Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#1481
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всегда, во всех болезнях без исключения, важно ранее диагностирование...
90%, это на мой взгляд, чересчур много, но кажется мне, что вы в группе риска находитесь!!! (как и многие-многие из нас)...
  • 0

#1482
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Здравствуйте,моя мама умерла от рака груди в 50 лет,я не давно была на приеме у маммолога у меня фиброзно кистозная мастопатия,врач сказала что у меня 90% что то же будет рак, права ли онюа? просто я каждый день об этом думаю и переживаю
спасибо!



К сожалению, я вам не могу дать ответ на ваш вопрос. Права она или нет. Но то, что я знаю точно, это то, что Вам необходимо постоянно наблюдаться, проходить осмотры, осматривать себя самостоятельно. Ведь успех лечения рака напрямую зависит от стадии, когда он был диагностирован. Желаю Вам удачи и не болеть! Берегите себя.



Вуонтакте есть группа о раке груди. ТАм можно задать вопрос специалисту. Может вам там помогут вот ссылка
  • 0

#1483
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
multibvlgari, ссылка уже была в теме, но СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что дали её еще раз!!! Надо себе эту группу добавить, чтоб потом тут, в теме в этой, не рыскать в её поисках.
  • 0

#1484
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Кстати, давно интересует вопрос... Ни для кого не секрет, что в РК йододефицит конкретный. В каких-то городах больше, каких-то меньше... Но есть!!! А ведь это один из факторов развития рака щитовидной железы. И не только!!! Насколько сильно, интересно, недостаток йода, влияет на развитие онко-заболевания?
  • 0

#1485
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений

multibvlgari, ссылка уже была в теме, но СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что дали её еще раз!!! Надо себе эту группу добавить, чтоб потом тут, в теме в этой, не рыскать в её поисках.


Да, точно. Ну ничего. =) Кстати, 10 числа будет марш в поддержку борьбы против рака груди. Хочу присоединится. Кто пойдет?
  • 0

#1486
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я очень хочу пойти!!! Думаю, чтоб сильнее войти в роль, надо майку или тунику приобрести... +))))
Про марш тоже ведь есть на той ссылке? Лениво мне смотреть :rolleyes:
  • 0

#1487
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Я очень хочу пойти!!! Думаю, чтоб сильнее войти в роль, надо майку или тунику приобрести... +))))
Про марш тоже ведь есть на той ссылке? Лениво мне смотреть :rolleyes:



Да все там. Все в группе. И майку с туникой там можно купить. Не дорого кстати, не жалко этих денег, но зато они пойдут на благотворительность.
  • 0

#1488
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А это 100% благотворительность? Т.е. они будут помогать женщинам\девушкам с раком груди?
  • 0

#1489
Bazanchik

Bazanchik
  • Гость
  • 7 сообщений

Это точно!!! Сколько информации в интернете пришлось перелопатить, чтоб найти хорошего доктора для супруги. :faceoff: И то,не для лечения, а для медосмтра.

А к какому доктору Вы обращались?
К слову о Avon. Я уже давно обращаю внимание на их розовые ленты (кстати, похожие ленты на движении против СПИДа, если не ошибаюсь?). Они (Avon) помогают только тем, кто за рубежом или есть казахстанки, которым эта фирма и их движение против рака груди, помогла?
Сегодня была в салоне, видела рекламу этого их движения, там девушка с двумя грушами в руках на уровне груди.
  • 0

#1490
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Здравствуйте. Интересовала тема онкологии зашел на ваш форум. захотелось побольше узнать об этом, так как есть знакомая с такими проблемами. а что за марш? и где можно приобрести эти футболки? они только женские ?
  • 0

#1491
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Онкология - это страшно... Желаю вашей знакомой скорейшего выздоровления!!!
Про марш вы, наверное, банеры на сайтах\форумах видели? Avon проводит благотворительный марш. Деньги, вырученные на марше, по идее должны пойти в благотворительный фонд. На сколько я поняла... Будет проходить в начале сентября, выше ссылки давали. Футболки, судя по фото - унисекс, туники женские. Вот ссылка на группу в контакте. Там и про марш написано и про футболки\туники.
  • 0

#1492
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Да баннеры встречал, но что-то особо внимания не обращал...спасибо за ссылку сейчас внимательно со всем ознакомлюсь....
не думал что в казахстане так активно обсуждается эта тема.
  • 0

#1493
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Признаться честно, я тоже была приятно удивлена!!! Надеюсь, что и правда все деньги пойдут на благотворительность!!!
Пан Лешик, ответьте уже. пожалуйста!!! Меня тоже очень интересует, к какому доктору вы ходили с женой.
Недавно была годовщина смерти моего друга... Умер совсем молодой... 24 года, рак желудка... Организм не выдержал 3-ью химиотерапию... Эх, люди, берегите себя!!!
  • 0

#1494
FullPumpkin

FullPumpkin
  • Гость
  • 44 сообщений
А че там с маршем? Когда и где будет? Хотелось бы посмотреть на сие событие))
  • 0

#1495
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Марш будет проходить 10 сентября. Маршрут указан в их группе. Планирую пойти.
Кстати, кто-нибудь в курсе, может есть подобные организации, вроде Avon, которые занимаются сбором средств или помогают в выдаче квоты? У друга проблемы очень серьезные...
  • 0

#1496
FullPumpkin

FullPumpkin
  • Гость
  • 44 сообщений

Марш будет проходить 10 сентября. Маршрут указан в их группе. Планирую пойти.
Кстати, кто-нибудь в курсе, может есть подобные организации, вроде Avon, которые занимаются сбором средств или помогают в выдаче квоты? У друга проблемы очень серьезные...

Спасибо

Даже не знаю на счет таких организаций... может у красного креста есть свой сайт, и там че нибудь можно найти..
  • 0

#1497
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Не за что.
Да, надо поискать. У одноклассника острый лейкоз. Химию прошел уже, сейчас готовят к пересадке костного мозга, донор мама его. Деньги на операцию баснословные нужны. Он молодец, держится хорошо! Столько уже перенес. И такой молодой... Всего лишь 23 года...
Как жаль, что не так много организаций, которые как и Avon, занимаются благотворительностью...
  • 0

#1498
FullPumpkin

FullPumpkin
  • Гость
  • 44 сообщений

Не за что.
Да, надо поискать. У одноклассника острый лейкоз. Химию прошел уже, сейчас готовят к пересадке костного мозга, донор мама его. Деньги на операцию баснословные нужны. Он молодец, держится хорошо! Столько уже перенес. И такой молодой... Всего лишь 23 года...
Как жаль, что не так много организаций, которые как и Avon, занимаются благотворительностью...


Я бы не сказал, что Avon прям такой благотворный, но в рамках этой акции да, согласен.
Вот на западе, в других странах у них гораздо больший размах чем у нас.
  • 0

#1499
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ну это как всегда +))) Нас обделяют +))) Но ведь хоть что-то да делают! И то радует!
Хотя мама моя сказала, что такие фирмы заставляют заниматься благотворительностью. Кто знает? Неужели звезд тоже заставляют? Риз Уизерспун возглавляет благотворительный фонд против рака груди. Или это уже такой PR ход?
На западе и с раком легче справляются, чем у нас и диагностируют его на более ранних стадиях...
  • 0

#1500
FullPumpkin

FullPumpkin
  • Гость
  • 44 сообщений

Ну это как всегда +))) Нас обделяют +))) Но ведь хоть что-то да делают! И то радует!
Хотя мама моя сказала, что такие фирмы заставляют заниматься благотворительностью. Кто знает? Неужели звезд тоже заставляют? Риз Уизерспун возглавляет благотворительный фонд против рака груди. Или это уже такой PR ход?
На западе и с раком легче справляются, чем у нас и диагностируют его на более ранних стадиях...


Что ни говори, на западе умеют совмещать рекламу с ДЕЛОМ.
Ну выбирать лицо компании среди простого народа это ничто, по сравнению с тем, чтобы выбрать какую-нибудь звезду. И тебе хорошо, и лишняя галочка для звезды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.