Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#4941
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
не нашел статистику, но кажется в матче с динамо статистика была получше. кито сэксэм пользоваться умеет тот проверит ;)


нашел статистику, не угадал я ;)
4 желтые карточки 2
8 удары (всего) 14
5 удары в створ 7
0 штанги 1
5 офсайды 1
4 угловые 5

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 20.04.2011, 14:41:27

  • 0

#4942
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
не хочу капать на нервы болельщикам другого клуба, они это у себя на форуме прочитают на российском , но в целом мне история понравилась. весело пишет автор

ИСТОРИЯ В ДЕТАЛЯХ (ЕСЛИ СЛИШКОМ ДЛИННО – НЕ ПУБЛИКУЙТЕ!!!)
История Валеры Карпина – гениального директора и тренера.
«Лед тронулся, господа присяжные заседатели!» – Валера назначен гендиром, ждем светлого будущего
«Вы жалкая, ничтожная личность!» – расстались с Черчесовым
«У нас хотя и не Париж, но милости просим к нашему шалашу» – назначен Лаудруп
«Я дам вам парабеллум» – Валера обсуждает условия контракта с Лаудрупом
«Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже» – В Москву приехал Алекс
«Вы жалкая, ничтожная личность!» – уволен Лаудруп
«Командовать парадом буду я!» – Валера назначен и.о. г.т.
«Неужели не узнаете? А между тем многие находят, что я поразительно похож на своего отца» – ОИР привлечен к тренировкам ФКСМ
« А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. Едем» – Валера налаживает отношения с трибуной В.
«Мы чужие на этом празднике жизни» – проиграли три матча подряд в 2009 и закончили сезон вторыми
«Вино, женщины и карты нам обеспечены» – Валера подписал контракт и перестал быть и.о.
«Заседание продолжается, господа присяжные заседатели» – первая Валерина предсезонка после занятого второго места
«Сомневаться в наших деньгах?!» – у тренера Карпина чистый чек на усиление.
«Это почему ж так много? Овес нынче дорог?» – упускаем Луковича
«Это типичное пижонство: грабить бедную вдову» – подписаны Пареха и Макгиди
«Вы что-то делали там на полу? Делили деньги?» – трансферные функции замкнуты от Смоленцева на Попове и Валере
«Набил бы я тебе рыло, только Заратустра не позволяет» – схватился с Денисовым после матча с бомжами
«А доисторические животные в матрацах не водятся?» – реконструирована база в Тарасовке в исконные красно-белые цвета
«Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет» – пошли поражения на старте сезона
«Есть еще от жилетки рукава, круг от бублика и мертвого осла уши» – составляется план игры с «Порту».
«Только не надо стрелять в люстру, это лишнее» – матч с «Порту» с треском проигран.
«Графиня изменившимся лицом бежит к пруду» – второй матч с «Порту».
«Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?» – в отставку не собирается, до матча с «Анжи».
«Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не получилось. Придется переквалифицироваться в управдомы» – Валера ушел в отставку. «Спартак» на последнем месте. Мы получили титул «тридесятое царство»...
И вдогонку.
«Россия вас не забудет!» и «Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы. Слишком долго соображаете!»
По поводу среды и матча с «Краснодаром».
«Все в «Автодор», товарищи!»


Сообщение отредактировал Vita_Ice: 20.04.2011, 17:35:30

  • 1

#4943
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Про "Валеру Бендера" - забавно, есть наверно схожесть, к примеру на двух должностях сидеть сразу!

А если про клуб мясных говорить, то думаю у нас ситуация не намного стабильней!
Проигрыши в Самаре и Перми - этому прямые доказательства.
Поэтому шибко "зубоскалить" не будем, наверно пока!

Места в турнирной таблице по осени (а скоро будут по весне) смотрят, как говорится!
  • 0

#4944
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
хреново, что Краснодар пенку спрартачам не положил, еще бы 30 минут беготни по полю- нам бы в суботу явно бы пригодились.
  • 0

#4945
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

А если про клуб мясных говорить, то думаю у нас ситуация не намного стабильней!
Поэтому шибко "зубоскалить" не будем, наверно пока!


+1 как говорится отрыв- то всего то 3 очка.
Это у коней Праздничная неделя они 1-е, спартак тоже но с конца.


зы а нам еще самим прибавлять и прибавлять, чтобы Кане Всем нашим Болелам не было стыдно, за игру, за результат.
  • 0

#4946
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

зы. Gandja, посмотри на таблицу РФПЛ, место № 16 и порадуйся что это не мы. :beer:

... и тока это мне греет душу :beer:
  • 0

#4947
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
2 мяча положили в 1-м тайме, теперь главное в 2-м тайме играть хладнокровно, спокойно, четко...
  • 0

#4948
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
С 1-ой выездной победой!

Молодцы, но над командами такого уровня мы должны побеждать по определению, всегда и везде!
Не понравилось, что пропускаем опять с углового, это прям беда...

ТЛТВ
  • 0

#4949
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Что это было?? :eek:
  • 0

#4950
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! ПРОРВАЛО!!!!!!!! :beer:
  • 0

#4951
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
.... красавцы.... считается ...
  • 0

#4952
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
С Победой! Очень хорошо, что не подхватили прошлогодний гостевой вирус.

зы так держать и не расслаблятся! Впереди игра дома с Лидером!
  • 0

#4953
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всех с победой!
Даже с двумя! Чет не заглядывал последнее время.
Ну вот. 4 место в компании с мешками и с конями уже приятнее смотрится. :beer:

зы: Вита, ты так и не пояснил свои слова насчет Пети.
имхо, тут наше руководство целиком и полностью виновато. Положили пацану 3 ляма окладу, че ж ему, пардон, попу рвать, если денежка капает себе без всяких усилий.
  • 0

#4954
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
оца! глюк!

Сообщение отредактировал -Maximka-: 25.04.2011, 06:07:02

  • 0

#4955
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

зы: Вита, ты так и не пояснил свои слова насчет Пети.

а должен ?
есть такое понятие "риторический вопрос", считай что слова сказанные мной были как констатация факта и не более.
кстати Петя забил еще.
  • 0

#4956
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

зы так держать и не расслаблятся! Впереди игра дома с Лидером!


Да, расслаблятся никогда нельзя, главное что бы "злым" образом настроились.
"Лидера" мы должны обыграть по-любому дома.

Сыча, опять с первых минут надо не выпускать - он тогда целеустремленний на ворота становится.
И с угловыми соперника надо бы поработать, сколько пропускаем с них, регулярно уже...
Ну и Лосяре сил бы как Шише, песня была бы! ;-)
  • 0

#4957
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Красножан в адеквате. По составу вообще вопросов нет.
Единственно, я бы оздоева поменял в начале второго тайма (слишком много ошибался), но не на кого. Если только выпустить гатагова, а торбинсу отдать опорку на растерзание...
Игнатьев тоже пока заигрывается. Финты зидана в середине поля (я 3 штуки насчитал, только один прошел) - это нам не надо. А вот банку он зачетную положил.
Гол краснодара - вина шиши. На повторе видно как он расслаблено стоит на штанге при подаче - соответственно не успевает выбить мяч который фактически в него летел.

А так - всех с победой.

ЗЫ: все гадал кого выберут лучшим в сексе. Выбрали майкона - абсолютно согласен. Парень отпахал будь здоров. Даром что не забил.
Да и вообще, оценки у всей команды ровные, все сыграли на уровне. Поконцухе расслабились чуток - это надо лечить.

Сообщение отредактировал BAD: 25.04.2011, 10:07:10

  • 0

#4958
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
иииииху :super:
всех с победой!

#4959
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Гол краснодара - вина шиши. На повторе видно как он расслаблено стоит на штанге при подаче - соответственно не успевает выбить мяч который фактически в него летел.


Это Янбаев на "штанге отдыхал"- расслабился. После этой банки был еще один угловой и там он уже был по серьезней.

Красножан в адеквате. По составу вообще вопросов нет.
Единственно, я бы оздоева поменял в начале второго тайма (слишком много ошибался), но не на кого. Если только выпустить гатагова, а торбинсу отдать опорку на растерзание...


согласен и про Красножана и про Оздоева на все 98 %. Про Оздоева 1 процент на нервы спишем- опыт прийдет и может пригодиться.
а про Красножана 1 % насчет Гататагова - пораньше хотелось Алана на поле увидеть, а то савсем мало играет.
  • 0

#4960
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
да, точно. Это янбай был. Сорри, перепутал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.