Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#61
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Публика разная, форум не специализированный, но огласка ввиду ее отсутствия , даже в таком несовершенном виде может понадобиться для тех кто ищет информацию.

А за необоснованную огласку и попорченную репутацию кто отвечать будет? Ладно, дело ваше.

Посмотрите на этом сайте http://www.sozdatel.kz/

Как же я был слеп все эти годы! Спасибо Вам и Фархату-ате, вы открыли мне глаза.
Вот, что особо залегло в мою душу:
Эллэ Аят - методика оздоровления
Методика оздоровления Абдуллаева Фархата Мухамедовича - уникальный дар человечеству.

Методика "Эллэ Аят" состоит из четырёх компонентов из которых строится новый человек. Больного тело превращается в здоровое при правильном следовании этой простой методике. Рассмотрим эти компоненты по отдельности, а затем их совместное применение в рамках методики.

1. "Формула Жизни"

Основополающим компонентом системы оздоровления Абдуллаева Фархата Мухамедовича является "Формула Жизни" -

"Эллэ Нина Ана Создатель Фархат Ата

Эллэ Аят 37 40 6 8 10

Эллэ Ляззат Селенной

Эллэ уйгур Аят Эллэ"

Эта Формула - Формула вечной жизни и красоты, вечной молодости пердназначена современному человеку для борьбы со всеми проявлениями болезнетворной энергии: болезнями и недугами, отрицательными чувствами - страхом, ненавистью, жадностью, агрессией и т.д. рекомендуетсяили мысленно произносить её вслух в любых жизненных ситуациях и при лечении.

Это словосочетание - код, принадлежащий изначальному Человеку, обладающему здоровьем, бессмертием, невероятным могуществом и созидательной силой, созданному Создателем.

Формула Жизни используется со всеми компонентами и связывает их в одну эффективную систему оздоровления.

2. Созерцание Солнца

Солнце - Источник жизни на Земле. В солнечном свете содержаться макро-микро элементы, которые являются носителями жизненной энергии для человека. Согласно методике Солнце нужно созерцать невооруженным взглядом (без очков и стёкол) в течение 3 минут, количество сеансов в день не ограничено, и может варьироваться по желанию. При созерцании необходимо прочесть "Формулу Жизни" и настроиться на восприятие целебного тепла и света, добра и уверенности, исходящих от светила. Этот свет мысленно нужно "впускать в себя" распространять по органам, как бы освещая их изнутри.

3. Употребление целебного "Эткен Чая"

"Эткен Чай" - это традиционный Средне-Азиатский напиток, готовящийся по рецепту:

Заваривается чёрный байховый чай средней крепости, добавляется молоко по вкусу и щепотка соли. Сахар не используется.

При приготовлении эткен чая необходимо прочитать "Формулу Жизни". Перед употреблением эткен чая также нужно прочесть Формулу и настроиться на процесс очищения и выздоровления.

Эткен чай - в методике "Эллэ Аят" является средством, выводящим из организма продукты распада болезнетворных субстанций, образующихся при лечении при выполнении остальных компонентов.

Чай можно употреблять без ограничения объёма по желанию.

4. Ознакомление с журналом "Звезда Селенной".

Информационно - публицистический журнал Звезда Селенной издаётся в г. Новосибирске с 2002 года, и выходит примерно 1 раз в месяц. Журнал освещает всё, что связано с методикой Абдуллаева Ф.М. В нём публикуются рекомендации по применению методики, много отзывов от пациентов, рисунки, фотографии и информация.

Различные номера журналов рекомендуется читать определённое число раз. Журнал включен в состав компонентов оздоровительной методики благодаря своей важности как информационный источник.

При использовании методики Элле Аят необходимо постоянно прислушиваться к собственным ощущениям, стараться осознавать происходящие в организме процессы, отмечать положительные изменения - это очень важно. Частота применения компонентов лечения выбирается индивидуально самим пациентом согласуясь с собственными ощущениями.
  • 0

#62
Cheer

Cheer
  • Гость
  • 46 сообщений
:confused: Мой рецепт-надо хотеть жить, изменить привычный ход мыслей, радоваться траве , солнцу, одобрять себя во всем и любить себя.
  • 0

#63
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Сорпа, балдеешь что ли? :D Это ж шизофрения чистой воды!
  • 1

#64
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ludus :D
  • 0

#65
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Сорпа со льдом, поражаюсь Вашему терпению! У меня не хватило терпения прочесть и половины этой ахинеи! :D
  • 0

#66
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Давно пора создать тему про проблемы здравоохранения в Казахстане. antee, Вы вроде собирались это сделать?


Не про общие проблемы здравоохранения, а касательно действий (положительных или отрицательных) конкретных медиков и целителей.
Возможно в этой же теме указывать про конкретные случаи шарлатанства.
Рассчитываю на Вашу поддержку, Сорпа со льдом.
Надо будет найти время , которого очень мало, чтобы понятно сформулировать.

А тему о бесправности и беззащитности врачей перед создавшимися обстоятельствами создать не хотите?
  • 0

#67
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Сорпа со льдом, поражаюсь Вашему терпению! У меня не хватило терпения прочесть и половины этой ахинеи! :D

Врага нужно знать, к тому же удовольствие какое-то мазохистское получаю :dandy:
  • 0

#68
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
:dandy: поэтому я совсем не понимаю этой методики....

блин, куда ни кинь везде клин, к врачам страшно, к шарлатанам не зачем :D
  • 0

#69
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Давно пора создать тему про проблемы здравоохранения в Казахстане. antee, Вы вроде собирались это сделать?


Не про общие проблемы здравоохранения, а касательно действий (положительных или отрицательных) конкретных медиков и целителей.
Возможно в этой же теме указывать про конкретные случаи шарлатанства.
Рассчитываю на Вашу поддержку, Сорпа со льдом.
Надо будет найти время , которого очень мало, чтобы понятно сформулировать.

А тему о бесправности и беззащитности врачей перед создавшимися обстоятельствами создать не хотите?

Нет, создавайте сами если близка эта тема.
  • 0

#70
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
маразм какой-то про этот сайт какого-то аты :rotate:

к врачам страшно, к шарлатанам не зачем

если вам незачем, то не кличьте зря болезнь...а если не дай бог наступит, то идите к врачам, к знахарям-шарлатанам всегда успеете ;) просто помните, чем раньше обратитесь к врачам, тем выше шансы выздоровления, потому что они по крайней мере знают, как с ней бороться и имели случаи выздоровления и излечения...
ЗЫ - я так хочу на солнце и к морю... но видимо, мне придется забыть об этом, не правда ли?
  • 0

#71
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Totti, ттт, я вообще сюда заглянула из за того что у меня умерла близкая подруга, и больно так было реально, почему же её не спасли врачи, хотя в начале когда мы узнали о болезни, и бегали с ней к врачам, они говорили что шансов у ней выздороветь более чем 90%, потому что обратилась она вовремя на самой начальной стадии, и естественно мы с девчонками(нас с ней четверо было подруг) поддержали её, и она полностью прошла весь курс лечения, все круги ада, она худела на наших глазах, облысела от курсов химиотерапии, опухоль настолько выросла что стала сидна невооруженным взглядом!!!!! Этот кошмар нужно было видеть, а потом эти врачи просто сказали извините, мы вас спасти не можем. И все, просто напросто бросили её, и вычеркнули из своей истории.
Вот она умерла, единственная дочь у своей мамы, теперь у её мамы дочери это мы, её близкие подруги.
Вот такая страшная история.

Я ничего не хочу плохо говорить про врачей, нов нашей стране мне кажется острый недостаток действительно хороших врачей :rotate:
А этот сайт я не знаю с какой дури достала, я эту методику не понимаю и не использую, просто свекровь выздоровела абсолютно, от опухоли в мозге, и мне много про него рассказывала, про эту методику, я подумала, людям от которых уже отказались врачи уже все равно у кого лечиться,они хотят жить. Они пробуют все, как и мать моего мужа, если ей помогло, может кому то поможет. От неё ведь тоже отказались, выписав из больницы извинившись, сказав что такое не лечится, так вот её дети искали любые способы спастись... и спасли.
Я не знаю что именно там делают, как именно там лечатся, я просто дала ссылку, кому надо тот почитает, свекровь там бесплатно лечилась, на лечение у ней вроде три года.

Нив коем случае не говорю что от врачей надо отказаться, они ВАЖНЫ, но где же найти хорошего специалиста, за умеренные деньги... для тех у кого нет финансовых возможностей ходить в платные, частные клиники.
  • 0

#72
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

у меня умерла близкая подруга, и больно так было реально, почему же её не спасли врачи

очень сочувствую и соболезную.

в начале когда мы узнали о болезни, и бегали с ней к врачам, они говорили что шансов у ней выздороветь более чем 90%, потому что обратилась она вовремя на самой начальной стадии, и естественно мы с девчонками(нас с ней четверо было подруг) поддержали её, и она полностью прошла весь курс лечения, все круги ада, она худела на наших глазах, облысела от курсов химиотерапии, опухоль настолько выросла что стала сидна невооруженным взглядом!!!!!

странно, что врачи обнадежили сразу, обычно они такого не делают, возможно сам врач был некомпетентен, простите, а опухоль чего у нее была? и как она восприняла новость, что у нее опухоль и рак? просто я настолько легко восприняла эту новость и то, что я обязательно вылечусь, что доверилась врачам без всякого опасения за свою жизнь, вот и на примере вашей свекрови вера сыграла очень большую роль, а все эти шарлатаны и знахари - это чаще лишняя трата денег, а иногда и времени.

Нив коем случае не говорю что от врачей надо отказаться, они ВАЖНЫ, но где же найти хорошего специалиста, за умеренные деньги... для тех у кого нет финансовых возможностей ходить в платные, частные клиники.

к слову для всех онкобольных есть квота, которую можно без проблем получить, просто сама процедура химиотерапии очень дорогая, но тем не менее у кого нет денег, они выделяются из бюджета на лечение. Платные и частные клиники, увы, не в силах помочь, следовательно не причем, только Онкоинститут в Алматы на Абая занимается этой страшной болезнью...а вина здесь не врачей, а всей области здравоохранения, которой не уделяется достаточно финансирования, врачи работают за копейки, спасая жизни тяжелым больным и вытворяя чудо каждый день, к сожалению в случае с вашей подругой, у них это не получилось :rotate: но они многих вылечили, дали моей маме вторую жизнь, многих маминых подруг по больнице вылечили и поставили на ноги, меня вовремя диагностировали, я действительно буду до конца дней им благодарна за то, что они делают!

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 22.04.2007, 23:28:10

  • 0

#73
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
2 Francesca Totti и другим, может кто может порекомендовать специалиста по онкогинекологии или близкой специальности?! Были бы очень благодарны. Нужно наблюдение хорошего врача.

2 Mean
Очень сочувствую, тк не понаслышке знаем что это такое.
Я слышал про Фархат-ата, говорят что-кому то помогает. То, что такие случаи есть, вы подтверждаете ведь на примере своей свекрови! К сожалению, помогает не всем. Здесь уж я могу посвидетельствовать, нашей родственнице не помогло. ( Врачи тоже не всем помогают, даже в начальных стадиях. (
Как объяснить некоторые подобные случаи исцеления...? Похоже в нас заложены огромные резервы и по-настоящему сильная вера и настрой могут достучаться до них... Другое дело, далеко не все могут так мобилизоваться...
  • 0

#74
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

может кто может порекомендовать специалиста по онкогинекологии или близкой специальности?! Были бы очень благодарны. Нужно наблюдение хорошего врача.

могу порекомендовать маммолога-онколога-хирурга, а я сама лечилась и оперировалась не здесь, но у меня заболевание относится к опухолям головы и шеи, это другая область, но если кому надо, могу направить к одному доктору.
  • 0

#75
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Francesca Totti, да как раз на Абая она лежала, напротив дворца спорта. Да опухоль была совсем маленькая, врачи сказали, что не проблема вылечить, у ней был рак кости что ли... по моему так говорила, а подруга, она вообще то не заморачивалась по этому поводу, ей сказали что вылечить можно, легко и нужно, вот она и стала лечиться, но почему после химии у ней опухоль стала очень быстро расти, что выглядел как футбольный мяч, большая такая, а она как спичка, исхудала вся. До самой смерти держалась бодряком :laugh:(( Нас поддерживала, маму утешала...

Я не о платности лечения рака говорила, а о том что хороших врачей в госбольницах мало, оборудование старое, часто ставятся ошибочные диагнозы, и вследствие ошибочного лечения страдают люди. Вот почему ягвоорю что страшно ходить к врачам, я не исключаю что в платных тоже может такое происходит, но все таки там оборудование часто более современное... и еще нужно учитывать, что многие врачи сейчас делают бизнес, на лечении людей...

antee, да я тоже думаю что во всем помогало огромная вера в исцеление, люди хотят верить, верят, и кому то помогает, а кому то может быть и нет. Это все равно что ходить к бабкам-гадалкам, ясновидящим... кто то верит, а ктото не верит, вот я не верю, и поэтому мне нет смысла туда ходить... а свекровь верит, и я рада что ей помогло!

Сообщение отредактировал Mean: 23.04.2007, 16:18:04

  • 0

#76
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Да уж народ, тему мы подняли серьезную. У меня от рака (цейроз) умерла бабушка, в возрасте 60 лет. Скажу вам шокирующий факт: она была врачом-кардиологом, кандидатом медицинских наук, заслуженным врачом РК, преподавателем нашего МЕДа, так вот - врачи поставили ошибочный диагноз - болезнь Боткина, и не нашлось ни одного врача который бы нам, родственникам, объяснил все грамотно. Так что говорить о нас, если не могут спасти таких людей! Человек "сгорел" за 2 месяца!
Хотя с другой стороны, могу отдать должное врачу хирургу республиканского онкологического диспансера, у папы был рецидив, после операции которую сделали 17(!!!) лет назад, все это время он жил как полноценный человек. Год назад попал на операцию, в клинике Сызганова нам сказали что все безнадежно, а этот чудо хирург поставил нашего папу на ноги. Прошел год, папа полноценно живет и даже работает!
Так что и не знаешь как тут рассуждать. Остается радоваться жизни и надеяться что ни с нами, ни с нашими близкими этого не случится!
  • 0

#77
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
И еще, пример, до операции папу 3 месяца лечили у Торгакова в гомеопатическом центре, поставил диагноз язва желудка, а когда папе стало хуже, он направил на дополнительные анализы, и увидев положительные результаты сказал "извините". А нам что с этого "извините" у онко-больных счет идет днями!!!!!!! Вот таких вот надо опасаться, как можно браться за лечение, не поставив точного диагноза? неужели лишние 200-300 у.е. стоят человеческой жизни?

Сообщение отредактировал Ollesya: 23.04.2007, 15:46:00

  • 0

#78
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Да уж народ, тему мы подняли серьезную. У меня от рака (цейроз) умерла бабушка, в возрасте 60 лет. Скажу вам шокирующий факт: она была врачом-кардиологом, кандидатом медицинских наук, заслуженным врачом РК, преподавателем нашего МЕДа, так вот - врачи поставили ошибочный диагноз - болезнь Боткина, и не нашлось ни одного врача который бы нам, родственникам, объяснил все грамотно. Так что говорить о нас, если не могут спасти таких людей! Человек "сгорел" за 2 месяца!
Хотя с другой стороны, могу отдать должное врачу хирургу республиканского онкологического диспансера, у папы был рецидив, после операции которую сделали 17(!!!) лет назад, все это время он жил как полноценный человек. Год назад попал на операцию, в клинике Сызганова нам сказали что все безнадежно, а этот чудо хирург поставил нашего папу на ноги. Прошел год, папа полноценно живет и даже работает!
Так что и не знаешь как тут рассуждать. Остается радоваться жизни и надеяться что ни с нами, ни с нашими близкими этого не случится!

Примите мои соболезнования. Врачи нередко сами погибают от болезней, которыми заразились на работе. У вашей бабушки скорей всего был гепатит С, который перешел в цирроз печени, а затем в рак. От онкологии не сгорают за 2 месяца, просто эта опухоль очень хорошо маскируется, и проявляет себя, когда уже поздно. И тут ничто бы уже не помогло.
Злокачественные опухоли разные, каждая индивидуальна, как и все мы. Ведь она наша часть, какая бы ужасная не была. У кого то рак груди заканчивается относительно щадящей химией, а у кого то на той же стадии - удаление железы+облучение+химиотерапия. И результаты тоже всегда разные.
Тут говорят о вере. Скажу коротко - она очень важна, но не сможет излечить человека без квалифицированной терапии, так же как и наоборот.

ЗЫ - я так хочу на солнце и к морю... но видимо, мне придется забыть об этом, не правда ли?

Правда, но зато вы можете видеть это солнце ;) . Я так рад за вас, ТТТ!
  • 0

#79
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
6 лет прошло, как я потеряла маму. Рак прямой кишки... Пришли на прием к врачу, диагноз был как гром среди ясного неба. Куда только не обращалась, врачи были однозначны в своих заключениях. по поводу операции говорили - как врач советую (потому что должен), а по-человечески нет. Пробовала все, начиная от болиголова, керосина, ореховых перегородок, целителей, Фархат-ата, до традиционных методов лечения. Говорили осталось месяц, не больше. Отвоевали почти год. Тяжелый, горький, но еще ЦЕЛЫЙ год мы были вместе: мама, я и моя вера, что смогу помочь. Не смогла...
Всем, всем добра, любви, веры и поверьте, каждый день прекрасен даже тем, что он может оказаться последним. Жаль, что понимаем это слишком поздно.
  • 0

#80
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Это ужасно тяжело - видеть, как самый близкий тебе человек медленно угасает, и ты ничем не можешь ему помочь. Мне очень жаль.
Обращаюсь к тем, чью близкие родственники, особенно родители, болели онкологией. Помните, что рак может быть спровоцирован генетическими факторами, поэтому следите за собой с удвоенным вниманием.
Ведь вы тоже кому-то дороги, берегите себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.