Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#4801
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Есть первая победа..... по Ибричичу согласен на 100 %.. по Нахушеву тоже....
..игра на твердую 4 ... если бы в конце не подн*срали..можно было даже 5 поставить...
... с одной стороны крупный счет был бы не по игре.... покана 3:0 пацаны не наиграли...
  • 0

#4802
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Вчера подумалось: хорошо что забили 3, а то б наш любимый счет 2-2.
Игра порадовала, правда слишком рано уверовали.
По игре выделил бы торбинского, глушакова и майкона. Ибричича тоже не заметил.
В любом случае с победой!
  • 0

#4803
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Кстати, Баша в норме. Готовится к игре с Амкаром.
  • 0

#4804
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Ураааааа!
Всех с акуенным началом! Торбик лучший!! Майкон удивил!

#4805
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ну и любимчику Джеки успехов - Игнатьев вперед


ну пока далеко не любимчик, но порадовал!
на сборах пахал, в товарниках хорош был ну и самое главное - в игре не потерялся.
для молодого пойдет- главное не сбавялть.


зы про Башу гуд.
  • 0

#4806
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
хочу футболку Торбика :rolleyes:

#4807
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
всех с победом.
По игре сказать можно токо одно - вроде пытались играть по счету. Хорошо это или плохо - я хз. Ну раз забили еще 2 (а могли и еще парочку накидать) - то наверное хорошо.
Расслабон в концовке - не приятно, но думаю дядя Юра ставит пистонов, больше такого не повторится.

Кстате, порадовала физ готовность, осмысленность при стандартах, грамотный выход в атаку. Майкон очень вырос за зиму, мужает.
Че с янбаевым? Из нахушева вчера самед клоуна сделал, думаю янбай ему такого не позволил бы.

Болеем дальше.

Сообщение отредактировал BAD: 14.03.2011, 10:21:53

  • 0

#4808
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Молодцы, результативно открыли сезон!
С победой!
  • 0

#4809
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
я тут вечерком заглянул, а наша страница на 2 странице - нехорошо!)
Форца Локо!

#4810
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Лоськов стал единственным участником всех чемпионатов России


Вечный рекорд Лоськова!
http://www.lokomotiv...s/140311/42651/

.................................
Единственная вершина, которая пока не покорилась Дмитрию, — рекорд по забитым мячам. Олег Веретенников забил 143 мяча в 274 играх, у Кириченко 119 точных ударов в 336 поединках, в то время как у Лоськова "всего лишь" 117 голов в чемпионатах России. И догнать, конечно, Веретенникова у локомотивца вряд ли получится. Для этого полузащитнику нужно вспомнить свои лучшие сезоны и забивать по 15 мячей за сезон, именно столько он забил в чемпионате-2000, но в подобное, конечно, верится с трудом.



В "Локомотив" Лоськов пришёл из "Ростсельмаша" (ныне "Ростов") в 1997 году, причём на него претендовала вся Премьер-Лига. Мог Дмитрий оказаться и в "Шахтёре", но этому помешали трагические обстоятельства. "С руководством "Локомотива" предметного разговора о переходе тогда не велось, – вспоминает Лоськов. – А из "Шахтёра" за мной в Ростов приехали люди и вместе с женой Татьяной пригласили в Донецк. Утром нас привезли в загородную резиденцию президента клуба Брагина. Позавтракали, затем он предложил составить ему компанию на игре дубля. "Нет, лучше отдохну", – сказал я. "Ну и правильно, – согласился Брагин. – Вечером поедем на центральный стадион".

"Шахтёр" там проводил матч чемпионата. Ехать мы с Таней должны были в автомобиле Брагина. Но буквально в последнюю минуту к нему подскочил какой-то человек, и президент "Шахтёра" попросил нас пересесть в другую машину. "Мне поговорить надо", – объяснил он. Это, как позже выяснилось, нас и спасло. К арене подкатили с небольшим опозданием, игра уже началась. Брагин — ярый футбольный болельщик, и его телохранители побежали наверх в гостевую ложу. Пока наша машина припарковалась, прошло несколько секунд. Вышли с женой – и тут раздался мощный взрыв. Бомба была заложена под ступеньки на входе в эту ложу. Мы находились метрах в 15 от него. Повезло, что перед нами стояли два бронированных автомобиля Брагина, от них взрывная волна ушла в сторону. Помимо него погибло пять человек. А если бы мы с ним в одной машине ехали, то, естественно, и на трибуну вместе поднимались бы… Нам сказали, что мы родились в рубашке".


зы не знал.

Лоськов в чемпионатах России

"Ростсельмаш"
1991. 2 (0).
1992. 6 (0).
1993. 18 (1).
1994. 37 (11). Первая лига.
1995. 27 (5).
1996. 27 (8).

"Локомотив"
1997. 23 (6).
1998. 18 (4).
1999. 28 (14).
2000. 26 (15).
2001. 29 (12).
2002. 30 (7).
2003. 30 (14).
2004. 30 (4).
2005. 22 (6).
2006. 29 (13).
2007. 13 (0).

"Сатурн"
2007. 15 (1).
2008. 15 (1).
2009. 17 (5).
2010. 6 (0).

"Локомотив"
2010. 13 (1).
2011. 1 (0).
  • 0

#4811
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Еще один интересный пост с ахи о Лосе:

Сыграв в первом туре в матче Локомотив - Динамо*, Лоськов начал свой 19-й сезон в высшем российском футбольном дивизионе.
19 сезонов в высшей лиге союзного чемпионата провел Лев Яшин. Он в 1950 году сыграл 2 матча, причем в одном из них пропустил мяч, посланный вратарем противоположной команды, после чего его признали "однозначно бесперспективным", и в 1951 - 1952 годах он выступал за дубль, а также играл в хоккей с шайбой, в 1953 - 1970 годах Яшин вновь выступал в высшей лиге чемпионата СССР по футболу. Интересно, что в 1953 году Лев Иванович Яшин стал обладателем Кубка СССР как по футболу, так и по хоккею.
19 сезонов в чемпионатах СССР провел Олег Блохин, но это если учесть, что в 1976 году разыгрывали 2 чемпионата (один - весной, другой - осенью; т.е. не один Фурсенко занимался экспериментами). Получается 19 чемпионатов, но 18 лет. Причем в 1969 и 1971 году Блохин в высшей лиге СССР провел только по одному матчу.
Из играющих сейчас игроков нынешний сезон в высшем дивизионе станет 18-м для Сергея Семака и 16-м для Игоря Семшова.
Дмитрий Лоськов является рекордсменом чемпионатов России по количеству проведенных матчей - 412 (а с учетом игры с Динамо - уже 413).
В чемпионатах Советского Союза больше всех игр у Олега Блохина - 432, на втором месте - Виктор Шустиков, выступавший за Торпедо, - 427. Так что, если Лоськов в этом сезоне проведет больше 20 матчей, то он станет абсолютным рекордсменом по количеству проведенных матчей как в чемпионатах Союза, так и в чемпионатах России.
Из продолжающих выступать игроков, 410 игр у Семака, 366 - у Семшова, 345 - у Андрея Тихонова.
Дмитрий Лоськов занимает 3 место в чемпионатах России по количеству забитых голов (117), при этом не являясь нападающим*. Больше него мячей забили только Олег Веретенников, завершивший свои выступления (143), и Дмитрий Кириченко, выступающий в настоящее время за Ростов (119).
В 2000 и 2003 годах Лоськов становился лучшим бомбардиром чемпионата России по футболу. Из игроков Локомотива лучшим бомбардиром чемпионата России больше никто не был.
Дмитрий Лоськов является лучшим ассистентом в истории чемпионатов РФ. На его счету 148 результативных передач, учитывая то, что их статистика ведется только с 1995 года*. По этому показателю он опережает всех остальных игроков российской премьер-лиги более, чем на 50. Этот рекорд, как мне кажется, не будет побит еще очень-очень долго, как и рекорд Блохина по количеству забитых мячей - 211 (в чемпионатах СССР, естественно).


  • 0

#4812
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
продолжение:

Дмитрий Лоськов - лучший в России по количеству результативных передач за сезон - 20 в 30 матчах (не помню то ли в 2002, то ли в 2004 году).
Естественно, Дмитрий Лоськов является лучшим в чемпионатах России по системе гол+пас - 265 (117+148).
Теперь по достижениям непосредственно в Локомотиве.
Дмитрий Лоськов является лучшим бомбардиром клуба, включая Союзные чемпионаты,*: всего - 125, в чемпионатах России - 96. Лоськов больше всех - 5 раз - становился лучшим бомбардиром клуба (1999, 2000, 2002, 2003, 2006).
Дмитрий Лоськов является лучшим бомбардиром клуба в Еврокубках - 17, на втором месте - Заза Джанашия - 14 (к примеру, у Дмитрия Сычева - 4).
В официальных матчах за Локомотив Дмитрий Лоськов играл 386 (нет, уже 387) раз, то есть через 13 игр будет юбилей - 400. Больше него за Локомотив сыграл только Владимир Маминов - 401. В чемпионатах России за Локомотив Дмитрий Лоськов сыграл 292 (уже 293) матча, то есть через 7 игр тоже юбилей - 300. Больше него в чемпионатах РФ за Локомотив сыграл только Сергей Овчинников - 295.
Безусловно, Дмитрий Лоськов причастен почти ко всем достижениям Локомотива в российском периоде. Он является чемпионом России (2002, 2004 гг.), обладателем Кубка России (1997, 2000, 2001, 2007 гг.), обладателем Суперкубка России (2003, 2005 гг.), обладателем Кубка чемпионов Содружеств (2005 г.).
Кроме того в 2002 и 2003 годах Дмитрий Лоськов признавался лучшим футболистом России. Из игроков Локомотива лучшими игроками России признавались также: в 1999 г. - Алексей Смертин, в 2001 г. - Руслан Нигматуллин, в 2004 г. - Дмитрий Сычев.
10 раз Дмитрий Лоськов включался в список 33 лучших игроков России, по этому показателю, наряду с Сергеем Овчинниковым, он является абсолютным рекордсменом среди всех игроков российских чемпионатов.
То есть наш Капитан - больше чем капитан. А кроме того порядочный человек, настоящий лидер на поле и не выпендривающийся за его пределами. Да, интервью после матчей дает редко, на первые полосы спортивных (и тем более гламурных) изданий не лезет, а все доказывает на поле.
Когда мне говорят (естественно болельщики других команд), или я читаю в различных интернет-изданиях, что Лоськов, конечно, хороший футболист, но до уровня Титова, Семака, Тихонова, Хохлова, Радимова, Семшова не дотягивает (я привел игроков примерно его амлуа, длительно игравших и/или играющих в чемпионатах России), мне хочется ответить, ребята смотрите статистику, она даст вам ответы на все ваши вопросы (это они не дотягивают, и конкретно), а по всем показателям Дмитрий Вячеславович Лоськов в чемпионатах России является лучшим, и это неоспоримо!


  • 0

#4813
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мда. Лось - наше все.
И при этом у него так и не сложилось со сборной. А жаль.
  • 0

#4814
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
чего то захвалили паровоз эксперты, не к добру это.
  • 0

#4815
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Поздравляю всех с победой!!! Не зря по горам бегали на сборе))) Физика в порядке вроде
  • 0

#4816
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

чего то захвалили паровоз эксперты, не к добру это.

Боишься сглазят?
  • 0

#4817
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

мда. Лось - наше все.

... на.. ПАЛЫЧ НАШЕ ВСЕ :smoke:

И при этом у него так и не сложилось со сборной. А жаль.


... вот это точно по настоящему жаль... в принципе у Веретенникова тоже особо не получилось в сборной ...
там тока у спамовцев в лучшее Лоськовские времена получалось.... ....
  • 0

#4818
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://www.lokomotiv...s/150311/42691/
о нашей трансферной в зимний период
  • 0

#4819
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

не озвучишь?

пусть для всех это останется тайной, Максимка, по крайнем мере до турнира.
точно знаю что ты , Джек и Кана не в составе.
2. Gandja, не буду я искать тех кого ты в списке подал, времени в первую очередь нет, есть определенное кол-во игроков сыграем ими. Если турниры такого именно расклада будут постоянны, соберем своих.
  • 0

#4820
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

точно знаю что ты , Джек и Кана не в составе.

С Каной понятно, а Жек то что ерепенится? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.