Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#4901
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

4-3 это была эйфория, я тогда тоже пошизил знатно)

наказать мясных в этом сезоне, одна из главных задач! ну для меня :rolleyes:

У кого-то уже КОМПЛЕКС :confused:
  • 0

#4902
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


4-3 это была эйфория, я тогда тоже пошизил знатно)

наказать мясных в этом сезоне, одна из главных задач! ну для меня :rolleyes:

У кого-то уже КОМПЛЕКС :confused:

угу, у кого то привычка стала пропускать больше 2 за игру
  • 0

#4903
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Gandja,
Булыкину 30 с небольшим - и он уже старик что ли? на нет? Ты посмотри примеры: Гигз, Скоулз тот же Лоськов и т.д. список длинный получится,

..... Гигз скорее исключение из правил ...... Скоулз сдулся.... восторгов по поводу игры Лоськова и его нынешней роли в Локоу меня нет.....

а когда "увлекался футболом" как говорил покойный ныне Виктор Прокопенко (когда Булка звездно пылил), играл здорово делал хет-трики в официальных играх за сборную России, бывало бил публично по щеке (шапалаком Игнашу в игре РусЛиги :fie: )

... а где гарантия что в Локо Булка будет "увлекался футболом"... это у него в Голландии "собутыльников" нет..... а в Москве..даже у Тарасова (ни разу не Булка по заслугам) хватает...

, а чем запомнился Сыч?

ну не мне тебе напоминать ... про футболку с "мясом" .... про слезы на ЧМЯКе и более - менее стабильной игрой в последних ЧР, акромя прошлого года.... как минимум 10 Сыченок забивал... это уже показатель стабильности ...

Начинал просто прекрасно при Романцеве в Спартаке (последнее открытие Иваныча), при нем же забивал с паса Кержа на ЧМ-2002, совсем немного позже, чуть-чуть поднявшись (не знаю, то ли сам, то ли кто-то голову ему заморочил), начал "пургу гнать" в итоге уход из СПАРТАКА в Марсель

.... ну про Марсель ..это просто очередной пр@ё......п мясной селекции и внутренней политики .....как и с Торбиком в том числе....

и всё с тех пор он, никогда не показывал того уровня игры когда ему было 18 лет т.е. в 2002!!! В последнее время запомнился только как фанат автомашин (сутками может говорить и "лазеть в машинах), и подобными хобби, футбол отошёл на второй план.

а с тех пор было вот чё : Чемпион России: 2004, бронзовый призер чемпионата России: 2005, 2006, обладатель Кубка России: 2007, обладатель Суперкубка России: 2005, обладатель Кубка чемпионов Содружества 2005, лучший футболист года в России: 2004, в списках 33 лучших футболистов чемпионата России: № 1 (2004); № 2 (2005); № 3 (2007). .... есть вопросы ?????

С Палычем сравнивать, так, вообще некорректно.

... здесь вообще ни фига не понял ....

Вот у Фаля!!! хотя бы чё-нить показать!! возможностей хватало! хоть как-то проявить себя!. Мог, и чё? zero!!!

... хм...вопрос спорный ...футболист ФАлль в Локомотиве : ЧМ 2011 - 0 минут проведенных на поле ..... ЧМ 2009 - 344 минуты ... и только 2-а матча в стартовом составе .... я пока реально выводы по нему делть в отличие от тебя не готов.. так как ..футболист Фалль в 2008—2009 Дания (Оденсе) 31 игра - 18 банок в 2010 году Норвегия (Молде) 28 игр 16 голов ..... .. короче есть над чем задуматься ..

Ибричич - мамочка говорила что это один из лучших игроков, не много не мало всей Европы - и чё? пока что тоже zero!!!

... ну так сколько он в ЧР сыграл....??? тоже пока рано выводы делать...

Мне почему то очень запомнился гол Ари в ворота Локо, ну реально в первый раз такое видел, Ари после паса Алекса вышел один на один с кипером Локо и вжиг голову резко назад поворачивает и пробивает результативно! Ничего не понял, но позже узнал что, оказывается в Бразилии считается высшим шиком, ударить по воротам отвернувшись от мяча (повернув голову), поэтому упоминание про Локо у меня ассоциируется как "свой клиент" :-) Не в обиду.

.... статистика встреч СПАМа со "своим клиентом" за последние 10 лет .... Локомотив - 12 побед, Ничьи - 7 ..Победа СПАМа - 7 .... точно Ваш клиент ....
Гол Ари фуйня.....
смотрим здесь и предполагаем каким местом мог закатить мяч СПАму тот же Сычев ....

Сообщение отредактировал Gandja: 08.04.2011, 15:38:41

  • 0

#4904
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Виталь, шутка неуровневая, теряешь хватку ;)
  • 0

#4905
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

4-3 это была эйфория, я тогда тоже пошизил знатно)

наказать мясных в этом сезоне, одна из главных задач! ну для меня :rolleyes:

ну я думаю после Ростова и Порто там у них все так разработано... что сношение ни каково удовольствия не принесет.... It is a joke! I explain specially for adequate "MEAT"

Сообщение отредактировал Gandja: 08.04.2011, 15:46:25

  • 0

#4906
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Виталь, шутка неуровневая, теряешь хватку ;)

ну ты же не обиделся? :faceoff:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 08.04.2011, 16:03:40

  • 1

#4907
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
через 14 с половиной часов игра с КрыСами, а через неделю 17 вроде наконец-то откроем сезон в Черкизово!
на новой траве из Голандии.
Передача "Футбольный клуб" от 08.04.2011 (Только о "Локо")
http://www.lokomotiv...s/080411/43462/


зы вроде не четак поляна.
  • 0

#4908
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
да уж... 2ое гостевое поражения подряд да ещё и без забитых мячей... игра равная но Крылья свой момент использовали!

З.Ы Сычёв расстраивает...
  • 0

#4909
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
да жопа.

зы а полсе 1-й игры была эйфория, а щас хуже прощлогднего графика- в нынешнем 4 матча 4 очка (в 2010 было 6)
  • 0

#4910
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
... "Заткнитесь злопыхатели !!!!!!!"

Мля... ну не могу я заткнутся ...реально не могу ...... Да я злопыхатель...злопыхатель еще тот....а сделала меня таким тётка которая убивает мой клуб.....

Которая тока через пол года узнала что у неё х..евый газон, хотя как президент должна была узнать об этом первой ... которая пригласила тренера который проигрывая на первой добавленной минуте делает замену......

...которая хочет сделать результат в ЧР продав лучшего бомбардира прошлого сезона ......которая покупает фиг знает кого, а отдает в аренду и убирает из Локо бойцов бившихся за клуб до последнего (Родо, Асатиани)....

...смотрю на все и ловлю себя на мысли ....когда смотрел"Динамо" ведь думал теперь точно "заткнусь" ...... но потом Самед и Курань дали мне право говорить.... а "Амкар", "Ростов" и"Крылья" (совсем не топ клубы ведь, да ?) дали мне право орать "СМО убирайся из ЛОКО "

  • 0

#4911
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

... "Заткнитесь злопыхатели !!!!!!!"

Мля... ну не могу я заткнутся ...реально не могу ...... Да я злопыхатель...злопыхатель еще тот....а сделала меня таким тётка которая убивает мой клуб.....

Которая тока через пол года узнала что у неё х..евый газон, хотя как президент должна была узнать об этом первой ... которая пригласила тренера который проигрывая на первой добавленной минуте делает замену......

...которая хочет сделать результат в ЧР продав лучшего бомбардира прошлого сезона ......которая покупает фиг знает кого, а отдает в аренду и убирает из Локо бойцов бившихся за клуб до последнего (Родо, Асатиани)....

...смотрю на все и ловлю себя на мысли ....когда смотрел"Динамо" ведь думал теперь точно "заткнусь" ...... но потом Самед и Курань дали мне право говорить.... а "Амкар", "Ростов" и"Крылья" (совсем не топ клубы ведь, да ?) дали мне право орать "СМО убирайся из ЛОКО "

Проникновенно, эмоционально, а самое главное абсолютно по делу, МАМОЧКУ в отставку!!!

Сообщение отредактировал Raphael: 09.04.2011, 18:43:36

  • 0

#4912
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

... "Заткнитесь злопыхатели !!!!!!!"

Мля... ну не могу я заткнутся ...реально не могу ...... Да я злопыхатель...злопыхатель еще тот....а сделала меня таким тётка которая убивает мой клуб.....



Брат, ну я думаю Вася Уткин не про тебя говорил (имхо уж точно), а про не другов Локо.
а по игре досадно, и даже газон не отмаза.
с Амкаром играли лучше, с Ростовым не плохо, с КрыСами так себе--- тоесть пока "скатываемся" по игре.

Сообщение отредактировал Jack-07: 09.04.2011, 18:46:50

  • 0

#4913
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Локо Красножана, очень резво начинает, а потом задыхается и встаёт, так было во всех четырех матчах с начала сезона.
  • 0

#4914
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Плохая тенденция - вторую игру в гостях проигрываем за счет косяка Гили...
А по игре полузащиты и нападения и говорить не хочется, КПД - 0%!

Президентша ставит цель - ни каких целей, наигрываться команде... Так можно и до первой лиги доиграться...
В гостях проигрываем аутсайдерам, дома гоняем ничьи.
  • 0

#4915
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
гол привез Гиля. Как и в прошлом матче.
В атаке вообще-то пару моментов создали, даж перекладину пощупали.
Чесгря я не совсем понял замену Торбинса, и НЕ замену игнатьева. Лося на весь матч не хватает (к сожалению).

Имха, если Красножан в адеквате, то след игру начнем с другим воротчиком, фалем и майконом в атаке.
ЗЫ: Играем с лидером, если чо. :)
ЗЫЫ: А весь чамп какой-то дерганный, каждый может проиграть каждому. 5 очков до 1-го места - не бог весь какой отрыв.
ЗЫЫ: поле - огород. напрочь.
  • 0

#4916
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Gandja, отставить истерику и не читай другие ветки, особенно после 5:1. (Родо сам сбежал; а Асатиани уже не тот, вспомни прошлый год; лучший бомбардир сам играть не захотел). И еще пойми, с газоном там могла быть подстава, правды не узнаем не ты не я. ;)
Мачт выиграл Сыроежкин проиграл Гиля, в этом я с Bad согласен, но....я не увидел хотя бы одной острой атаки до появления Фалля, а Кысы сделали их 2-3 прежде чем забили.
Я согласен с Bad, Игнатьеву пора бы звездочки сбить с головы.
Гилю еще после Амкара, надо было посадить за решетку, если Красножан не уподобится блондинистому тренеру с его верой во вратаря который уже не знаю где играет то может быть Амельченко появится :lol:

обновленный голландский газон, грех не курнуть выиграть команды с берегов Волги (лидера так сказать)
  • 0

#4917
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Мачт выиграл Сыроежкин проиграл Гиля, в этом я с Bad согласен, но....я не увидел хотя бы одной острой атаки до появления Фалля, а Кысы сделали их 2-3 прежде чем забили.
Я согласен с Bad, Игнатьеву пора бы звездочки сбить с головы.
Гилю еще после Амкара, надо было посадить за решетку, если Красножан не уподобится блондинистому тренеру с его верой во вратаря который уже не знаю где играет то может быть Амельченко появится :lol:


И чё с появлением Фаля можно подумать Локо смял опонента?? ничего подобного!!
Да, сразу после выхода на замену Фаль пару раз зацепился за мяч, и всё, для этого ли его в Локо приглашали??? Да, когда то лучший бомбардир датского чемпа, но РПЛ это иной уровень, и к сожалению для болел Локо, пока Фаль - zero. Гиля как бы его не критиковали - классный кипер, а не ошибается только тот кто плотно сидит на лавке. Игнатьев тоже старается. Ибричич - ВАША МАМОЧКА говорила что это один из сильнейших игроков Европы, помня его по матчам ЛЕ против Зенита за Хайдук (в которых он себя ничем не проявил), засомневался, потом всё же решил с выводами подождать, ведь кто-бы, что, не говорил, слова громкие прозвучали (резанувшие слух), вот смотрю на Ибричича и думаю, нет, это точно не Алиев!!!
Уважаемые болелы Локо, помните ли ВЫ такого форварда как Паркс?

Сообщение отредактировал Raphael: 11.04.2011, 22:12:23

  • 0

#4918
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ну да ну да, не скажу ничего про поляну (кто там грязь любит, мясо да?)
фамилия Джанаев, Raphael, вам ничего не говорит....
Ибричич, еще полноценно не играл оценить не могу.
Да и кстати, оценить кого то нельзя увидев его раз или два на поле.
и что Паркс? Raphael, вы точно не кузьмич?
  • 0

#4919
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
На стадионе "Локомотив" аттестовали новое поле
Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала совместное посещение стадиона "Локомотив" комиссией РФС и РФПЛ.

"Новое поле принято комиссией. Члены комиссии высоко его оценили, сказали, что лучшего газона в этом году не видели. Остаётся надеяться, что лучшее поле позволит нам показывать лучший футбол. Как показал недавний матч, плохое состояние поля нивелирует преимущества нашей команды", — рассказала президент Sovsport.


ps ну то-что новую поляну приняли и игра уже точно состоится в черизове это гуд, и теперь побеждать протсо обязаны.
ждем воскресенья.
  • 0

#4920
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ну да ну да, не скажу ничего про поляну (кто там грязь любит, мясо да?)
фамилия Джанаев, Raphael, вам ничего не говорит....
Ибричич, еще полноценно не играл оценить не могу.
Да и кстати, оценить кого то нельзя увидев его раз или два на поле.
и что Паркс? Raphael, вы точно не кузьмич?

Нет, не кузьмич.
Джанаев - кстати неплохо отыграл за Терек, может у парня всё получится ещё, буду только рад.
Много игр Ибричича смотрел, не вооще ничего не показывал в этих играх, может так выходило случайно?? поглядим.
Паркса вспомнил потому что костариканец был хорошим форвардом, лучше Фаля 100%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.