Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#4761
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
что с турниром болел делать будет?
потенциально я, джек, igor, Lazy Mike, Maximka, roenick
хммм маловато будет....
  • 0

#4762
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всем привет!
Жаль, не смогу принять участие в турнире. Травмировался жоско после нового года. Ходить уже могу, а бегать-прыгать не раньше июня.
Эх...
  • 0

#4763
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
ПревеД...
я в командировке - дней десять на сайт не заходил. Как зашел - ваще потерялся. Думал не туда попал :-)
в обсчем после 8 марта буду дома. про турнир ниче не слышал, но если бум собираться я с вами :rotate:
  • 0

#4764
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

что с турниром болел делать будем?
потенциально я, джек, igor, Lazy Mike,roenick
хммм маловато будет....



так еще меньше получается.
может еще ктонить???
Каныч на наурыз порадуешь приездом в Ату матушку?


зы Макс поправляйся.

Сообщение отредактировал Jack-07: 04.03.2011, 23:11:51

  • 0

#4765
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


что с турниром болел делать будем?
потенциально я, джек, igor, Lazy Mike,roenick
хммм маловато будет....



так еще меньше получается.
может еще ктонить???
Каныч на наурыз порадуешь приездом в Ату матушку?


зы Макс поправляйся.

..неа... я на 6-8 марта в Ате буду.. а на Наурыз ко мне семья приезжает..


Вот вычитал ...
«Мало кто сомневается, что истинной причиной прощания Алиева с «Локо» стало не совсем красивое расставание клуба времен Смородской с Семиным. Алиев сразу четко расставил акценты в личной позиции по этому поводу, за что и пострадал.

Да и позже, уже без Семина в «Локо», хавбек не изменил точку зрения. Как его ни гноили, как ни рассказывали про больную спину и дурную голову, что ногам покоя не дает – Семин, и все тут. Такая верность необычна. При зарплате в несколько миллионов евро в год – даже беловоронная. Есть такие птицы, не подзабыли?

Алиеву, похоже, с высокой колокольни плевать на то, что именно о нем подумают в связи с этим. У него, похоже, свои моральные ориентиры в жизни. Возможно – не современные. Иногда вызывающие смех и желчные фразочки. Но свои, и этот парень их не меняет как перчатки.

Похоже, для этого парня верность, человеческая благодарность, дружба значат больше, чем те же самые качества для многих других молодых людей поколения Next. Вот уж не знаю, как в дальнейшем сложится карьера у Алиева, но то, что он заслужил две-три строки в новейшей истории российского футбола, уверен на все сто.

Пока не как футболист. Как музейная редкость. Как Александр Верный. Как человек, не бросающий слова на ветер. Как человек, доказавший, что не способен поступиться принципами даже тогда, когда на кону карьера и очень большие деньги. Такая вот Нина Андреева футбольная»

... гаденыш конечно Сашка...100 % гаденыш.... но по тому чё написано реально и возразить нельзя по пацанячи.....
... удачи Сашке и Палычу ..... Палыч полюбасу наше все и ни один "Витос" меня не переубедит .....
  • 0

#4766
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
хз, я вижу ситуацию в другом свете.
Алиев не с палычем договор заключал, не палыч ему бабло платил...
Это типа придет ко мне на работу чел в один из отделов. Начальник отдела пробьет ему ЗП некислую, все условия, нарисует красивые перспективы работы этого чела в течение следущих 5 лет. Полгода чел работает неплохо, отрабатывает свою ЗП и зарабатывает авторитет. Потом полгода болеет/тормозит/пинает куи. К концу года начальник отдела срется со своим руководителем департамента (параллельно готовя почву в конкурирующей конторе), после чего громко хлопнув дверью уходит к конкурентам на бОльшую ЗП.
Этот супер-продвинутый чел начинает саботировать работу и стонет что не может работать под руководством нового нач отдела, что у него спина болит, и вообще конкурентный воздух чище и полезней для организма.
В результате, этот чел уходит к конкурентам (к бывшему нач отдела), которые даже особо компенсации не платили.
А руководитель департамента тихо обтекает...

Это не верность, это - аферизм, это - саботаж, это - нарушение договорных отношений, да и вообще не по пацански. Подписался на 5 лет (или скоко там у него контракт был?), а сам слинял через год. Ссыкло какоето.
Верность... А на болельщиков положил с высокой колокольни. Ладно когда он к нам переходил - там его реально гнобили (и УБ, и пресса, и болелы). Тут ему дали шанс, помогли раскрыться - и на тебе, благодарность мля.
Не буду я алиеву желать ничего хорошего.
  • 0

#4767
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Не буду я алиеву желать ничего хорошего.

А мне имхуется, что денежку свою он отработал на совесть. Спад же во второй половине сезона вполне мог быть вызван конфликтом со смо. Да и отпустили не за бесплатно. А аналогия у тебя не совсем удачная, т к посрался он не с новым начальником отдела, а с диром - суть разные вещи. Наше все - это конечно громко сказано, но имхо спасиба он вполне достоин.

Жека, спасибо. Поправляюсь потихоньку.
  • 0

#4768
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ну мож и так.
Я исхожу из понятий:
владелец клуба = директор
ген менеджер = нач деп
тренер = нач отдела
алиев = работник отдела

Насчет отработал или нет - ну хз, если сравнивать с петей, то конечно отработал. А если сравнить с гилей - то хз.

По поводу бесплатного перехода:

Из сегодняшнего СЭКСа:
АЛИЕВ ДОПЛАТИТ ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ В КИЕВ

Как стало известно "СЭ" из надежных источников на Украине, возвращение полузащитника Александра Алиева из "Локомотива" обошлось киевскому "Динамо" в 6,3 миллиона евро. Бело-голубые вернут москвичам два миллиона, переведенных в конце февраля; доплатят еще 2,3 миллиона и, наконец, не получат последний транш в 2 миллиона, предусмотренный прошлогодним трансфером Алиева в "Локомотив". Интересно, что часть денег на нынешний переход полузащитник выделит сам.

А покупали его за 8 млн (по данным http://transfermarkt...bewerb_RU1.html).

Получается:
Отдали: 8 - 2 - 2 = 4 млн.
Получили: 2,3 млн.

Т.е. мы ОТДАЛИ 1,7млн за то что полгода попользовали игрока. При этом брали мы глухого запасника, который не вызывался в сбоную. А вернули игрока основного состава, одного из лучших бомбардиров ЧР, регулярно вызываемого в СбУ.

Вот такая арифметика.

Сообщение отредактировал BAD: 05.03.2011, 13:33:20

  • 0

#4769
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Вот такая арифметика.

во-первых неизвестный источник, не факт что надежный
во-вторых тут уже к руководству вопросы, что при фактически возросшей стоимости отдала дешевле.
оно конечно и к Алиеву они есть, но решает то в любом случае смо.

Сообщение отредактировал -Maximka-: 05.03.2011, 18:27:34

  • 0

#4770
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Все подковерные проблемы Алиева и дамочки я не знаю, но как боец Алиев мне нравился.
Это не Сыч который ходил как в штаны на...л, с капитанской повязкой, да глазки тупил, гривой махал.
Сашке рубился, ругался и цеплялся, а штрафные вообще шедевры..

Пожелаю ему успехов!
  • 0

#4771
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Чиприан Марика прошел в «Локомотиве» медобследование. Трансфер Йилдырыма под угрозой срыва

По информации Sovsport.ru, форвард немецкого «Штутгарта» Чиприан Марика прошел в московском «Локомотиве» медобследование. Контракт с румынским нападающим должен быть подписан в ближайшее время.


зы то берем, то не берем- не удивлюсь если так и ни кого не возьмем.
а если выбирать, то по мне- Марика футболитс поинтересней. (из-за известности наверное, и то что с восточной европы - более адаптированный для ЧР)
  • 0

#4772
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
«Локомотив» - «Шаришап» 8:0. Видеообзор матча и интервью Ю.Красножана
http://www.lokomotiv...s/050311/42240/

Товарищеский матч. "Шаришап" (Венгрия) - "Локомотив" 0:8 (Майкон, Торбинский, Дюрица, Ибричич-3, Глушаков, Сычев).

"Локомотив": Гилерме, Бурлак, Илич, Шишкин, Янбаев, Глушаков, Лоськов, Игнатьев, Торбинский, Сычев, Майкон.
Запасные: Гомелько, Баша, Дюрица, Ибричич, Оздоев, Гатагов, Маренич.


зы многовато забили, главное чтоб на мусарню осталось.


зыыыыыыы кстати клюшкари вчера тоже порадовали, понравилась 4-я шайба когда втроем против 4-х играли!
  • 0

#4773
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ну че решили народ? Участвуете? я б приехал поддержать.
  • 0

#4774
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
эх скорее бы сезон, всегда так - чем меньще остается ждать - тем сложнее))

#4775
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ну че решили народ? Участвуете? я б приехал поддержать.


по ходу нет.

зы Бармалей чуть-чуть осталось- 3 рабочих дня всего!


зыыыыыыы

а мы опять напа не купили, слухов о 8 напах (напмять примерно) ходили, но так и не "до шли"

Румынский нападающий «Штутгарта» Чиприан Марика в «Локомотив» не перейдет, как об этом писали некоторые СМИ. Об этом в интервью спецкору «Советского спорта» заявил сам футболист.

зыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы слух номер 9!
«Локомотив» может усилиться конкурентом Булыкина
Московский «Локомотив» ведет переговоры по покупке лучшего бомбардира чемпионата Голландии, нападающего НЕКа Бьорна Влеминкса.
Как сообщает ItaSportPress, сам 26-летний бельгиец не против этого перехода, однако в клубе из Неймегена хотят, чтобы трансфер состоялся лишь летом, после окончания сезона.
  • 0

#4776
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Пожелаю ему успехов!


в футбол играете?
  • 0

#4777
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
"главные " мусора будут биться с нами в субботу в луже, но клюшкрям Браво лукашенских мусров сделали, теперяче мусаров прибалтских на раз "прибалтали".

зы жду с нетерпением суботы!

Сообщение отредактировал Jack-07: 08.03.2011, 22:16:11

  • 0

#4778
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

хз, я вижу ситуацию в другом свете.
Алиев не с палычем договор заключал, не палыч ему бабло платил...
Это типа придет ко мне на работу чел в один из отделов. Начальник отдела пробьет ему ЗП некислую, все условия, нарисует красивые перспективы работы этого чела в течение следущих 5 лет. Полгода чел работает неплохо, отрабатывает свою ЗП и зарабатывает авторитет. Потом полгода болеет/тормозит/пинает куи. К концу года начальник отдела срется со своим руководителем департамента (параллельно готовя почву в конкурирующей конторе), после чего громко хлопнув дверью уходит к конкурентам на бОльшую ЗП.
Этот супер-продвинутый чел начинает саботировать работу и стонет что не может работать под руководством нового нач отдела, что у него спина болит, и вообще конкурентный воздух чище и полезней для организма.
В результате, этот чел уходит к конкурентам (к бывшему нач отдела), которые даже особо компенсации не платили.
А руководитель департамента тихо обтекает...

Это не верность, это - аферизм, это - саботаж, это - нарушение договорных отношений, да и вообще не по пацански. Подписался на 5 лет (или скоко там у него контракт был?), а сам слинял через год. Ссыкло какоето.
Верность... А на болельщиков положил с высокой колокольни. Ладно когда он к нам переходил - там его реально гнобили (и УБ, и пресса, и болелы). Тут ему дали шанс, помогли раскрыться - и на тебе, благодарность мля.
Не буду я алиеву желать ничего хорошего.

а я и не говорил что Саня по пацански поступил .... я говорил, что

и возразить нельзя по пацанячи.....


.... вот что ему предъявишь... типа за балом поперся ... так нет же... ещ сам свой баблос за переход отдал....
... или типа играть в топ клубе.... но его перспективы, с учетом отсутствия полноценных сборов, войти в сонову ДК вообще туманны
.... типа в Евопе поиграть ... так он в этой Лиге европы не заявлен....
... в лигу Чемпионов на следующий год ... тоже сомнительно....

Ну а насчет менеджеров там и работников в офисе ... так это 100% пудов Саня не прав... потому что он гаденыш... и все этим сказано....
ну а так чисто по человечески .... реально поступок...хоть и тупой конечно.....

Да и фиг с ним ..ждем начало сезона ..верим в команду....
  • 0

#4779
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Пожелаю ему успехов!


в футбол играете?


Приветствую Jack-07!

Давай(те) на ты?! :smoke:
Ну игрой это сложно конечно назвать... :fie:
  • 0

#4780
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
СЭКС прогнозирует итоговое место в шестерке после 30 туров.
Хотелось бы, что бы это было первое место, ну край 2-е...


А вот какие задачи ставит презе-ша:

На этот переходный сезон конкретных задач по поводу мест в таблице перед "Локомотивом" не ставится. "Главное - показывать красивый, зрелищный, интересный, импровизационный футбол, - говорит президент клуба Ольга Смородская. - Если это удастся, места в таблице придут. Конечно, нам хотелось бы бороться за призовые позиции и в первый сезон финишировать в тройке. Что будет дальше, покажет время".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.