Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#4781
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Приветствую Jack-07!

Давай(те) на ты?! :smoke:


Приветсвую!

не вопрос!

Ну игрой это сложно конечно назвать... :fie:


ну у нас каждый болельщик на счете! тем более хотя бы чуть-чуть бегающий :smoke:
главное хотя бы команду на турнир собрать(уже года 2 вообще не собирались), побегать чуть-чуть, пообщаться!


зы Вита, что молчишь, где Игорь?
  • 0

#4782
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
и что вы все про Алиева?
ушел, я рад.


и согласен с Толиком, креативщик куевый, а фарт штрафных кончился- во 2-й половине ЧР 2010. и штрафные где можно подать было на Башу, Родо он тупо бил- острый угол, аль нет довени.

а уведенное на предсезонке пордовало, Лось и Ибра намного лучше (точнее если хотите) подают угловые и штравные, может их бьют не так как Саша в 1-й половине сезона, но пасы в игре в разы лучше!


зы 2 рабочих дня осталось, с ЛЧ и ЛЕ пролетят быстрее и начнется ЧР 2011-12!


зыы Вита, не переживай футболку Алиева носить не перестану! играл - не плохо, (опять же в 1-й половине Отлично, дальше на 3- в целом твердая 4 (имхо))
решил уйти его дело, не хотел играть у нас ладно - пусть Палыча радует.
характер его лчино не знаю, и смело утверждать понты, обида за штраф или принципиальность за Палыча я не стану.
  • 0

#4783
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
кто и что намного лучше покажет время....

напа не купили, либо купим сегодня ночью о5 кота в мешке...

зы. состав Мусов перед началом радует, но раньше против не оптимального состава мы играли плохо, посмотрим что будет 12. Предполагаю ничью

зы. по турниру - предположительно играем совместно с болелами ЦСКА, потенциально пока за "игру" я и Igor, ждем решение Lazy и Jack

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 10.03.2011, 11:43:50

  • 0

#4784
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вита, там в теме про турнир Шанс и еще парни ищут команду, к которой можно присоединиться.

Шеве лучше позвонить :) он же звезда :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.03.2011, 23:24:26

  • 0

#4785
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

ну у нас каждый болельщик на счете! тем более хотя бы чуть-чуть бегающий :smoke:
главное хотя бы команду на турнир собрать(уже года 2 вообще не собирались), побегать чуть-чуть, пообщаться!


Пока не в обойме...
Кроме "болезни" Локомативом, страдаю также рыболовстом, а тут до запрета каждый выходной уж занят.
  • 0

#4786
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Вита, там в теме про турнир Шанс и еще парни ищут команду, к которой можно присоединиться.

Шеве лучше позвонить :) он же звезда :smoke:

мы с составом определились вроде
  • 0

#4787
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Пока не в обойме...
Кроме "болезни" Локомативом, страдаю также рыболовстом, а тут до запрета каждый выходной уж занят.


О... не я один оказыцца. :)
[Офтопег он] ну если запрет здесь - в низовьях запрета нет. А если и там и там запрет - есь частные пруды/озера, которым пофег на запрет. :) [/офтопег офф]

САБЖ: Ну что, завтра старт? ;) Согласно традиции, планируем ли мы открытие сезона встретить совместно в кабаке? Или все по норам? :)
  • 0

#4788
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

СЭКС прогнозирует итоговое место в шестерке после 30 туров.
Хотелось бы, что бы это было первое место, ну край 2-е...


А вот какие задачи ставит презе-ша:

На этот переходный сезон конкретных задач по поводу мест в таблице перед "Локомотивом" не ставится. "Главное - показывать красивый, зрелищный, интересный, импровизационный футбол, - говорит президент клуба Ольга Смородская. - Если это удастся, места в таблице придут. Конечно, нам хотелось бы бороться за призовые позиции и в первый сезон финишировать в тройке. Что будет дальше, покажет время".

Президент правильно все говорит, уходит от ответственности. О тройке в этом сезоне можно только мечтать. реально же надеяться не далее как на зону куефа. ...С таким неадекватным презом.
Очередной прикол - имея лучший в стране стадион, начинать сезон в луже.
  • 0

#4789
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Вита, там в теме про турнир Шанс и еще парни ищут команду, к которой можно присоединиться.

Шеве лучше позвонить :) он же звезда :smoke:

мы с составом определились вроде

не озвучишь?
  • 0

#4790
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ну по поводу газона в черкизоне вчера-позавчера в сексе отписались. Суть - прежний начальник тырил бабло. Я склонен этому верить.
  • 0

#4791
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Есть мнение, что это отмазка, т к раньше всегда у себя играли. Более того в 2004-м в феврале(!) Дешам восторгался качеством газона. А тут слажали с увольнением - газона нет. Надо вину на кого-то спихнуть.

Сообщение отредактировал -Maximka-: 11.03.2011, 12:31:16

  • 0

#4792
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
может и так.
Хотя там жеж писали, что газон стелили каждый год. Иногда 2 раза в год. Я помнится тож удивлялся, зачем так часто газон менять?
  • 0

#4793
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Да чушь это. Даже раз в год не было: постоянно ж мониторишь новости. Не говоря уже о 2 разах.
  • 0

#4794
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Хлопці бачьте як обозвалія ЮПС! :lol:

Юрiй Сьомiн - я думал фин, что ли какой! Жесть работают как украинские лингвисты! :dandy:
  • 0

#4795
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
эх скорее бы завтра, так интересно посмотреть на игру!
а Палыч красавчик, он там в ЛЕ дизелит))
я терь тайком за ДК буду глорить))

#4796
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Да с наступающим открытием чемпиона!

Прогнозы давать сложно, поэтому

Вперед паравозы!

Успехов и удачи нам всем!
  • 0

#4797
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Вы где Поровозы?! - с Победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игнатьев- Хорош!
Майкон- в порядке(и скорость радует)!
Гиля- не плох.
Торбик- двигунок(энеджайзер)!
Лось- Молдодцом!
Бурлак- с Полноценийшем Дебютом!
Красножан- вроде - ниче, но смотрим дальше!
ЛОКО - СУПЕР --- ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


зы еще раз С Победой, мусарню с отцкоком- от разгрома, МЫ -делать ВЫВОДЫ!

[mod]Устное предупреждение по п.2 локальных правил[/mod]

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.03.2011, 13:47:32

  • 0

#4798
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Лоськов стал единственным участником всех чемпионатов России

Капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов, выйдя на поле в сегодняшнем матче первого тура Премьер-Лиги с "Динамо", стал первым и единственным футболистом, который принял участие во всех 19 розыгрышах чемпионата России. Отметим, что в истории всего отечественного футбола такого достижения удалось добиться только Льву Яшину и Олегу Блохину.

зы Лось - НАШ!




зы Клюшкраей с Победой
В "Арене Рига" прошёл третий матч между местным рижским "Динамо" и ярославским "Локомотивом". Рижане во второй раз в этом плей-офф проиграли 4:8.
http://www.championa...icle-80209.html
видио по этой сылке- ниже.

2-1 Ведем!!!
  • 0

#4799
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
1-й тур. "Локомотив" - "Динамо" 3:2 (голы + скачать в качестве)
http://www.lokomotiv...s/120311/42584/


зы 3-0, вот это - ДА! вот это - Да! (про Локо ни слова - сезон только начался)! Заткнитесь Злопыхатели! Заткнитесь рас и навсегда! - В. Уткин! (ИМХО- очень на это надеюсь)
  • 0

#4800
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
1. Джек угадал пока одно - во главе бомбардиров защитник - Игнашевич. 5+
2. До 90 минуты игра была на 4 +. потом полный раздрай. Даже когда мусорки в первом тайме прессовали так страшно не было.
3. Нахушев иди на ... в дубль, тебя проходили все.
4. Какую мы там звезду купили? ибричич, вчера я такого игрока не увидел. надеюсь это его самая худшая игра.
4. главное чтобы играли также и дальше. А не одну игру... и не пропускали , а то повторим сезон когда было 2:2 много игр
Смородинка вчера только не плясала, надеюсь они купят еще одного напа и поля починят.
не расслабляться!!!!
2010 год мы с ними 3:2, 2008 год аналогичное но с москвой, сценарий аналогичен. Я то думал почему я думал что два раза с динамо, а это оказывается Самедов все спутал, п*донак ;)

5 Майкону. так играть ну и любимчику Джеки успехов - Игнатьев вперед

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 13.03.2011, 22:30:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.