Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#4741
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
ух ты твою медь, вчера писал на цт, а уже вечром все.кз- жаль.
а где последние посты?
или только востанавливаемся?
  • 0

#4742
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
вот крайний пост на цт вчера днем. (как щас помню)

Анатолий Бышовец: «Красножана предложил я!»
http://www.lokomotiv...s/250211/41874/

Известный футбольный специалист Анатолий Бышовец поговорил с корреспондентом Sports.ru о «Локомотиве», признался, что еще три года назад предлагал руководству команды Красножана, а также поделился прогнозом на предстоящий сезон.

«На сборах разговаривал с Красножаном. Тепло пообщались. Очень ценю этого специалиста. На мой взгляд, Красножан – идеальный вариант для «Локомотива». Он, что называется, думающий тренер – именно такой и нужен клубу. И хотя сейчас еще рано загадывать, но у меня сложилось впечатление, что Красножан полностью справляется со своей работой. Другими словами, он вполне подходит «Локо» и соответствует статусу этого клуба.

Кстати, немногие это знают, но когда я уходил из «Локомотива», то на встрече с Якуниным предложил кандидатуру Красножана в качестве нового тренера. Но Красножан тогда сам честно признался, что хотел бы продолжить свою работу в Нальчике. Теперь его время пришло.

зы е...ать, что мы без ВАС делали???
  • 0

#4743
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
как щас помню отпуск Кана в городе, а не на цилине.
http://www.lokomotiv...s/250211/41890/


От любви до ненависти меньше шага
  • 0

#4744
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а где последние посты?
или только востанавливаемся?


постов после 27 сентября 2010 года здесь не будет, к сожалению. поэтому кол-во постов изменилось.
кто регился на старом после 27 сентября, здесь придется региться заново.
  • 0

#4745
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
ну чё теперь делать будем ????
  • 0

#4746
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ну чё теперь делать будем ????



как что будем? Будем здесь Брат общаться!!!
  • 0

#4747
hhohholl

hhohholl
  • Гость
  • 6 сообщений
а вы не знаете где сейчас сёмин тренирует,а то давно уже за Локо не слежу?
  • 0

#4748
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

а вы не знаете где сейчас сёмин тренирует,а то давно уже за Локо не слежу?

..Динамо Киев тренирует Палыч... при чем пока удачно.... удачи ему во всем !!!!
  • 0

#4749
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Так что с Алиевым - остается или продаете? (в Д.Киев?)
  • 0

#4750
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Так что с Алиевым - остается или продаете? (в Д.Киев?)

Да х.. его знает..... пока не решил сам походу ...

лично я за то. что бы остался..... пусть посидит лавку пополирует..одумается и начнет феерить....
а так, чё за мля детство небуду играть..хочу к папке ..и т.д. и т.п. взрослый мужик вроде уже.....
  • 0

#4751
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
по мне - продали бы его уже куда нить , загнется он как футболист сидя на лавке.
  • 0

#4752
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
ну что Кана будем общаться здесь!?
Вита однозанчно здесь, а нашего старика мы же не бросим! :smoke:


зы по теме Алиева в дк, но походу он у нас останется- так как там он сильно не нужен.
  • 0

#4753
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
..остался епть.... ну так как теперь ему красножану подмазаться после отсутствия на сборах... хотя базарит, что его типа Смородина не пустила на третий сбор
  • 0

#4754
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
какжеж задолбали все эти балерины... Мля, стоко бабла платят, один хрен ноют. Звезды итить....

ЗЫ: все привет, кста.
  • 0

#4755
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Привет Толик!

и здесь запостю


Глушаков и Торбинский продлили контракты


Полузащитники Денис Глушаков и Дмитрий Торбинский продлили контракты с «Локомотивом». Текущие соглашения футболистов с клубом истекали в декабре 2011 года.

- «Локомотив» - мой родной клуб, поэтому остаться здесь было для меня самым предпочтительным вариантом, - признался Глушаков. - Мне здесь комфортно. У нас сейчас очень дружная, амбициозная команда, и я надеюсь, что из года в год мы будем становиться только сильнее. Поэтому и подписал долгосрочный контракт.

Новое соглашение Глушакова с «Локо» рассчитано на 4,5 года. В основном составе Денис дебютировал 30 марта 2008 года в матче с «Крыльями Советов». За три года полузащитник провел за родную команду 83 матча (78 – в чемпионате премьер-лиги) и забил 8 голов.

Что касается Торбинского, то он продлил взаимоотношения с «Локомотивом» на 3 года. Дмитрий пришел в нашу команду в январе 2008 года и за три сезона провел за основной состав 58 матчей (54 – в чемпионате премьер-лиги) и забил 4 гола.

- Меня очень радуют перемены, происходящие в клубе, - сказал Торбинский. - В «Локо» подобрался хороший коллектив, пришел сильный тренер. Надеюсь, что не самые лучшие времена остались позади.

зы у Торбика радостно на душе, авось заиграет.

зыы какого-то напа Йилдирима "говорят" купим.

зыыыыыы Ура март настал ---Чемп не за горами!
  • 0

#4756
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
на улице светит солнце: Алиева продали. Шпалыч любого Суркиса прогнет.
Успехов ему....
все недовольные проданы, осталось взять напа и к новым свершениям ;) ;) ;)
  • 0

#4757
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Ну наконец-то сериал АлиевСмо закончен.

зы теперь может хоть напа купим.
  • 0

#4758
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ваще конечно жалко. Хорошо собака штрафные бил... Но как "креативщик" - ноль полнейший.
  • 0

#4759
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
В пятницу Йилдирим пройдёт медосмотр в "Локомотиве"
http://www.championa...ews-748849.html

"Локомотив" продолжает переговоры с "Бурсаспором" о переходе нападающего Серкана Йилдирима, информирует Haber365. Сообщается, что в пятницу 20-летний форвард прибудет в Москву, где пройдёт медицинское обследование. Если всё пройдёт успешно, железнодорожники подпишут с ним контракт.

Отметим, что в нынешнем сезоне футболист провёл 19 матчей в чемпионате Турции и забил 6 мячей.



ps факт просто к размышлению.
сообщение Бэда написанное сегодня днем удержало (на данный момент) нашу тему на последенем месте 1-ой странице на все.кз
сообщение Ганджы на цт написанное еще ночью - держит нашу тему уверенно в середине 1-ой странице.
Вывод здесь пиплу напорядок поболее.
  • 0

#4760
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
... вечером глянул ..гаденыша в команде нет.. я в аху.....
вот как все в жизни бывает ..... думал не продаст его Смо......так из за вредности.... а она бах ...если бабло на нем подняла тогда респект ей и уважуха.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.