Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#4881
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

[Башу уже отправили лечится, так что место Фаллю есть.
Гилю еще щас посадят на полировку и вааабще свобода выбора

Про Башу и Фаля не понял) Баша защитник а Фалл нападающий вроде)


Оба не имеют российского паспорта...
А лимит на "иностранцев" заставляет быть внимательным при определении состава команды!
  • 0

#4882
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ну хз. Я Булку люблю за то что он сделал со сыроедами в свое время. :)
Придет в клуб - порадуюсь. Имха, он полюбой посильнее фаля будет.

ЗЫ: вот кстате в кубани траоре есчо один играет. Зверь. Что они там в краснодаре с игроками по фамилие траоре такого делают, что оне играть начинают, а не дурью маяться? ;)


Булыкин-то для Вас не чужой, он же в Локо катал! а никто и не вспомнил и не знает наверное эх.. Естественно он будет главной звездой в команде, а с фалем сравнивать это могут только те кто не видел игр Булки, в Голандии он сейчас прима, а там, если что, мягко говоря играют много весьма неплохие игроки.

А африканцам в кубани комфортно,тепло, доверяют, нет расизма, вот и залог успеха!
  • 0

#4883
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

да лана, что мы растов в прошлом году сильно опередили? Равная по классу команда.
Они потеряли павленку, лебеденку из основных игроков. Мы - родо, малхаза и алиева. Усиления толком нет ни у них, ни у нас. Такшта все закономерно.
Ну и потом, они тупо больше. Агромные такие бегали, сцуко страшные. :) Адамов деревяжка, вообще всех затоптать хотел.

'BAD' ты близок к истине, да здравствует здравый смысл!
  • 0

#4884
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


да лана, что мы растов в прошлом году сильно опередили? Равная по классу команда.
Они потеряли павленку, лебеденку из основных игроков. Мы - родо, малхаза и алиева. Усиления толком нет ни у них, ни у нас. Такшта все закономерно.
Ну и потом, они тупо больше. Агромные такие бегали, сцуко страшные. :) Адамов деревяжка, вообще всех затоптать хотел.

'BAD' ты близок к истине, да здравствует здравый смысл!


Да ладно вам монстра лепить из ростовчан, мы (я говорю исключительно о Локо) должны побеждать в таких играх!

Для Raphael: Вы как аналитик красно-белых должны осознавать, что Паровозы хотя бы очко сохранили в битве с таким монстром, в отличии от Спартака, испытавших весь напор на своей ...е, т.е. "спине" в дебюте! :dandy:
  • 0

#4885
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений



да лана, что мы растов в прошлом году сильно опередили? Равная по классу команда.
Они потеряли павленку, лебеденку из основных игроков. Мы - родо, малхаза и алиева. Усиления толком нет ни у них, ни у нас. Такшта все закономерно.
Ну и потом, они тупо больше. Агромные такие бегали, сцуко страшные. :) Адамов деревяжка, вообще всех затоптать хотел.

'BAD' ты близок к истине, да здравствует здравый смысл!


Да ладно вам монстра лепить из ростовчан, мы (я говорю исключительно о Локо) должны побеждать в таких играх!

Для Raphael: Вы как аналитик красно-белых должны осознавать, что Паровозы хотя бы очко сохранили в битве с таким монстром, в отличии от Спартака, испытавших весь напор на своей ...е, т.е. "спине" в дебюте! :dandy:

На самом деле сейчас СПАРТАК отдувается за всю Россию в Европе, в том числе за Локо, что бы железнодорожники как обычно в последние годы даже занимая пятые, шестые места могла играть в Европе :laugh:
  • 0

#4886
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


[Башу уже отправили лечится, так что место Фаллю есть.
Гилю еще щас посадят на полировку и вааабще свобода выбора

Про Башу и Фаля не понял) Баша защитник а Фалл нападающий вроде)


Оба не имеют российского паспорта...
А лимит на "иностранцев" заставляет быть внимательным при определении состава команды!

Понятно... А сколько разрешено одновременно иностранцев на поле?
  • 0

#4887
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений



[Башу уже отправили лечится, так что место Фаллю есть.
Гилю еще щас посадят на полировку и вааабще свобода выбора

Про Башу и Фаля не понял) Баша защитник а Фалл нападающий вроде)


Оба не имеют российского паспорта...
А лимит на "иностранцев" заставляет быть внимательным при определении состава команды!

Понятно... А сколько разрешено одновременно иностранцев на поле?

шесть!
  • 0

#4888
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
...Булку в ж.пу ....... это для России не игрок ..скока у него шансов было ...у нас .. у мусоров .... и старый он к тому же....
.. Сыченок ..хотя портачит...зато старается ... и он свой родной... как Палыч.... (Наше ВСЕ)....
..Фалля пока не увижу ..мнения даже иметь не хочу..... хотя если честно в него не верю..... на каком то подсознательном уровне ... хоть бы ошибся
.. Ибричич ..игрок вроде хороший ... но не ОРЁл..... и даже не орлёнок.....
... Бабу с Возу ...легче ПАРАВОЗУ !!!!!!!!!!

...... приеду в Мае.... Локомтив _рубин... и Локомотив -Анжи..... фигово....

а хочется пацанчики как тогда кода 4:3 в Овертайме и пьянный Жэка с флагом мимо Арены...... было здорово..... когда МЯСО жарить будем ?????????

Сообщение отредактировал Gandja: 05.04.2011, 23:44:15

  • 0

#4889
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Gandja,
Булыкину 30 с небольшим - и он уже старик что ли? на нет? Ты посмотри примеры: Гигз, Скоулз тот же Лоськов и т.д. список длинный получится, а когда "увлекался футболом" как говорил покойный ныне Виктор Прокопенко (когда Булка звездно пылил), играл здорово делал хет-трики в официальных играх за сборную России, бывало бил публично по щеке (шапалаком Игнашу в игре РусЛиги :fie: ), а чем запомнился Сыч? Начинал просто прекрасно при Романцеве в Спартаке (последнее открытие Иваныча), при нем же забивал с паса Кержа на ЧМ-2002, совсем немного позже, чуть-чуть поднявшись (не знаю, то ли сам, то ли кто-то голову ему заморочил), начал "пургу гнать" в итоге уход из СПАРТАКА в Марсель и всё с тех пор он, никогда не показывал того уровня игры когда ему было 18 лет т.е. в 2002!!! В последнее время запомнился только как фанат автомашин (сутками может говорить и "лазеть в машинах), и подобными хобби, футбол отошёл на второй план. С Палычем сравнивать, так, вообще некорректно.
Вот у Фаля!!! хотя бы чё-нить показать!! возможностей хватало! хоть как-то проявить себя!. Мог, и чё? zero!!!
Ибричич - мамочка говорила что это один из лучших игроков, не много не мало всей Европы - и чё? пока что тоже zero!!!
Мне почему то очень запомнился гол Ари в ворота Локо, ну реально в первый раз такое видел, Ари после паса Алекса вышел один на один с кипером Локо и вжиг голову резко назад поворачивает и пробивает результативно! Ничего не понял, но позже узнал что, оказывается в Бразилии считается высшим шиком, ударить по воротам отвернувшись от мяча (повернув голову), поэтому упоминание про Локо у меня ассоциируется как "свой клиент" :-) Не в обиду.

Сообщение отредактировал Raphael: 06.04.2011, 00:55:39

  • 0

#4890
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

На самом деле сейчас СПАРТАК отдувается за всю Россию в Европе, в том числе за Локо, что бы железнодорожники как обычно в последние годы даже занимая пятые, шестые места могла играть в Европе :laugh:

песец , я помню как очередь болельщиков стояла и просила Спартак иди отдуваться за Россию в европе, даже слезы видел :-/
В лиге вы не за россию отдуваетесь а амбиции свои потешить, бабло заработать а уже в третьих честь россии отстоять.
так что ....
  • 0

#4891
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Мне почему то очень запомнился гол Ари в ворота Локо, ну реально в первый раз такое видел, Ари после паса Алекса вышел один на один с кипером Локо и вжиг голову резко назад поворачивает и пробивает результативно! Ничего не понял, но позже узнал что, оказывается в Бразилии считается высшим шиком, ударить по воротам отвернувшись от мяча (повернув голову), поэтому упоминание про Локо у меня ассоциируется как "свой клиент" :-) Не в обиду.

расширим кругозор:
http://football.kuli...ia2007/24/5.htm
хороший матч..
  • 0

#4892
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

.
..Фалля пока не увижу ..мнения даже иметь не хочу..... хотя если честно в него не верю..... на каком то подсознательном уровне ... хоть бы ошибся
.. Ибричич ..игрок вроде хороший ... но не ОРЁл..... и даже не орлёнок.....

вот Gandj-у Астана в немногословного типа превратила. "В каждой строчке только точки после буквы Л..." (с) песня
Это, брат, рано даешь оценку Ибре... я бы потерпел малость. может они с Фаллем близнецы братья. :rolleyes: Сезон длинный все покажет.
  • 0

#4893
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Народ никто не видел в Алматы новую форму Локо в продаже??? Оч сильно купить хочу))) Нравится)
  • 0

#4894
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

...... приеду в Мае.... Локомтив _рубин... и Локомотив -Анжи..... фигово....


ждемс.

а хочется пацанчики как тогда кода 4:3 в Овертайме и пьянный Жэка с флагом мимо Арены...... было здорово


Кана с твоей машины флагом я махал (как щас помню как Анджик увидев меня- отвернулась ;-) ) - когда твой ДР отмечали, а точнее (19 мая 2007 (суббота) | 14:00 10-й тур Лужники | Зрители 30000)

Спартак М Локомотив М
Голы 1 2
71' Павлюченко Р. (Шишкин Р.) Билялетдинов Д. (Иванович Бр., Самедов А.) 38'
Сычев Д. (О`Коннор Г.) 85'

а не менее пряитные 4-3, были чуть позже 23 сентября 2007 (воскресенье) | 14:00 24-й тур Локомотив | Зрители 28000, я тогда был не один и с вами не поехал, но Согласен было очень ЗДОРОВО!!!!!!! :beer:


зы следущая битва 18.06.2011 Спартак М _ : _ Локомотив М

зыы M1kS - пока не видел.
  • 0

#4895
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
4-3 это была эйфория, я тогда тоже пошизил знатно)

наказать мясных в этом сезоне, одна из главных задач! ну для меня :rolleyes:

#4896
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Сегодня Ренату Янбаеву исполняется 27 лет!

ps с чем его и Поздравляю!
желаю ему Здоровья и наконец-то прибавить в точность пасах и скорости мышления- короче чтобы сильно прибавил в игре!
  • 0

#4897
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Сегодня Ренату Янбаеву исполняется 27 лет!

ps с чем его и Поздравляю!
желаю ему Здоровья и наконец-то прибавить в точность пасах и скорости мышления- короче чтобы сильно прибавил в игре!


+1: точности, скорости мышления, в общем зрелости и степенности тебе, Ренат! И здоровья конечно с благополучием, тоже!
  • 0

#4898
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

наказать мясных в этом сезоне, одна из главных задач! ну для меня :rolleyes:

usususus, пипец у вас задачи.... ну место сбора мяса все знают, приходи и попытайся наказать мясных, наказальщик :lol:
  • 0

#4899
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


наказать мясных в этом сезоне, одна из главных задач! ну для меня :rolleyes:

usususus, пипец у вас задачи.... ну место сбора мяса все знают, приходи и попытайся наказать мясных, наказальщик :lol:

ОUKB, завязывай опять на свиноферму звать, там дурно пахнет :p :beer:
  • 1

#4900
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Сегодня Ренату Янбаеву исполняется 27 лет!

ps с чем его и Поздравляю!
желаю ему Здоровья и наконец-то прибавить в точность пасах и скорости мышления- короче чтобы сильно прибавил в игре!

Ренат не теряй в скорости, главное моё пожелание, ведь к сожалению кроме него ничего нет в арсенале.

Сообщение отредактировал Raphael: 07.04.2011, 23:18:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.