Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#541
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Да блин... я в шоке.....наверное все таки перелет..... иначе ни как..... Я допустим считаю что ни Луч нас укатал, мы сами дали себя укатать...... наша защита выглядела мертвой...... у нападения как всегда нулевая реализация..... Единственно Биля порадовал....... Ну что же будем считать. что это недрозумение..... тем более по очкам идем нормально.....
  • 0

#542
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Недоразумением это назвать трудно.
Имхо, Луч приобретает славу Рубина 2003-2005.

в среду матч с Амкаром, кто пойдет?


Возможно я.... во сколько начинается ?
  • 0

#543
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Недоразумением это назвать трудно.
Имхо, Луч приобретает славу Рубина 2003-2005.

в среду матч с Амкаром, кто пойдет?


Давай сходим.
Только куда?
  • 0

#544
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz
  • 0

#545
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Кепки то Мясо укатали, но не будем забывать, что у кепок одна игра в запасе как и у нас, так что для Локо был приемлемый результат ничья между Кепками и Мясом :spy:
  • 0

#546
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Наш Футбол
18:45 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2007
Росгосстрах.
"ЛОКОМОТИВ" - "АМКАР". Прямая трансляция
Время масковское.

буду в арене.
  • 0

#547
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Наш Футбол
18:45 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2007
Росгосстрах.
"ЛОКОМОТИВ" - "АМКАР". Прямая трансляция
Время масковское.

буду в арене.


Лады в арене так в арене(там кстати при нас мы еще не проигрывали :spy: )
Тогда в 20-45 (по нашему) там и встречаемся.
  • 0

#548
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
наверно тож подойду
  • 0

#549
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Лады в арене так в арене(там кстати при нас мы еще не проигрывали :spy: )
Тогда в 20-45 (по нашему) там и встречаемся.


О.к. давайте соберемся... пиво попьем
  • 0

#550
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Измайлов близок к переходу в "Спортинг"

Полузащитник московского "Локомотива" Марат Измайлов близок к заключению соглашения с лиссабонским "Спортингом", сообщает O Jogo. Он перейдёт в "Спортинг" на правах аренды, при этом клуб получит первоочередное право на покупку трансфера футболиста. Измайлов должен присоединится к "львам" 4 июля, когда команда начнёт подготовку к новому сезону.
  • 0

#551
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
предлагается к покупке.... насколько верна информация не известно, подождем время покажет.
http://www.lokomotiv...gs/180607/4303/
  • 0

#552
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

вести из москвы (от болелы): 3. Торбика на 90% мы потеряли.Инсайд от его агента. Локо или Питер. Наше руководство обосралось по полной.Если в людях заинтересованны,то контракт за полтора года предлагают.И тогда бы не пришлось не соглашаться на требуемые 60К вместо имеющихся сейчас 5К.

Время покажет

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 19.06.2007, 08:50:31

  • 0

#553
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
МОЖЕТ, В ПОРТУГАЛИИ ИЗМАЙЛОВ ЗАИГРАЕТ?

24-летний полузащитник "Локомотива" Марат Измайлов, на днях подписавший новый контракт со своим клубом, отдан в аренду на год лиссабонскому "Спортингу". 0б этом заявил вчера президент "Локо" Юрий Семин, который вернулся из Голландии, где наблюдал за матчами молодежного чемпионата Европы. Напомним, что Измайлов, еще недавно считавшийся одним из самых ярких футболистов страны, в чемпионате России-2007 сыграл всего 4 матча, проведя на поле лишь 124 минуты.
  • 0

#554
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0

#555
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Не знаю, по мне..... Драман и Торбинский не те люди которые команде нужны..... Защитников парочку хороших взять надо.... игра с Лучом показала, что Пашинин скорее всего отыграл свое, а Ефимову не хватает стабильности......
  • 0

#556
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Не знаю, по мне..... Драман и Торбинский не те люди которые команде нужны..... Защитников парочку хороших взять надо.... игра с Лучом показала, что Пашинин скорее всего отыграл свое, а Ефимову не хватает стабильности......


Насчет Торбинского соглашусь, а Драмана ни разу не видел поэтому не знаю(но судя что после его ухода, главный тренер его старой команды, который не хотел его продавать подал в отставку!!! о чем то говорит- но поживем увидим :D )

А насчет защиты то есть приятная инфа!
Родольфо приступил к тренировкам в общей группе

Бразильский защитник "Локомотива" Родольфо приступил к тренировкам в общей группе, сообщает "Спорт-Экспресс". Футболист восстановился после операции на паховых кольцах. Сможет ли он помочь своей команде в матче с "Амкаром", пока неясно.
  • 0

#557
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Не знаю, по мне..... Драман и Торбинский не те люди которые команде нужны..... Защитников парочку хороших взять надо.... игра с Лучом показала, что Пашинин скорее всего отыграл свое, а Ефимову не хватает стабильности......


Инфа про Драмана.

Сёмин: заявим Драмани при первой же возможности

Президент "Локомотива" Юрий Сёмин подтвердил, что "железнодорожники" заключили соглашение с полузащитником сборной Ганы Хамину Драмани, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Драмани успешно прошел все медицинские тесты и при первой же возможности будет заявлен за команду", ? сказал Сёмин.

21-летний футболист родился 1 апреля 1986 года в Аккре. В 2005 году играл за ганский клуб "Харт оф Лайонз", в сезоне-05/06 выступал за белградскую "Црвену Звезду", а в завершившемся чемпионате Турции-2006/07 сыграл 31 матч и забил 2 гола за "Генчлербирлиги". Полузащитник участвовал в финальном турнире Кубка Африки-2006, во время которого выходил на поле во всех трёх матчах "Черных Звезд", а на ЧМ-2006 сыграл против сборной США (2:1), которой забил гол, и Бразилии (0:3). Всего на его счету 15 матчей и 2 гола за сборную Ганы. К новым партнерам по "Локомотиву" Драмани должен присоединиться примерно через неделю.
  • 0

#558
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Драмани - это гут. Универсал (относительно), работоспособный и дисциплинированный. Имха, берут его как альтернативу Гуренко. Вдвоем на поле они могут играть только при условии что Сергей в защите будет.
ЗЫ: а насчет торби вы не правы. Он очень даже не помешал бы. Вот ток я не уверен что СМ его отпустит просто так. :D
  • 0

#559
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
представляю если сейчас в СПа рассматривают кандидатуру Муслина на место гл. тренера....
  • 0

#560
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

представляю если сейчас в СПа рассматривают кандидатуру Муслина на место гл. тренера....


Или Долматова!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.