Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#1521
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Проблема-то общечеловеческая. Все мы рано или поздно становимся родителями

Угу. И всем необходимо кормить новорожденных
  • 0

#1522
KoShel

KoShel
  • Гость
  • 31 сообщений
Во Во А проблемы с этим местом возникают и при онкологически-здоровой молочной железе. Уж больно она чувствительна.Во Во А проблемы с этим местом возникают и при онкологически-здоровой молочной железе. Уж больно она чувствительна.
  • 0

#1523
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Во Во А проблемы с этим местом возникают и при онкологически-здоровой молочной железе. Уж больно она чувствительна.Во Во А проблемы с этим местом возникают и при онкологически-здоровой молочной железе. Уж больно она чувствительна.

Точно, у моей знакомой уплотнение образовалось от удара об угол дивана. На ранней стадии такие уплотнения обычно доброкачественные. Главное вовремя удалить.
  • 0

#1524
KoShel

KoShel
  • Гость
  • 31 сообщений
Да, в общем-то, любые ранние формы опухолей, по обыкновению не проявляют себя как злокачественные. Поэтому своевременное удаление часто гарантирует излечение
  • 0

#1525
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Да, в общем-то, любые ранние формы опухолей, по обыкновению не проявляют себя как злокачественные. Поэтому своевременное удаление часто гарантирует излечение

Ну да - вовремя заметить и удалить. А этому людей учить надо, т.к. сейчас никаких обязательных медкомиссий, как в Сов. Время не существует.
  • 0

#1526
KoShel

KoShel
  • Гость
  • 31 сообщений
Точно, диагностика на нуле.
  • 0

#1527
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Точно, диагностика на нуле.

Так что, благое дело делает этот марш. Заостряет внимание.
  • 0

#1528
KoShel

KoShel
  • Гость
  • 31 сообщений
В России уже пять маршей прошло. У нас это первый.
  • 0

#1529
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений

В России уже пять маршей прошло. У нас это первый.

Я смотрю, после марша благотворительный концерт будет! Это интересно!
  • 0

#1530
KoShel

KoShel
  • Гость
  • 31 сообщений
Стоит пойти!
  • 0

#1531
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Точно, у моей знакомой уплотнение образовалось от удара об угол дивана. На ранней стадии такие уплотнения обычно доброкачественные. Главное вовремя удалить.

:eek: ужас, от одного удара?!!! Кошмар... Человек только с виду крепкое существо, а как только начинаешь обходить врачей или читать подобные ветки, сразу понимаешь, насколько же наше здоровье хрупкое...

Угу. И всем необходимо кормить новорожденных

Да, вы правы!!! ГВ очень многое дает малышу!!! И я счастлива, что своего ребенка до 6 мес. кормила только грудью!!!
По сабжу... Знающие люди, скажите, каковы шансы у молодого человека выкарабкаться... У него острый миеломонобластный лейкоз, вариант М4... Уже прошел 3 химии, готовят к пересадке костного мозга...
Сорри, что не совсем по теме... Может есть какой-нить фонд, который может помочь с выдачей квоты? Или мне надо в другую ветку идти?
  • 0

#1532
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

В России уже пять маршей прошло. У нас это первый.

Марш... Марш... Марш... Все только и говорят о нем. В соц.сетях, на форумах, даже в салонах красоты :spy: ... Я уже и сама загорелась пойти.
Вроде эти марши ежегодно по миру устраиваются? Или я не права? Лень гуглить :D
  • 0

#1533
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений


В России уже пять маршей прошло. У нас это первый.

Марш... Марш... Марш... Все только и говорят о нем. В соц.сетях, на форумах, даже в салонах красоты :spy: ... Я уже и сама загорелась пойти.
Вроде эти марши ежегодно по миру устраиваются? Или я не права? Лень гуглить :D



ага. По всему миру ежегодно. В Казахстане он впервые в этом году пройдет.
  • 0

#1534
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Радует, что до нас дошло :-) . Хорошо бы это еще и в традицию вошло - ежегодно его устраивать. Можно еще и флешмобы различные на эту тематику устраивать :beer:

Сообщение отредактировал Maoki: 20.08.2011, 16:02:40

  • 0

#1535
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Точно, диагностика на нуле.

Так что, благое дело делает этот марш. Заостряет внимание.


заостряет..
но надолго ли?
  • 0

#1536
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


В России уже пять маршей прошло. У нас это первый.

Я смотрю, после марша благотворительный концерт будет! Это интересно!


а что за концерт?
в смысле где и кто нибудь знает кто выступать будет?
  • 0

#1537
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

заостряет..
но надолго ли?

Я думаю, что люди сочувствующие всегда найдутся. Не зависимо от того, будет проходить марш\флешмоб\фест и т.д... ИМХО +))))
И самое главное, что в большинстве случаев люди становятся более восприимчивы к чужим бедам в основном после того, как сами с этим столкнулись. Напрямую или косвенно... Допустим я не интересовалась раком пока не умер мой друг в 2009 году от рака желудка... :(
  • 0

#1538
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


заостряет..
но надолго ли?

Я думаю, что люди сочувствующие всегда найдутся. Не зависимо от того, будет проходить марш\флешмоб\фест и т.д... ИМХО +))))
И самое главное, что в большинстве случаев люди становятся более восприимчивы к чужим бедам в основном после того, как сами с этим столкнулись. Напрямую или косвенно... Допустим я не интересовалась раком пока не умер мой друг в 2009 году от рака желудка... :(



Да зачастую люди пока не столкнуться и не воспринимают чужие беды, это более чем правда..а хочется чтоб люди были более человечны!(. Ну сейчас конечно внимание к маршу, что то новенькое и интерес... Ажиотаж.
Интересно у нас это тоже будет ежегодное мероприятие ?
  • 0

#1539
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



В России уже пять маршей прошло. У нас это первый.

Я смотрю, после марша благотворительный концерт будет! Это интересно!


а что за концерт?
в смысле где и кто нибудь знает кто выступать будет?


Капец..Вы меня простите, но это страничка не просвещена концертам, и тем более кто выступает..Читаю и в недоумении...Рак-это не вечеринка со зрителями
Или билеты заказать, чтоб погуляли за больных раком??? Бред какой-то
  • 0

#1540
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я знаю, что тут есть люди знающие онкологию. Читала недавно, что по родинки своего рода опознавательные знаки для онкологов... А какая родинка требует внимания? Просто дочь родилась с родинкой между грудью и ключицей и с гемангиомой с той же стороны, только ниже груди, сбоку... Сосудистого хирурга посещали, гемангиома не опасная, должна сама рассосаться, а вот родинку ему показать забыли :-( ...
duchess_t, вы правы, эта тема не совсем подходит для обсуждения концертов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.