями на следующую неделю договоримся?
И где играть будем??? (знаю футбол-лэнд, но там только на выходные, а в выходные ллф)
Вита может у нас договоримся на следующей недели в четверг на зеленом поле, у нас с работы та кони тоже есть? Как ты на это смотришь??? :rolleyes:
  • 0

#493
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Кстати вы на матч собираетесь? (у меня может не получиться подъехать.)
Но если пойдете то скиньте по смс куда,может успею.

Сообщение отредактировал Jack-07: 11.06.2007, 17:59:10

  • 0

#494
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Давай с конями на следующую неделю договоримся?
И где играть будем??? (знаю футбол-лэнд, но там только на выходные, а в выходные ллф)
Вита может у нас договоримся на следующей недели в четверг на зеленом поле, у нас с работы та кони тоже есть? Как ты на это смотришь??? :rolleyes:

1. Договорись с кем хочешь.
2. на четверг смысл договариваться если придут люди из конторы?????? Не думаю что это правильно
  • 0

#495
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Кто будет смотреть сегодня футбол скиньте СМС по результату матча..... возможности посмотреть нет....
  • 0

#496
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Да игра была неплохая!!!
СЫЧЬ какой гол!!!!! Браво! (хоть и немного Малофеев помог), но все равно Сычь разыгрался!
Приятно удивил Фининьо, большой объем работы( эх если бы еще забил-1 в 1 или бы пас отдал был бы героем)
Концедалов неплохо смотрелся.
Наши то с 55(когда Фининьо убежал 1 в 1)и до гола(76) начали прижиматься(и Быш заменил Лося на Пашиниа) сразу банка в наши вортоа.
А потом столько упустили моментов!!!
1 на 1 Сычь(но устал), Траоре (хоть и угол острый был), Самедов какой удар, тот же Пашинин на псследних минутах(хоть мне его выход и был непонятен) мог стать героем, но после углового с 3-х метров пробил головой мимо. :rolleyes:
А зенит больше моментов в конце и не имел-выдохся!!!
Наши по физике смотрелись ЗДОРОВО!!!

Но все равно матч понравился: ЛОКО ВПЕРЕД!!!!!
  • 0

#497
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Хорошая игра, за такую не стыдно.
Эх если бы забил Фининьо, 0-2, Зенит раскрывается и получает 3-ью банку.
Но это так, мечты, мечты.
в реальности понравилось что все бились на поле. Никто не хотел уходить с поля с ничьей.
Вот такой футбол нам нужен!!!
Локо вперед!!!! во владик, потушим лучик!!!
  • 0

#498
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
резалт для нас удовлетворительный.
  • 0

#499
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Спасибо за отчет по матчу Джэк...... У Зенита когда и кто банку забил ?
  • 0

#500
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

резалт для нас удовлетворительный.

да ну... считаю отскочил зенит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.