Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#4861
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Играли во втором тайме лучше Ростова намного,только вот не понимаю зачем так садится после забитого мяча??? бред... Нада было 2ой забивать а не садиться...
  • 0

#4862
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
.... Ну кто у нас там следующий .....
.. крылышки.... ну... на ничью наверное рассчитывать стоит....
  • 0

#4863
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
с Крылышками конечно трудно будет,домаони не хотят очки терять. Думаю Красножан должен что-то придумать!
  • 0

#4864
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
1-1, дома, с Ростовым...
Мировозрение надо менять, не осталось или слабых клубов, или мы совсем уже не те.

С КС надо побеждать, по другому ни как. Рано еще останавливаться, надо стремится вперед...

P.S. Клюшкари проявили характер в серии, спасибо, молодцы!
  • 0

#4865
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ну ростов контора приличная. Хотя конечно выигрывать надо было. Играли в луже, такчто не сказать что дома. Ну и баша запарил уже, стеклянный. Нафига его выпускать на синтетику, если он на ней за 15 минут ломается?... И ограничивает нам колво замен.
Фигня, болеем дальше.
ЗЫ: тем не менее, мне игра нравится. Именно содержание игры. Движение хорошее, много паса, ещеб брака былоб поменьше.
  • 0

#4866
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
смотрю на чамп аналогично Осетру - толлерантно, понимая что он длинный чамп, а не Осетр.... пусть строят игру, покупают напа, ремонтируют поля, "увольняют бабу с клуба" и т.п.
пока огромных причин для переживаний нет.

иногда всплывают вопросы, типа: а зачем Палыч пытался продать Игнатьева и оставить в команде Смольникова?

зы. по традиции скоро опять аналитег от СМ нагрянет. Поэтому вопрос: как вам мертвенькая кубань? два раза снаряд в одну воронку не падает, это я к тому что в Порту не Аякс ;)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 04.04.2011, 16:59:59

  • 0

#4867
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

смотрю на чамп аналогично Осетру - толлерантно, понимая что он длинный чамп, а не Осетр.... пусть строят игру, покупают напа, ремонтируют поля, "увольняют бабу с клуба" и т.п.
пока огромных причин для переживаний нет.

иногда всплывают вопросы, типа: а зачем Палыч пытался продать Игнатьева и оставить в команде Смольникова?

зы. по традиции скоро опять аналитег от СМ нагрянет. Поэтому вопрос: как вам мертвенькая кубань? два раза снаряд в одну воронку не падает, это я к тому что в Порту не Аякс ;)


:smoke: угадали вот и Я к Вам заглянул (если Вы обо мне?!) уважаемые железнодорожники всем привет!!!
По поводу команды-Лифт (т.е. счета я отписался на своей ветке).
А вот по игре Локо, всё по чесноку вышло, территория была на стороне паравозников, моменты были, но чувтвовалось ну не наиграл Локо на победу в Москве, в гостях-то будет сложнее ребята, как всегда, вопрос кто виноват? и что делать?
Моё мнение виновата женщина! Вы на результаты киевлян посмотрите, вот и ответ! Ибричича называла чуть ли не сильнейшим игроком Европы :lol:
А делать надо вот что, убирать Сычева в пердив, этому челу там и место, ну сколько можно ждать голов от него, вы посмотрите только на его ровесника Кержа, растёт парень, хотя в 2002-м Сыч считался намного звезднее, когда Романцев его из деьма вытащил. Потом строил звезду из себя и чё??? где Керж и где Сыч, два совершенно разных по классу игрока! Вы уж не в обиду уважаемые железнодорожники, ведь кроме всего прочего зара у него в 10 раз больше чем у Лося, а толку во столько же раз меньше.
Есть несогласные???
  • 0

#4868
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Скорее всего Булыкин перейдет летом в РПЛ и с большой долей вероятности именно в Локо, да....это будет для болел Локо считаю большим событием, так как уверен, он будет позабивнее Сычева! Так что респект к мамочке железнодорожников. :laugh:
  • 0

#4869
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Скорее всего Булыкин перейдет летом в РПЛ и с большой долей вероятности именно в Локо, да....это будет для болел Локо считаю большим событием, так как уверен, он будет позабивнее Сычева! Так что респект к мамочке железнодорожников. :laugh:
  • 0

#4870
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
кстати там Булыкин вроде лучший бомбардир в Чемпионате 18 голов было бы интересно его в РПЛ увидеть :)
  • 0

#4871
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Сыч такой игрок котороый каждый год "дарит надежду", что вот вот его прорвет - в первых пяти матчах, в десятке, во второй половине и т.д. Прорывало в позапрошлом году. В том году играл он, как мне кажется, без блеска, с какой тоской и безнадягой. А что будет в этом году - хз, увидим.
Булыкин пацан конечно пафосный, гламурный. Начнет опять тусить, да и не молод он уже. Есть ли смысл?

По мне лучше искать пацанов по 18-20. В России (как и у нас) с этим напряг - звездятся шибко быстро. Но есть есть Южная Америка и Африка, или в край Сербия, Грузия...
  • 0

#4872
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ну хз. Я Булку люблю за то что он сделал со сыроедами в свое время. :)
Придет в клуб - порадуюсь. Имха, он полюбой посильнее фаля будет.

ЗЫ: вот кстате в кубани траоре есчо один играет. Зверь. Что они там в краснодаре с игроками по фамилие траоре такого делают, что оне играть начинают, а не дурью маяться? ;)
  • 0

#4873
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
а насчет сыча - он кажется на год или 2 младше кержа. И как нап мне кажется более разносторонний.
Вот токо не было последние 2 года у сыченка нормальных подносчиков снарядов, поэтому и не забивал нифига. В этом году есь тенденция на повторение истории дветыщихрензнаеткакого года, когда связка сыч-лось штамповала голы. Лось делал закидушку, сыч открывался на грани, убегал и забивал. В первых 3-х играх виден акцент на такое развитие атаки. Есть еще майкон, который тож убежать может.
  • 0

#4874
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
не совсем согласен с Bad, подносчиков не было, но было куча моментов которые он сам реализовать не мог. (выход один на один, там подносчик уже не нужен) Это на уровне наверно психологии...

Булку нам не надо, сравнивать с Фаллем его тоже не стану.... Я Фалля то как игрока еще полноценно не видел на поле....
  • 0

#4875
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
у булки перед фалем есть как минимум 1 неоспоримое преимущество - дубликат бесценного груза, тобишь пачпорт.
  • 0

#4876
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
С Васиного блога:

Вот посмотрите на «Локомотив» нынешнего года. Восторги, безусловно, преждевременны. О будущем команды я бы тоже пока не говорил со всей определенностью – просто из вежливости. Но важно, что теперешний «Локо» – безусловно, сырая, но с вполне видимой командной игрой, с очевидными приоритетами, с намечающимся стилем банда.

А много ли в банде новичков?

В составе – найдутся. Но главная новизна исходит пока от тех, кто в команде был и в прошлом году, просто далеко не на первых ролях. Вот Игнатьев; вас не удивляет, как он раскрывается? Сколько у него сил, какая мощь из него прет? Или Тарас Бурлак: конечно, в его возрасте год за три в смысле становления… Но, во-первых, с момента дебюта прошло чуть больше, чем полгода; а во-вторых – степень свободы, раскованности разве не поразительна? Парень же не просто дело свое делает, мячи из штрафной отбивает да за форвардами гоняется; он уже и забить успел, и диагоналей несколько начертил весьма стильных…


  • 0

#4877
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Игнатьев радует, Бурлак немного сыроват, но потенциал есть.
пох на ничью, Ростов в этом сезоне и правда посильнее будет. Вкатывание в сезон у всех затягивается, все нормально
Форца Локо!

#4878
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
да лана, что мы растов в прошлом году сильно опередили? Равная по классу команда.
Они потеряли павленку, лебеденку из основных игроков. Мы - родо, малхаза и алиева. Усиления толком нет ни у них, ни у нас. Такшта все закономерно.
Ну и потом, они тупо больше. Агромные такие бегали, сцуко страшные. :) Адамов деревяжка, вообще всех затоптать хотел.
  • 0

#4879
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
это потому что у нас тупо нет на поле Тарасова? ;)
а по поводу "серпастого молоткастого" у нас щас столько вариантов ;)
по сути на поле Дюрица, Гиля, Майкон и иногда Ибричич, вроде все. Башу уже отправили лечится, так что место Фаллю есть.
Гилю еще щас посадят на полировку и вааабще свобода выбора

ps представляю объявление на стадионе Кубани: на поле выходит Траоре, в воротах Траоре, на замене Траоре..... ну примерно так ;)
или это Красныйдар?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 05.04.2011, 17:53:33

  • 0

#4880
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

это потому что у нас тупо нет на поле Тарасова? ;)
а по поводу "серпастого молоткастого" у нас щас столько вариантов ;)
по сути на поле Дюрица, Гиля, Майкон и иногда Ибричич, вроде все. Башу уже отправили лечится, так что место Фаллю есть.
Гилю еще щас посадят на полировку и вааабще свобода выбора

ps представляю объявление на стадионе Кубани: на поле выходит Траоре, в воротах Траоре, на замене Траоре..... ну примерно так ;)
или это Красныйдар?

Про Башу и Фаля не понял) Баша защитник а Фалл нападающий вроде)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.