Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#361
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Первая стадия – неверие в то, что ты болен и что ты умрешь.
Вторая стадия – ненависть ко всему миру и близким. (Большинство раковых больных зависают на этой стадии, они всех обвиняют, недовольны)

да, было такое...и чуть не осталась на этом состоянии... до сих пор стыдно перед друзьями и близкими...
  • 0

#362
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кто-нибудь из лично знакомых вам умирающих раковых больных таким образом от рака излечился?

у меня нет таких лично знакомых, это раз.
во-вторых, для того, чтобы излечиться, нужно РЕАЛЬНО внутренне измениться. Простить. Устремиться к Богу. Многим это сделать сложно. Почти невозможно. Им проще умереть, чем простить: себя или другого.

Мы болеем только тогда, когда реально больна душа. Если душа здорова - мы не болеем. Потому как болезнь - это сигнал: внимание, проблемы с душой. Мы лечим болезнь - и коверкаем душу.

И каким образом эта методика применима к маленьким детям, например?


к маленьким детям применима другая методика.

Женщина так устроена, что может влегкую загрузить своих потомков. Чем? Агрессией. Т.е. мать передает детям свое мировоззрение. Но в детях оно увеличивается в 10-ки раз. Если мать могла подумать "Убила бы", то ребенок уже готов убить. Соответственно, такого ребенка либо ограничивают по здоровью (инвалид), либо не дают родиться.

Если мать внутренне очень
- жесткая, непримиримая, принципиальная, категоричная
- ищет виноватых,
- испытывает недовольство судьбой,
- делала аборт от любимого человека (или первая беременность закончилась абортом) или
- аборт на большом сроке (после 5 месяца),
- хотела покончить жизнь самоубийством, и
- прощать не умеет,

то у нее либо детей может не быть, либо дети могут быть с большими проблемами по здоровью, либо рано могут умереть.

ЛИБО она приводит душу в порядок и ей дают нормальных жизнеспособных потомков. Выбор есть всегда. Не всегда хочется заниматься душой.

Чтобы вылечить ракового ребенка, нужно измениться матери.

чтобы измениться, нужно изменить душу. Реально изменить реакции на события, а не просто на словах " Я всех простила".

Мир вокруг таков, каковы мы внутри. Правда, признавать это может не каждый, ибо значит, что начинать надо с себя. Куда как проще найти виноватых.

имхо.

Сообщение отредактировал Радуга:): 11.03.2008, 00:48:31

  • 0

#363
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Короче, все в руках Божьих. Аминь.
  • 0

#364
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
странная болезнь - понятно что клетка мутирует но по какой причине? почему она начинает заражать и производить себе подобных? Господи как это страшно. Я часто в газетах читала что люди вылечиваются, что рак это не приговор , часто знакомые рассказывали что их знакомые вылечивались - готлоданием, травками, настоями....у меня знакомая работает онкологом от не ё я тоже постоянно слушы что вылечится можно, типа всё зависит от качества жизни, питания, припаратов..... почему тогда я никогда в реале не видела случаев излечения(
Методика которую привела Радуга хороша для шарлатанов - типа если не выздоровил значит о душе мало думал.... а тут уже и ничего не докажешь- думал он или не думал.....
  • 0

#365
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Короче, все в руках Божьих


независимо от того, верите вы в это или нет :)
но у каждого из нас есть право выбора: любовь или отречение от любви. Забота о душе в первую очередь или только забота о теле... Так что, как грится, на Бога надейся, а сам не плошай.

Методика которую привела Радуга хороша для шарлатанов - типа если не выздоровил значит о душе мало думал....


т.е. по-вашему, заботиться о душе - это шарлатанство? Вот как теперь называют нравственность :D :D Я считаю, что это не шарлатанство, а простой закон сева и жатвы: что посеешь - то и пожнешь. Если явно не видно, как болеет душа, для меня это не значит, что она не болеет или что ее нет :spy:

всё зависит от качества жизни, питания, припаратов...


ну тада все бы и вылечивались влегкую. И детей бы рожали здоровых... А то медицина тебя-то вытащит, а дети - не жильцы.

у каждого есть выбор: болеть и умирать или учиться любви :mad:

как грится, Бог каждому помогает: умному - словом, дураку - палкой. :) Шутка :lol:

Сообщение отредактировал Радуга:): 11.03.2008, 15:21:16

  • 0

#366
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Радуга:), как и в теме об абортах - давайте не будем здесь флудить? В эту тему приходят люди за конкретной помощью, для которых рак не абстракция, а горькая реальность. Единицы могут поделиться реальными историями своей победы над раком - и этот опыт бесценный, выстраданный. Если вы считаете, что в упомянутой вами книге действительно есть что-то важное, что может помочь людям одолеть болезнь - зачем кокетничаете? почему не называете сразу источник, авторов, название книги? Непонятно.
Очень вы как-то нравоучительно высказываетесь. "Мама у вас умерла от рака, говорите? А сама виновата - значит, была строгая и принципиальная, и в Бога не верила. Верила, говорите? Ну, значит, не так сильно, как надо. Сильней надо было верить, тогда б не умерла точно, смерть бы отступила. А так сама виновата, нечего теперь". Вот так я ваши изречения в этой теме воспринимаю.
  • 0

#367
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Нужно жить- пока живется, нужно плакать-пока плачется, нужно радоваться-пока радуется. Всем любви счастья и главное здоровья. Хочу поддержать всех кто заходит сюда (не дай бог) по нужде. Держитесь, верьте, все у вас будет хорошо. :)
  • 0

#368
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Простите, если мои слова показались жесткими и резкими, со мной такое бывает, факт.

Радуга:laugh:, как и в теме об абортах - давайте не будем здесь флудить? В эту тему приходят люди за конкретной помощью, для которых рак не абстракция, а горькая реальность.

Я привела конкретные примеры того, какие сильные нарушения приводят к раку. Рак - болезнь, которая лечится только внутренним изменением (если хочется еще и детей вытащить). Список нарушений - это список того, над чем работать. Как работать - это другой вопрос. Когда какое-то время назад я начала писать, как работать, то меня тут же закидали помидорами.

Это понятно, потому что раком болеют обычно люди жесткие и категоричные, другую точку зрения им принять тяжело. Вот и кидаются.

Если вы считаете, что в упомянутой вами книге действительно есть что-то важное, что может помочь людям одолеть болезнь - зачем кокетничаете? почему не называете сразу источник, авторов, название книги? Непонятно.



Если хоть кого-то действительно интересует, как можно излечиться от рака, как именно становиться добрее и устремляться к любви, и если кто-то действительно ГОТОВ МЕНЯТЬСЯ , жертвовать своей картиной мира (а это очень сложно, по себе знаю), вот - С.Н. Лазарев, "Диагностика Кармы", можно взять 11-ую или 12-ую книги. Я так вылечилась от мастопатии, которую врачи лечили безуспешно 2 года, но к раку это отношения не имеет, естественно.

Сообщение отредактировал Радуга:): 12.03.2008, 11:32:39

  • 0

#369
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
у меня кроме родителей на целом свете никого нет, дедушка с бабушкой умерли от рака, они были жестокие? не верили в бога? да они на войне воевали защищали своих детей. и я считаю если бы тогда моему деду изначально был поставлен правильно диагноз он бы ещё пожил. Может ещё кто нибудь посоветует к церкви ходить по пятницам и надеятся что от звона всё пройдёт? Вот Радуга, из за ваших высказываний люди умирают, потому что не обращаются к специалистам а молитвами врачуются. Согласна, жить надо по человечески, и в бога верить. А надеятся на врачей! Поэтому не стоит верить что от того что ты хороший с тобой этого не случится...
  • 0

#370
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Может ещё кто нибудь посоветует к церкви ходить по пятницам и надеятся что от звона всё пройдёт?

может...
Скажу, что можно иметь правильное мировоззрение не принадлежать к какой-то религии. Религия и вера - вещи (для меня лично) разные.

Вот Радуга, из за ваших высказываний люди умирают, потому что не обращаются к специалистам а молитвами врачуются.

Рюмка, суть-то в том и заключается, что молитвами врачуются Это сделка. Любовь к Богу - это не сделка. в противном случае это не вера, а магия. Толк от подобного обращения может быть, но временный. Либо толка быть не может. я же писала - человек должен ВНУТРЕННЕ измениться и устремиться к любви. А если он типа всех простил и никого не осуждает, а подсознательно убить готов, если его унизили - о каком исцелении может идти речь?
Христос исцелял направо и налево тем, что помогал людям душу изменить. Вот они и переставали болеть. Если душа здорова - зачем рак? Если больна - то тело врачи спасут, а вот детей тогда закроют.

как практика показывает, умирают и при обращении к специалистам. Значит, и к врачам не ходить?

Согласна, жить надо по человечески, и в бога верить.

или верить в Бога и жить по-человечески. Все же, то, что хорошо для человеческого (тела, сознания или духа), может быть плохо для Божественного (души)

А надеятся на врачей!

пожалуйста. Врачи могу дать отстрочку. Если человек душу не вылечит, то все вернется на круги своя. Почему, к примеру, рак молочной железы после лечения проходит? Но может начаться рак яичников?

Поэтому не стоит верить что от того что ты хороший с тобой этого не случится...

я согласна :-) "я хороший, я заповеди соблюдаю и т.д. - значит, все должно быть хорошо" - это сделка. С нами происходит то, каковы мы в душе, а не на поверхности.

Знаете, бывает, что человек вроде добрый и так далее, а судьбой своей очень недоволен. А осуждает и презирает несовершенных, бездуховных и безнравственных. Думаете, у него душа здорова?
  • 0

#371
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Почему, к примеру, рак молочной железы после лечения проходит? Но может начаться рак яичников?

потомучто мутированая клетка - раковая, попадает в кровеносную и лимфо систему и там где она остановится там и начинаются метостазы
  • 0

#372
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

потомучто мутированая клетка - раковая, попадает в кровеносную и лимфо систему и там где она остановится там и начинаются метостазы

верно :-) для меня душа первична, поэтому если больна душа, болеет и тело. Вот почему одно врачи лечат - а другое заболевает.

Так что в данном случае врачи вряд ли радикально способны помочь.
  • 0

#373
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Это понятно, потому что раком болеют обычно люди жесткие и категоричные, другую точку зрения им принять тяжело. Вот и кидаются.


Извините, но это полный бред, не надо клеймить всех под одну гребенку и утверждать, что сам человек виноват в этой болезни, что все больные раком беспринципные люди.
Как бы не раскаивался в своих грехах (все не без греха), если уж решено свыше умереть от раковой интоксикации, то это произоидет. У Вас там каталог какая болезнь такой и человек?
Будьте осторожны в высказываниях пожалуйста.
  • 0

#374
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Странно читать эти теории про душу, не забывайте, что раком болеет не одна тысяча детей, даже самые маленькие крошечки, которые и говорить толком не научились, им-то за что это?
  • 0

#375
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

все больные раком беспринципные люди

я бы сказала наоборот - чересчур принципиальные, наверное.

Как бы не раскаивался в своих грехах (все не без греха), если уж решено свыше умереть от раковой интоксикации, то это произоидет

практика показывает, что, если человек меняет душу, болезнь ему уже не нужна. Рак (и СПИД) - это такая болезнь, когда душу изменить практически невозможно, настолько она деформирована неправильным мировоззрением.

И меняться практически невозможно именно потому, что человеку сложно пересмотреть свою картину мира, пожертвовать своей правотой и никого не обвинять - ни себя, ни другого, ни Бога, ни судьбу...

Вы сами пробовали в болевой ситуации не оценивать, не искать виноватых, прощать и принимать как есть?

Странно читать эти теории про душу

ну да, сейчас ведь душа - это тема спорная. Деньги - вот главное мерило успеха, о каких душах может идти речь?

не забывайте, что раком болеет не одна тысяча детей, даже самые маленькие крошечки, которые и говорить толком не научились, им-то за что это?

писала на этой странице, выше: болезнь ребенка - это неправильное мировоззрение мамы. Маме надо меняться и устремляться к любви.

Я не говорю, что болезнь не надо вообще лечить. Если жизни угрожает опасность - да, надо. Но без изменения души врачи могут дать лишь отсрочку. Или души детей покалечить: вытащат родителя,а ребенок - не жилец.

Сообщение отредактировал Радуга:): 18.03.2008, 12:06:30

  • 0

#376
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

я бы сказала наоборот - чересчур принципиальные, наверное.

Не выдергивайте мои слова из контекста.

практика показывает, что, если человек меняет душу, болезнь ему уже не нужна. Рак (и СПИД) - это такая болезнь, когда душу изменить практически невозможно, настолько она деформирована неправильным мировоззрением

Где эта практика? У Вас есть статистика? Приведите пожалуйста здесь официальные данные, не верю в голословные слова.

И меняться практически невозможно именно потому, что человеку сложно пересмотреть свою картину мира, пожертвовать своей правотой и никого не обвинять - ни себя, ни другого, ни Бога, ни судьбу...

Это Вы сейчас про свой пример говорите или опять за все человечество в целом? Почему же Вы здесь отвечаете за всех больных, за их действия? Еще раз прошу данные здесь привести.

Вы сами пробовали в болевой ситуации не оценивать, не искать виноватых, прощать и принимать как есть?

Пробовали: принимали и понимали, человек ушел, еще есть волшебные возможности излечиться?И не надо писать, что недостаточно или плохо, но озлобленности во время болезни и после смерти близкого человека на Бога и врачей не было, а просто смертельное горе и тоска. Ничего не делается без ведома Бога. И спасибо Ему, что хоть дает единицам излечится и дарит это чудо.

ну да, сейчас ведь душа - это тема спорная. Деньги - вот главное мерило успеха, о каких душах может идти речь

Это опять из Ваших соцопросах? Что за привычка ярлыки вешать, каждое слово подтверждайте пожалуйста, а то какое-то огульное обвинение получается.
Знаю, что болезни посылаются за грехи наши и покаяние - повод прощения грехов, так почему же, следуя Вашей "теории", человек раскаявшийся и старающийся измениться все равно умирает?
На все воля Божья.
  • 0

#377
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
уважаемая daina, спасибо за диалог, могла бы ответить по каждому пункту, но в принципе, не вижу в этом смысла. Вы не больны раком. Вам меняться не надо - зачем тогда разводить флуд в теме? :-/

Если Вас что-то конкретно интересует - пишите в личку.

Спасибо за понимание :-/
  • 0

#378
daina

daina
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Это не флуд, а как Вы правильно выразились диалог. Я не больна, слава Богу, но мой близкий человек умер, и я считаю в праве участвовать в полемике, потому как
прошла с этим человеком все худшее, что может быть, взяв на себя всю ответственность.
Это мое мнение на Вашу теорию, просто будьте корректны в высказываниях по отношению к другим людям, пожалуйста.
Здоровья.
  • 0

#379
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Если хоть кого-то действительно интересует, как можно излечиться от рака, вот - С.Н. Лазарев, "Диагностика Кармы"

Понятно, по источникам вопросов больше нет. :-)

Женщина так устроена, что может влегкую загрузить своих потомков. Чем? Агрессией. Т.е. мать передает детям свое мировоззрение.
Если мать внутренне очень жесткая, непримиримая, принципиальная, категоричная, ищет виноватых и прощать не умеет, то у нее либо детей может не быть, либо дети могут быть с большими проблемами по здоровью, ЛИБО она приводит душу в порядок и ей дают нормальных жизнеспособных потомков.
Чтобы вылечить ракового ребенка, нужно измениться матери.

Это тоже данные из Лазарева? Мамка, в смысле, вместо больницы должна ракового ребенка в церковь тащить?

практика показывает, что, если человек меняет душу, болезнь ему уже не нужна.

Где эта практика? У Вас есть статистика? Приведите пожалуйста здесь официальные данные

Вот-вот. Нигде ни разу не видел статистики от Лазарева. И по имеющейся у меня информации, никто её не видел...

Рак (и СПИД) - это такая болезнь, когда душу изменить практически невозможно

Так все-таки - рак или СПИД? А почему, скажем, не трихинеллез или инфаркт?
  • 0

#380
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

уважаемая daina, спасибо за диалог, могла бы ответить по каждому пункту, но в принципе, не вижу в этом смысла. Вы не больны раком. Вам меняться не надо - зачем тогда разводить флуд в теме? :-)

Разве вы сами, Радуга:-), когда-либо болели раком и излечились? Мастопатию прошу не упоминать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.